Страница 1 из 1

Комната в двушке центр Victour Hugo metro.

Добавлено: 09 ноя 2017 06:23
SUPERAngelik
8-) Сдаю большой зал в двухкомнатной квартире,2 минуты от метро Victour Hugo 75 eur.сутки для одной девушки или 120 eur.для двоих.Самый центр Парижа!Квартира красивая и очень уютная,комнаты раздельные,мебель новая,интернет,везде итальянские обогреватели(квартира очень теплая),натуральный паркет,хорошая большая кровать.Гостей всех видно с окна до второго кода,квартира абсолютно рабочая,рядом все магазины,почта,3 вестерн Юниона и маниграмм,такси стейшен 2 мин. :D

Re: Комната в двушке центр Victour Hugo metro.

Добавлено: 14 ноя 2017 21:22
Lega
Зал - это как? Гостиная в смысле?

Re: Комната в двушке центр Victour Hugo metro.

Добавлено: 16 дек 2017 07:28
Bomond
:D Абсолютно верно,зал большой и уютный :i07007:

Re: Комната в двушке центр Victour Hugo metro.

Добавлено: 16 дек 2017 14:06
Scandic
знаю эту квартиру yf Rue Lauriston. Девочка проработала там месяц и ее погнали оттуда хозяева итальянцы. Почему вы не пишите что там консьерж? Почему не пишите что соседка сверху пасет с окна если выходишь встречать на улицу и почему не пишите что оседи снизу частенько жалуются и стучат в дверь если ходишь по скрипучему деревянному полу в два ночи.

Re: Комната в двушке центр Victour Hugo metro.

Добавлено: 16 дек 2017 17:31
Lima123
Scandic писал(а):знаю эту квартиру yf Rue Lauriston. Девочка проработала там месяц и ее погнали оттуда хозяева итальянцы. Почему вы не пишите что там консьерж? Почему не пишите что соседка сверху пасет с окна если выходишь встречать на улицу и почему не пишите что оседи снизу частенько жалуются и стучат в дверь если ходишь по скрипучему деревянному полу в два ночи.
Потому что она подлая овца