Париж, снять квартиру.

Здесь обсуждаем жилье. Квартиры, отели,аппарты и прочее. Поиск жилья для работы и жизни. Жалуемся на поведение хозяев и отелей. Как снять жилье в разных странах...и так далее.
Правила форума
Здесь обсуждаем жилье. Квартиры, отели,аппарты и прочее. Поиск жилья для работы и жизни. Жалуемся на поведение хозяев и отелей. Как снять жилье в разных странах...и так далее.
Флуд и реклама эскорт-услуг-ЗАПРЕЩЕНЫ!
LindaBlanko
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 25 авг 2016 06:56
7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 18 раз

Париж, снять квартиру.

Сообщение LindaBlanko »

Девочки подскажите контакты по аренде квартир ?ваше мнение куда иду от больше на отель или апартаменты ?..Я Инди .
Аватара пользователя
Gordon
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 15 ноя 2016 18:33
7
Откуда: empty
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Париж

Сообщение Gordon »

На апарты.аирбнб в помощь .только нужно очень усердно выбирать ,ибо пару раз попадались конфликтные хозяева .
И мы заслуживаем чего-то хорошего ,после того дерьма,что мы прошли
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LindaBlanko
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 25 авг 2016 06:56
7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Париж

Сообщение LindaBlanko »

Gordon писал(а):На апарты.аирбнб в помощь .только нужно очень усердно выбирать ,ибо пару раз попадались конфликтные хозяева .
Спасибо ...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Anitka
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 06 авг 2016 17:07
7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Париж

Сообщение Anitka »

https://vk.com/your_paris к нему можно обратиться) хороший парень. Оплата квартиры наличкой
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17273
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9640 раз

Re: Париж

Сообщение Vasaby »

Anitka писал(а):https://vk.com/your_paris к нему можно обратиться) хороший парень. Оплата квартиры наличкой
Пипец какой то. Париж-центр мирового туризма. Там куча квартир, куча агентств по квартирам, масса способов оплаты. Но нам обязательно надо пользоваться услугами каких-то анонимов из вонтактика. :lol: :lol: :lol:
Потом не удивляйтесь ограблениям или тому что информация о вас распространиться в интернете. 8-)


Тема перемещена в Квартирный вопрос.

Напоминаю, что выкладывание в открытом доступе адресов рабочих квартир не приветствуется на данном форуме.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Anitka
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 06 авг 2016 17:07
7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Париж

Сообщение Anitka »

Vasaby писал(а):
Anitka писал(а):https://vk.com/your_paris к нему можно обратиться) хороший парень. Оплата квартиры наличкой
Пипец какой то. Париж-центр мирового туризма. Там куча квартир, куча агентств по квартирам, масса способов оплаты. Но нам обязательно надо пользоваться услугами каких-то анонимов из вонтактика. :lol: :lol: :lol:
Потом не удивляйтесь ограблениям или тому что информация о вас распространиться в интернете. 8-)


Тема перемещена в Квартирный вопрос.

Напоминаю, что выкладывание в открытом доступе адресов рабочих квартир не приветствуется на данном форуме.
Ну я всегда снимала у него. Он работает с местным агенством city cozy. Все официально, с подписанием договора
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Парижанка
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 06 июн 2015 17:43
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Париж, снять квартиру.

Сообщение Парижанка »

Через аэйбнб даже не суйтесь!во-первых, оплата картой сразу, во вторых этот акккаунт должен быть подтверждён паспортом, фэйсбуком,водительские права, фото, а иногда даже видео маленькое просят записать о себе(из личного опыта). Дальше, в подъезде может быть консьерж, а Вы об этом не узнаете, а деньги уже заплачены. Когда-то давно, я с подругой сняла квартиру на Ее аккаунт, так хозяин все понял после нашего выезда(причём квартира была идеально чистая. Может из соседей что-то понял, а соседи там ну ооооочень понятливые :D ) и написал жалобу в поддержку этого сайта и нам выставили штраф не много не мало-1000€. Ну она там заморозилась, удалила, но аккаунт больше сделать не может) а путешествовать очень любит) И квартиры там дороже, чем на других сайтах.





LindaBlanko писал(а):Девочки подскажите контакты по аренде квартир ?ваше мнение куда иду от больше на отель или апартаменты ?..Я Инди .
Человек привыкает к тому, что он одинок,но нарушьте это одиночество хотя бы на день, и вам придется привыкать к нему снова.
Ричард Бах
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Париж, снять квартиру.

Сообщение аннару »

Парижанка писал(а):Через аэйбнб даже не суйтесь!во-первых, оплата картой сразу, во вторых этот акккаунт должен быть подтверждён паспортом, фэйсбуком,водительские права, фото, а иногда даже видео маленькое просят записать о себе(из личного опыта). Дальше, в подъезде может быть консьерж, а Вы об этом не узнаете, а деньги уже заплачены. Когда-то давно, я с подругой сняла квартиру на Ее аккаунт, так хозяин все понял после нашего выезда(причём квартира была идеально чистая. Может из соседей что-то понял, а соседи там ну ооооочень понятливые :D ) и написал жалобу в поддержку этого сайта и нам выставили штраф не много не мало-1000€. Ну она там заморозилась, удалила, но аккаунт больше сделать не может) а путешествовать очень любит) И квартиры там дороже, чем на других

сайтах.


Ни в коем случае не хочу ругать кого-то или учить уму разуму.
Но часто девочки сами виноваты в своих палениях. Выгнали, оштрафовали, не заселили, заблокировали аккаунт.
А что вы хотели от хозяина? Как он не должен был догадаться? Заселяются две молодые девахи! Явно не скоромные , наши скромностью вообще не отличаются, макияж, кричащая одежда, метровые ногти и ресницы, нарощенные волосы, выжженные перекисью водорода. Ну только дурак не догадается, зачем и для чего сдаётся квартира. Даже если у вас, вы напишите, было не так, ну не поверю я, где то вы накосячили, и не в одном пункте . Потом гогочут в квартире , охи вздохи, каблуки, домофон, громкие ответы на телефон.
Ну столько уже увидела глупостей и долбоёбизма, извините, накипело, какие только девчата не приезжают, не важно 20 лет или 50 лет, всех выгоняют у кого мозгов не хватает работать секретно. Соседям насрать, кто живёт не в их квартире и они не склонны подсматривать за чужой дверью, это не их территория и они уважают чужое пространство. Специальную слежку и подговор соседок я не беру в расчёт, всякое бывает. Но, сами подумайте, раньше была тишина наверху у соседа, и тут вдруг резко каблучки стучат весь день, домофон молчал и вдруг не умолкает, а домофоны ой какие громкие бывают , весь подъезд уже выучил ваше сообщение и цены , которые вы кричите на всю квартиру, сливной бачок, который вдруг наполняет воду всю ночь, неумолкающий душ, постоянно работающий лифт, всё это переворачивает жизнь обычного тихого подъезда.
Ну приклей ты на каблуки мягкие диски или притащи из других комнат ковры ,либо полотенца, были квартиры, где я даже в тапках не ходила, а только в носках, ну убери ты макияж и волосы при заселении, попробуй, может быть домофон открывает дверь и без звонка , либо обклей всю трубку для звуконепроницаемости, общайся шёпотом или по смс, чередуй клиентов , кого-то на 5 ый этаж , кого-то то на 7 ой, а потом к тебе, на 6 -ой к примеру по лестнице , ржите как кони с 10 утра до 21 вечера, но потом тишина. Особенно прикалывают дамы, которые телефон для хозяев ставят в объявление.





LindaBlanko писал(а):Девочки подскажите контакты по аренде квартир ?ваше мнение куда иду от больше на отель или апартаменты ?..Я Инди .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Париж, снять квартиру.

Сообщение аннару »

Ни в коем случае не хочу ругать кого-то или учить уму разуму.
Но часто девочки сами виноваты в своих палениях. Выгнали, оштрафовали, не заселили, заблокировали аккаунт.
А что вы хотели от хозяина? Как он не должен был догадаться? Заселяются две молодые девахи! Явно не скоромные , наши скромностью вообще не отличаются, макияж, кричащая одежда, метровые ногти и ресницы, нарощенные волосы, выжженные перекисью водорода. Ну только дурак не догадается, зачем и для чего сдаётся квартира. Даже если у вас, вы напишите, было не так, ну не поверю я, где то вы накосячили, и не в одном пункте . Потом гогочут в квартире , охи вздохи, каблуки, домофон, громкие ответы на телефон.
Ну столько уже увидела глупостей и долбоёбизма, извините, накипело, какие только девчата не приезжают, не важно 20 лет или 50 лет, всех выгоняют у кого мозгов не хватает работать секретно. Соседям насрать, кто живёт не в их квартире и они не склонны подсматривать за чужой дверью, это не их территория и они уважают чужое пространство. Специальную слежку и подговор соседок я не беру в расчёт, всякое бывает. Но, сами подумайте, раньше была тишина наверху у соседа, и тут вдруг резко каблучки стучат весь день, домофон молчал и вдруг не умолкает, а домофоны ой какие громкие бывают , весь подъезд уже выучил ваше сообщение и цены , которые вы кричите на всю квартиру, сливной бачок, который вдруг наполняет воду всю ночь, неумолкающий душ, постоянно работающий лифт, всё это переворачивает жизнь обычного тихого подъезда.
Ну приклей ты на каблуки мягкие диски или притащи из других комнат ковры ,либо полотенца, были квартиры, где я даже в тапках не ходила, а только в носках, ну убери ты макияж и волосы при заселении, попробуй, может быть домофон открывает дверь и без звонка , либо обклей всю трубку для звуконепроницаемости, общайся шёпотом или по смс, чередуй клиентов , кого-то на 5 ый этаж , кого-то то на 7 ой, а потом к тебе, на 6 -ой к примеру по лестнице , ржите как кони с 10 утра до 21 вечера, но потом тишина.
Особенно прикалывают дамы, которые телефон для хозяев ставят в объявлении и потом удивляются, что хозяин написал прям на тел, куку, вам час на выселение.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Парижанка
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 06 июн 2015 17:43
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Париж, снять квартиру.

Сообщение Парижанка »

Ээээээ.... скажем так, я не подхожу не по одному из Ваших пунктов. Про соседей французских-мне рассказывать не нужно, так как я тут живу очень давно! Я прожила в этой квартире месяц, никогда не брала не понятно кого и моя подруга так же! И если Вы думаете, что соседям все равно, то BIENVENUE EN FRANCE :D
Никогда не встречаю на каблуках, ногти коротенькие, волосы ниразу в жизни не красила, макияж не умею делать в принципе, разговариваю на французском и документы у меня студенческие на тот момент были.
И как же он не догодался сразу, а только спустя месяц нашего проживания и через неделю отправил на сайт жалобу.
Не думайте пожалуйста, что Вы умнее других)
Про девочек, которые себя ведут, чтобы все понимали кто они-я даже советов не даю!
Совет В ПРИНЦИПЕ, что лучше через этот сайт не бронировать. Про штраф, это я так сказала к слову. Но если Вам этот сайт нравится-то пожалуйста, мне вообще все равно :i07007:






аннару писал(а):Ни в коем случае не хочу ругать кого-то или учить уму разуму.
Но часто девочки сами виноваты в своих палениях. Выгнали, оштрафовали, не заселили, заблокировали аккаунт.
А что вы хотели от хозяина? Как он не должен был догадаться? Заселяются две молодые девахи! Явно не скоромные , наши скромностью вообще не отличаются, макияж, кричащая одежда, метровые ногти и ресницы, нарощенные волосы, выжженные перекисью водорода. Ну только дурак не догадается, зачем и для чего сдаётся квартира. Даже если у вас, вы напишите, было не так, ну не поверю я, где то вы накосячили, и не в одном пункте . Потом гогочут в квартире , охи вздохи, каблуки, домофон, громкие ответы на телефон.
Ну столько уже увидела глупостей и долбоёбизма, извините, накипело, какие только девчата не приезжают, не важно 20 лет или 50 лет, всех выгоняют у кого мозгов не хватает работать секретно. Соседям насрать, кто живёт не в их квартире и они не склонны подсматривать за чужой дверью, это не их территория и они уважают чужое пространство. Специальную слежку и подговор соседок я не беру в расчёт, всякое бывает. Но, сами подумайте, раньше была тишина наверху у соседа, и тут вдруг резко каблучки стучат весь день, домофон молчал и вдруг не умолкает, а домофоны ой какие громкие бывают , весь подъезд уже выучил ваше сообщение и цены , которые вы кричите на всю квартиру, сливной бачок, который вдруг наполняет воду всю ночь, неумолкающий душ, постоянно работающий лифт, всё это переворачивает жизнь обычного тихого подъезда.
Ну приклей ты на каблуки мягкие диски или притащи из других комнат ковры ,либо полотенца, были квартиры, где я даже в тапках не ходила, а только в носках, ну убери ты макияж и волосы при заселении, попробуй, может быть домофон открывает дверь и без звонка , либо обклей всю трубку для звуконепроницаемости, общайся шёпотом или по смс, чередуй клиентов , кого-то на 5 ый этаж , кого-то то на 7 ой, а потом к тебе, на 6 -ой к примеру по лестнице , ржите как кони с 10 утра до 21 вечера, но потом тишина.
Особенно прикалывают дамы, которые телефон для хозяев ставят в объявлении и потом удивляются, что хозяин написал прям на тел, куку, вам час на выселение.
Человек привыкает к тому, что он одинок,но нарушьте это одиночество хотя бы на день, и вам придется привыкать к нему снова.
Ричард Бах
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: Париж, снять квартиру.

Сообщение Scandic »

дело случая...дело удачи....бывает и поточище клиентов- и ни разу не попадалась....а бывает тихая как мышка и попалась.
По моим наблюдениям читая этот форум давно не попадает те.кто тихо принимает 1-2 клиентов в день.
Drama Queen)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Париж, снять квартиру.

Сообщение аннару »

ПАРИЖАНКА, вы такая сказочница!
Вот такая белая и пушистая работаете с клиентами без макияжа и без каблуков и Вас, такую хорошую ни за что слили соседи и хозяева.
Вот что хотите делайте, но не поверю.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Париж, снять квартиру.

Сообщение anna123 »

[quote="аннару"]з других комнат ковры ,либо полотенца, были квартиры, где я даже в тапках не ходила, а только в носках, ну убери ты макияж и волосы при заселении, попробуй, может быть домофон открывает дверь и без звонка , либо обклей всю трубку для звуконепроницаемости, общайся шёпотом или по смс, чередуй клиентов , кого-то на 5 ый этаж , кого-то то на 7 ой, а потом к тебе, на 6 -ой к примеру по лестнице , ржите как кони с 10 утра до 21 вечера, но потом тишина. Особенно прикалывают дамы, которые телефон для хозяев ставят в объявление.




Чем именно можно обклеить трубку домофона, чтобы его не было слышно? К сожалению домофон не всегда открывает без звонка.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Anita
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 ноя 2014 20:06
9

Re: Париж, снять квартиру.

Сообщение Anita »

Я к примеру не даю домофон, говорю клиенту,чтобы подошёл к двери я открою,я просто нажимаю кнопочку и все)))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Парижанка
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 06 июн 2015 17:43
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Париж, снять квартиру.

Сообщение Парижанка »

О, может сказки начну писать :D
Вы мне никто, чтобы я Вам что-то доказывала. Если Я прекрасно выгляжу без Мейка и каблуков-ну спасибо маме, наградила данными.
Если Вам приходится накладывать грим и каблуки, чтобы не убежали-то это Ваша проблема :?
вообще, по Франции спорить не буду) Так как я тут как рыба в воде и давно уже как дома)))
Удачи ;)



аннару писал(а):ПАРИЖАНКА, вы такая сказочница!
Вот такая белая и пушистая работаете с клиентами без макияжа и без каблуков и Вас, такую хорошую ни за что слили соседи и хозяева.
Вот что хотите делайте, но не поверю.
Человек привыкает к тому, что он одинок,но нарушьте это одиночество хотя бы на день, и вам придется привыкать к нему снова.
Ричард Бах
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Париж, снять квартиру.

Сообщение аннару »

Парижанка писал(а):О, может сказки начну писать :D
Вы мне никто, чтобы я Вам что-то доказывала. Если Я прекрасно выгляжу без Мейка и каблуков-ну спасибо маме, наградила данными.
Если Вам приходится накладывать грим и каблуки, чтобы не убежали-то это Ваша проблема :?
вообще, по Франции спорить не буду) Так как я тут как рыба в воде и давно уже как дома)))
Удачи ;)



аннару писал(а):ПАРИЖАНКА, вы такая сказочница!
Вот такая белая и пушистая работаете с клиентами без макияжа и без каблуков и Вас, такую хорошую ни за что слили соседи и хозяева.
Вот что хотите делайте, но не поверю.

ну что вы дверь открываете в меховых тапочках что ли? или в махровых носочках? ну не смешите! А если клиент просит каблуки, вы всё равно не наденете? И ваша подруга тоже поддерживает вашу позицию без каблуков ? Та, с которой вы попались и вам выдали штраф? Её тоже наградила природа ? И в вашем чемодане отсутствуют каблуки? Ну не поверю!
даже если и не в стрипах, а в другой обуви на маленьком каблучке или в балетках, то в любой обуви есть каблук и именно он и стучит и соседи это слышат! Грим я не накладываю. Я тоже работаю без косметики.
Я тоже 7 лет во Франции и у меня три квартиры здесь( правда не все именно мои купленные). Ну не знаю я ни одной девушки, которая соблюдает все правила и попадает ни за что.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Париж, снять квартиру.

Сообщение аннару »

anna123 писал(а):
аннару писал(а):з других комнат ковры ,либо полотенца, были квартиры, где я даже в тапках не ходила, а только в носках, ну убери ты макияж и волосы при заселении, попробуй, может быть домофон открывает дверь и без звонка , либо обклей всю трубку для звуконепроницаемости, общайся шёпотом или по смс, чередуй клиентов , кого-то на 5 ый этаж , кого-то то на 7 ой, а потом к тебе, на 6 -ой к примеру по лестнице , ржите как кони с 10 утра до 21 вечера, но потом тишина. Особенно прикалывают дамы, которые телефон для хозяев ставят в объявление.




Чем именно можно обклеить трубку домофона, чтобы его не было слышно? К сожалению домофон не всегда открывает без звонка.
я жвачкой всё залепляю
главное не забыть при выселении отлепить её , а это нелегко .
И стараюсь быть уже возле домофона, когда клиент внизу, чтобы очень быстро нажать секунда в секунду вместе с его звонком.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
JessySpice
Girl
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 22 мар 2016 19:19
8
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Париж

Сообщение JessySpice »

Gordon писал(а):На апарты.аирбнб в помощь .только нужно очень усердно выбирать ,ибо пару раз попадались конфликтные хозяева .
Это ужасно конфликтный и не удобный сайт. Как угодно но не через airnbn. Дебилы там, а я не люблю не умных людей и сервисы. Много нюансов, но хотя бы то что просят подтверждаться через соц. сети. А у приличных людей просто нет аккаунтов на соц. сетях. У крупных бизнесменов точно нет палева в соц. сетях, т.е сайт изначально работает с нище-бами и их же еще разводит на всякие предоплаты и штрафы.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
London
Girl
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 08 дек 2015 23:39
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: Париж, снять квартиру.

Сообщение London »

Омг а с каких пор крупные бизнесмены сдают свои квартиры посуточно? :lol:
Never serious.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Париж, снять квартиру.

Сообщение anna123 »

Anita писал(а):Я к примеру не даю домофон, говорю клиенту,чтобы подошёл к двери я открою,я просто нажимаю кнопочку и все)))


К сожалению не каждый домофон срабатывает только нажатием кнопочки, есть такие где он должен хотя бы раз прозвонить. А звонят домофоны порой ну очень громко :(
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика