Как быть? Хозяин кв. с airnbn хочет доплату.

Здесь обсуждаем жилье. Квартиры, отели,аппарты и прочее. Поиск жилья для работы и жизни. Жалуемся на поведение хозяев и отелей. Как снять жилье в разных странах...и так далее.
Правила форума
Здесь обсуждаем жилье. Квартиры, отели,аппарты и прочее. Поиск жилья для работы и жизни. Жалуемся на поведение хозяев и отелей. Как снять жилье в разных странах...и так далее.
Флуд и реклама эскорт-услуг-ЗАПРЕЩЕНЫ!
Аватара пользователя
Linda19
Girl
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 09 фев 2017 21:19
7
Поблагодарили: 14 раз

Re: Как быть? Хозяин кв. с airnbn хочет доплату.

Сообщение Linda19 »

katusha писал(а):
Linda19 писал(а):Позвоните ему по телефону (чтобы следов по переписке не оставить) и скажите, что напишите на него заявление об изнасиловании если он от вас не отстанет. Пусть он почитает про Вайнштейна и охладит свою наглость :twisted:. Обычно матом не ругаюсь, но это просто у...бок какой-то :i07020:
Ну, если такое советовать, то можно еще написать, что это Вайнштейн пришел, разбросал гондоны, испачкал унитаз и выпил все вино! :lol:
:i07024: :lol:
Аватара пользователя
JessySpice
Girl
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 22 мар 2016 19:19
8
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Как быть? Хозяин кв. с airnbn хочет доплату.

Сообщение JessySpice »

Теперь уже тех. поддержка с сайта airnbn занимается моими вопросами.
По поводу того, что я по претензиям хозяина " жила не одна", они признали мою правоту и не взыскали с меня эти 120 евро. Т.е. посчитали его претензии не основательными.
А вот по поводу унитаза и гладильной доски (там какая-то пружинка на ней сломалась) они вообще ничего не разобрали, пишут олпатить эту сумму 5000, а то бронирования мое будет отменено.
Даже не могут понять, что это за сумма и что мое бронирование уже в прошлом и давно было оплачено :?
Короче у них там наверное гора претензий и разборок и они особо не утруждаются, неразбериха в общем...
Я оплачивать эти 5 тыс не буду, заблокируют, так заблокируют.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Как быть? Хозяин кв. с airnbn хочет доплату.

Сообщение katusha »

JessySpice писал(а):Теперь уже тех. поддержка с сайта airnbn занимается моими вопросами.
По поводу того, что я по претензиям хозяина " жила не одна", они признали мою правоту и не взыскали с меня эти 120 евро. Т.е. посчитали его претензии не основательными.
А вот по поводу унитаза и гладильной доски (там какая-то пружинка на ней сломалась) они вообще ничего не разобрали, пишут олпатить эту сумму 5000, а то бронирования мое будет отменено.
Даже не могут понять, что это за сумма и что мое бронирование уже в прошлом и давно было оплачено :?
Короче у них там наверное гора претензий и разборок и они особо не утруждаются, неразбериха в общем...
Я оплачивать эти 5 тыс не буду, заблокируют, так заблокируют.
Я до сих пор не могу понять: вы писали в техподдержку, или звонили? Когда звонишь, то все это намного лучше, яснее и быстрее решается при личном разговоре с ними. Мне кажется, вы не звонили, а писали, поэтому все так странно получилось. Вам стоило не тянуть, а сразу позвонить. И даже сейчас еще не поздно позвонить, и все, что они там не поняли, им озвучить. Но вообще-то, даже когда вы просто пишете, они обычно сами перезванивают - это при малейших проблемах, при любом обращении, и действительно занимаются вашим вопросом, ничего не путают. Там очень хорошая поддержка. Я не могу понять: то ли там поменялась система работы, то ли вы что-то не так делаете. Но у меня в плане решения проблем с этим сайтом всегда был только положительный опыт. Я не хочу описывать проблемы, которые у меня возникали с хозяевами, чтобы не светиться, но проблемы были аналогичного характера, и куда серьезнее предъявляли претензии, и еще разного рода у меня были претензии к хозяевам. Всегда решалось либо в мою пользу, либо нейтрально, но никогда не во вред мне. И всегда все было ясно, четко и справедливо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
JessySpice
Girl
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 22 мар 2016 19:19
8
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Как быть? Хозяин кв. с airnbn хочет доплату.

Сообщение JessySpice »

katusha писал(а):
JessySpice писал(а):Теперь уже тех. поддержка с сайта airnbn занимается моими вопросами.
По поводу того, что я по претензиям хозяина " жила не одна", они признали мою правоту и не взыскали с меня эти 120 евро. Т.е. посчитали его претензии не основательными.
А вот по поводу унитаза и гладильной доски (там какая-то пружинка на ней сломалась) они вообще ничего не разобрали, пишут олпатить эту сумму 5000, а то бронирования мое будет отменено.
Даже не могут понять, что это за сумма и что мое бронирование уже в прошлом и давно было оплачено :?
Короче у них там наверное гора претензий и разборок и они особо не утруждаются, неразбериха в общем...
Я оплачивать эти 5 тыс не буду, заблокируют, так заблокируют.
Я до сих пор не могу понять: вы писали в техподдержку, или звонили? Когда звонишь, то все это намного лучше, яснее и быстрее решается при личном разговоре с ними. Мне кажется, вы не звонили, а писали, поэтому все так странно получилось. Вам стоило не тянуть, а сразу позвонить. И даже сейчас еще не поздно позвонить, и все, что они там не поняли, им озвучить. Но вообще-то, даже когда вы просто пишете, они обычно сами перезванивают - это при малейших проблемах, при любом обращении, и действительно занимаются вашим вопросом, ничего не путают. Там очень хорошая поддержка. Я не могу понять: то ли там поменялась система работы, то ли вы что-то не так делаете. Но у меня в плане решения проблем с этим сайтом всегда был только положительный опыт. Я не хочу описывать проблемы, которые у меня возникали с хозяевами, чтобы не светиться, но проблемы были аналогичного характера, и куда серьезнее предъявляли претензии, и еще разного рода у меня были претензии к хозяевам. Всегда решалось либо в мою пользу, либо нейтрально, но никогда не во вред мне. И всегда все было ясно, четко и справедливо.
И звонила и писала. Но это на ранней стадии. Сейчас нужно наверное еще позвонить. Это все так долго тянется...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
JessySpice
Girl
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 22 мар 2016 19:19
8
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Как быть? Хозяин кв. с airnbn хочет доплату.

Сообщение JessySpice »

Еще раз убедилась, что сайт airnbn не честный. И люди там не организованные и не адекватные.
Мне пришло письмо, что они пересмотрели претензии хозяина и ущерб там меньше чем он посчитал. Просят меня оплатить не 5000 рублей а 24 евро.
Я согласилась уже, пытаюсь оплатить через ссылку, которую мне прислали в письме, там сайт для платежей не открывается :(
Прошу их прислать мне другую нормальную ссылку для оплаты - молчание.
Зато опять приходит мне смс, что с меня пытались снять 5000 р с той же заблокированной карты.

Т.Е. ОНИ ЗАПРОСИЛИ ГОРАЗДО МЕНЬШУЮ СУММУ ЧЕМ ПОПЫТАЛИСЬ СНЯТЬ! :x
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Kirakiraki
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 июл 2017 00:38
6
Поблагодарили: 4 раза

Re: Как быть? Хозяин кв. с airnbn хочет доплату.

Сообщение Kirakiraki »

Блин , забронировала квартиру в милане ! Хозяин пишет что замкаждый день проживания ( а их 30) нужно по 2 € платить городской налог ))) но читала что максимум платишь его 2 недели ! Пидар разводит или как ?))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
marina07
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 07 окт 2016 02:17
7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как быть? Хозяин кв. с airnbn хочет доплату.

Сообщение marina07 »

JessySpice писал(а):Спасибо, но он через сайт пишет. Т.е. мне им писать, что 5 тыс дорого за такую ерунду? Отклонить претензии?
Если я правильно увидела...то пятна на на крышке унитаза.....в Марселе крышка унитаза стоит 12 евро лично покупала....!!!! так пошлите ему 12 евро пусть новую купит!!!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Как быть? Хозяин кв. с airnbn хочет доплату.

Сообщение LauraStar »

а вы сразу проплачиваете на этом сайте весь срок?
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
JessySpice
Girl
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 22 мар 2016 19:19
8
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Как быть? Хозяин кв. с airnbn хочет доплату.

Сообщение JessySpice »

LauraStar писал(а):а вы сразу проплачиваете на этом сайте весь срок?
Я первый раз воспользовалась этим сайтом, проплатила 8 дней, не люблю переезжать. А вообще-то не понятно как тут быть. Если например, взять квартиру на 3 дня, а она подходит для работы идеально, потом ее уже не продлишь, потому что после Вас уже другие забронировали какие-то дни.
Получается надо либо рисковать и бронировать надолго, либо на пару дней, но не известно можно ли будет продлить ее...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Как быть? Хозяин кв. с airnbn хочет доплату.

Сообщение LauraStar »

просто если в долгий тур ехать, это в копеечку сразу влетит отдавать и неизвестно выгонят или нет
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
JessySpice
Girl
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 22 мар 2016 19:19
8
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Как быть? Хозяин кв. с airnbn хочет доплату.

Сообщение JessySpice »

LauraStar писал(а):просто если в долгий тур ехать, это в копеечку сразу влетит отдавать и неизвестно выгонят или нет
Вот именно. Поэтому хотелось бы услышать советы девочек кто уже давно в Париже и знает, как лучше поступить с бронированием квартиры.
Мне одна говорила, что берет не надолго, если ей там все нравится, сразу просит хозяина продлить надолго.
Но это возможно, если квартира свободна на последующие дни...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Как быть? Хозяин кв. с airnbn хочет доплату.

Сообщение lena700 »

у меня тоже вопрос по аирбнб, сняла квартиру на 2 дня , там женщина, русская кстати,требовала документ удостоверяющий личость, я послала без задней мысли, они меня взяли и заблокировали, и сука пишут письмо , что мол это решение окончательное и бесповоротное , и они не обьясняют ничего , мол не обязаны, просто блокируют навсегда, у кого нибудь было такое ? и я звонила им и спрашивала, что это такое, они сказали что свяжутся со мной и не связались, единственное что , у меня имя стоит вымышленное в профайле , а по паспорту другое, ну и что? когда анкету делаешь , паспорт же не спрашивают, а я где не спрашивают документ везде говорю не свое имя, зачем мне свое то давать, а тут деваться некуда было,раз паспорт спрашивали, и короче они меня блоканули , деньги назад мне сразу выслали , а хозяивам написали что я отказалась, отменила бронь.
дальше подала с другого майла и с другого номера телефона свою квартиру сдавать, только сделала профиль и заблокировали , и майл и номер другой, и пишут
Account Disattivato

Per proteggere i tuoi dati abbiamo disattivato temporaneamente il tuo account. Inviaci un'email a account.access@airbnb.com per continuare.

написала им на маил, 0 ответа, они вроде ранше четкие были, а теперь вижу зазвездились , разбрасываются клиентами , швыряются просто
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ТирамисуФисташка
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 21 июл 2017 16:38
6
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Как быть? Хозяин кв. с airnbn хочет доплату.

Сообщение ТирамисуФисташка »

lena700 писал(а):у меня тоже вопрос по аирбнб, сняла квартиру на 2 дня , там женщина, русская кстати,требовала документ удостоверяющий личость, я послала без задней мысли, они меня взяли и заблокировали, и сука пишут письмо , что мол это решение окончательное и бесповоротное , и они не обьясняют ничего , мол не обязаны, просто блокируют навсегда, у кого нибудь было такое ? и я звонила им и спрашивала, что это такое, они сказали что свяжутся со мной и не связались, единственное что , у меня имя стоит вымышленное в профайле , а по паспорту другое, ну и что? когда анкету делаешь , паспорт же не спрашивают, а я где не спрашивают документ везде говорю не свое имя, зачем мне свое то давать, а тут деваться некуда было,раз паспорт спрашивали, и короче они меня блоканули , деньги назад мне сразу выслали , а хозяивам написали что я отказалась, отменила бронь.
дальше подала с другого майла и с другого номера телефона свою квартиру сдавать, только сделала профиль и заблокировали , и майл и номер другой, и пишут
Account Disattivato

Per proteggere i tuoi dati abbiamo disattivato temporaneamente il tuo account. Inviaci un'email a account.access@airbnb.com per continuare.

написала им на маил, 0 ответа, они вроде ранше четкие были, а теперь вижу зазвездились , разбрасываются клиентами , швыряются просто
У вас наверное старый профайл. Раньше действительно не требовали ничего при рег-ции особенно. Сейчас без документов никак. Но. Я, допустим, зарегана под чужим именем, а документы подтверждённые свои + селфи отправляла арбнб. Но, ничего, пока у арендодателей вопросов не возникало тьфу-тьфу. Но, знаете, с бабами вечно заморочки. С мужиками проще договариваться.
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Как быть? Хозяин кв. с airnbn хочет доплату.

Сообщение lena700 »

вот твари бл .дь е.баные, сейчас позвонила им, они спрашивают сколько у вас накет на сайте, я говорю одна, а на самом деле видно по фоткам видят что с этими же фотками я уже сдавала с другой анкеты, но там имени этого не было, ни года рождения, все другое, сейчас сказала года рождения и имя без фамилии, настоящие, они говорят типо мне пришлют письмо, и если разблокируют попросят подтвердить документы и имя ,так я документы им пошлю все те же, с которыми они меня блоканули, в общем пипец, ладно бы я ездила и не оплатила и разворотила весь дом , разрушила и не оплатила, преступление то в чем ? ведь ни за х собачий блоканули, за то что имя не дала свое, а это мои данные , я естесственно их не даю всему миру где не требуют доки, я даже к зубному иду , если не спрашивают доки ,а просто имя я говорю имя от балды, тем более в интернете, где все записано
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
JessySpice
Girl
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 22 мар 2016 19:19
8
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Как быть? Хозяин кв. с airnbn хочет доплату.

Сообщение JessySpice »

Я этому хозяину парижскому оплатила небольшую компенсацию, 1800 р, как французская сторона посчитала правильным.
НО МНЕ ПРОДОЛЖАЮТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРИХОДИТЬ ЕМЕЙЛЫ ОТ AIRNBN, ЧТО У МЕНЯ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ ЗА БРОНИРОВАНИЕ И ЕЕ НЕОБХОДИМО ОПЛАТИТЬ.
Хотя давно все оплачено.
Я теперь боюсь, что если я снова попытаюсь забронировать квартиру с их сайта, у меня автоматом вычтут еще эти деньги, которые они считают, что я должна.
У кого-нибудь было такое чтобы снимали без спроса и по ошибке?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Как быть? Хозяин кв. с airnbn хочет доплату.

Сообщение сарочка »

Я обожаю airbnb,вчера далали фотосессию моей квартиры.
С оплатой фотографу тоже хорошо продумали.
Они не всем дают фотографа,когда я только начинала мне не давали.
Viva airbnb.
Я вот на месяц квартиру сняла в Канаде и рада.
:oops:
HAPPY RETIRED !


Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ТирамисуФисташка
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 21 июл 2017 16:38
6
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Как быть? Хозяин кв. с airnbn хочет доплату.

Сообщение ТирамисуФисташка »

У меня было. Я заселилась в квартиру в Париже по специальному предложению со скидкой. Списали оговорённую сумму. После выселения, по возвращению домой пришла смс о списании суммы равной скидке. Написала хозяйке, но она и так по жизни тормоз какая-то, может болела или пила раньше, не знаю, но короче говоря от неё получилось добиться только, что ей больше ничего на счёт не поступало. Милая девушка с арбнб-русскоговорящий менеджер каждый день обещала сделать все возможное, чтобы помочь, но в итоге результата ноль.
К слову сказать, это был единственный такой косяк с арбнб за много лет, тьфу-тьфу. Но лучше все-таки для оплаты иметь отдельную карточку или отдельный счёт.
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
JessySpice
Girl
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 22 мар 2016 19:19
8
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Как быть? Хозяин кв. с airnbn хочет доплату.

Сообщение JessySpice »

ТирамисуФисташка писал(а):У меня было. Я заселилась в квартиру в Париже по специальному предложению со скидкой. Списали оговорённую сумму. После выселения, по возвращению домой пришла смс о списании суммы равной скидке. Написала хозяйке, но она и так по жизни тормоз какая-то, может болела или пила раньше, не знаю, но короче говоря от неё получилось добиться только, что ей больше ничего на счёт не поступало. Милая девушка с арбнб-русскоговорящий менеджер каждый день обещала сделать все возможное, чтобы помочь, но в итоге результата ноль.
К слову сказать, это был единственный такой косяк с арбнб за много лет, тьфу-тьфу. Но лучше все-таки для оплаты иметь отдельную карточку или отдельный счёт.
Спасибо. Т.е. лучше на эту карту для оплаты положить ровно столько денег, сколько платишь за бронирование и ничего лишнего, да? А то я ведь ж.. чувствую, спишут больше(((
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ТирамисуФисташка
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 21 июл 2017 16:38
6
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Как быть? Хозяин кв. с airnbn хочет доплату.

Сообщение ТирамисуФисташка »

JessySpice писал(а):
ТирамисуФисташка писал(а):У меня было. Я заселилась в квартиру в Париже по специальному предложению со скидкой. Списали оговорённую сумму. После выселения, по возвращению домой пришла смс о списании суммы равной скидке. Написала хозяйке, но она и так по жизни тормоз какая-то, может болела или пила раньше, не знаю, но короче говоря от неё получилось добиться только, что ей больше ничего на счёт не поступало. Милая девушка с арбнб-русскоговорящий менеджер каждый день обещала сделать все возможное, чтобы помочь, но в итоге результата ноль.
К слову сказать, это был единственный такой косяк с арбнб за много лет, тьфу-тьфу. Но лучше все-таки для оплаты иметь отдельную карточку или отдельный счёт.
Спасибо. Т.е. лучше на эту карту для оплаты положить ровно столько денег, сколько платишь за бронирование и ничего лишнего, да? А то я ведь ж.. чувствую, спишут больше(((
Ну, по идее, если вы бронируете с того же профайла, то сколько бы вы не положили на карту, скорее всего в первоочередном порядке спишется задолженность. Просто на будущее, некоторые банки предлагают к текущему счёт открыть ещё счёт "мой сейф". Те суммы, к-рые находятся на этом счете, не доступны для автоматического списания. Списать могут только то, что вы закинули на текущий.
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Подруга
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 22 апр 2017 18:40
6
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Как быть? Хозяин кв. с airnbn хочет доплату.

Сообщение Подруга »

Этот сайт мне деньги 20 дней возвращал за отмену бронирования. осталась с чемоданами на улице из за того что хозяйка отменила бронь. в итоге они снимают деньги и ты без них просто остаешься там.Потом хозяин одной квартиры написал что мы якобы не помыли полы там. мы убрались но не полы же мыть. и такое написал на сайте козел что другие перестали сдавать мне квартиру и в итоге я написала в тех поддержку и меня просто заблочили изза этого. отвратительные хозяева на сайте. писали мне на почту и я их послала просто.Потом мне снимал квартиру мой друг француз через свой профиль. дай бог ему здоровья иначе б на улице осталась. правда ссал он что я там погром типа устрою. но перед ним хозяева прям щебетали.типа он с герлфренд. сам конечно жил у себя дома. Вообщем сайт конечно гиморный пипец.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика