Стоит ли снимать квартиру в доме с консьержем?

Здесь обсуждаем жилье. Квартиры, отели,аппарты и прочее. Поиск жилья для работы и жизни. Жалуемся на поведение хозяев и отелей. Как снять жилье в разных странах...и так далее.
Правила форума
Здесь обсуждаем жилье. Квартиры, отели,аппарты и прочее. Поиск жилья для работы и жизни. Жалуемся на поведение хозяев и отелей. Как снять жилье в разных странах...и так далее.
Флуд и реклама эскорт-услуг-ЗАПРЕЩЕНЫ!
Ответить
Аватара пользователя
Ангел
Girl
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 18 окт 2015 17:45
8
Поблагодарили: 71 раз

Стоит ли снимать квартиру в доме с консьержем?

Сообщение Ангел »

Всем привет! Ищу сейчас новую квартиру для работы. Нашла одну, которая полностью мне подходит, но там ресепшен. Работает с 9 утра до 10 вечера, а потом жильцов пропускает служба мониторинга. Вообще что такое служба мониторинга в этом смысле? Стоит ли там снимать?
И вообще, я занимаюсь тут делом на букву Б. Нет, не то, что ты подумал. Бизнесом, а блядством и блудом страдаешь ты :P
Utkavtapkax
Аватара пользователя
Ангел
Girl
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 18 окт 2015 17:45
8
Поблагодарили: 71 раз

Re: Стоит ли снимать квартиру в доме с консьержем?

Сообщение Ангел »

Или есть второй вариант: дом хороший, без консьержа, недалеко от центра, но вся дорога перекопана и чтоб подьехать, нужно на 15 минут больше потратить.
Посоветуйте, что лучше?
И вообще, я занимаюсь тут делом на букву Б. Нет, не то, что ты подумал. Бизнесом, а блядством и блудом страдаешь ты :P
Utkavtapkax
Аватара пользователя
OSHO
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 30 ноя 2016 02:27
7
Поблагодарили: 17 раз

Re: Стоит ли снимать квартиру в доме с консьержем?

Сообщение OSHO »

Ангел писал(а): Посоветуйте, что лучше?
Пентхаус, но дорого :cry:
Я вижу, Вы не ищете лёгких путей :lol:
когда иду по улице я вечером
и вижу отражение огней
мне кажется, что без любви жить незачем
что без неё вся жизнь - лишь горстка кирпичей
Аватара пользователя
Ангел
Girl
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 18 окт 2015 17:45
8
Поблагодарили: 71 раз

Re: Стоит ли снимать квартиру в доме с консьержем?

Сообщение Ангел »

OSHO писал(а):
Ангел писал(а): Посоветуйте, что лучше?
Пентхаус, но дорого :cry:
Я вижу, Вы не ищете лёгких путей :lol:
выбираю из того, что есть. Просто у меня кошка и не все согласны на это. Приходится выбирать только те квартиры, где не против животных. А надо еще, чтоб и клины нормально добирались, и проблем не было никаких... Хотелось бы чужой опыт послушать.
И вообще, я занимаюсь тут делом на букву Б. Нет, не то, что ты подумал. Бизнесом, а блядством и блудом страдаешь ты :P
Utkavtapkax
Аватара пользователя
OSHO
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 30 ноя 2016 02:27
7
Поблагодарили: 17 раз

Re: Стоит ли снимать квартиру в доме с консьержем?

Сообщение OSHO »

Ангел писал(а): выбираю из того, что есть.
Понятно. Просто у вас какие-то экстремальные варианты к сожалению
Ангел писал(а):а потом жильцов пропускает служба мониторинга.
Ангел писал(а):но вся дорога перекопана и чтоб подьехать, нужно на 15 минут больше потратить.
В любом случае, удачной аренды.
когда иду по улице я вечером
и вижу отражение огней
мне кажется, что без любви жить незачем
что без неё вся жизнь - лишь горстка кирпичей
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1707 раз
Поблагодарили: 1318 раз

Re: Стоит ли снимать квартиру в доме с консьержем?

Сообщение аннару »

Второй
Аватара пользователя
Ангел
Girl
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 18 окт 2015 17:45
8
Поблагодарили: 71 раз

Re: Стоит ли снимать квартиру в доме с консьержем?

Сообщение Ангел »

аннару писал(а):Второй
вот тоже к нему склоняюсь. У нас в этом районе ЧМ по футболу будет проходить в след. году. И для работы отличнейше будет... Но сейчас даже и не знаю, как там работа пойдет.
И вообще, я занимаюсь тут делом на букву Б. Нет, не то, что ты подумал. Бизнесом, а блядством и блудом страдаешь ты :P
Utkavtapkax
ambra
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 28 мар 2017 18:54
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Стоит ли снимать квартиру в доме с консьержем?

Сообщение ambra »

Ангел писал(а):
аннару писал(а):Второй
вот тоже к нему склоняюсь. У нас в этом районе ЧМ по футболу будет проходить в след. году. И для работы отличнейше будет... Но сейчас даже и не знаю, как там работа пойдет.
Если не секрет, то какой город?
Аватара пользователя
Mone
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 08 сен 2016 17:25
7
Поблагодарили: 11 раз

Re: Стоит ли снимать квартиру в доме с консьержем?

Сообщение Mone »

не советую снимать с консьержем! одного то пост.спонсора ели пропускал с расспросами :oops:
Аватара пользователя
Николетта
Girl
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 27 мар 2017 19:34
7
Поблагодарили: 29 раз

Re: Стоит ли снимать квартиру в доме с консьержем?

Сообщение Николетта »

Я жила в доме с консьержем ,это был тихий ужас лично для меня. Проводить клиентов через пожарный выход приходилось ,потому что бабулечка ,постоянно смотрела с кем я пришла.
Лучше второй вариант я считаю ,возможно ,что клиентам не будет нравиться дорога.Но это лучше ,чем если вас выгонят.
Nastygirl
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 май 2017 02:02
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Стоит ли снимать квартиру в доме с консьержем?

Сообщение Nastygirl »

С консьержем не в коем случае , не продержитесь и месяца , 2 с перспективой .
Самоуверенность делитанта , признак зависти профессионала .
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: Стоит ли снимать квартиру в доме с консьержем?

Сообщение Пустельга »

Nastygirl писал(а):С консьержем не в коем случае , не продержитесь и месяца , 2 с перспективой .
У меня год скоро с консьержем, причем, с семьей, обычной, не со спец-охраной. Вести себя надо нормально и думать головой, можно продержаться.
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: Стоит ли снимать квартиру в доме с консьержем?

Сообщение kiss69me »

ну ресеп и консьерж - это же разные вещи.
Бабка, которая спрашивает куда - это гемор. А ресеп как в апарт-отеле YES мне кажется норм) хотя не жила, но там такая проходимость, и столько лифтов, что не отследят ничего.
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: Стоит ли снимать квартиру в доме с консьержем?

Сообщение Пустельга »

Я вот наоборот, с консьержем сдружилась. Нет, денег не давала ни разу. Он мне по жизни (бытовое) помогает и деликатесы с родины привозит, я его снабжаю кое-чем съедобным и спрашиваю, что купить, он деньги сам дает, чтобы не идти в магазин, если я итак иду. А будущий (да, когда-нить) рецеп и охрана и шлагбаум меня пугают. Много глаз слишком и не у всех добрый взгляд.
Вниз спускаюсь. Чтобы не останавливали и не допрашивали - а кто вы, а куда вы, а к кому вы. Чтобы видели, что со мной.
Иногда консьерж - очень даже одуванчик по стравнению со старшей по подъезду или как они там.
Пришла тут к подруге в гости, выхожу из лифта, стоят две женщины, общаются, консьержа у нее нет. Прохожу мимо, здороваюсь, захожу в открытую дверь холла. Она мне - Вы куда? Я - в 90-тую. что, не там вышла??? Она - там. Я - прекрасно. Прохожу, подруга уже открывает.
Я вообще не поняла этот цирк. Она кто, консьерж и деньги за это получает? Нет. Сотрудник внутренних органов? Нет. Что рот-то открывать, куда, к кому. :shock: Это я еще человек воспитанный, другой или проигнорит или пошлет, отчитываться не обязаны. Я зашла в подъезд по коду, вот же напасть, за бомжами "на районе" пусть смотрит.
К чему это я все, аа...Что с консьержем, чтобы не тревожили и не нервировали людей можно спускаться самой. Да, понятно, в кружевах в многоэтажке не спустишься. Но всяко лучше, чем послезавтра им надоест открывать "в Н-ую квартиру".
Еще бы клиенты некоторые не просачивались как к себе домой с кем-то на первый этаж(бывают идиоты, 2 раза было), чтоб потом и попасть под допрос, я ж еще в лифте еду - вообще б все хорошо было.
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Аватара пользователя
ViktoriaKiev
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21 июн 2017 23:19
6
Откуда: Киев
Благодарил (а): 4 раза

Re: Стоит ли снимать квартиру в доме с консьержем?

Сообщение ViktoriaKiev »

Я снимала посуточно по 5 дней в неделю с консьержем. Говорила , что занимаюсь массажем на дому и ко мне будут Приходить люди , чтоб пропускала их. Но лучше, конечно, без консьержа
Аватара пользователя
Ангел
Girl
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 18 окт 2015 17:45
8
Поблагодарили: 71 раз

Re: Стоит ли снимать квартиру в доме с консьержем?

Сообщение Ангел »

Я все таки без консьержа сняла, в центре. Дом охраняемый, по камерам все просматривается и фиксируется.
При чем вход во двор только через кнопку охраннику. Он спрашивает в какую квартиру и после этого открывает. Я прошу называть какую-нибудь левую))
В том доме, где я снимала, были бабушки консьержки. 3 нормальные, а 4ая собака)) один раз клиента в лифте заблокировала)))) :lol:
При чем у меня в предыдущем доме такая система, что чтоб попасть во двор, он звонит мне в квартиру и чтоб попасть в подъезд, тоже звонит на мой домофон. Если я открываю человеку=я его жду, нафига расспросы в какую он квартиру, особенно если учесть, что у нее на компьютере видно в какую человек звонит.
Я прямо перекрестилась, когда уехала оттуда. А если бы не консьерж, осталась бы там...
И вообще, я занимаюсь тут делом на букву Б. Нет, не то, что ты подумал. Бизнесом, а блядством и блудом страдаешь ты :P
Utkavtapkax
Аватара пользователя
Ангел
Girl
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 18 окт 2015 17:45
8
Поблагодарили: 71 раз

Re: Стоит ли снимать квартиру в доме с консьержем?

Сообщение Ангел »

Николетта писал(а):Я жила в доме с консьержем ,это был тихий ужас лично для меня. Проводить клиентов через пожарный выход приходилось ,потому что бабулечка ,постоянно смотрела с кем я пришла.
Лучше второй вариант я считаю ,возможно ,что клиентам не будет нравиться дорога.Но это лучше ,чем если вас выгонят.
Второй вариант вообще не вариант был, как оказалось. Тот район сейчас к ЧМ готовят, там тогда уже половина была перекрыта, а сейчас перекрыт весь район. Зато летом в 2018 там движуха будет.
И вообще, я занимаюсь тут делом на букву Б. Нет, не то, что ты подумал. Бизнесом, а блядством и блудом страдаешь ты :P
Utkavtapkax
Аватара пользователя
Ангел
Girl
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 18 окт 2015 17:45
8
Поблагодарили: 71 раз

Re: Стоит ли снимать квартиру в доме с консьержем?

Сообщение Ангел »

kiss69me писал(а):ну ресеп и консьерж - это же разные вещи.
Бабка, которая спрашивает куда - это гемор. А ресеп как в апарт-отеле YES мне кажется норм) хотя не жила, но там такая проходимость, и столько лифтов, что не отследят ничего.
думаете ресепт не палят, кто куда заходит? Единственный вариант подговаривать клинов, чтоб называли левую кв, и то это прокатит, если нет домофона с набором квартиры, в только на ресепт
Nastygirl писал(а):С консьержем не в коем случае , не продержитесь и месяца , 2 с перспективой .
Смотря с каким. Некоторым пофиг, а некоторые бабки старые все расспрашивают, все интересно. Я из за одной только ведьмы съехала, все остальные норм были.
И вообще, я занимаюсь тут делом на букву Б. Нет, не то, что ты подумал. Бизнесом, а блядством и блудом страдаешь ты :P
Utkavtapkax
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика