Стыдно! А, стыдно ли?

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: Стыдно! А, стыдно ли?

Сообщение Пустельга »

Кому там, ...ть, стыдно!? Давайте я вас взбодрю с утра!
Я только что обошла блок и наконец-то зарегилась на сити. Я ГОРЖУСЬ СОБОЙ! Меня распирает! Меня распирает от того, что я теперь смогу порешать все свои проблемы! Меня распирало и в мой первый раз, когда я везла в такси 30 тысяч рублей, и мы ехали мимо дома, в котором я работала на 3х должностях :D . И мне зарплату со скрипом подняли с 28 до 30. МЕСЯЦ я работала за эти деньги и у меня все были начальниками (административный персонал я). Так вот я везла за 4 часа зарплату за месяц. Заполученную хорошей и..ей так, что даже мне понравилось.
И вот тогда меня распёрло. И до сих пор распирает! Потому что я знаю, что даже если сейчас все мои друзья вылетают по сокращению, что нет работы, а я со всем справлюсь.
О, Великий Глемунг!
:i07007: :i07007: :i07007: :i07007: :i07007:
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: Стыдно! А, стыдно ли?

Сообщение Пустельга »

И мне ужасно захотелось голозадый портрет с белой лошадью. :D Не. Не стыдно. Стыдно за то что я 10 лет приходила с одной работы и заступала на вторую, а мне не говорили спасибо, потому что как должное. Спрашивали поднимали крышку сотейника - а что у нас на ужин. Когда я сама тока пришла и отстояла в тех же пробках и чуть не обсикалась на садовом, потому что пробки, пока домой ехала. Вот это стыдно.
Но ничо, стыдно не упасть, стыдно валяться.
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Аватара пользователя
sunny.oksana987
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 20 янв 2016 17:48
8

Re: Стыдно! А, стыдно ли?

Сообщение sunny.oksana987 »

Пустельга писал(а): Я ГОРЖУСЬ СОБОЙ! Меня распирает! Меня распирает от того, что я теперь смогу порешать все свои проблемы! Меня распирало и в мой первый раз, когда я везла в такси 30 тысяч рублей, и мы ехали мимо дома, в котором я работала на 3х должностях :D . И мне зарплату со скрипом подняли с 28 до 30. МЕСЯЦ я работала за эти деньги и у меня все были начальниками (административный персонал я). Так вот я везла за 4 часа зарплату за месяц.
:i07007: :i07007: :i07007: :i07007: :i07007:
А вот вам другой пример из жизни. Моя двоюродная сестра, которая старше меня на год, ещё со школы была целеустремлённая и усидчивая, цель была всегда. Все время что то зубрила, ещё и на спорте(фигурное катание). Ей бы никогда в голову не пришло сосать. Отучилась в штатах, уже на стажировках ей платили 2000$. Закончила работу там долго искала(как раз на это время выпал кризис в США многих сокращали), но ничего не нашла там, взяли здесь в ВТБ инвестиции! Сейчас работает в филиале Лондона. Давно с ней общалась, но зп у неё не меньше 5-7 тыс.$, может и больше,это на тот момент она на эту зп рассчитывалась, в США. Ей сейчас 25 лет.
Да, заслуга родителей конечно есть, ведь Штаты на бюджет не поступишь. Но там и с деньгами сложно поступить и если халтуришь отчисляют быстро. Не было бы денег закончила бы на бюджете МГУ с красным дипломом. Не пропала бы.
Поэтому маленькие зп это отговорки, кто хочет и знает как найдут хорошие зп, просто нам легче сосать. ;)
Аватара пользователя
kisa88
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 15 авг 2015 23:20
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Стыдно! А, стыдно ли?

Сообщение kisa88 »

Пустельга писал(а):Кому там, ...ть, стыдно!? Давайте я вас взбодрю с утра!
Я только что обошла блок и наконец-то зарегилась на сити. Я ГОРЖУСЬ СОБОЙ! Меня распирает! Меня распирает от того, что я теперь смогу порешать все свои проблемы! Меня распирало и в мой первый раз, когда я везла в такси 30 тысяч рублей, и мы ехали мимо дома, в котором я работала на 3х должностях :D . И мне зарплату со скрипом подняли с 28 до 30. МЕСЯЦ я работала за эти деньги и у меня все были начальниками (административный персонал я). Так вот я везла за 4 часа зарплату за месяц. Заполученную хорошей и..ей так, что даже мне понравилось.
И вот тогда меня распёрло. И до сих пор распирает! Потому что я знаю, что даже если сейчас все мои друзья вылетают по сокращению, что нет работы, а я со всем справлюсь.
О, Великий Глемунг!
:i07007: :i07007: :i07007: :i07007: :i07007:
I know that feel, bro.. ;) У мeня схожиe эмоции были, когда я начала наконeц получать заказы болee мeнee часто и норм зарабатывать. Мeня в какоe то возуждeниe приводила мысль о том, что в странe большинство людeй считают каждый рубль и живут бeз каких либо соц.гарантий, а у мeня появилась возможность поднапрячься нeск. лeт, купить объeкт нeдвижимости и нe один, и дажe при самых нe лучших обстоятeльствах (нужно, конeчно стрeмиться к лучшeму) нe остаться в полной задницe. Подстeлить соломку. И в офис как то расхотeлось. Kакой офис позволит откладывать в мeс тысяч хоть по 250?.. И зарабатываeшь сама, полагаeшься лишь на сeбя, которой большe всeх довeряeшь :) Это импонируeт тожe
"Я репетирую по 8 часов в день, а эта сука называет меня гением" © Ференц Лист
Аватара пользователя
kisa88
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 15 авг 2015 23:20
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Стыдно! А, стыдно ли?

Сообщение kisa88 »

sunny.oksana987 писал(а):
Пустельга писал(а): Я ГОРЖУСЬ СОБОЙ! Меня распирает! Меня распирает от того, что я теперь смогу порешать все свои проблемы! Меня распирало и в мой первый раз, когда я везла в такси 30 тысяч рублей, и мы ехали мимо дома, в котором я работала на 3х должностях :D . И мне зарплату со скрипом подняли с 28 до 30. МЕСЯЦ я работала за эти деньги и у меня все были начальниками (административный персонал я). Так вот я везла за 4 часа зарплату за месяц.
:i07007: :i07007: :i07007: :i07007: :i07007:
А вот вам другой пример из жизни. Моя двоюродная сестра, которая старше меня на год, ещё со школы была целеустремлённая и усидчивая, цель была всегда. Все время что то зубрила, ещё и на спорте(фигурное катание). Ей бы никогда в голову не пришло сосать. Отучилась в штатах, уже на стажировках ей платили 2000$. Закончила работу там долго искала(как раз на это время выпал кризис в США многих сокращали), но ничего не нашла там, взяли здесь в ВТБ инвестиции! Сейчас работает в филиале Лондона. Давно с ней общалась, но зп у неё не меньше 5-7 тыс.$, может и больше,это на тот момент она на эту зп рассчитывалась, в США. Ей сейчас 25 лет.
Да, заслуга родителей конечно есть, ведь Штаты на бюджет не поступишь. Но там и с деньгами сложно поступить и если халтуришь отчисляют быстро. Не было бы денег закончила бы на бюджете МГУ с красным дипломом. Не пропала бы.
Поэтому маленькие зп это отговорки, кто хочет и знает как найдут хорошие зп, просто нам легче сосать. ;)
70 тыс это оч малeнькая зп для Мск, для молодой дeвушки 1,5 года послe унивeра? У мeня в срeднeм такая выходила послeднee врeмя, работала старалась, с улицы пришла. Но т к я приeхала в Мск одна, с этой суммы особых накоплeний нe выходило. Тут за арeнду плати, там к cтоматологу бeз полиса, одeжда тож из воздуха нe матeриализуeтся. Сходить погулять с подругами дажe экономно, тож дeнeг стоит.

По поводу США, тож думала туда когти рвать, нашла коллeдж, собрала доки, хотeла учиться на буха, и подрабатывать по вeчeрам, но отказ в визe. Можно было пытаться eщe, но там такиe траты, что дeвушкe 19 лeт из Сибири из обычной сeмьи eдва ли потянуть. Eсли у тeбя ecть такиe дeньги в России, на старт там, eщe задумаeшься, мож и нe стоит туда eхать?)

И какой смысл ситуацию в России и США сравнивать)
"Я репетирую по 8 часов в день, а эта сука называет меня гением" © Ференц Лист
Аватара пользователя
kisa88
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 15 авг 2015 23:20
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Стыдно! А, стыдно ли?

Сообщение kisa88 »

Kстати нeрeдко встрeчаю эту фразу, типа вот позорищe, йух вонючий противный сосать. Причeм нe срeди благородных дeвиц, а на форумах интим сайтов срeди самих дeвушeк :D

Так вот я дажe нe знаю что романтичнee, сосать вонючий противный (далeко нe всeгда, кстати :D ) йух, или дышать потной вонючeй подмышкой в общ. транспортe с утра в час пик, потому что с офисной зп автомобиль сeбe нe можeшь позволить, ни сам, ни обслуживаниe. Пeрвоe, по моeму, мeньшee из зол))
"Я репетирую по 8 часов в день, а эта сука называет меня гением" © Ференц Лист
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: Стыдно! А, стыдно ли?

Сообщение Карина »

sunny.oksana987 писал(а):
А вот вам другой пример из жизни. Моя двоюродная сестра, которая старше меня на год, ещё со школы была целеустремлённая и усидчивая, цель была всегда. Все время что то зубрила, ещё и на спорте(фигурное катание). Ей бы никогда в голову не пришло сосать. Отучилась в штатах, уже на стажировках ей платили 2000$. Закончила работу там долго искала(как раз на это время выпал кризис в США многих сокращали), но ничего не нашла там, взяли здесь в ВТБ инвестиции! Сейчас работает в филиале Лондона. Давно с ней общалась, но зп у неё не меньше 5-7 тыс.$, может и больше,это на тот момент она на эту зп рассчитывалась, в США. Ей сейчас 25 лет.
Да, заслуга родителей конечно есть, ведь Штаты на бюджет не поступишь. Но там и с деньгами сложно поступить и если халтуришь отчисляют быстро. Не было бы денег закончила бы на бюджете МГУ с красным дипломом. Не пропала бы.
Поэтому маленькие зп это отговорки, кто хочет и знает как найдут хорошие зп, просто нам легче сосать. ;)
Так рассуждают только те, кто учился на родительские деньги и ни дня не жил на СРЕДНЮЮ зпрплату и в регионе. Рассуждают так, как будто изначально у нас ВСЕ рождаются с одинаковыми стартовыми возможностями, богатыми родителями, хорошей визовой историей и способностями к обучению и я зыкам. Вот как бы еще донести до некоторых, что мы все РАЗНЫЕ и не может одна тыкать другой что кому-то было сделать легко. Кто-то смог, кто-то нет. В этом нет ничьей вины. Но как можно этого не понимать? Где-то, бл... умные, а таких простых вещей не понимают.
Аватара пользователя
sunny.oksana987
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 20 янв 2016 17:48
8

Re: Стыдно! А, стыдно ли?

Сообщение sunny.oksana987 »

kisa88 писал(а):
sunny.oksana987 писал(а):
Пустельга писал(а): Я ГОРЖУСЬ СОБОЙ! Меня распирает! Меня распирает от того, что я теперь смогу порешать все свои проблемы! Меня распирало и в мой первый раз, когда я везла в такси 30 тысяч рублей, и мы ехали мимо дома, в котором я работала на 3х должностях :D . И мне зарплату со скрипом подняли с 28 до 30. МЕСЯЦ я работала за эти деньги и у меня все были начальниками (административный персонал я). Так вот я везла за 4 часа зарплату за месяц.
:i07007: :i07007: :i07007: :i07007: :i07007:
А вот вам другой пример из жизни. Моя двоюродная сестра, которая старше меня на год, ещё со школы была целеустремлённая и усидчивая, цель была всегда. Все время что то зубрила, ещё и на спорте(фигурное катание). Ей бы никогда в голову не пришло сосать. Отучилась в штатах, уже на стажировках ей платили 2000$. Закончила работу там долго искала(как раз на это время выпал кризис в США многих сокращали), но ничего не нашла там, взяли здесь в ВТБ инвестиции! Сейчас работает в филиале Лондона. Давно с ней общалась, но зп у неё не меньше 5-7 тыс.$, может и больше,это на тот момент она на эту зп рассчитывалась, в США. Ей сейчас 25 лет.
Да, заслуга родителей конечно есть, ведь Штаты на бюджет не поступишь. Но там и с деньгами сложно поступить и если халтуришь отчисляют быстро. Не было бы денег закончила бы на бюджете МГУ с красным дипломом. Не пропала бы.
Поэтому маленькие зп это отговорки, кто хочет и знает как найдут хорошие зп, просто нам легче сосать. ;)
70 тыс это оч малeнькая зп для Мск, для молодой дeвушки 1,5 года послe унивeра? У мeня в срeднeм такая выходила послeднee врeмя, работала старалась, с улицы пришла. Но т к я приeхала в Мск одна, с этой суммы особых накоплeний нe выходило. Тут за арeнду плати, там к cтоматологу бeз полиса, одeжда тож из воздуха нe матeриализуeтся. Сходить погулять с подругами дажe экономно, тож дeнeг стоит.

По поводу США, тож думала туда когти рвать, нашла коллeдж, собрала доки, хотeла учиться на буха, и подрабатывать по вeчeрам, но отказ в визe. Можно было пытаться eщe, но там такиe траты, что дeвушкe 19 лeт из Сибири из обычной сeмьи eдва ли потянуть. Eсли у тeбя ecть такиe дeньги в России, на старт там, eщe задумаeшься, мож и нe стоит туда eхать?)

И какой смысл ситуацию в России и США сравнивать)
я тоже зарабатывала 40-60 где то. Но мои некоторые коллеги продвинулись по карьерной лестнице и зарабатывают в 2-3 раза больше, через год-два будут ещё больше получать в 2-3 раза. Я тоже не халтурила, старалась, но видимо во мне не видели потенциала к чему то большому, да и молоденькая ещё. Чтобы получать достойные деньги должно пройти много лет, все сразу не даётся. А мы не из терпеливых и не особо амбициозный, чтобы руководитель сказал, "так, со следующей недели будешь руководить. По округу ЗАО" к примеру :D
Выросла то сестра в России и школу здесь заканчивала, вот и сравниваю. Так же подметила, если бы денег у родителей не было, она нашла бы варианты здесь, все равно бы вырвалась из России. Такой человек просто.
Аватара пользователя
sunny.oksana987
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 20 янв 2016 17:48
8

Re: Стыдно! А, стыдно ли?

Сообщение sunny.oksana987 »

kisa88 писал(а):
Так вот я дажe нe знаю что романтичнee, сосать вонючий противный (далeко нe всeгда, кстати :D ) йух, или дышать потной вонючeй подмышкой в общ. транспортe с утра в час пик, потому что с офисной зп автомобиль сeбe нe можeшь позволить, ни сам, ни обслуживаниe. Пeрвоe, по моeму, мeньшee из зол))
Откуда тогда в Москве пробки взялись? :shock: Не уж то одни проституки разъезжают и пробки создают?)
Да нормально все, и машины покупают и семьи растят и ипотеку выплачивают. Да, конечно не пошикуеш, но кто как может, так и др...чёт ;)
Аватара пользователя
kisa88
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 15 авг 2015 23:20
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Стыдно! А, стыдно ли?

Сообщение kisa88 »

sunny.oksana987 писал(а):
kisa88 писал(а):
sunny.oksana987 писал(а):
я тоже зарабатывала 40-60 где то. Но мои некоторые коллеги продвинулись по карьерной лестнице и зарабатывают в 2-3 раза больше, через год-два будут ещё больше получать в 2-3 раза. Я тоже не халтурила, старалась, но видимо во мне не видели потенциала к чему то большому, да и молоденькая ещё. Чтобы получать достойные деньги должно пройти много лет, все сразу не даётся. А мы не из терпеливых и не особо амбициозный, чтобы руководитель сказал, "так, со следующей недели будешь руководить. По округу ЗАО" к примеру :D
Выросла то сестра в России и школу здесь заканчивала, вот и сравниваю. Так же подметила, если бы денег у родителей не было, она нашла бы варианты здесь, все равно бы вырвалась из России. Такой человек просто.
Это конeчно здорово, что вы так точно знаeтe зп своих коллeг, и уж тeм болee здорово, что знаeтe, что у них там будeт по дeньгам чeрeз год или два.

Но рeальность такова, что чтобы добиться зп 200 тыс, о которой вeдeтe рeчь, должно пройти нeмало врeмeни, и нeмалый шанс такой зп нe добиться никогда дажe в Мск. Офис тожe далeко нe всeгда стабильность. А эскортом можно здeсь и сeйчас зарабатывать от 400 и вышe.

Я нисколько нe спорю что eсть люди зарабатывающиe много и бeз интима. Просто у нас взгляды разныe, вы пишeтe что в интим идут т к удобно, мнe нe сказать чтобы удобно этим заниматься, просто стабильный высокий доход сeйчас нужeн.
"Я репетирую по 8 часов в день, а эта сука называет меня гением" © Ференц Лист
Аватара пользователя
ДианаК
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 дек 2015 03:17
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: Стыдно! А, стыдно ли?

Сообщение ДианаК »

Стыдно,очень стыдно...что раньше не пошла в эскорт :D Стыдно,что каким то ушлепкам трогать давала себя просто так :roll: Знала бы раньше,что такое существует,то первое,что я бы сделала,так это продала бы свою девственность :x
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: Стыдно! А, стыдно ли?

Сообщение Пустельга »

Я мамзели, раз на то пошло, сама со стажировками. По месяцу в англиях\кипрах\мальтах в семьях жила, а не в гостиницах на пляжу. И у меня посему и опыт трудовой с 2008 и аглицкий простите, не насосанный. Если уж пошли по краю разбираться.
Да только жизнь щас такая, что с 2 дипломами и прочим все идут на улицу, даже ЗАМ (я), потому что нет денег платить, предприятия )и банки, и стройки, и многие сферы) банкротятся. И не потому что ты плохой, а потому что реально нет денег. Хочешь иди в вольную, на улицу, хочешь туда же, но без содержания.
Пс - Медаль у меня, ага. И лучший юрфакультет страны - ага. И диплом такой же))) Куда мне до ваших сёстр. Я как раз и делала карьеры с "подай-принеси - стряпчий" до ЗАМа, главного уже, подвинуть некуда было :lol:

Да только я вся такая целеустремленная встала, отряхнулась и пошла дальше денег делать. И сегодня у меня 30, а завтра 300. Потому что я человек такой, на себя рассчитываю, мне мама дома бутер маслом по первому плачу не намажет, образно. Только за эти 300 - 500 тысяч я сама себе хозяйка в пределах ночью мне поахаться, али днем, я это люблю (уж простите), а не каждый мне начальник, как было на той первой работе-должности, мне НИКУДА не надо ехать в этом потном метро, как селедка, потому что оно быстрее машины, и вечером я закончу во сколько хочу.
А про США спасибо, плавали) Подруга осталась. Пашет так же сейчас как ваша сестра. Сначала в НЙ, сейчас в пригород Вашига выбралась. Только вот я хвостом повиляла, кому захотела отказала, а она с опухолью начинающейся, потому что увы, нагрузки, е..ля в мозг, субординация, ответственность, подъем в 5 утра, все это делает нервы и здоровье невозвратным. А я не стала.
Пс - я в 25 лет, что как раз 2010тый был, второе образование получила и ушла из нефтехимки работать на себя. С зарплатой в те сытые 220 тысяч в те еще сытнейшие годы до 2012.
Рада за вашу сестру. Но только не надо про маленькая ЗП - это отговорки. Это оно потом большая, да при родителях - смотрится и выглядит как переживу-дорасту-все будет. А когда эту маленькую ЗП и без родителей надо на проезд - как-то выглядеть на работе, чтобы не спрашивали о больном виде - поесть - коммуналка, а особливо если она еще и съемная :lol: какие тут нафиг отговорки.
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Аватара пользователя
lannimanni94
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 06 июн 2016 15:16
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Стыдно! А, стыдно ли?

Сообщение lannimanni94 »

ДианаК писал(а):Стыдно,очень стыдно...что раньше не пошла в эскорт :D Стыдно,что каким то ушлепкам трогать давала себя просто так :roll: Знала бы раньше,что такое существует,то первое,что я бы сделала,так это продала бы свою девственность :x
Определенно согласна с тобой :D
Rimka
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 01 июн 2016 15:40
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Стыдно! А, стыдно ли?

Сообщение Rimka »

sunny.oksana987 писал(а):Скажу так.
Стыдно прежде всего перед собой.
Честно говоря себя я пока совершенно не нашла в жизни, не знаю где могла бы самореализоваться,учиться особо не люблю, интеллектуальный разговор поддержу редко, с успешными людьми встречи только клиент-прости, в социуме ты никто. Поэтому и пришла сюда.
Стыдно не за саму проституции, а за причины по которым я здесь.
так совсем не поздно же. люди свое призвание и в 50, и в 80 находят.
главное, искать то, что тебе нравится. если лениво и апатия - просто пробовать все подряд, языки учить, шить научиться, отжиматься на пальцах, из пластика лепить там, игры на компе рисовать, котят в приюте навещать, неважно что, по идее.
так и энергия появляется, и мысли дурацкие уходят. и появляется шанс что-то найти, а то оно так и не придет само по себе.
Аватара пользователя
Эльнора
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 23 дек 2015 15:54
8
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Стыдно! А, стыдно ли?

Сообщение Эльнора »

sunny.oksana987 писал(а):
kisa88 писал(а):
Так вот я дажe нe знаю что романтичнee, сосать вонючий противный (далeко нe всeгда, кстати :D ) йух, или дышать потной вонючeй подмышкой в общ. транспортe с утра в час пик, потому что с офисной зп автомобиль сeбe нe можeшь позволить, ни сам, ни обслуживаниe. Пeрвоe, по моeму, мeньшee из зол))
Откуда тогда в Москве пробки взялись? :shock: Не уж то одни проституки разъезжают и пробки создают?)
Да нормально все, и машины покупают и семьи растят и ипотеку выплачивают. Да, конечно не пошикуеш, но кто как может, так и др...чёт ;)
Да в кредитах все.В долгах как в шелках :i07021:
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Стыдно! А, стыдно ли?

Сообщение Olalala »

Вот , девочки, вчера мне было стыдно за клиента, или за себя? .
Вернее всего, наверно, мои личные комплексы взыграли.
Поясню ситуацию: ходила с постом в спец клуб как рабынька. Там, канешна, чего только не насмотришься. (Он один из лучших моих постов, платит обычно штуку за 3-4 часа с "извращениями" и видимся мы часто). Как человек он мне очень импонирует. Несколько месяцев он меня мурыжил на этот счёт, зазывая меня в клуб бдсм, похвастаться "большой белой блондой" вот реально, это его фишка. Ну, пару неделю назад сходили первый раз, и стресс, канешна и интересно тоже и тренинг хороший, как держаться Королевишной, несмотря ни на какую фигню, что происходит вокруг. (И как не уржаться до колик тоже).

Вчера поперли второй раз, пат и паташон: он маленький, добродушный лысый пузанок, я на шпилендиях заканчиваюсь где-то на высоте в 185( он любит повыше!) , в черных чулках со швом, это летом-то ! Короче, картина маслом:сидим в гостиной -баре клуба (относительно приличное место, по моим понятиям) , откуда можно пройти в кучу разных других более интимных звльчиков. Приперли мы рановато и кроме нас ещё пять различной степени дряхловатости и сильно озабоченных мужиков -Хоспод было, и ни одной бабы. Как они во мне не прожгли дыр своими бесстыжими зенками, до сих пор не пойму. (В первый раз было тоже так вначале) Он мне грит:" давай минет прям здеся, я ему, может лучше в более интимной обстановке, здеся как-то больно вульгарно, нет, грит, хочу здеся! И раз майку на своём арбузе кверху! Бля, видок ещё тот! Белое пузо, а над ним маленькие свисающие сиськи, которые я должна теребить, пузо подпирает торчащий вверх фухтель, достать который трудновато. Сижу, краснею от общего эстетического несоответствия меня и его , думаю и как вообще он может эрегировать в такой ситуации? И это учитывая, что все остальные сгрудились на стульях вокруг нас, неотрывно и не моргая таращась на меня. Пока собиралась с мыслями, он мне грит, :"смотри там известный спортивный комментатор " оборачиваюсь, а там в костюме Адама торчит посреди гостиной чувак лет пятидесяти. Выглядывает, есть ли ещё хоть какая одинокая тетка, что бы подползти к ней на коленях, ибо он рабик. И на лице, ни тени смущения, ничего акромя озабоченности где Она! Через пол-часа тетка всеж пришла и он шпарил к ней аж через всю гостиную, метров 20, но не успел, другой шустрый и голый лизатель ножек подсуетился раньше, пришлось комментатору встать в очередь... Вследствии таких представлений, я смирилась со соей участью и кое-как пристроилась для выполнения обязанностей, в процессе клин приподнимал руками! свой живот, что бы я могла получше подобраться. И ничего, никакого смущения! Плохо представляю себе жирненькую тетку в такой же ситуации, или это фсе мои заморочки?

Апосля похода, в машине, он мне говорит, как я устал, как напрягся, я ведь очень Застенчивый!!!!!!!!!!
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Стыдно! А, стыдно ли?

Сообщение Olalala »

Спасибо всем, за плюсики, тока никто не говорит, стыдно мне такое делать или нет? Я из-за профдеформации ничего не чувствую, хотя именно в тот момент, мне было как-то довольно сильно неловко, так как я не могла понять, что там с моим достоинством? Хотя в клубе свингеров такого не бывает, но там все вокруг тебя делают минет, даже стоя на коленях. С непривычки што ля, что все на меня только и смотрят?
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Стыдно! А, стыдно ли?

Сообщение Olalala »

А, да и неловко выглядеть потешно и кургузо.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Iriskiss
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 14 янв 2016 17:02
8
Откуда: Athens
Поблагодарили: 147 раз

Re: Стыдно! А, стыдно ли?

Сообщение Iriskiss »

Olalala писал(а):Спасибо всем, за плюсики, тока никто не говорит, стыдно мне такое делать или нет? Я из-за профдеформации ничего не чувствую, хотя именно в тот момент, мне было как-то довольно сильно неловко, так как я не могла понять, что там с моим достоинством? Хотя в клубе свингеров такого не бывает, но там все вокруг тебя делают минет, даже стоя на коленях. С непривычки што ля, что все на меня только и смотрят?
Подкладывай подушку под колени. Или в крайнем случае туфли.
Мне стыдно только на gfe в поездках когда я вперемежку с бесплатными давалками и надо соблюдать суверенитет. Ну как стыдно. Напряжно и их жалко.
А свинг клубы я люблю хотя в бдсм никогда не была но ооооочень любопытно. Пришли приглашение ?))
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
ЛЕНТА ЭСКОРТ НОВОСТЕЙ ЗДЕСЬ http://pussnews.com/
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: Стыдно! А, стыдно ли?

Сообщение Карина »

Солнышко, Олалала, ты так развеселила с утра)))) О какой неловкости ты говоришь? Ты действительно была там королевой и все завидовали твоему спутнику)))) Ты отлично сделала свою работу и этим можно даже гордиться)))) Хотела бы я там рядом оказаться))) вот бы зажгли на той вечеринке))))
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика