Если клиент очень нравится-как справиться с эмоциями(

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Liza23

Re: Если клиент очень нравится-как справиться с эмоциями(

Сообщение Liza23 »

Автор, ты не рак по гороскопу? Уж слишком эмоциональная и часто плачешь)) как и я)) и я уверена так у тебя всю жизнь, а не только щас из-за мужика и ребёнка.
Аватара пользователя
Halle
Girl
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 06 янв 2015 02:27
9
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Если клиент очень нравится-как справиться с эмоциями(

Сообщение Halle »

Liza23 писал(а):Автор, ты не рак по гороскопу? Уж слишком эмоциональная и часто плачешь)) как и я)) и я уверена так у тебя всю жизнь, а не только щас из-за мужика и ребёнка.
Нет не рак.эмоцианальна по жизни да,есть такое .но сейчас совсем кукушка поехала. пойду вот на курсы визажистов как бобби браун советовала. Я подруг крашу на мероприятия и они меня просят всегда в магазины с ними ездить чтоб подобрать одежду. Может буду свои три копейки получать хотя бы за то что нрввится,всяко лучше чем в офисе.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Эльнора
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 23 дек 2015 15:54
8
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Если клиент очень нравится-как справиться с эмоциями(

Сообщение Эльнора »

Ой,вам сейчас с каждого утюга будут про детей говорить.Потому что вы думаете об этом,соответсвенно и окружающие будут транслировать обратно.Это нормальное явление,мы получаем то,что транслируем сами в пространство.У меня так у подруги кредит был,который она не тянула и она так и не смогла его закрыть и в итоге ей на каждом углу мерещились не только коллекторы,но она даже умудрилась квартиру снять с окнами напротив того банка,которому должна :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
пиончик
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 21 июн 2016 18:26
7
Поблагодарили: 28 раз

Re: Если клиент очень нравится-как справиться с эмоциями(

Сообщение пиончик »

Halle писал(а):
Liza23 писал(а):Автор, ты не рак по гороскопу? Уж слишком эмоциональная и часто плачешь)) как и я)) и я уверена так у тебя всю жизнь, а не только щас из-за мужика и ребёнка.
Нет не рак.эмоцианальна по жизни да,есть такое .но сейчас совсем кукушка поехала. пойду вот на курсы визажистов как бобби браун советовала. Я подруг крашу на мероприятия и они меня просят всегда в магазины с ними ездить чтоб подобрать одежду. Может буду свои три копейки получать хотя бы за то что нрввится,всяко лучше чем в офисе.
можно еще пойти стилистом на проекты, на сьемки видео и фото. там как раз и надо ездить и одежду, аксессы под поставленную задачу подбирать) новые знакомства, яркие люди вокруг, интересные мужчины и девушки))) харе уже) а насчет трех вопеек - визаж стоит от 4 тыс до 20, ну прямо как в экскорте))))))) за тот же час замечу) ;)
Любопытство не порок. Порок с него начинается.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Alana
Girl
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 06 окт 2015 18:43
8
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Если клиент очень нравится-как справиться с эмоциями(

Сообщение Alana »

пиончик писал(а):
Halle писал(а):
Liza23 писал(а):Автор, ты не рак по гороскопу? Уж слишком эмоциональная и часто плачешь)) как и я)) и я уверена так у тебя всю жизнь, а не только щас из-за мужика и ребёнка.
Нет не рак.эмоцианальна по жизни да,есть такое .но сейчас совсем кукушка поехала. пойду вот на курсы визажистов как бобби браун советовала. Я подруг крашу на мероприятия и они меня просят всегда в магазины с ними ездить чтоб подобрать одежду. Может буду свои три копейки получать хотя бы за то что нрввится,всяко лучше чем в офисе.
можно еще пойти стилистом на проекты, на сьемки видео и фото. там как раз и надо ездить и одежду, аксессы под поставленную задачу подбирать) новые знакомства, яркие люди вокруг, интересные мужчины и девушки))) харе уже) а насчет трех вопеек - визаж стоит от 4 тыс до 20, ну прямо как в экскорте))))))) за тот же час замечу) ;)
Пиончик, Вы вроде хорошая девушка и всё по делу пишете, но почему "эКскорте"? :shock: У меня уже глаз дергается каждый раз это читать. "Эскорт без палева" - пусть будет шапка форума подсказкой, как писать. Сорри, я граммар-наци :D
I'm buysexual. If u buy me shoes, bags and diamonds - i get sexual :i07047:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Halle
Girl
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 06 янв 2015 02:27
9
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Если клиент очень нравится-как справиться с эмоциями(

Сообщение Halle »

пиончик писал(а):
Halle писал(а):
Liza23 писал(а):Автор, ты не рак по гороскопу? Уж слишком эмоциональная и часто плачешь)) как и я)) и я уверена так у тебя всю жизнь, а не только щас из-за мужика и ребёнка.
Нет не рак.эмоцианальна по жизни да,есть такое .но сейчас совсем кукушка поехала. пойду вот на курсы визажистов как бобби браун советовала. Я подруг крашу на мероприятия и они меня просят всегда в магазины с ними ездить чтоб подобрать одежду. Может буду свои три копейки получать хотя бы за то что нрввится,всяко лучше чем в офисе.
можно еще пойти стилистом на проекты, на сьемки видео и фото. там как раз и надо ездить и одежду, аксессы под поставленную задачу подбирать) новые знакомства, яркие люди вокруг, интересные мужчины и девушки))) харе уже) а насчет трех вопеек - визаж стоит от 4 тыс до 20, ну прямо как в экскорте))))))) за тот же час замечу) ;)
Пиончик спасибо! Сегодня как раз красила знакомую на фотосессию,она две делала,в прошлый раз отдавала три тыщи визажисту,в этот раз решила сэкономить.она капризная в этом плане,но ничего даже похвалила) так что попробую)я думаю если руку набить те же сорок тыщ можно получать)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
InthisWorld
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 20 май 2016 21:09
7
Поблагодарили: 19 раз

Re: Если клиент очень нравится-как справиться с эмоциями(

Сообщение InthisWorld »

Alana писал(а):Пиончик, Вы вроде хорошая девушка и всё по делу пишете, но почему "эКскорте"? :shock: У меня уже глаз дергается каждый раз это читать. "Эскорт без палева" - пусть будет шапка форума подсказкой, как писать. Сорри, я граммар-наци :D
Скорее всего просто описка. :) Я сама очень быстро строчу, а исправлять мне потом неохота, поэтому у меня тоже куча описок, которые могут выглядеть как ошибки.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
InthisWorld
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 20 май 2016 21:09
7
Поблагодарили: 19 раз

Re: Если клиент очень нравится-как справиться с эмоциями(

Сообщение InthisWorld »

Olalala писал(а):Можно все! И замуж за 20 летнего, и ребёнка без поддержки и со стремным отцом, и сумки Шанель за заработанное в туре , и отдать молодость семье - надо просто отдавать себе отчёт в реальных последствиях и готовиться к ним , и надо понимать, что из воробья орёл не вырастет, как бы всем нам этого не хотелось. И да, жизнь не справедлива. А то надеяться на авось и обвинять мужиков, в том, что они поступают как мудаки могут все, а подумать как себя от этого обезопасить не хочет никто.
Да даже жены олигархов, что их прям всех без гроша и босыми на улицу выставили? Заранее надо было у мужей и замки и заводы на своё имя получать. Ну или хоть квартиру с пропиской, если он совсем не олигарх. Не знаешь как, ну вместо похода в очередной салон, посоветуйся с юристом, адвокатом, детектива найми , нарой компромат на всякий случай.
А то все на мужиков, да они могут проявить себя с самой отвратительной стороны, каждый, да они такие, бабы тоже не лучше очень многие, ну так и надо жить исходя из этого и действуя соответственно.

Я мужиков мудаками не считаю, они просто блюдут свой интерес. По идее, по хорошему, не у мужей надо "замки и заводы" на свое имя получать, а САМОЙ все это зарабатывать. Вообще, в жизни расчитывать только на себя. А не на мужа или какого-то другого мужчину или еще кого-то.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Iriskiss
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 14 янв 2016 17:02
8
Откуда: Athens
Поблагодарили: 147 раз

Re: Если клиент очень нравится-как справиться с эмоциями(

Сообщение Iriskiss »

Halle писал(а):Была сегодня у гинеколога на приеме.она мне беременность не планируете?зайчик уже когда планировать будем? Ну я разрыдалась там в кабинете((
Это явно троллинг
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
ЛЕНТА ЭСКОРТ НОВОСТЕЙ ЗДЕСЬ http://pussnews.com/
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
пиончик
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 21 июн 2016 18:26
7
Поблагодарили: 28 раз

Re: Если клиент очень нравится-как справиться с эмоциями(

Сообщение пиончик »

Alana писал(а):
пиончик писал(а):
Halle писал(а): Нет не рак.эмоцианальна по жизни да,есть такое .но сейчас совсем кукушка поехала. пойду вот на курсы визажистов как бобби браун советовала. Я подруг крашу на мероприятия и они меня просят всегда в магазины с ними ездить чтоб подобрать одежду. Может буду свои три копейки получать хотя бы за то что нрввится,всяко лучше чем в офисе.
можно еще пойти стилистом на проекты, на сьемки видео и фото. там как раз и надо ездить и одежду, аксессы под поставленную задачу подбирать) новые знакомства, яркие люди вокруг, интересные мужчины и девушки))) харе уже) а насчет трех вопеек - визаж стоит от 4 тыс до 20, ну прямо как в экскорте))))))) за тот же час замечу) ;)
Пиончик, Вы вроде хорошая девушка и всё по делу пишете, но почему "эКскорте"? :shock: У меня уже глаз дергается каждый раз это читать. "Эскорт без палева" - пусть будет шапка форума подсказкой, как писать. Сорри, я граммар-наци :D
вы знаете, вот честно ни буду выкручиваться, нет, не описка, более того, каждый раз даже хочу по абдулински ЕКскорт написать)))))) почему то я думала....что эКскорт)) видимо яндекс с гуглом просто исправляли при поиске, а я и не замечала) даже на шапку не обращала внимание)))))представляете))) видимо раньше просто не употребляла это слово :D буду знать, забавно даже)))) это при моей-то врожденной грамотности :lol: :lol:
Любопытство не порок. Порок с него начинается.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
InthisWorld
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 20 май 2016 21:09
7
Поблагодарили: 19 раз

Re: Если клиент очень нравится-как справиться с эмоциями(

Сообщение InthisWorld »

Iriskiss писал(а):
Halle писал(а):Была сегодня у гинеколога на приеме.она мне беременность не планируете?зайчик уже когда планировать будем? Ну я разрыдалась там в кабинете((
Это явно троллинг

Ага, гинекологу вообще-то посрать, когда тетка будет там планировать. И, главное, чего рыдать из-за этого?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Если клиент очень нравится-как справиться с эмоциями(

Сообщение Gossipgirl »

Сашенька писал(а):
dirty_dajana писал(а):Я считаю что прежде всего жить надо в кайф, не важно с мужиком или без
А в кайф живется гораздо легче когда есть деньги )
Кто бы спорил, с деньгами оно всегда лучше :D
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Liza23

Re: Если клиент очень нравится-как справиться с эмоциями(

Сообщение Liza23 »

Автор, умница!!!!! Конечно если любишь красить, то это твоё!! Все у тебя получится!!! И больше 40 будешь зарабатывать!
Хватит уже про ребёнка эту пластинку. Пока отложи вообще на год эту тему.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Halle
Girl
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 06 янв 2015 02:27
9
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Если клиент очень нравится-как справиться с эмоциями(

Сообщение Halle »

Iriskiss писал(а):
Halle писал(а):Была сегодня у гинеколога на приеме.она мне беременность не планируете?зайчик уже когда планировать будем? Ну я разрыдалась там в кабинете((
Это явно троллинг
Ирисс,это не троллинг.я просто расстроена но сейчас с этим борюсь.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Halle
Girl
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 06 янв 2015 02:27
9
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Если клиент очень нравится-как справиться с эмоциями(

Сообщение Halle »

Хотела у вас,девочки такой совет еще спросить! я сейчас почти три с половиной месяца без офисной работы.хотела до нового года активно поэскортить чтоб денег подкопить,соответственно ,в офис не устраиваться.но вот думаю в январе это уже будет почти восемь месяцев без работы.тогда будет наверное сложно устроиться после такого перерыва( думаю вот устраиваться секретарем сейчас и совмещать( блин,конечно в офис не хочется идти если честно.прям как вспомню свой офис((
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
InthisWorld
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 20 май 2016 21:09
7
Поблагодарили: 19 раз

Re: Если клиент очень нравится-как справиться с эмоциями(

Сообщение InthisWorld »

Halle писал(а):
Iriskiss писал(а):
Halle писал(а):Была сегодня у гинеколога на приеме.она мне беременность не планируете?зайчик уже когда планировать будем? Ну я разрыдалась там в кабинете((
Это явно троллинг
Ирисс,это не троллинг.я просто расстроена но сейчас с этим борюсь.

Если это не троллинг, то почему Вы рыдаете на вопрос гинеколога о том, не планируете ли Вы беременность? Думаете ребенок забьет эту пустоту, которая у Вас в душе? Ребенок - это не волшебная таблетка от деперссии, придающая смысл пустой жизни. Посмотрите украинскую передачу "Дорогая мы убиваем детей", посмотрите на этих несчастных замотанных теток, на отбившихся от рук подростков, которые совсем не похожи не ангелочков. Посмотрите на этот ад, когда подростки лупят своих матерей, когда у матерей дети - это неуравновешенные психопаты, злые, агрессивные. И эти несчастные женщины заперты с этими извеграми-психопатами на одной территоррии, и у них нет ни выбора, нни денег, кроме как тянуть эту лямку, забив на себя. Психопатия - это врожденная патология, её нельзя переделать воспитанием и походами к психологам. Ребенок это не ангелочек, который спасает женщину от одиночества и пустоты. Это отдельный человек, который может иметь от рождения весьма говнистый характер и его не переделать даже самой сильной любовью. И ты должна огромную часть себя, своей жизни во всех её проявлениях будешь отдать этому отдельному человеку, который может быть вообще не будет на тебя похож и не будет с тобой на одной волне. Имхо, ребенка надо рожать, когда женщина готова на такую жертву, ничего не требуя взамен. А не тогда, когда у неё кризис среднего возраста и она видит в ребенке таблетку от депрессии.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Liza23

Re: Если клиент очень нравится-как справиться с эмоциями(

Сообщение Liza23 »

Halle писал(а):Хотела у вас,девочки такой совет еще спросить! я сейчас почти три с половиной месяца без офисной работы.хотела до нового года активно поэскортить чтоб денег подкопить,соответственно ,в офис не устраиваться.но вот думаю в январе это уже будет почти восемь месяцев без работы.тогда будет наверное сложно устроиться после такого перерыва( думаю вот устраиваться секретарем сейчас и совмещать( блин,конечно в офис не хочется идти если честно.прям как вспомню свой офис((
Просто купи справку и запись в трудовой да и все, куча объявлений в инете. Не думаю что ты в Администрацию к П собираешься) а для обычных контор до 60 в мес все сойдёт, знакомая делала, ну у неё перерыв больше года был, и все ок. Она заказывала в такой конторе, где помогают иностранцам получить ВНЖ, и тд, т.е.там реально контора существует. Около 8 справка стоила. Не переживай на этот счёт точно)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Halle
Girl
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 06 янв 2015 02:27
9
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Если клиент очень нравится-как справиться с эмоциями(

Сообщение Halle »

Liza23 писал(а):
Halle писал(а):Хотела у вас,девочки такой совет еще спросить! я сейчас почти три с половиной месяца без офисной работы.хотела до нового года активно поэскортить чтоб денег подкопить,соответственно ,в офис не устраиваться.но вот думаю в январе это уже будет почти восемь месяцев без работы.тогда будет наверное сложно устроиться после такого перерыва( думаю вот устраиваться секретарем сейчас и совмещать( блин,конечно в офис не хочется идти если честно.прям как вспомню свой офис((
Просто купи справку и запись в трудовой да и все, куча объявлений в инете. Не думаю что ты в Администрацию к П собираешься) а для обычных контор до 60 в мес все сойдёт, знакомая делала, ну у неё перерыв больше года был, и все ок. Она заказывала в такой конторе, где помогают иностранцам получить ВНЖ, и тд, т.е.там реально контора существует. Около 8 справка стоила. Не переживай на этот счёт точно)
Лиза спасибо огромное за твои советы и поддержку!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Liza23

Re: Если клиент очень нравится-как справиться с эмоциями(

Сообщение Liza23 »

Halle писал(а):
Liza23 писал(а):
Halle писал(а):Хотела у вас,девочки такой совет еще спросить! я сейчас почти три с половиной месяца без офисной работы.хотела до нового года активно поэскортить чтоб денег подкопить,соответственно ,в офис не устраиваться.но вот думаю в январе это уже будет почти восемь месяцев без работы.тогда будет наверное сложно устроиться после такого перерыва( думаю вот устраиваться секретарем сейчас и совмещать( блин,конечно в офис не хочется идти если честно.прям как вспомню свой офис((
Просто купи справку и запись в трудовой да и все, куча объявлений в инете. Не думаю что ты в Администрацию к П собираешься) а для обычных контор до 60 в мес все сойдёт, знакомая делала, ну у неё перерыв больше года был, и все ок. Она заказывала в такой конторе, где помогают иностранцам получить ВНЖ, и тд, т.е.там реально контора существует. Около 8 справка стоила. Не переживай на этот счёт точно)
Лиза спасибо огромное за твои советы и поддержку!
Да ну ты что, welcome! Ты вообще молодец, и выше нос! Приступы у всех бывают. Я вот хоть и пишу мол здравые комменты и эгоистичные, что мужики только для денег и тд, а сама вон в мае влюбилась в тренера, моложе меня на 2 года)))) так ещё и предлагала ему денег за секс :lol: ой щас умру, зря вспомнила ))))) а он отказался ещё, Ахаха)) прикинь как это на моей такой же чувствительной натуре отразилось ?)) это я пыталась тоже любовь заглушить, но правда к кошельку на ножках. Ещё мне в тебе нравится, что ты работаешь, ну эскортишь всмысле, учитывая, что и живёшь в Мск, я вот все ссу поставить профили на популярных площадках, да господи, я ссу заграницу ехать, из-за того, что у меня что в Америке что в ЮК аж 3-4(!!!!) человека знакомых на всю страну, и вдруг узнают :lol: ещё поделюсь на весь форум-я сегодня съела 12 конфет Рот-Фронт, знаете батончики такие вкусные?) за один присест) и офигенно) ещё пылесосила я посл раз недели 3 назад)) и тоже ниче, живу) Автор, поверь, мы тут все не идеальные и тоже с частыми психозами и тд, у каждого они свои просто) главное чтоб психозы к чему-то хорошему вели) а рожать от нищееба это точно не хорошее. Ты где живёшь кстати? А то я компанию ищу чтоб бегать по утрам. За шоколадкой ))))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Если клиент очень нравится-как справиться с эмоциями(

Сообщение Сашенька »

Liza23 писал(а): Просто купи справку и запись в трудовой да и все, куча объявлений в инете. Не думаю что ты в Администрацию к П собираешься) а для обычных контор до 60 в мес все сойдёт, знакомая делала, ну у неё перерыв больше года был, и все ок. Она заказывала в такой конторе, где помогают иностранцам получить ВНЖ, и тд, т.е.там реально контора существует. Около 8 справка стоила. Не переживай на этот счёт точно)
Лиз, а где эти объявления искать? Мне бы тоже надо, а то скоро пенсия, а стажа нет почти
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика