Вопрос по квартирам в Москве

Здесь обсуждаем жилье. Квартиры, отели,аппарты и прочее. Поиск жилья для работы и жизни. Жалуемся на поведение хозяев и отелей. Как снять жилье в разных странах...и так далее.
Правила форума
Здесь обсуждаем жилье. Квартиры, отели,аппарты и прочее. Поиск жилья для работы и жизни. Жалуемся на поведение хозяев и отелей. Как снять жилье в разных странах...и так далее.
Флуд и реклама эскорт-услуг-ЗАПРЕЩЕНЫ!
LediE

Re: Вопрос по квартирам в Москве

Сообщение LediE »

ядовитая писал(а):Как вообще снять суточную кв если ты только с поезда . Хотя бы возле Курского вокзала :shock:
Airbnb или booking.com
Всякие авито, циан посуточно даж не пытайтесь , наебалово. Я пол года не могла от туда ничего нормального посуточно найти .Потом просто забила и стала апарт отели через букинг бронировать
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Вопрос по квартирам в Москве

Сообщение Мистерия »

Если ищите посуточно, можно обратиться в Кварт-отель. Будьте готовы к продавленным матрасам и вонючим затоптанным ковровым покрытиям за 3600 и выше в сутки в шаговой доступности от метро. Также часто нельзя продлиться, потому что у них график. Всего квартир около 80, что-нибудь найдёте.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Аватара пользователя
LilyG888
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 ноя 2017 17:22
6

Re: Вопрос по квартирам в Москве

Сообщение LilyG888 »

я два раза квартиру находила на локалс !отличный сайт и без посредников! :D
Ваш потрясающий мозг может поднять вас из нищеты до богатства, превратить вас из одиночки во всеобщего любимца, вывести из депрессии, сделав счастливым и радостным, — если вы правильно воспользуетесь им. :i07024:
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: Вопрос по квартирам в Москве

Сообщение ядовитая »

Мистерия писал(а):Если ищите посуточно, можно обратиться в Кварт-отель. Будьте готовы к продавленным матрасам и вонючим затоптанным ковровым покрытиям за 3600 и выше в сутки в шаговой доступности от метро. Также часто нельзя продлиться, потому что у них график. Всего квартир около 80, что-нибудь найдёте.
Да зачем же мне такая хрень для работы . Ну вы совет дали . Пардон без купюр
циник
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Вопрос по квартирам в Москве

Сообщение Мистерия »

ядовитая писал(а): Да зачем же мне такая хрень для работы . Ну вы совет дали . Пардон без купюр
Гарантированное заселение для тех, кто с поезда. С документами и уборкой, реальными фото, из которых можно выбрать, вблизи от метро... Оxуительный совет дала, не надо извиняться.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Аватара пользователя
ElenaBogacheva
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 07 июл 2017 18:37
6
Откуда: Москва
Поблагодарили: 10 раз

Re: Вопрос по квартирам в Москве

Сообщение ElenaBogacheva »

ядовитая писал(а):
Мистерия писал(а):Если ищите посуточно, можно обратиться в Кварт-отель. Будьте готовы к продавленным матрасам и вонючим затоптанным ковровым покрытиям за 3600 и выше в сутки в шаговой доступности от метро. Также часто нельзя продлиться, потому что у них график. Всего квартир около 80, что-нибудь найдёте.
Да зачем же мне такая хрень для работы . Ну вы совет дали . Пардон без купюр
Гостиница Измайлово корпуса Альфа, Бетта, Гамма... за 3000 можно нормальный чистый номер снять.
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Вопрос по квартирам в Москве

Сообщение Сашенька »

LediE писал(а):Airbnb или booking.com
Всякие авито, циан посуточно даж не пытайтесь , наебалово. Я пол года не могла от туда ничего нормального посуточно найти .Потом просто забила и стала апарт отели через букинг бронировать
На авито очень много реальных квартир. И за последние полгода все больше и больше именно реальных кв там. Если еще весной было много левых фото, но когда звонишь и спрашиваешь, то скидывали реальные в вотсап. А сейчас вижу уже настоящие не стесняются выкладывать. Но еще от района зависит. Бывает, что какие-то районы оккупирует агент, размещающий много фейков. Но вообще нужно как-то самой понимать, что не бывает шикарной квартиры в центре за 2500-3000. Тогда риски минимальны нарваться на фейк
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Вопрос по квартирам в Москве

Сообщение Сашенька »

ядовитая писал(а):Как вообще снять суточную кв если ты только с поезда . Хотя бы возле Курского вокзала :shock:
Вы реально не знаете как снять кв?
LediE

Re: Вопрос по квартирам в Москве

Сообщение LediE »

Сашенька писал(а):
LediE писал(а):Airbnb или booking.com
Всякие авито, циан посуточно даж не пытайтесь , наебалово. Я пол года не могла от туда ничего нормального посуточно найти .Потом просто забила и стала апарт отели через букинг бронировать
На авито очень много реальных квартир. И за последние полгода все больше и больше именно реальных кв там. Если еще весной было много левых фото, но когда звонишь и спрашиваешь, то скидывали реальные в вотсап. А сейчас вижу уже настоящие не стесняются выкладывать. Но еще от района зависит. Бывает, что какие-то районы оккупирует агент, размещающий много фейков. Но вообще нужно как-то самой понимать, что не бывает шикарной квартиры в центре за 2500-3000. Тогда риски минимальны нарваться на фейк
Да , я находила там только долгосрочно, а посуточно ни разу . Шикарную за 2т не искала , цены московские знаю...Фейковые фото и реальных квартир вообще либо нет или при просмотре наебалово. Пусть кто то тратит время найти там посуточно :D Могу пожелать только удачи .
LadyDina
Girl
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 08 апр 2016 20:44
7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Вопрос по квартирам в Москве

Сообщение LadyDina »

Девочки-ассы по МСК, подскажите, пожалуйста! Нужна квартира на 2 недели. Где лучше искать? Airbnb? Цены от 2500 за сутки. Это нормально?)
Аватара пользователя
Tata
Girl
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 26 окт 2015 20:32
8
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Вопрос по квартирам в Москве

Сообщение Tata »

Попробуйте на циан. Если для работы, зарегистрируйтесь на ИС, там девочки часто ищут напарницу или пересдают .
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Вопрос по квартирам в Москве

Сообщение Gossipgirl »

LadyDina писал(а):Девочки-ассы по МСК, подскажите, пожалуйста! Нужна квартира на 2 недели. Где лучше искать? Airbnb? Цены от 2500 за сутки. Это нормально?)
На букинге ищите, там дешевле и проще.
Vivi. Lotta. Ama.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика