Сниму квартиру в Париже

Здесь обсуждаем жилье. Квартиры, отели,аппарты и прочее. Поиск жилья для работы и жизни. Жалуемся на поведение хозяев и отелей. Как снять жилье в разных странах...и так далее.
Правила форума
Здесь обсуждаем жилье. Квартиры, отели,аппарты и прочее. Поиск жилья для работы и жизни. Жалуемся на поведение хозяев и отелей. Как снять жилье в разных странах...и так далее.
Флуд и реклама эскорт-услуг-ЗАПРЕЩЕНЫ!
Ответить
Ladyxena
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 авг 2017 20:32
6

Сниму квартиру в Париже

Сообщение Ladyxena »

Девочки , с 28 августа нужна квартира на пару недель для работы .. Может кто знает контакты - пишите в лс :P
Lima123
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 ноя 2016 21:29
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сниму квартиру в Париже

Сообщение Lima123 »

Сниму кв в Париже, либо на пополам с Вами
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Dayanasw
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 15 авг 2017 17:09
6
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Сниму квартиру в Париже

Сообщение Dayanasw »

срочно сниму квартиру с 13 ноября на неделю-две. Так получилось, что была договоренность с одной подругой (не из темы) поселится у нее, пока она в РФ. Ну и довольная решила попробовать первый тур? в загранке вообще не была ни разу. Сделал визу, Оплатила рекламу, билеты,сеты и тд. И вот вылетаю сегодня ночью, а она мне говорит, что туда мол ее родные на 5 дней приехали. Ну примерно я поняла, что про ее квартиру можно забыть вообще. Вылетать через несколько часов. Сейчас думаю выходные как-то в хостеле или в отеле пожить, а с пн заехать на съемную рабочую квартиру. На aibb профиля нет, надо делать. Районы ищу 2,8,16. На кармане с собою 1т евро лежит и все, обратных билетов даже нет. Думаю стартануть,снять кв неделю, а там видно будет.
Подскажите, может кто сдает кв, или знает хозяев контакты с рабочей квартирой?
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика