если дочь решит быть эскорт-герл, ваше отношение

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Аватара пользователя
ВечнаяЦенность
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 02 июл 2016 02:50
7
Поблагодарили: 82 раза

Re: если дочь решит быть эскорт-герл, ваше отношение

Сообщение ВечнаяЦенность »

beneluxxx, не нравится - не читай. Зачем срач разводить.
Мы на форуме обсуждаем интересующие и любопытные нам темы. Размышление - естественный процесс)) если кто-то не научился думать головой за всю свою длительную жизнь, то не сочувствую даже, ибо очень плохо.
Vivalucky
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 07 дек 2016 01:32
7
Поблагодарили: 9 раз

Re: если дочь решит быть эскорт-герл, ваше отношение

Сообщение Vivalucky »

Я мама двух девочек и скажу так : я бы застрелилась!!! А вообще девчата желаю всем вам от чистого сердца чтобы никогда! !!! Никогда такого с вами не случилось! !!!
Аватара пользователя
Anonimka
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 22 июн 2016 23:53
7
Благодарил (а): 179 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: если дочь решит быть эскорт-герл, ваше отношение

Сообщение Anonimka »

Моей дочери уже 15 лет, честно боюсь а вдруг у неё такая мысль возникнет.Если возникнет, то постараюсь помочь и направить.
Работала я как-то на салоне, так там была такая история, мама пахала, по 5 клинов в день чтобы дочке дать хорошее образование, дочка выучилась на юридическом и пришла работать на салон, где мама пахала. А ещё видела ситуацию, когда молодая девочка из обеспеченной семьи, тоже ходила на салон работать, вместо института.
К обслуживающему персоналу отношусь хорошо, там можно многому научиться. Главное чтобы ребёнок учился и шёл дальше, а не до конца жизни в одном месте топтался.
Аватара пользователя
Inara
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 15 авг 2015 08:17
8
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: если дочь решит быть эскорт-герл, ваше отношение

Сообщение Inara »

На мой взгляд, одна из основных родительских задач - объяснить и обеспечить отпрыску возможность свободного выбора. Это значит, что он должен как минимум быть обеспечен едой и кровом, а также информацией о возможностях в жизни, а дальше - пусть сам решает.
Большинство из нас здесь не от хорошей жизни, но и не от того, что прям умирали с голоду. Да, мы могли стать продавщицами в Пятерочке. Но и продавщицы Пятёрочки могли стать эскортницами. Обстоятельства обстоятельствами, но итоговый выбор каждый делает сам (если Вы не попали в буквальное рабство, конечно). И дети наши тоже пусть решают сами. Иначе зачем рожать человека, чтобы заставлять его всю жизнь жить по твоим правилам и разделять твою точку зрения, а не иметь собственную?..
Я люблю Будду.
Аватара пользователя
Alexa007
Girl
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 15 окт 2016 04:56
7
Поблагодарили: 67 раз

Re: если дочь решит быть эскорт-герл, ваше отношение

Сообщение Alexa007 »

Сложно говорить о том чего нет, но я когда думаю о будущих детях, самое страшное для меня - если однажды моя подросшая дочь по уши влюбится в нищеброда и скажет мама, люблю-жить без него не могу. - Дочь, это нищеброд! - Мама, без него не могу, он такой утютютю, такой сладенький, такой вкусненький. Что делать? Я презираю бесплатных давалок и испытываю брезгливо-жалостливое чувство к девушкам которые не могут найти себе мужика при деньгах (особенно если девушка красивая). Оставить ее без наследства? Отказаться от такой дуры? Вот что для меня самое ужасное и чего я боюсь больше всего.

А эскорт... Ничего плохого не вижу. Главное - как мужчина относится к девушке. Я начала заниматься эскортом от нужды и у меня не было никого кто мог бы мне подсказать что и как, поделиться способами себя обезопасить, из-за этого я сильно рисковала, несколько раз попадала в неприятные ситуации. А если девушка занимается эскортом для удовольствия, деньги как бонус, а не от нужды, любит секс и и занимается сексом с тем кто ей нравится и кто заплатит еще при этом, - почему бы и нет? Правила безопасности ей будет кому рассказать. И как побольше бабла собрать тоже

Если у меня будет дочь, я не буду агитировать ни за ни против эскорта, но постараюсь вбить в голову что с нищебродами встречаться стремно, что мужик должен раскошеливаться если любит, иначе нах и т п
forumUser
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 17 мар 2014 23:55
10
Поблагодарили: 3 раза

Re: если дочь решит быть эскорт-герл, ваше отношение

Сообщение forumUser »

что мужик должен раскошеливаться если любит, иначе нах и т п

Это так, но если любит, это не эскорт. И если с нищебродами встречатья не за деньги, тут может быть всё что угодно, но опять же не эскорт.
Извините за наивность, если что ;)
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: если дочь решит быть эскорт-герл, ваше отношение

Сообщение Gossipgirl »

У меня нет таких проблем, я плодиться не собираюсь :D
Vivi. Lotta. Ama.
Аватара пользователя
OSHO
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 30 ноя 2016 02:27
7
Поблагодарили: 17 раз

Re: если дочь решит быть эскорт-герл, ваше отношение

Сообщение OSHO »

dirty_dajana писал(а):У меня нет таких проблем, я плодиться не собираюсь :D
Не зарекайтесь, госпожа Дайана :lol:
когда иду по улице я вечером
и вижу отражение огней
мне кажется, что без любви жить незачем
что без неё вся жизнь - лишь горстка кирпичей
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: если дочь решит быть эскорт-герл, ваше отношение

Сообщение OlgaXXX »

Alexa007 писал(а):Сложно говорить о том чего нет, но я когда думаю о будущих детях, самое страшное для меня - если однажды моя подросшая дочь по уши влюбится в нищеброда и скажет мама, люблю-жить без него не могу. - Дочь, это нищеброд! - Мама, без него не могу, он такой утютютю, такой сладенький, такой вкусненький. Что делать? Я презираю бесплатных давалок и испытываю брезгливо-жалостливое чувство к девушкам которые не могут найти себе мужика при деньгах (особенно если девушка красивая). Оставить ее без наследства? Отказаться от такой дуры? Вот что для меня самое ужасное и чего я боюсь больше всего.

А эскорт... Ничего плохого не вижу,
Вообще-это жизнь вашей дочери ,а не ваша! И ей решать с кем и как жить, возможно,с этим ,как вы называете нищебродом она будет счастлива. А если будете давить,без наследства оставлю,откажусь от дуры,смотрите ,как бы ваша дочь вас не прокляла и послала подальше или ещё хуже-вскрыла себе вены. Частенько встречаются такие истории,где родители гнобили своих отпрысков, некоторые заканчивались самоубийством.
Аватара пользователя
Alexa007
Girl
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 15 окт 2016 04:56
7
Поблагодарили: 67 раз

Re: если дочь решит быть эскорт-герл, ваше отношение

Сообщение Alexa007 »

OlgaXXX писал(а):
Alexa007 писал(а):Сложно говорить о том чего нет, но я когда думаю о будущих детях, самое страшное для меня - если однажды моя подросшая дочь по уши влюбится в нищеброда и скажет мама, люблю-жить без него не могу. - Дочь, это нищеброд! - Мама, без него не могу, он такой утютютю, такой сладенький, такой вкусненький. Что делать? Я презираю бесплатных давалок и испытываю брезгливо-жалостливое чувство к девушкам которые не могут найти себе мужика при деньгах (особенно если девушка красивая). Оставить ее без наследства? Отказаться от такой дуры? Вот что для меня самое ужасное и чего я боюсь больше всего.

А эскорт... Ничего плохого не вижу,
Вообще-это жизнь вашей дочери ,а не ваша! И ей решать с кем и как жить, возможно,с этим ,как вы называете нищебродом она будет счастлива. А если будете давить,без наследства оставлю,откажусь от дуры,смотрите ,как бы ваша дочь вас не прокляла и послала подальше или ещё хуже-вскрыла себе вены. Частенько встречаются такие истории,где родители гнобили своих отпрысков, некоторые заканчивались самоубийством.

Да, я это понимаю. Поэтому периодически и задаю себе вопрос - нужны ли мне дети вообще...
Давить нельзя, но и смириться в нищебродским выбором тоже не смогу.
Недавно передачу смотрела, маме за 40, доче 20. Мама выглядит лучше дочи. У мамы богатые иностранцы, у дочи провинциальные нищеброды. Вот и ссорились по этому поводу постоянно. Ну кое-как мама смирилась с выбором дочери, а когда та родила, внучку решила у нее забрать. Мол, вы как хотите, живите своей нищебродской жизнью, а моя внучка будет жить со мной и с моим мужем (тот был не против) в роскоши. Скандалище такой. А младшая дочь этой тетеньки такая же как и мама. 15 лет, но во всем с мамой соглашается, одета шикарно, а отличие от сестры-замухрышки.
Вот и не угадаешь, что из твоего ребенка вырастет...
Аватара пользователя
Rita
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 17 сен 2015 12:25
8
Благодарил (а): 3 раза

Re: если дочь решит быть эскорт-герл, ваше отношение

Сообщение Rita »

отношусь спокойно. лишь бы это было после ее/его 18ти летия
и чтобы это был осознанный выбор

ничего позорного в такой работе не вижу :i07047:
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: если дочь решит быть эскорт-герл, ваше отношение

Сообщение Gossipgirl »

OSHO писал(а):
dirty_dajana писал(а):У меня нет таких проблем, я плодиться не собираюсь :D
Не зарекайтесь, госпожа Дайана :lol:
Не каркайте мне тут, господин Ошо. :D
Vivi. Lotta. Ama.
Аватара пользователя
OSHO
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 30 ноя 2016 02:27
7
Поблагодарили: 17 раз

Re: если дочь решит быть эскорт-герл, ваше отношение

Сообщение OSHO »

dirty_dajana писал(а): Не каркайте мне тут, господин Ошо. :D
Желаю Вам прекрасных детей, госпожа Дайана :i07078:
когда иду по улице я вечером
и вижу отражение огней
мне кажется, что без любви жить незачем
что без неё вся жизнь - лишь горстка кирпичей
Lenchik89
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 26 ноя 2016 18:55
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: если дочь решит быть эскорт-герл, ваше отношение

Сообщение Lenchik89 »

Не прощу себе такого..значит, неправильно воспитывала, недодала ума, любви, самоуважения образования
Не смогу такого пережить.
Я не для того вытягивала себя из самого дна, чтобы моя.дочь пошла в эскорт.
Я не прощу себе такого. Потому что это вина матери в первую очередь, отсутствие брезгливости и моральных принципов
И кто бы что не говорил, этот путь для своего ребенка не выберет нормальная мать.
Аватара пользователя
OSHO
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 30 ноя 2016 02:27
7
Поблагодарили: 17 раз

Re: если дочь решит быть эскорт-герл, ваше отношение

Сообщение OSHO »

Lenchik89 писал(а): И кто бы что не говорил, этот путь для своего ребенка не выберет нормальная мать.
Тут дело в том, что не Вы будете выбирать её путь.
когда иду по улице я вечером
и вижу отражение огней
мне кажется, что без любви жить незачем
что без неё вся жизнь - лишь горстка кирпичей
Lenchik89
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 26 ноя 2016 18:55
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: если дочь решит быть эскорт-герл, ваше отношение

Сообщение Lenchik89 »

Именноо задача матери сделать так, чтобы этого не случилось
Образование,любовь, чувство собственного достоинства, определенный круг это то, что мать должна дать, разве нет?
Это исходные данные. А там уже жизнь покажет.
Аватара пользователя
OSHO
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 30 ноя 2016 02:27
7
Поблагодарили: 17 раз

Re: если дочь решит быть эскорт-герл, ваше отношение

Сообщение OSHO »

Lenchik89 писал(а): Образование,любовь, чувство собственного достоинства, определенный круг это то, что мать должна дать, разве нет?
Да. Но это всё не из желания уберечь от эскорта, а из желания счастливой жизни для дочери.
когда иду по улице я вечером
и вижу отражение огней
мне кажется, что без любви жить незачем
что без неё вся жизнь - лишь горстка кирпичей
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: если дочь решит быть эскорт-герл, ваше отношение

Сообщение Gossipgirl »

OSHO писал(а):
dirty_dajana писал(а): Не каркайте мне тут, господин Ошо. :D
Желаю Вам прекрасных детей, госпожа Дайана :i07078:
На йух такое счастье :mrgreen:
Vivi. Lotta. Ama.
Ebanko
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 25 янв 2016 08:13
8
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: если дочь решит быть эскорт-герл, ваше отношение

Сообщение Ebanko »

Сколько самоуничижения в этой теме от некоторых дам,мда. Если работа в эскорте подразумевает ноль самоуважения и любви к себе и т.д, то что вы тогда в этой сфере до сих пор делаете? Только не надо мне про нужду, чай не семеро по лавкам у вас дома сидят. За полгода-год, не вылезая из туров, заработали бы себе спокойно на квартиру и обучение в вузе+жизнь на время учёбы, ну и терапевта хорошего, конечно же. И сидели бы, горя не знали, в офисе за 30 тыс. Так нет же. Мучаетесь, плюётесь, но работаете годами, сами себя за это ненавидя.
Krasotka89
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 12 дек 2016 21:26
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: если дочь решит быть эскорт-герл, ваше отношение

Сообщение Krasotka89 »

ВечнаяЦенность писал(а):Итак. В ходе обсуждений в параллельной теме. "Финансовая независимость", где обсуждается независимость от родителей непосредственно нас всех. У меня лично назрели к вам вопросы:
1) как вы отнесетесь к тому, если узнаете , что ваша дочь(которая возможно когда-то родится, а может и сын, без разницы), собирается стать эскортом или уже эскортит? Ваша реакция?
2) желаете ли вы создать все необходимые условия для своего ребенка, чтобы данного события в его\ее жизни не произошло? Имею ввиду не только материальный вопрос, но и психологические аспекты, такие как ласка, любовь и понимание в семье, наличие адекватного отца у ребенка и другое.
3) хорошо ли вы отнесетесь к тому, если ваш ребенок будет работать на таких унизительных работах как продавщица в магните, официантка, раздача листовок?

Вспомнился случай, с мамой пару лет назад пошли гулять в тц по магазинчикам и сразу войдя внутрь у эскалатора стоит девочка лет 20, с какими-то бумажками, что-то не внятно бормочет, заикается, и говорит, мол это посмотрите, а тут распишитесь. Что-то там про какую-то акцию как всегда. Когда мы с мамой от нее отношли. Мама говорит: "какой ужас, как представлю, что это МОЙ ребенок вот так стоял бы трясся и заикался, лишь бы несчастную копейку заработать, сердце кровью обливается. "
И я ее очень хорошо понимаю.

Листовки , продавщица,хуже нечем,но дочь и эскорт сразу на цепь привяжу к батарее,если мать такая бесстрашная и прошаренная профура,не факт что у дочери так же получится,можно и в канаве обнаружится с башкой оторванной
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика