Знакомство

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Аватара пользователя
Kristinka09
Girl
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 25 сен 2016 18:28
7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Знакомство

Сообщение Kristinka09 »

malina01 писал(а):
Kristinka09 писал(а):Сейчас тут вам напишут, что зря все это затеяли, нищебродка ты эдакая )))

По своему опыту могу предположить 3 причины его молчания:

1. Вы с ним не переспали , так как хотели выдержать планку. А у него это интереса не вызвало, из-за того, что он занятой человек, ему некогда добиваться девушку.

2. Вы переспали и ему не интересно anymore.

3. Вариант, к которому я больше всего склоняюсь. Вам нужно просто выждать момент. У меня было, когда мне показалось, что такой мужик забил на меня. Но он был очень щанят. Реально очень щанят. Через время я снова проявила инициативу и он это подхватил. Не навязывайтесь, но не упускайте из виду денежного пациента ))
Интима у нас не было. А сколько по времени вы выжидали, чтобы о себе напомнить? Я знаю, что сейчас у него сложности по работе, очень серьёзные, занят конечно, но все же мог бы найти время на меня...
Ну вот видите. А сколько ждать - это уже от обстоятельств зависит. Я как-то неделю ждала, а потом 1.5 месяца ) не переживайте, на крючок можно подцепить )))
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика