Возмещение средств при отмене брони на airbnb

Здесь обсуждаем жилье. Квартиры, отели,аппарты и прочее. Поиск жилья для работы и жизни. Жалуемся на поведение хозяев и отелей. Как снять жилье в разных странах...и так далее.
Правила форума
Здесь обсуждаем жилье. Квартиры, отели,аппарты и прочее. Поиск жилья для работы и жизни. Жалуемся на поведение хозяев и отелей. Как снять жилье в разных странах...и так далее.
Флуд и реклама эскорт-услуг-ЗАПРЕЩЕНЫ!
Ответить
Аватара пользователя
Linage
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 20 дек 2016 22:31
7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 22 раза

Возмещение средств при отмене брони на airbnb

Сообщение Linage »

Девочки, кто сталкивался с подобным?
Сняла квартиру через airbnb, оплата была произведена в тот же день. Позже планы поменялись, сделала отмену брони. Так как отмена была сделана в течение срока, когда по правилам возможно полное возмещение средств, мне пришло уведомление от airbnb с подтверждением отмены бронирования и сгенерированным сайтом платежным поручением о том, что деньги мне были возмещены (с упоминанием 15дневного срока из возврата). Прошел уже месяц, никакие деньги никуда не пришли мне. Написала в саппорт, они утверждают, что деньги были мне переведены в тот же день, когда была сделана отмена брони, и что обычно в течение максимум 15 дней деньги должны приходить. Говорят решать все вопросы с моим банком. Мой банк говорит затребовать у них банковское платежное поручение, так как то, что они мне прислали в день отмены, это документ, сгенерированный сайтом, а не банком. Сайт в свою очередь такого документа мне не предоставляет, говоря, что уже все предоставили. Были у кого-то вопросы по возмещению? Вроде и банк у меня европейский, где они могут ходить эти деньги уже месяц, не могу я понять.
Я против дешевого эскорта :i07015:
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Возмещение средств при отмене брони на airbnb

Сообщение сарочка »

У меня было что от гостя не поступили деньги на банковский счет так он был изначально указан основным для средства выплат.
Спустя месяц выяснилось что ибан вообще указан был неверно(мною навряд ли)!, перепутали в pioner.
Я мгновенно сделала основным средством для выплат от жильцов paypal.
Причем я их изначально спрашивала Возможно что я указала что-то неправильно в банковских реквизитах на что ответ был "нет, невозможно иначе бы форма не прошла"
Напутали они.
Через месяц с чем то деньги поступили на papal.
Я делала много телефонных звонков и писала письма.
Деньги не исчезнут, вопрос времени.
Нужно все реквизиты еще раз перепроверить.
Это у меня как у хоста.
А как у гостя все выплаты поступали мгновенно на карту(отмены брони скидки от хозяев)
Но нужно писать звонитьбез конца
:oops:
HAPPY RETIRED !


Аватара пользователя
Sofya
Girl
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 18 май 2016 21:23
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Возмещение средств при отмене брони на airbnb

Сообщение Sofya »

у меня было две отмены, один раз хозяйка прошляпилась и сообщила об отказе аж за 4 часа(типо заболела), Второй раз, меня развернули в Норвегии и я предоставляла документы о не вьезде, в арнб, рассматривали примерно 5 дней. НО! деньги пиходили буквально через сутки, после отмены в обоих случаях. Скорее всего дело в вашем банке и он что-то мутит и разводит.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика