Сколько раз в жизни вас любили по настоящему???

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Аватара пользователя
bobbybrown
Girl
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 02 ноя 2014 04:48
9
Поблагодарили: 53 раза

Re: Сколько раз в жизни вас любили по настоящему???

Сообщение bobbybrown »

ВечнаяЦенность писал(а):
Elaine писал(а):То, что люди обычно называют любовью, на самом деле называется по-другому. А именно -ПРИВЯЗАННОСТЬ.
Чем меньше привязанностей в жизни, тем лучше. Никогда не привязывалась к мужчинам, но всегда оооочень любила и люблю секс. Когда мужчины говорят о любви, они говорят о том, что хотели бы обладать тобой. Чтобы ты принадлежала только ему.(женщин это тоже касается) То есть речь идет именно о привязанности. Для того, чтобы привязать тебя к себе, они готовы тратить свои ресурсы-силы деньги время. Причем происходит это бессознательно.
Большинство людей именно так и называют привязанность, согласна.
Ну в целом у тех кто вышел на более высокий уровень развития, это не так. Например, у нас на форуме некоторые девушки озвучивали мысль, что им мало одного члена и когда выйдут замуж то только за, чтобы каждый имел на стороне кого хочет или ходить вместе на свингер -пати или другие варианты. Тут речи не идет о том, чтобы кто-то в чем то ограничивал и говорил "ты привязана/привязан ТОЛЬКО КО МНЕ".
Привязанность для незрелых, у кого еще розовые очки плотно сидят.

Истинная любовь это ни хрена не привязанность, и не взаимоограничение. А доверие , как лучшие друзья, у которых нет секретов, но которые помимо дружбы еще друг друга хотят, короче во всех смыслах совпали.
Поддерживаю. Я к изменам отношусь спокойно. Хотя сама не смогла бы изменять, я однолюб.
Аватара пользователя
ВечнаяЦенность
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 02 июл 2016 02:50
7
Поблагодарили: 82 раза

Re: Сколько раз в жизни вас любили по настоящему???

Сообщение ВечнаяЦенность »

Kot писал(а):
ВечнаяЦенность писал(а):
Elaine писал(а):То, что люди обычно называют любовью, на самом деле называется по-другому. А именно -ПРИВЯЗАННОСТЬ.
Чем меньше привязанностей в жизни, тем лучше. Никогда не привязывалась к мужчинам, но всегда оооочень любила и люблю секс. Когда мужчины говорят о любви, они говорят о том, что хотели бы обладать тобой. Чтобы ты принадлежала только ему.(женщин это тоже касается) То есть речь идет именно о привязанности. Для того, чтобы привязать тебя к себе, они готовы тратить свои ресурсы-силы деньги время. Причем происходит это бессознательно.
Большинство людей именно так и называют привязанность, согласна.
Ну в целом у тех кто вышел на более высокий уровень развития, это не так. Например, у нас на форуме некоторые девушки озвучивали мысль, что им мало одного члена и когда выйдут замуж то только за, чтобы каждый имел на стороне кого хочет или ходить вместе на свингер -пати или другие варианты. Тут речи не идет о том, чтобы кто-то в чем то ограничивал и говорил "ты привязана/привязан ТОЛЬКО КО МНЕ".
Привязанность для незрелых, у кого еще розовые очки плотно сидят.

Истинная любовь это ни хрена не привязанность, и не взаимоограничение. А доверие , как лучшие друзья, у которых нет секретов, но которые помимо дружбы еще друг друга хотят, короче во всех смыслах совпали.
Согласен с этим. Понятно что жизнь одна, понятно что будет хотеться чего-то необычного в сексе. Есть вариант на стороне втихаря найти себе эти приключения при этом сохранив семью, держа это все в секрете. Или если партнер с похожими сексуальными предпочтениями то можно озвучить, и придумать что-то. Но я хоть считаю себя либеральным в плане секса, все же хотел бы эти все эксперименты проводить уже после того как будет ребенок, ну это я сейчас так думаю.

Просто это если мозгом обговаривать отношение то оно так, все по умному, но вам, женщинам, нужна же и эмоциональная сторона, некоторые тащатся от понимания что их дико ревнуют, хоть иногда это может и бесить. Все очень индивидуально, как по мне. То что тут описывалось выше, это "идеальный" вариант :D был бы такой в жизни возле 99% женщин, сказала бы ему "да ты же скучный п*дор" :i07034:

Или я не прав?
Вы в корне ошибаетесь и не поняли мою мысль)
Я говорила о том, что два человека ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ)) то есть у них нет секретов друг от друга, в том числе и в интимном плане. А вы говорите "найти себе на стороне втихаря"-это что за ужас))))
Вот поэтому большинство и приходят домой, с так сказать втихаря, с лицом, выражающим полное вранье и лицемерие, думая, что никто ни о чем не догадывается. А оно на лице все написано. Потом удивляются из за чего все эти истерики у жен.
Лично для меня измена, это когда мне врут. А если мы с моим мужчиной договорися позволять секс с кем-то еще, то будем рассказывать друг другу о том что у нас происходит и с кем)
"Втихаря" - это как раз привязанность о которой уже было сказано, не любовь. В ней врут.

А что там до ревности, это не приятно никому. Можно, но это должно быть в меру. Очень в меру.)
Аватара пользователя
bobbybrown
Girl
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 02 ноя 2014 04:48
9
Поблагодарили: 53 раза

Re: Сколько раз в жизни вас любили по настоящему???

Сообщение bobbybrown »

Kot писал(а): Согласен с этим. Понятно что жизнь одна, понятно что будет хотеться чего-то необычного в сексе. Есть вариант на стороне втихаря найти себе эти приключения при этом сохранив семью, держа это все в секрете. Или если партнер с похожими сексуальными предпочтениями то можно озвучить, и придумать что-то.
Стесняюсь спросить, а что там за необычные предпочтения в сексе, что из-за этого может семья разрушиться? :oops:
Аватара пользователя
Kot
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 14 окт 2016 17:33
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сколько раз в жизни вас любили по настоящему???

Сообщение Kot »

ВечнаяЦенность писал(а):
Kot писал(а):
ВечнаяЦенность писал(а):
Большинство людей именно так и называют привязанность, согласна.
Ну в целом у тех кто вышел на более высокий уровень развития, это не так. Например, у нас на форуме некоторые девушки озвучивали мысль, что им мало одного члена и когда выйдут замуж то только за, чтобы каждый имел на стороне кого хочет или ходить вместе на свингер -пати или другие варианты. Тут речи не идет о том, чтобы кто-то в чем то ограничивал и говорил "ты привязана/привязан ТОЛЬКО КО МНЕ".
Привязанность для незрелых, у кого еще розовые очки плотно сидят.

Истинная любовь это ни хрена не привязанность, и не взаимоограничение. А доверие , как лучшие друзья, у которых нет секретов, но которые помимо дружбы еще друг друга хотят, короче во всех смыслах совпали.
Согласен с этим. Понятно что жизнь одна, понятно что будет хотеться чего-то необычного в сексе. Есть вариант на стороне втихаря найти себе эти приключения при этом сохранив семью, держа это все в секрете. Или если партнер с похожими сексуальными предпочтениями то можно озвучить, и придумать что-то. Но я хоть считаю себя либеральным в плане секса, все же хотел бы эти все эксперименты проводить уже после того как будет ребенок, ну это я сейчас так думаю.

Просто это если мозгом обговаривать отношение то оно так, все по умному, но вам, женщинам, нужна же и эмоциональная сторона, некоторые тащатся от понимания что их дико ревнуют, хоть иногда это может и бесить. Все очень индивидуально, как по мне. То что тут описывалось выше, это "идеальный" вариант :D был бы такой в жизни возле 99% женщин, сказала бы ему "да ты же скучный п*дор" :i07034:

Или я не прав?
Вы в корне ошибаетесь и не поняли мою мысль)
Я говорила о том, что два человека ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ)) то есть у них нет секретов друг от друга, в том числе и в интимном плане. А вы говорите "найти себе на стороне втихаря"-это что за ужас))))
Вот поэтому большинство и приходят домой, с так сказать втихаря, с лицом, выражающим полное вранье и лицемерие, думая, что никто ни о чем не догадывается. А оно на лице все написано. Потом удивляются из за чего все эти истерики у жен.
Лично для меня измена, это когда мне врут. А если мы с моим мужчиной договорися позволять секс с кем-то еще, то будем рассказывать друг другу о том что у нас происходит и с кем)
"Втихаря" - это как раз привязанность о которой уже было сказано, не любовь. В ней врут.
Я поэтому и написал "есть вариант" он достаточно популярен но это вариант это для меня был бы "ядом" для отношений. Хотя есть отношения где вроде и догадываются, но возможно какие-то латентные мазохисты, но терпят, не поднимая эту тему.

Я бы сам жену отвез куда-то, правда в другой город поблядовать, да и сам бы отдохнул если бы уже на то пошло, но потом обратно в скучную жизнь. Но насколько малая вероятность встретить настолько похожего во взглядах человека, чтобы можно было так просто без барьеров обсуждать темы которые для многих являются табуированными?
Аватара пользователя
Kot
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 14 окт 2016 17:33
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сколько раз в жизни вас любили по настоящему???

Сообщение Kot »

bobbybrown писал(а):
Kot писал(а): Согласен с этим. Понятно что жизнь одна, понятно что будет хотеться чего-то необычного в сексе. Есть вариант на стороне втихаря найти себе эти приключения при этом сохранив семью, держа это все в секрете. Или если партнер с похожими сексуальными предпочтениями то можно озвучить, и придумать что-то.
Стесняюсь спросить, а что там за необычные предпочтения в сексе, что из-за этого может семья разрушиться? :oops:
Для кого-то если жена скажет что хочет попробовать МЖМ с или без мужа то это может быть некислый шок :D необычности эти, они же все относительны :)
katusha

Re: Сколько раз в жизни вас любили по настоящему???

Сообщение katusha »

Мда...где встретить человека, чтобы проводить с ним скучную жизнь, и периодически выезжать по-честному бл@довать в другой город? Прямо на форуме. И вместе ездить в туры.
Аватара пользователя
ВечнаяЦенность
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 02 июл 2016 02:50
7
Поблагодарили: 82 раза

Re: Сколько раз в жизни вас любили по настоящему???

Сообщение ВечнаяЦенность »

Kot, вероятность встретить такого человека, мягко говоря, не высока :D
Ну если уж встретите, то держитесь, скучать не придется :lol:
Аватара пользователя
SirenaVip
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 15:12
8
Поблагодарили: 127 раз

Re: Сколько раз в жизни вас любили по настоящему???

Сообщение SirenaVip »

Я бы ещё добавила, Kot, главное чтобы ваши желания совпадали с вашими возможностями... женщина хочет секса и полностью раскрывается только когда она живёт в кайф и доверяет мужчине
Побеждай или уходи :i07020:
Аватара пользователя
SirenaVip
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 15:12
8
Поблагодарили: 127 раз

Re: Сколько раз в жизни вас любили по настоящему???

Сообщение SirenaVip »

Вообще для меня секс -это искусство, я считаю не должно быть запретов или ограничений, конечно пока это не вредит здоровью
Побеждай или уходи :i07020:
Аватара пользователя
Kot
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 14 окт 2016 17:33
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сколько раз в жизни вас любили по настоящему???

Сообщение Kot »

SirenaVip писал(а):Я бы ещё добавила, Kot, главное чтобы ваши желания совпадали с вашими возможностями... женщина хочет секса и полностью раскрывается только когда она живёт в кайф и доверяет мужчине
Это понятно что со слесарем Васей не многие будут искренне счастливы.
ВечнаяЦенность писал(а):Kot, вероятность встретить такого человека, мягко говоря, не высока :D
Ну если уж встретите, то держитесь, скучать не придется :lol:
Это был риторический вопрос :D лично я в такие встречи с прям подходящим человеком не верю. Думаю это больше по женской части, оттуда же и фразы-клише "ждет принца на белом коне"
Аватара пользователя
bobbybrown
Girl
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 02 ноя 2014 04:48
9
Поблагодарили: 53 раза

Re: Сколько раз в жизни вас любили по настоящему???

Сообщение bobbybrown »

Kot писал(а):
bobbybrown писал(а):
Kot писал(а): Согласен с этим. Понятно что жизнь одна, понятно что будет хотеться чего-то необычного в сексе. Есть вариант на стороне втихаря найти себе эти приключения при этом сохранив семью, держа это все в секрете. Или если партнер с похожими сексуальными предпочтениями то можно озвучить, и придумать что-то.
Стесняюсь спросить, а что там за необычные предпочтения в сексе, что из-за этого может семья разрушиться? :oops:
Для кого-то если жена скажет что хочет попробовать МЖМ с или без мужа то это может быть некислый шок :D необычности эти, они же все относительны :)
а если бы жена вам предложила страпон, вас бы ввело это в шок? :D
Аватара пользователя
Kot
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 14 окт 2016 17:33
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сколько раз в жизни вас любили по настоящему???

Сообщение Kot »

bobbybrown писал(а):
Kot писал(а):
bobbybrown писал(а): Стесняюсь спросить, а что там за необычные предпочтения в сексе, что из-за этого может семья разрушиться? :oops:
Для кого-то если жена скажет что хочет попробовать МЖМ с или без мужа то это может быть некислый шок :D необычности эти, они же все относительны :)
а если бы жена вам предложила страпон, вас бы ввело это в шок? :D
Буду честен, сейчас да. Но возможно через N лет я бы и сам попросил ее, я не ванга будущее не знаю. И вот уже у матери моих детей будет задача отпердолить меня в зад, это может быть неплохой шок для некоторых дам :lol:
Аватара пользователя
ВечнаяЦенность
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 02 июл 2016 02:50
7
Поблагодарили: 82 раза

Re: Сколько раз в жизни вас любили по настоящему???

Сообщение ВечнаяЦенность »

Kot, думается мне, что вы представитель классической морали)
Если бы вы поврили в возможность такой встречи и стали бы искать, вы бы нашли. Кто ищет, тот находит)
Спросите у местных дев, Кто ходил на свингер -пати, как часто они видят семейные пары предающиеся блуду? :D
Уверена, что дофига. Также как и семейная пара приглашающая к себе в постель девочку или мальчика? Очень много. Это даже не редкость. И где то же они нашли друг друга, и открыли перед друг другом всех своих "демонов".
Границы только в вашем сознании.
Аватара пользователя
SirenaVip
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 15:12
8
Поблагодарили: 127 раз

Re: Сколько раз в жизни вас любили по настоящему???

Сообщение SirenaVip »

Вы знаете , я в своё время не смогла почувствовать что это надо было моему мужу... и когда я узнала некоторые подробности, его тайные желания это было для меня шоком, а вот сейчас я понимаю что брак-это свобода и принятие, в том числе в сексе
Побеждай или уходи :i07020:
Аватара пользователя
bobbybrown
Girl
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 02 ноя 2014 04:48
9
Поблагодарили: 53 раза

Re: Сколько раз в жизни вас любили по настоящему???

Сообщение bobbybrown »

Kot писал(а):
bobbybrown писал(а):
Kot писал(а):
Для кого-то если жена скажет что хочет попробовать МЖМ с или без мужа то это может быть некислый шок :D необычности эти, они же все относительны :)
а если бы жена вам предложила страпон, вас бы ввело это в шок? :D
Буду честен, сейчас да. Но возможно через N лет я бы и сам попросил ее, я не ванга будущее не знаю. И вот уже у матери моих детей будет задача отпердолить меня в зад, это может быть неплохой шок для некоторых дам :lol:
вот поэтому разговаривать о сексе надо ДО свадьбы и детей, чтобы выяснить насколько ваша будущая супруга раскрепощенная и готова поддержать любые эксперименты. Чтобы не возникло нелепого развода из-за того, что вы захотели разнообразия, а ваша жена жесткая приверженица правила "ни капли в рот, ни сантиметра в попу" :i07050:
Elaine
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 01 окт 2016 03:14
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Сколько раз в жизни вас любили по настоящему???

Сообщение Elaine »

Привязанность не исключает ни походов налево, ни участия в гангбангах, ни самых разнообразных сексуальных девиаций.
А любви на самом деле нет.
Elaine
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 01 окт 2016 03:14
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Сколько раз в жизни вас любили по настоящему???

Сообщение Elaine »

bobbybrown писал(а): вот поэтому разговаривать о сексе надо ДО свадьбы и детей, чтобы выяснить насколько ваша будущая супруга раскрепощенная и готова поддержать любые эксперименты. Чтобы не возникло нелепого развода из-за того, что вы захотели разнообразия, а ваша жена жесткая приверженица правила "ни капли в рот, ни сантиметра в попу" :i07050:
А вот фигушки :D Многие на эти грабли наступили. Мне клиенты неоднократно рассказывали что после свадьбы интимная жизнь скатывалась в УГ причем быстро.
Аватара пользователя
bobbybrown
Girl
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 02 ноя 2014 04:48
9
Поблагодарили: 53 раза

Re: Сколько раз в жизни вас любили по настоящему???

Сообщение bobbybrown »

Elaine писал(а):
bobbybrown писал(а): вот поэтому разговаривать о сексе надо ДО свадьбы и детей, чтобы выяснить насколько ваша будущая супруга раскрепощенная и готова поддержать любые эксперименты. Чтобы не возникло нелепого развода из-за того, что вы захотели разнообразия, а ваша жена жесткая приверженица правила "ни капли в рот, ни сантиметра в попу" :i07050:
А вот фигушки :D Многие на эти грабли наступили. Мне клиенты неоднократно рассказывали что после свадьбы интимная жизнь скатывалась в УГ причем быстро.
скорее не после свадьбы, а после рождения детей.
Тут действительно не угадаешь.
У мужика может не вставать на жену. Он может перестать относиться к ней как к любовнице, будет видеть только мать его детей с которой сексом не занимаются.
Женщина так же, до материнства может быть самой развратной шлюшкой на свете, а после, вообще забить на секс и уйти полностью в воспитание ребенка.
А может быть и наоборот. У меня есть подруги у которых после родов либидо повысилось, наконец-то появились оргазмы и у мужей наступил праздник.
Аватара пользователя
пиончик
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 21 июн 2016 18:26
7
Поблагодарили: 28 раз

Re: Сколько раз в жизни вас любили по настоящему???

Сообщение пиончик »

Kot писал(а):
bobbybrown писал(а):
Kot писал(а):
Для кого-то если жена скажет что хочет попробовать МЖМ с или без мужа то это может быть некислый шок :D необычности эти, они же все относительны :)
а если бы жена вам предложила страпон, вас бы ввело это в шок? :D
Буду честен, сейчас да. Но возможно через N лет я бы и сам попросил ее, я не ванга будущее не знаю. И вот уже у матери моих детей будет задача отпердолить меня в зад, это может быть неплохой шок для некоторых дам :lol:

Вот по этой причине нередко люди, даже имея схожие желания, не открывают их друг другу и предпочитают втихую реализовывать на стороне. Как пример - он и она встречаются не один год, все круто в сексе, но в пределах их понимания допустимого, и только потом, после расставания, когда нет смысла что-то скрывать выясняется, сколько всего они могли сделать друг с другом, а нет, думали, что партнер не поймет))
Любопытство не порок. Порок с него начинается.
Elaine
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 01 окт 2016 03:14
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Сколько раз в жизни вас любили по настоящему???

Сообщение Elaine »

bobbybrown писал(а):[
скорее не после свадьбы, а после рождения детей.
Тут действительно не угадаешь.
У мужика может не вставать на жену. Он может перестать относиться к ней как к любовнице, будет видеть только мать его детей с которой сексом не занимаются.
Женщина так же, до материнства может быть самой развратной шлюшкой на свете, а после, вообще забить на секс и уйти полностью в воспитание ребенка.
А может быть и наоборот. У меня есть подруги у которых после родов либидо повысилось, наконец-то появились оргазмы и у мужей наступил праздник.
Ну вот мы и подошли к вопросу: а на хрена вообще этот замуж нужен?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика