Вопрос по квартирам в Москве

Здесь обсуждаем жилье. Квартиры, отели,аппарты и прочее. Поиск жилья для работы и жизни. Жалуемся на поведение хозяев и отелей. Как снять жилье в разных странах...и так далее.
Правила форума
Здесь обсуждаем жилье. Квартиры, отели,аппарты и прочее. Поиск жилья для работы и жизни. Жалуемся на поведение хозяев и отелей. Как снять жилье в разных странах...и так далее.
Флуд и реклама эскорт-услуг-ЗАПРЕЩЕНЫ!
Аватара пользователя
MiraBella
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 01 сен 2015 10:38
8
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 51 раз

Вопрос по квартирам в Москве

Сообщение MiraBella »

Ищу хорошую квартиру в центре Москвы для работы,смотрела районы и.Киевская,Кутуз,Павелецкая,Краснопресненская набережная.Я немного не поняла нынешних цен-отличная однушка в престижном районе 35-55 тыс :shock: Смотрела раздел "без посредников", ещё и без залога предлагают.И я не наткнулась случайно на какой-то один удачный вариант,отличных квартир по такой цене широкий выбор :? Прямо джекпот какой-то)Подскажите пожалуйста,кто осведомлён,сейчас это реальные цены на классные современные ка в центре города,или какой-то разводняк?
Аватара пользователя
Zlatovlaska
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 20 фев 2016 20:38
8
Поблагодарили: 15 раз

Re: Вопрос по квартирам в Москве

Сообщение Zlatovlaska »

в центре за 35?и шикарную??попахивает лохотроном каким-то :? :? не верю
За 55 верю,за 35 я в куево-кукуево снимаю!и тоо-за 36 и плюс свет-вода-интернет капает около 1500-200 плюсом к 36000 :!: до центра полчаса ехать
Lemonmoon
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 02 апр 2017 23:24
6
Поблагодарили: 3 раза

Re: Вопрос по квартирам в Москве

Сообщение Lemonmoon »

Конечно это не правда, по-любому мошенники пишут или риэлтеры так заманивают к себе.
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Вопрос по квартирам в Москве

Сообщение Сашенька »

MiraBella писал(а):Ищу хорошую квартиру в центре Москвы для работы,смотрела районы и.Киевская,Кутуз,Павелецкая,Краснопресненская набережная.Я немного не поняла нынешних цен-отличная однушка в престижном районе 35-55 тыс :shock: Смотрела раздел "без посредников", ещё и без залога предлагают.И я не наткнулась случайно на какой-то один удачный вариант,отличных квартир по такой цене широкий выбор :? Прямо джекпот какой-то)Подскажите пожалуйста,кто осведомлён,сейчас это реальные цены на классные современные ка в центре города,или какой-то разводняк?
Скорее от 55 и выше. На каких сайтах смотришь? Смотри тут cian.ru
Аватара пользователя
MsLee
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 14 мар 2017 12:13
7

Re: Вопрос по квартирам в Москве

Сообщение MsLee »

Lemonmoon писал(а):Конечно это не правда, по-любому мошенники пишут или риэлтеры так заманивают к себе.
На фоне кризиса цены на аренду все таки упали.Но цена за однушку в пределах кольца не может быть ниже 45(и это будет далеко не новый евро),все остальное развод.Циан самый нормальный сайт по аренде.На каком-нибудь авито можно найти шикарную квартиру и за 25,а через пару дней она будет продана,хозяева сменят замки ,а вы останетесь на улице.Будьте аккуратнее с риэлторами.
Lemonmoon
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 02 апр 2017 23:24
6
Поблагодарили: 3 раза

Re: Вопрос по квартирам в Москве

Сообщение Lemonmoon »

MsLee писал(а):
Lemonmoon писал(а):Конечно это не правда, по-любому мошенники пишут или риэлтеры так заманивают к себе.
На фоне кризиса цены на аренду все таки упали.Но цена за однушку в пределах кольца не может быть ниже 45(и это будет далеко не новый евро),все остальное развод.Циан самый нормальный сайт по аренде.На каком-нибудь авито можно найти шикарную квартиру и за 25,а через пару дней она будет продана,хозяева сменят замки ,а вы останетесь на улице.Будьте аккуратнее с риэлторами.

Я об этом и говорю что фигня что предлагают тс.
Циан самый нормальный? Да что вы?! Когда искала 2 года назад, так мне такие варианты предлагал, где по этом адресу даже дома жилого нет :D
Но я считаю что лучше с риэлтором, но проверенным, которого можно найти через знакомых. Но ему и процент 50% минимум от сделки. Но зато можно не переживать что завтра сменят замки. Через риэлтора которого снимала 2 раза, всегда чётко, даже документы проверял на владение недвижимости, поддельные или нет.
Осторожней девочки и берегите себя.
Aksinia
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 фев 2017 02:55
7

Re: Вопрос по квартирам в Москве

Сообщение Aksinia »

Все девочки правильно написали - в центре меньше 55 хорошую не снимешь. Да и маловероятно, что найдешь хозяина квартиры. Все сделки практически через риэлторов.
Сама не раз пыталась найти без агенства - один раз повезло, но ее выставляли на продажу, поэтому риэлторы ее выставили в паблик.
Не кидайтесь на низкие цены - это 100 процентный развод. Мне риэлтор рассказывал схемы....
Лучше с ними договаривайтесь о снижении прцентов за их услуги, они на это идут..
Удачи в поиске!
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Вопрос по квартирам в Москве

Сообщение аннару »

Ну ничего себе цены то в Москве?! :shock: :shock: :shock:
Я сняла квартиру в зоне около Парижа на 4 года, плачу в месяц 20 000 рублей. 300 с небольшим евро.
Интересно, окупается ли такая квартира в Москве? А вдруг работы недостаточно? Это что же , только на квартиру работать? Ещё и кушать надо....
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Вопрос по квартирам в Москве

Сообщение Сашенька »

аннару писал(а):Ну ничего себе цены то в Москве?! :shock: :shock: :shock:
Я сняла квартиру в зоне около Парижа на 4 года, плачу в месяц 20 000 рублей. 300 с небольшим евро.
Интересно, окупается ли такая квартира в Москве? А вдруг работы недостаточно? Это что же , только на квартиру работать? Ещё и кушать надо....
Да, очень дорогие кв в Москве. За 55 тысяч это будет либо совсем простенькая квартирка, либо или с ремонтом получше, но очень маленькая 30-36 метров в стареньком доме с обоссаным подъездом и видом на мусорный бачок
Аватара пользователя
MiraBella
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 01 сен 2015 10:38
8
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Вопрос по квартирам в Москве

Сообщение MiraBella »

Я смотрела на Мирквартир и Авито.И подают же объявления в раздел "без риэлтора" и пишут " без залоговой суммы" :i07020: Чувстую придётся попотеть чтоб что-то стоящее найти,раз фото и описания все липовые,получается ты ещё и номер телефона не набрала а тебя уже наёб...ли :evil:
Аватара пользователя
Zlatovlaska
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 20 фев 2016 20:38
8
Поблагодарили: 15 раз

Re: Вопрос по квартирам в Москве

Сообщение Zlatovlaska »

MsLee писал(а):
Lemonmoon писал(а):Конечно это не правда, по-любому мошенники пишут или риэлтеры так заманивают к себе.
На фоне кризиса цены на аренду все таки упали.Но цена за однушку в пределах кольца не может быть ниже 45(и это будет далеко не новый евро),все остальное развод.Циан самый нормальный сайт по аренде.На каком-нибудь авито можно найти шикарную квартиру и за 25,а через пару дней она будет продана,хозяева сменят замки ,а вы останетесь на улице.Будьте аккуратнее с риэлторами.
А вот и не правда!не согласна на счет такой распрекрасной репутации о циане,которую здесь все вы приписываете!как раз на циане чуть на лохотрон не попала!а вот с авито я сняла отлтчную квартирку и живу уже год в ней!я имею в виду без развода сняла и фото соответствовало все!
А вот на домофоне часто лохотроны ,чаще всего!особенно там заметила одно агентушко "парк лэйн"-вечно пи.дит фото и выставляет типа квартира в Москве,центр и цена нереально дешевая!!!вбила в поиск сие агенство-народ пишет,что они вообще тырят фото с Киева! :D :D :D и выкладывает в Москве :twisted: :twisted: В общем смотрите всегда на название агенства ,проверяйте его обязательно!
Аватара пользователя
MsLee
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 14 мар 2017 12:13
7

Re: Вопрос по квартирам в Москве

Сообщение MsLee »

Zlatovlaska писал(а):
MsLee писал(а):
Lemonmoon писал(а):Конечно это не правда, по-любому мошенники пишут или риэлтеры так заманивают к себе.
На фоне кризиса цены на аренду все таки упали.Но цена за однушку в пределах кольца не может быть ниже 45(и это будет далеко не новый евро),все остальное развод.Циан самый нормальный сайт по аренде.На каком-нибудь авито можно найти шикарную квартиру и за 25,а через пару дней она будет продана,хозяева сменят замки ,а вы останетесь на улице.Будьте аккуратнее с риэлторами.
А вот и не правда!не согласна на счет такой распрекрасной репутации о циане,которую здесь все вы приписываете!как раз на циане чуть на лохотрон не попала!а вот с авито я сняла отлтчную квартирку и живу уже год в ней!я имею в виду без развода сняла и фото соответствовало все!
А вот на домофоне часто лохотроны ,чаще всего!особенно там заметила одно агентушко "парк лэйн"-вечно пи.дит фото и выставляет типа квартира в Москве,центр и цена нереально дешевая!!!вбила в поиск сие агенство-народ пишет,что они вообще тырят фото с Киева! :D :D :D и выкладывает в Москве :twisted: :twisted: В общем смотрите всегда на название агенства ,проверяйте его обязательно!

Я и сама сняла нашла последнюю квартиру на авито,причём от собственника,но это скорее вопрос везения и дело случая.Имелось ввиду ,что на авито полно объявлений с красивыми фото и нереалистично низкими ценами,на которые даже не стоит обращать внимание.Большинство из них от различных "информационных агентств",основная деятельность которых направлена на то,чтобы получить комиссию,в итоге никакого заселения не происходит.Представляются риэлторами,невнимательные арендаторы только потом обнаруживают,что подписали договор ,в котором речь идёт не о риэлторских,а об информационных услугах-контакт собственника(в реале его не существует),бесплатная база квартир,распечатанный типовой договор аренды и т.д.По договору все чисто-они свои обязательства полностью выполнили,т.е.предоставили информацию.
Всем и так понятно,что не может аренда быть на 30-40% ниже чем среднем по ЦАО,отсутствие залога-тоже полный бред,его лишь можно разбить на неск месяцев.Просто на авито тупо бесит количество этих левых вариантов.На циане хотя бы такой очевидный хлам стараются удалять,но это вовсе не значит,что там тоже нельзя нарваться.
deva
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 авг 2016 15:59
7

Re: Вопрос по квартирам в Москве

Сообщение deva »

Средняя стоимость аренды)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Candy
Girl
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 28 ноя 2016 02:13
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Вопрос по квартирам в Москве

Сообщение Candy »

Снимаю много лет сама, без риэлтора, но у меня уже 'глаз наметан' на квартиры. От 55 тыс норм квартиры в центре, это однушки. Двушки от 60-65.
Цены ппц. Каждый раз снимаю и понимаю, что за так п деньги можно жить в Париже. Но семья,Родина и т п держат...
Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Вопрос по квартирам в Москве

Сообщение ИрэнСталь »

аннару писал(а):Ну ничего себе цены то в Москве?! :shock: :shock: :shock:
Я сняла квартиру в зоне около Парижа на 4 года, плачу в месяц 20 000 рублей. 300 с небольшим евро.
Интересно, окупается ли такая квартира в Москве? А вдруг работы недостаточно? Это что же , только на квартиру работать? Ещё и кушать надо....
Снимите квартиру в зоне около Москвы (Подольск, Красногорск, Балашиха и тд) за 15-20 тысяч)))
Аватара пользователя
Alexa007
Girl
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 15 окт 2016 04:56
7
Поблагодарили: 67 раз

Re: Вопрос по квартирам в Москве

Сообщение Alexa007 »

Может быть дешевая квартира в центре, но это будет клоповник , не для работы точно.
Еще возможно придется коммунальные платить, а не просто за свет и воду, это две разные вещи, обязательно нужно уточнять.
LediE

Re: Вопрос по квартирам в Москве

Сообщение LediE »

аннару писал(а):Ну ничего себе цены то в Москве?! :shock: :shock: :shock:
Я сняла квартиру в зоне около Парижа на 4 года, плачу в месяц 20 000 рублей. 300 с небольшим евро.
Интересно, окупается ли такая квартира в Москве? А вдруг работы недостаточно? Это что же , только на квартиру работать? Ещё и кушать надо....

Да ,меня морально убивает ситуация в мск с жильем . Вы бы видели состояние этих квартир и подъездов :mrgreen:
Аватара пользователя
Zlatovlaska
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 20 фев 2016 20:38
8
Поблагодарили: 15 раз

Re: Вопрос по квартирам в Москве

Сообщение Zlatovlaska »

Вот поэтому не могу задницу сдвинуть к центру я,от чего страдаю от безработицы!так как никто не хочет ехать ко мне((но придется сьехать,так нельзя!советую присмотрется не к центру,а близжайшие рядом станции и у третьего кольца рядом !там и дешевле и от центра если ехать минут 10-15,то будут доезжать хорошо! :!: Вот присмотрела в районе волгоградки,от пролетарской 5 минут и до таганки на авто 10 ехать!!!вообще отличный вариант,по прямой по волгоградке и рядом третье транспортное!сняла там посутку пару дней и хорошо и быстро доезжали !мне понравилось :!:
Но посутка там дорого мне обошлась,хоть и нормальная.А вот тут же через пару дней увидела на год сдают в соседнем прям доме-ремонт косметический,минимум мебели(что очень люблю),видно что скромная,но и очень приличная-шторы,картины и еще какие-то декоры добавить и вообще идеально!и цена хорошая очень.Так мониторю давно уже,стоит отдалится на пару станций от центра и уже легче выбрать!а центр-нафиг он вам надо прям сам центр!только пыль и вонь от выхлопов газа :(
Аватара пользователя
ladyboys
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 27 апр 2017 23:10
6
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Вопрос по квартирам в Москве

Сообщение ladyboys »

ЦАН ВООБЩЕ ОТСТОЙНИК И НАЕБАЛОВО ПОЛНОЕ :lol: НЕ СОВЕТУЮ ТРАТИТЬ ВРЕМЯ НА ЭТО ЛОХОВСКОЙ РАЗВОДНЯК :lol:
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: Вопрос по квартирам в Москве

Сообщение ядовитая »

Как вообще снять суточную кв если ты только с поезда . Хотя бы возле Курского вокзала :shock:
циник
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика