Как быть? Хозяин кв. с airnbn хочет доплату.

Здесь обсуждаем жилье. Квартиры, отели,аппарты и прочее. Поиск жилья для работы и жизни. Жалуемся на поведение хозяев и отелей. Как снять жилье в разных странах...и так далее.
Правила форума
Здесь обсуждаем жилье. Квартиры, отели,аппарты и прочее. Поиск жилья для работы и жизни. Жалуемся на поведение хозяев и отелей. Как снять жилье в разных странах...и так далее.
Флуд и реклама эскорт-услуг-ЗАПРЕЩЕНЫ!
LadyDina
Girl
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 08 апр 2016 20:44
7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Как быть? Хозяин кв. с airnbn хочет доплату.

Сообщение LadyDina »

Судя по тому, что Вам приходится полчаса мусор из квартиры выгребать, Вы истинная леди, которой не пристало свои холёные ручки марать.

А у нас, у грязнокровок, отзывы на Airbnb без единого пятнышка :D
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Как быть? Хозяин кв. с airnbn хочет доплату.

Сообщение kashtanka »

JessySpice писал(а):Какие же вы хозяйственные и работящие :D Почему бы параллельно уборщицами не поработать на аппартаментах которые сниаетете?
И удовольствие и материальное вознаграждение.

В вот я берегу руки и организм от пыли и аллергии. И уборкой и тяжелым физ. трудом занимаюсь по минимуму...
Да, представляете, бывают такие девушки: хозяйственные, красивые и ухоженные. И это всё об одной женщине. А не так, что на лицо Мерилин Монро, а в квартире срач до потолка. Одна мудрая бабуля ловко когда-то подметила, а я запомнила на всю жизнь её высказывание "Пятки порэпаны, зато губы накрашены" (это если вы понимаете, о чем именно я сейчас пытаюсь объяснить). У меня с детства ассоциация такая - если женщина истинно красива, то она красива во всём. И вокруг неё всё красиво. И не обязательно вести быт так, чтоб потом уборку полдня делать. Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят (с).
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Как быть? Хозяин кв. с airnbn хочет доплату.

Сообщение ИрэнСталь »

Вполне предсказуемо активизировались святоши)))) посмотрела я на фото - эта сидушка сама по себе не стоит 5 рубасов))))) правильно сверху Кристина написала - пусть валит в хозмагаз "55" и покупает там новую))))) бля ну и бомжатня же на фото!!!!!!! Мне бы на такую стрёмно сесть было. Последний раз в Бристоль прилетала жить и работать (Москва) - и то с моей стороны было миллион претензий! А тут жесть!!!!!!!!! :mrgreen:
Кстати с хрена ли я должна драить тут? Деньги уплачены, это мое право - не мыть пол и тд
Работая на севере я сняла квартиру за 28 тысяч (за всё про всё) и хренушки я бы еще там полы перед отъездом помыла))))))))))
Уф выговорилась!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Christine
Girl
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 16 сен 2015 10:22
8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Как быть? Хозяин кв. с airnbn хочет доплату.

Сообщение Christine »

Полностью согласна с Каштанкой. Считаю, что оставлять после себя срач - это, как минимум, дурной тон. Каждый для себя решает, но для меня выехать из квартиры и оставить там жуткий беспорядок - это ниже моего достоинства.
Почему нам нравятся чистенькие клиенты, которые не наводят беспорядок в нашей ванной? Потому что они относятся к нам с Уважением, и к самим себе относятся так же. И не нравятся те, которые рассуждают как "уплачено - соси то, что дали!" Грязное, вонючее - что ты вякаешь? Я же заплатил!
Здесь то же самое.
Лучше заработать пять тысяч евро, чем не заработать десять тысяч евро :i07006:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
JessySpice
Girl
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 22 мар 2016 19:19
8
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Как быть? Хозяин кв. с airnbn хочет доплату.

Сообщение JessySpice »

Ну вот понеслось...
Где вы срач то увидели? ОН НАПИСАЛ ОБО МНЕ ОТЗЫВ ЧТО КВАРТИРА БЫЛА УБРАНА, ТОЛЬКО КОЕ ЧТО В ВАННОЙ ОСТАЛОСЬ (НУ Я ТАМ ОСТАВИЛА ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША, LISTERINE И несколько не законченных средств ухода). Думала может пригодится будущим жильцам. Почему нет? 8-)

Пишите пожалуйста по теме - по сайту airnbn -как уладить с ними конфликты, а не херь всякую!!! :x

Спорт и уход за собой - вот это средства красиво выглядеть, а не уборка и ползание с тряпкой под кроватями.
Судя по Вашим комментариям вы вообще далеки от фитнеса и ухода за СОБОЙ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, А НЕ ЗА ТОЛЧКАМИ И УРНАМИ. :roll:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Christine
Girl
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 16 сен 2015 10:22
8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Как быть? Хозяин кв. с airnbn хочет доплату.

Сообщение Christine »

JessySpice, здесь не конкретно о вас уже разговор. Не оттерли эти пятна - ну и фиг с ними, в следующий раз будете более внимательны.
Лучше заработать пять тысяч евро, чем не заработать десять тысяч евро :i07006:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
lilii
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 09 июн 2016 18:38
7
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Как быть? Хозяин кв. с airnbn хочет доплату.

Сообщение lilii »

На сколько я помню ,при оплате жилья, там ещё и автоматом вбивается оплаченный пункт уборка .
Какие претензии к девушке?!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Как быть? Хозяин кв. с airnbn хочет доплату.

Сообщение katusha »

JessySpice писал(а):Ну вот понеслось...
Где вы срач то увидели? ОН НАПИСАЛ ОБО МНЕ ОТЗЫВ ЧТО КВАРТИРА БЫЛА УБРАНА, ТОЛЬКО КОЕ ЧТО В ВАННОЙ ОСТАЛОСЬ (НУ Я ТАМ ОСТАВИЛА ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША, LISTERINE И несколько не законченных средств ухода). Думала может пригодится будущим жильцам. Почему нет? 8-)

Пишите пожалуйста по теме - по сайту airnbn -как уладить с ними конфликты, а не херь всякую!!! :x

Спорт и уход за собой - вот это средства красиво выглядеть, а не уборка и ползание с тряпкой под кроватями.
Судя по Вашим комментариям вы вообще далеки от фитнеса и ухода за СОБОЙ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, А НЕ ЗА ТОЛЧКАМИ И УРНАМИ. :roll:
Ну так я же вам написала, что делать. Отклоните его претензию, предложите свою сумму. Неужели еще ничего не решилось? Вам уже должны были звонить из airbnb. Почему вы это не обсуждаете с техподдержкой? Я думала, вы уже напишете, чем кончилось. Пятно на унитазе - это не повод вам закрывать аккаунт, тем более, неизвестно, кто именно его поставил. Такое чувство, что все посты тут просто моделирование ситуаций, а не реальность. И у квартирантов, и у хозяев бывают проблемы куда серьезнее, чем пятнышко на крышке унитаза. И никто никого не блокирует из-за этого, и гости и хозяева нужны, чтобы зарабатывать комиссию. Там есть разные виды наказаний - штрафы, например, если вы что-то нарушаете.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Как быть? Хозяин кв. с airnbn хочет доплату.

Сообщение сарочка »

Я в документе который высылаю гостям в конце пишу-
"Finishing you stay in my apartment
I'll really appreciate it If you keep the apartment neat and tidy,with dishes and cups washed and put away.This really helps to minimize cleaning cost ,which means lower fee charged to AirB-ers.Please lock the door and leave the keys outside where are you find.Please ensure that the airconditiong is turned off upon . I really hope you enjoy stay in my apartment!"

В квартиру въезжаю в чистешую.
:oops:
HAPPY RETIRED !


Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
JessySpice
Girl
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 22 мар 2016 19:19
8
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Как быть? Хозяин кв. с airnbn хочет доплату.

Сообщение JessySpice »

:[/quote]

Ну так я же вам написала, что делать. Отклоните его претензию, предложите свою сумму. Неужели еще ничего не решилось? Вам уже должны были звонить из airbnb. Почему вы это не обсуждаете с техподдержкой? Я думала, вы уже напишете, чем кончилось. Пятно на унитазе - это не повод вам закрывать аккаунт, тем более, неизвестно, кто именно его поставил. Такое чувство, что все посты тут просто моделирование ситуаций, а не реальность. И у квартирантов, и у хозяев бывают проблемы куда серьезнее, чем пятнышко на крышке унитаза. И никто никого не блокирует из-за этого, и гости и хозяева нужны, чтобы зарабатывать комиссию. Там есть разные виды наказаний - штрафы, например, если вы что-то нарушаете.[/quote]

Спасибо конечно, просто нет времени заниматься..!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Как быть? Хозяин кв. с airnbn хочет доплату.

Сообщение quarantine »

JessySpice писал(а):
Спасибо конечно, просто нет времени заниматься..!
Вы странная. Решения проблемы хотите, а заниматься этим нет. Вам по пунктам расписали что делать, давно бы уже договорились.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
JessySpice
Girl
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 22 мар 2016 19:19
8
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Как быть? Хозяин кв. с airnbn хочет доплату.

Сообщение JessySpice »

quarantine писал(а):
JessySpice писал(а):
Спасибо конечно, просто нет времени заниматься..!
Вы странная. Решения проблемы хотите, а заниматься этим нет. Вам по пунктам расписали что делать, давно бы уже договорились.
У меня много более важных дел, поэтому я не трачу время на эту ерунду и не спешу. Там 72 часа дается на то чтобы ответить хозяину на его претензии. У меня еще только 24 часа прошло. Я пока что с ним потихоньку переписываюсь когда свободна и пытаюсь понять как урегулировать эту проблему без доплат.

А Вам спасибо конечно. Я пишу еще и для того чтобы предупредить других девушек, которые будут снимать на airnbn чтобы он все фоткали и были осторожней с хозяевами.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
JessySpice
Girl
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 22 мар 2016 19:19
8
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Как быть? Хозяин кв. с airnbn хочет доплату.

Сообщение JessySpice »

сарочка писал(а):Я в документе который высылаю гостям в конце пишу-
"Finishing you stay in my apartment
I'll really appreciate it If you keep the apartment neat and tidy,with dishes and cups washed and put away.This really helps to minimize cleaning cost ,which means lower fee charged to AirB-ers.Please lock the door and leave the keys outside where are you find.Please ensure that the airconditiong is turned off upon . I really hope you enjoy stay in my apartment!"

В квартиру въезжаю в чистешую.
Так и пишешь с такими ужасными ошибками по-английски?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
JessySpice
Girl
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 22 мар 2016 19:19
8
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Как быть? Хозяин кв. с airnbn хочет доплату.

Сообщение JessySpice »

Девочки!
НУ ЭТО УЖЕ ВООБЩЕ НИ В КАКИЕ РАМКИ НЕ ЛЕЗЕТ!!!
Нажала наконец на сайте кнопку "OFFER A DIFFERENT AMOUNT" (ПРЕДЛОЖИТЕ ДРУГУЮ СУММУ ДЕНЕГ).
И что вы думаете?
Мне приходит сообщение с поздравлением:"Спасибо, что вы перевели хозяину 4780 р как он и просил).
Т.е. я только еще предлагаю меньшую сумму как альтернативу, и вообще не собиралась ничего платить, а этот сайт-обманщик с меня списал эти деньги.
Слава богу у меня на этой карте было всего 25 евро. Завтра пойду в сбер и отзову платеж.
Скажу, что это было обман и я этот платеж не подтерждала.

Как такое вообще может быть? Притом звонила перед этим в техподдержку и там сказали, что если я нажму на кнопку отказ (не признаю претензию) или (предлагаю меньшую сумму), то только тогда хозяин сможет обратиться в тех. поддержку для разбирательства.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Как быть? Хозяин кв. с airnbn хочет доплату.

Сообщение сарочка »

Man you have bad luck :D
У тебя никто ничего не украл.
Ты оплачивала вместе с депозитом за сохранность имущества.
Вот от туда у тебя и списалось.

Эта сумма залог за имущества замораживается.
Ты ее не видела когда происходило списание изначально.
Сумма залога просто замораживается.
Пиши в поддержку.
Ну или тебе просто не повезло, такое бывает знаешь ли.
Относись к жизни легче и все наладится.
Я тебе гарантирую.
Ты вообще на взводе вся какая то.
Когда на взводе то ничего не получается, закон.
Relax.
:oops:
HAPPY RETIRED !


Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
JessySpice
Girl
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 22 мар 2016 19:19
8
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Как быть? Хозяин кв. с airnbn хочет доплату.

Сообщение JessySpice »

сарочка писал(а):Man you have bad luck :D
У тебя никто ничего не украл.
Ты оплачивала вместе с депозитом за сохранность имущества.
Вот от туда у тебя и списалось.

Эта сумма залог за имущества замораживается.
Ты ее не видела когда происходило списание изначально.
Сумма залога просто замораживается.
Пиши в поддержку.
Ну или тебе просто не повезло, такое бывает знаешь ли.
Относись к жизни легче и все наладится.
Я тебе гарантирую.
Ты вообще на взводе вся какая то.
Когда на взводе то ничего не получается, закон.
Relax.
Да я не волнуюсь. У меня на этой карте было всего 25 евро, позвонила в сбер, ничего не списали и карту заблокировали и перевыпустят.
Меня этот хозяин квартиры задолбал письмамами истерическими: "Зачем ты испортила мой унитаз??? :D
Почемууу я должен терпеть убытки после твоего пребывания?? :D :D :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Как быть? Хозяин кв. с airnbn хочет доплату.

Сообщение сарочка »

Будут проблемы с аккаунтом на airbnb.
Уже если есть претензии хозяина он напишет это в ревью.
У меня все отзывы хозяев отличные.
Ну я и чистюля--я отношусь к чужой квартире как к своей.
Чизу фильты в сушилках после каждой сушки.
Мне самой комфортнее в чистоте.
И гости такие же.
Короче все в жизни закономерно-каким будешь гостем такие же гости будут и у тебя.
Каких клиентов хочешь видеть такие и будут у тебя независимо от страны.
Если страна не в кайф то и гости там будут неприятные.
Вот я езжу исключительно в страны в которых мне комфортно просто находится и гости соотвествующие.
Ну не люблю я европу и не езжу туда-гости были да, приличные, но никаких чаевых никаких High-class customer я не видела.
А вот в странах где мне в кайф и клиенты супер пупер.

Off Top.
:oops:
HAPPY RETIRED !


Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
JessySpice
Girl
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 22 мар 2016 19:19
8
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Как быть? Хозяин кв. с airnbn хочет доплату.

Сообщение JessySpice »

Сарочка...
Я люблю оргазмы и красивую жизнь, рестораны, красивых мальчиков и все такое.
В Париже все это у меня было...
А в какой стране мне особо без разницы...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Как быть? Хозяин кв. с airnbn хочет доплату.

Сообщение katusha »

Ой господи, я валяюсь под столом. :i07026: Я не понимаю, почему после каждого недоразумения вы не звоните в техподдержку, а пишете сюда. Тут вам точно никто не сможет помочь. Если вы нажали одно, а списалось другое - поможет только техподдержка! Они там адекватные, я проверяла. С вас не могут списать ничего без вынесенного решения, о котором вас должны предупредить! В том числе и за счет депозита - для этого по правилам нужно разбирательство и решение! Сарочка не права! Я все это уже проходила. Это 100% техническая ошибка! :i07025:
Меня после таких обсуждений на форуме преследует ощущение, что тут правда пишут не реальные инди, а непонятно кто и непонятно зачем. Особенно, когда рассказывают что-то вроде "Я люблю оргазмы, люблю красивую жизнь и рестораны, и Париж мне все это дал". Лол. "Я люблю процедуры!" (с)Кукольный дом.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
JessySpice
Girl
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 22 мар 2016 19:19
8
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Как быть? Хозяин кв. с airnbn хочет доплату.

Сообщение JessySpice »

katusha писал(а):Ой господи, я валяюсь под столом. :i07026: Я не понимаю, почему после каждого недоразумения вы не звоните в техподдержку, а пишете сюда. Тут вам точно никто не сможет помочь. Если вы нажали одно, а списалось другое - поможет только техподдержка! Они там адекватные, я проверяла. С вас не могут списать ничего без вынесенного решения, о котором вас должны предупредить! В том числе и за счет депозита - для этого по правилам нужно разбирательство и решение! Сарочка не права! Я все это уже проходила. Это 100% техническая ошибка! :i07025:
Меня после таких обсуждений на форуме преследует ощущение, что тут правда пишут не реальные инди, а непонятно кто и непонятно зачем. Особенно, когда рассказывают что-то вроде "Я люблю оргазмы, люблю красивую жизнь и рестораны, и Париж мне все это дал". Лол. "Я люблю процедуры!" (с)Кукольный дом.
Не верите? А зря... В этом плане в Париже в этот раз и правда мне повезло...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика