Няня

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
TheBestCat
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 20 сен 2016 23:14
7
Поблагодарили: 5 раз

Няня

Сообщение TheBestCat »

Девочки, у кого есть дети, с кем вы ребенка оставляете на время тура? Какой возраст у ребёнка? Если с няней оставляете, то расскажите о своём опыте подбора няни, как пришло доверие, сколько платите и т.д. Интересует любая деталь.
Спасибо
jammy
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 08 июн 2016 22:58
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Няня

Сообщение jammy »

[quote="TheBestCat"]Девочки, у кого есть дети, с кем вы ребенка оставляете на время тура? Какой возраст у ребёнка? Если с няней оставляете, то расскажите о своём опыте подбора няни, как пришло доверие, сколько платите и т.д. Интересует любая деталь.
Спасибо[/quote

если мне нужно оставляю с мамой или с двоюродной сестрой за денежку. на долго с чужим человеком не оставила бы-мало ли что.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LanaBanana
Girl
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 20:39
8
Поблагодарили: 99 раз

Re: Няня

Сообщение LanaBanana »

я бы тоже не оставляла чужому человеку.
бабушки-дедушки-сёстры-братья и тд.
Вебкам модель :i07006:
Могу помочь советом начинающим моделям, на вопросы "расскажи о вебке по-подробнее" не отвечаю. Только конкретные вопросы, пожалуйста.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Whatever
Girl
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 21 фев 2016 19:48
8
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Няня

Сообщение Whatever »

Только с близким родственником, иначе травмируется ребёнка на всю жизнь. Особенно если на долго будете оставлять :i07039:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
TheBestCat
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 20 сен 2016 23:14
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Няня

Сообщение TheBestCat »

А если нет возможности родственникам оставлять?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Irvabogulav
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 20 дек 2015 19:40
8
Поблагодарили: 29 раз

Re: Няня

Сообщение Irvabogulav »

У меня настолько хороший класс в школе был, что я бы отдала все на свете, только чтобы с ним проводить время круглосуточно. Нам никогда не хватало времени в школе, мы всегда друг друга провожали домой, ночевали у кого-то, вместе собирались и решали чьи-то проблемы. Ой, как вспомню, у нас даже место наше было в роще возле дерева обломленного. В общем, к чему это я: есть такие школы, где родители могут оставлять детей на полный пансион на 5 или 6 полных дней, там дети и учатся, и кушают и спят, там и бассейн, и дополнительные занятия и репетитор и тд. А на выходной день ребёнка домой может забирать бабушка или няня. Все же 1 день с ребёнком легче , чем все 7. Если бы я училась в такой школе, где могла бы проводить кучу времени со своими друзьями, я была бы счастлива. Но тут неизвестно как сложится у Вашего ребёнка, он может начать воспринимать это как пытку и интернат, а можно наоборот за уши его не отттянуть оттуда. Но правда школы такие очень дорогие, я смотрела такую школу во Львове, там обучение с 1гл класса, обучение на английском языке, плюс ещё дополнительные языки, плюс Спортивный кружек, 4х разовое питание, турпоходы в горы и поездки за границу. В общем, в месяц получается больше 1000$. В общем, я бы однозначно хотела, чтобы ребёнок учился в такой школе.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
TheBestCat
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 20 сен 2016 23:14
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Няня

Сообщение TheBestCat »

Irvabogulav писал(а):У меня настолько хороший класс в школе был, что я бы отдала все на свете, только чтобы с ним проводить время круглосуточно. Нам никогда не хватало времени в школе, мы всегда друг друга провожали домой, ночевали у кого-то, вместе собирались и решали чьи-то проблемы. Ой, как вспомню, у нас даже место наше было в роще возле дерева обломленного. В общем, к чему это я: есть такие школы, где родители могут оставлять детей на полный пансион на 5 или 6 полных дней, там дети и учатся, и кушают и спят, там и бассейн, и дополнительные занятия и репетитор и тд. А на выходной день ребёнка домой может забирать бабушка или няня. Все же 1 день с ребёнком легче , чем все 7. Если бы я училась в такой школе, где могла бы проводить кучу времени со своими друзьями, я была бы счастлива. Но тут неизвестно как сложится у Вашего ребёнка, он может начать воспринимать это как пытку и интернат, а можно наоборот за уши его не отттянуть оттуда. Но правда школы такие очень дорогие, я смотрела такую школу во Львове, там обучение с 1гл класса, обучение на английском языке, плюс ещё дополнительные языки, плюс Спортивный кружек, 4х разовое питание, турпоходы в горы и поездки за границу. В общем, в месяц получается больше 1000$. В общем, я бы однозначно хотела, чтобы ребёнок учился в такой школе.



Хорошая идея о пансионате. Но к сожалению мой ещё мал для таких мест. 3 года всего
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
FirstFlower
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 13 фев 2016 19:25
8
Поблагодарили: 2 раза

Re: Няня

Сообщение FirstFlower »

TheBestCat писал(а):Девочки, у кого есть дети, с кем вы ребенка оставляете на время тура? Какой возраст у ребёнка? Если с няней оставляете, то расскажите о своём опыте подбора няни, как пришло доверие, сколько платите и т.д. Интересует любая деталь.
Спасибо
Если вы будите брать няню, то нужно приучать ребенка к ней. Нельзя просто так взять и нанять няню, а затем с ней оставить, какие бы рекомендации, дипломы у нее не были.
Ребенок должен пройти адаптацию, он должен привыкнуть, вы должны привыкнуть к няне.
Дело в том, что даже в таком случае няня может вас обмануть, нужно быть и к этому готовым.
Как? Но вот как колесо в машине может спуститься? Что это? Это досадная неприятность.

Знаете, здесь столько тонкостей, что я и сама не смогу дать полного ответа. Проверяйте няню по всем каналам, по ее страничкам в социальных сетях, фотографиям личным, с другими людьми.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
TheBestCat
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 20 сен 2016 23:14
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Няня

Сообщение TheBestCat »

FirstFlower писал(а):
TheBestCat писал(а):Девочки, у кого есть дети, с кем вы ребенка оставляете на время тура? Какой возраст у ребёнка? Если с няней оставляете, то расскажите о своём опыте подбора няни, как пришло доверие, сколько платите и т.д. Интересует любая деталь.
Спасибо
Если вы будите брать няню, то нужно приучать ребенка к ней. Нельзя просто так взять и нанять няню, а затем с ней оставить, какие бы рекомендации, дипломы у нее не были.
Ребенок должен пройти адаптацию, он должен привыкнуть, вы должны привыкнуть к няне.
Дело в том, что даже в таком случае няня может вас обмануть, нужно быть и к этому готовым.
Как? Но вот как колесо в машине может спуститься? Что это? Это досадная неприятность.

Знаете, здесь столько тонкостей, что я и сама не смогу дать полного ответа. Проверяйте няню по всем каналам, по ее страничкам в социальных сетях, фотографиям личным, с другими людьми.

Все нюансы осознаю. Поэтому спрашиваю на форуме у кого как происходил поиск и адаптация.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Svetlanasveta
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 сен 2016 22:24
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Няня

Сообщение Svetlanasveta »

Девочки вопрос о няне очень тяжелый. Конечно же не в коем случае нельзя остовлять с незнакомой няней , темболее такого малыша. Я бы доверяла только бабушкам или отцу .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Svetlanasveta
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 сен 2016 22:24
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Няня

Сообщение Svetlanasveta »

А и ещё можно купить часы gps я своему ребёнку купила , по часам ты можеш звонить ему . Есть в часах такая опция что ты можеш сделать звонок на часы и слышать что происходит вокруг ребёнка и конечно же видеть куда ребёнок передвигается . Часы подсоединяются к вашему телефону
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
TheBestCat
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 20 сен 2016 23:14
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Няня

Сообщение TheBestCat »

Svetlanasveta писал(а):А и ещё можно купить часы gps я своему ребёнку купила , по часам ты можеш звонить ему . Есть в часах такая опция что ты можеш сделать звонок на часы и слышать что происходит вокруг ребёнка и конечно же видеть куда ребёнок передвигается . Часы подсоединяются к вашему телефону


спасибо за подсказку
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Няня

Сообщение Ника2017q »

Irvabogulav писал(а):У меня настолько хороший класс в школе был, что я бы отдала все на свете, только чтобы с ним проводить время круглосуточно. Нам никогда не хватало времени в школе, мы всегда друг друга провожали домой, ночевали у кого-то, вместе собирались и решали чьи-то проблемы. Ой, как вспомню, у нас даже место наше было в роще возле дерева обломленного. В общем, к чему это я: есть такие школы, где родители могут оставлять детей на полный пансион на 5 или 6 полных дней, там дети и учатся, и кушают и спят, там и бассейн, и дополнительные занятия и репетитор и тд. А на выходной день ребёнка домой может забирать бабушка или няня. Все же 1 день с ребёнком легче , чем все 7. Если бы я училась в такой школе, где могла бы проводить кучу времени со своими друзьями, я была бы счастлива. Но тут неизвестно как сложится у Вашего ребёнка, он может начать воспринимать это как пытку и интернат, а можно наоборот за уши его не отттянуть оттуда. Но правда школы такие очень дорогие, я смотрела такую школу во Львове, там обучение с 1гл класса, обучение на английском языке, плюс ещё дополнительные языки, плюс Спортивный кружек, 4х разовое питание, турпоходы в горы и поездки за границу. В общем, в месяц получается больше 1000$. В общем, я бы однозначно хотела, чтобы ребёнок учился в такой школе.
Прости а можно ссылку на эту школу во Львове ?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Margo25
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 15 фев 2016 21:59
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: Няня

Сообщение Margo25 »

Девочки, привет) Я воспитываю ребёнка одна и у меня нет ни бабушек ни родственников, с кем можно было бы оставить ребёнка . Вернее , они есть но у каждого свои дела и проблемы. У меня было много разных нянь с самого его рождения. И что я могу сказать: порой лучше нанять человека поставить ему задачу и платить за это деньги. А родственников просить просто иногда приглядывать что там и как. Я первый раз поехала в тур, когда моему малышу не было и 3-х лет. Очень переживала и скучала!!! Вобщем, схема у меня следующая: утром и вечером мне присылали фото и видео моего малыша, что он кушает и как у него настроение;) А вообще, конечно когда берёшь няню нужно слушать сердце. Конечно, у меня есть определенные требования: возраст от 30 лет; без вредных привычек и без маленьких детей. Обязательно РФ. По поводу оплаты- смотря в какой стране вы живёте .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Margo25
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 15 фев 2016 21:59
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: Няня

Сообщение Margo25 »

Девочки, привет) Я воспитываю ребёнка одна и у меня нет ни бабушек ни родственников, с кем можно было бы оставить ребёнка . Вернее , они есть но у каждого свои дела и проблемы. У меня было много разных нянь с самого его рождения. И что я могу сказать: порой лучше нанять человека поставить ему задачу и платить за это деньги. А родственников просить просто иногда приглядывать что там и как. Я первый раз поехала в тур, когда моему малышу не было и 3-х лет. Очень переживала и скучала!!! Вобщем, схема у меня следующая: утром и вечером мне присылали фото и видео моего малыша, что он кушает и как у него настроение;) А вообще, конечно когда берёшь няню нужно слушать сердце. Конечно, у меня есть определенные требования: возраст от 30 лет; без вредных привычек и без маленьких детей. Обязательно РФ. По поводу оплаты- смотря в какой стране вы живёте .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Mini
Girl
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 01 июл 2016 22:11
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Няня

Сообщение Mini »

Мою крошку родственники и сад нянчат. Слава Богу, они есть, не самые плохие, но п*дюлей все равно каждые пару дней давать приходится :evil:
НО! Вот недавно была раз пересекалась с девочкой в Израиле то ли с Туркменистана...вообщем,где-то оттуда) Она сидела с нами в машине и могла в любую минуту через тел смотреть что происходит с Ее малышом в доме !
Я расспросила её. Ни родителей, ни родственников,сказала,нет...с мужем разведена. Установила дома камеру, наняла няню и она вместе со своим(няниным) мужем живут у неё с малышом. Говорит: мне кажется-так даже лучше, мой сын получает и женское, и мужское внимание. О камере они знают,более того, она с микрофоном.
Когда-то я сама работала с видеонаблюдением. Покупается камера(микрофон-по желанию), ставится регистратор( он для записи), а через нэт идёт потоковое видео(но нэт должен быть хороший!) Камеры бывают разные(по качеству изображения и условиям освещения), к регистратору ещё надо жёсткий диск.
Секс, который не затрагивает чувств, – просто извращенный способ мастурбации...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Боня
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 08 апр 2016 14:11
7
Поблагодарили: 10 раз

Re: Няня

Сообщение Боня »

Mini писал(а):Мою крошку родственники и сад нянчат. Слава Богу, они есть, не самые плохие, но п*дюлей все равно каждые пару дней давать приходится :evil:
НО! Вот недавно была раз пересекалась с девочкой в Израиле то ли с Туркменистана...вообщем,где-то оттуда) Она сидела с нами в машине и могла в любую минуту через тел смотреть что происходит с Ее малышом в доме !
Я расспросила её. Ни родителей, ни родственников,сказала,нет...с мужем разведена. Установила дома камеру, наняла няню и она вместе со своим(няниным) мужем живут у неё с малышом. Говорит: мне кажется-так даже лучше, мой сын получает и женское, и мужское внимание. О камере они знают,более того, она с микрофоном.
Когда-то я сама работала с видеонаблюдением. Покупается камера(микрофон-по желанию), ставится регистратор( он для записи), а через нэт идёт потоковое видео(но нэт должен быть хороший!) Камеры бывают разные(по качеству изображения и условиям освещения), к регистратору ещё надо жёсткий диск.
Тоже знакомая так сделала и смотрит . Одну няню поймала когда та немножко тряханула ребёнка .. но она в этом же городе работает, все бросила приехала и попросила уйти . За няню платить 50 в мес. У няни 1 вых в неделю . Если просит в вых выйти то 2 тыщ р доплачивает . Говорит пробовала всяких раскрученных нянь- много понтов а толку нет . Взяла просто хорошую женщину , ребёнок очень к ней привык. Дополнительно на секции ходит . Сыну 3 года
Provehito in Altum
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Боня
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 08 апр 2016 14:11
7
Поблагодарили: 10 раз

Re: Няня

Сообщение Боня »

С двух других городов няни с проживанием - 50 тыщ руб тоже. Но не раскрученные . Простые нормальные женщины . Готовят убирают следят за ребёнком .
Искали няню подруге , поэтому все знаю .
Каждая искала по рекомендациям , не через агентство .
Камеру устанавливай обязательно если есть фин возможность . Будешь проверять и сержце хоть немного спокойно будет
Provehito in Altum
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Penelopa
Girl
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 29 окт 2015 14:58
8
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Няня

Сообщение Penelopa »

Ах да няню нужно обязательно официально трудоустраивать. Если кто спросит. Также важно наличие ответственности в случае чего нибудь плохого.
И камеры в помощь.
Искала няню однажды. скажу разобраться кто из них кто по переписке невозможно ибо все как под копирку пишут какие они прекрасные и как их все устраивает. В реальности хз
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Candy
Girl
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 28 ноя 2016 02:13
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Няня

Сообщение Candy »

Своего ребенка оставляла с няней и папашей до 3,5 лет. Но сейчас он начал понимать, скучать и обижаться, что мама на работе. А вы не пробовали брать в тур ребенка?
вообще, мучаюсь, что в тур не могу надолго улететь из-за ребенка и его обид.
Кто-то брал с собой чадо?
Я вот думаю, может как-то сообща с девочками, у кого детки есть, ездить в тур, снимать отдельно для 'детей' и няни жилье. Например, в том же Израиле, Европе. Себе снять рабочую квартиру. А для наших детей и одной на всех няни дом за городом.это актуально для длительных туров.
Как думаете, утопия?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика