Сняла апарты с хозяином по соседству, Фр

Здесь обсуждаем жилье. Квартиры, отели,аппарты и прочее. Поиск жилья для работы и жизни. Жалуемся на поведение хозяев и отелей. Как снять жилье в разных странах...и так далее.
Правила форума
Здесь обсуждаем жилье. Квартиры, отели,аппарты и прочее. Поиск жилья для работы и жизни. Жалуемся на поведение хозяев и отелей. Как снять жилье в разных странах...и так далее.
Флуд и реклама эскорт-услуг-ЗАПРЕЩЕНЫ!
Аватара пользователя
Blackswan
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 31 мар 2017 01:18
6
Поблагодарили: 46 раз

Re: Сняла апарты с хозяином по соседству, Фр

Сообщение Blackswan »

аннару писал(а):
Blackswan писал(а):Вот я сочкую квартиру сама снимать, а если действительно выгонят, денег и нервов жалко..
Всегда ездила по проверенным наводкам, рекомендациям, это были рабочие квартиры, там и до меня очевидно,что работали..
Теперь самой искать надо как-то...

А бронировать квартиру в airbnb можно с дебетовой карточки? Или обязательно, чтобы кредитка была?
Я знаю, что бронь прокатных авто разрешают в Скандинавии только при наличии кредиток, дебетовые не подходят.

Как вы вообще примерно понимаете подойдёт вам квартира или нет? На фотках есть фото двора,подъезда,дома с улицы и хозяина?)
Как понимаете, что не субаренда, просите показать документы на собственность? (а если там всё на французском или на норвежском)
Вообще ...не знаю как такие вещи делать дистанционно, хочется установить свои глаза на местности и всё обсмотреть, но это не возможно.
Отель...было бы проще по части безопасности от грабежа, но палева много.
Никогда не брала квартиры по рекомендациям.

Всегда котяра в мешке.

Там обычно гугл метка есть в описании квартиры и , если есть фото фасада, то можно быстро догадаться, какое здание, и рассмотреть вход и улицу. Читайте отзывы ( там иногда всё и написано, что вас интересует), если нет интернета и нет постельного, то это знак, что они там не живут и только сдают, а значит, соседи привыкли к туристам, и это хорошо.
Я люблю этажи пониже, чтобы лифтом не греметь на весь дом.
Да, этаж пониже, чтобы не греметь это мысль.
Я брала по рекомендациям прям от супер проверенных, с которыми давно была знакома по работе. Те квартиры были рабочими, но в них было и много белья и полотенца, это были 100% вещи владельцев, так как они очень потом щепетильно смотрели и пересчитывали...не пропало ли, постирано ли и т.п.
Once you go black swan, you never go..back..swan.
С чёрным лебедем поведёшься, назад не лебеднёшься.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика