Семья кинула

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Семья кинула

Сообщение Gossipgirl »

Да бред все валить на детство. Во многих случаях вылезает дурная генетика там прапрадедушки или пятиюрдной бабки. Родители часто не причем. У приятных людей растут чудовища, а у полуграмотной бабки Ломоносов.
Многих просто манит по неясной причине андераунд или эскорт. :P
Vivi. Lotta. Ama.
натали1983
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 10 мар 2016 19:53
8
Поблагодарили: 19 раз

Re: Семья кинула

Сообщение натали1983 »

природа так распорядилась)))))) :D
люди все разные) одни математики) другие художники) врачи) учителя) пожарные) тренера) каменщики) столяры)военные) кондитеры) артисты) портные
никто не обсуждает на форумах- я 20 лет тыкаю палочкой людям в жопу! беру соскоб на энтеробиоз! какое днище! или- я 10 лет рассматриваю какашки под микроскопом! работаю в лаборатории! делаю анализ кала на яйца глист! мрак! ужас-ужас-ужас! это мои родители меня обманным путем заманили в мед!
или я 12 лет кладу кирпичи на жаре-на холоде-на ветру-под дождем! вот я конченый дебил! как я докатился до такой жизни?
где были мои глаза, когда я решила стать парикмахером? целый день на ногах, нюхаю вонючие адские краски и путаюсь в чужой волосне? своими капризами клиенты доводят меня до истерики! вот это я лохня!
я хожу срать по расписанию, я не имею права встать и постоять, хотя у меня свело жопу, я не могу почесать яйца или поковыряться в носу, у меня ответственность, у меня жутко болят глаза и голова от напряжения, я день-деньской пялюсь в вонючий монитор) поздравьте меня! я кассир-операционист в банке!
и этот список можно продолжать бесконечно :twisted:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: Семья кинула

Сообщение ядовитая »

Очень интересная тема ,прочла аж до слез ..!
циник
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Семья кинула

Сообщение amalie »

А интересно что за наследство там великое что оставить без него прям беда? И если оно настолько огромно, то что вы делаете в бизнесе?
Я не претендовала и не претендую на родительское наследство, во-первых там ничего огромного, моя квартира уже вдвое дороже родительской, дача тоже копеечная там. Во-вторых пусть достанется тем, кто не смог мутить как я. В третьих о смерти родителей думать не хочу, им лет не так много. Мне кажется отношения в вашей семье испортились не из-за эскорта, а из-за сознания и давно и отношения друг к другу
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: Семья кинула

Сообщение ядовитая »

amalie писал(а): 10 янв 2020 16:25 А интересно что за наследство там великое что оставить без него прям беда? И если оно настолько огромно, то что вы делаете в бизнесе?
Я не претендовала и не претендую на родительское наследство, во-первых там ничего огромного, моя квартира уже вдвое дороже родительской, дача тоже копеечная там. Во-вторых пусть достанется тем, кто не смог мутить как я. В третьих о смерти родителей думать не хочу, им лет не так много. Мне кажется отношения в вашей семье испортились не из-за эскорта, а из-за сознания и давно и отношения друг к другу
Да я не из-за наследства (( просто сколько сильных Дев выдержали деспотов матерей и отцов , сам этому подвергалась ,потому и сила воли есть , и стойкая стала как скала ,и это все благодаря эскорту ! У меня так вообще все по умирали ,жесткий был алкоголизм , осталась мать помогаю иногда ,хотя по большому счету и любить ее не за что . Так просто крик души .
циник
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Семья кинула

Сообщение amalie »

ядовитая писал(а): 10 янв 2020 17:59
amalie писал(а): 10 янв 2020 16:25 А интересно что за наследство там великое что оставить без него прям беда? И если оно настолько огромно, то что вы делаете в бизнесе?
Я не претендовала и не претендую на родительское наследство, во-первых там ничего огромного, моя квартира уже вдвое дороже родительской, дача тоже копеечная там. Во-вторых пусть достанется тем, кто не смог мутить как я. В третьих о смерти родителей думать не хочу, им лет не так много. Мне кажется отношения в вашей семье испортились не из-за эскорта, а из-за сознания и давно и отношения друг к другу
Да я не из-за наследства (( просто сколько сильных Дев выдержали деспотов матерей и отцов , сам этому подвергалась ,потому и сила воли есть , и стойкая стала как скала ,и это все благодаря эскорту ! У меня так вообще все по умирали ,жесткий был алкоголизм , осталась мать помогаю иногда ,хотя по большому счету и любить ее не за что . Так просто крик души .
Да не, это не к вам вопрос, а к автору первого сообщения. Тут просто кажется что автор сама воспринимает мать только как квартиру в наследство и более никак.
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: Семья кинула

Сообщение ядовитая »

Gossipgirl писал(а): 03 окт 2017 00:42 Да бред все валить на детство. Во многих случаях вылезает дурная генетика там прапрадедушки или пятиюрдной бабки. Родители часто не причем. У приятных людей растут чудовища, а у полуграмотной бабки Ломоносов.
Многих просто манит по неясной причине андераунд или эскорт. :P
Еще многих,тянет чтобы просто тупо выжить ,не сдохнуть .Хотя и в эскорте нужны мозги и смекалка.
циник
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Hanna9999
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 26 ноя 2019 15:08
4
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Семья кинула

Сообщение Hanna9999 »

Angelika писал(а): 16 дек 2016 23:41 Читаю и волосы дыбом :i07060: Ужас какие бывают семейные драмы! Мне очень жаль вас девочки, кому так не повезло с родными . У меня мама узнала об эскорте , думала убьёт ))) на нет , сели спокойно все обсудили ... попросила одно.. оставайся всегда человеком в любых ситуациях . Сейчас когда лечу в тур , всегда переживает, созваниваемся почти каждый день . А когда назад с тура лечу , мама всегда вкусняшки мои любимые готовит, я бутылочку вискарика цепляю в Дютике и вечерок по душам коротаем :i07048: Деньги никогда не берет, уезжаю оставляю всегда , ни копейки не возьмёт! Говорит я зарабатываю - мне своих хватает . Поэтому перестала деньги оставлять , просто покупаю всякие подарочки с разных стран, дарю абонементы в Спа или к косметологу . Читаю и не могу представить , как можно с мамочкой врагами быть ! Берегите девочки себя и мамочек своих ... когда их не станет, захочется прийти в квартиру где выросли , только она уже будет пустая ...Любите матерей своих , цените и уважайте . Эти женщины нам жизнь подарили ! Мы перед ними в вечном долгу ! :)
У меня так же ..
Всегда кричит ,когда что-то ей покупаю.орать стала на сестру ,когда те с меня тянут деньги...Сама переживает ,говорит бросай уже эту херню ..но .она думает ,что это массаж..и максимум дрочка..не эскорт .поверила..
И лучше бы я дура маму слушала насчет трат..успела таки сестры мужу купить гараж ,сестре сделать нос ,это что из крупного....а мелкое ,10/20тыс переслать и кучу подарков ,море и тд ..я не считаю .и ничего не жду взамен ..мне хочелось это делать ...не выебнуться чтоб ,а держать в теме..маска керастас дорогая понравилась ,я сразу беру в трех экземплярах .себе ,маме ,сестре ...и тд
Так вот .. за одно не так сказанное слово ,на меня вылилось от сестры такоооеее....что я поняла ,что обида и злоба у нее уже давно .. ругались долго ладно .. приезжаю опять к родителям месяца через 4 ,а сестра с мужем нещеебом к ним присосались и рядом кв сняли ,что бы еду выносить недалеко ,еще шутили ..так вот я посмотрела со стороны как они с родителями общаются,ни во что их не ставят ..хотя те горбатятся ,помогают им ,тащат на себе ... и .. как наехала,что муж ее извинялся перед нашими родителями.. Казалось,все красоты уже .так нет ,она мне ,нетрогай моего мужа ,у тебя нет его и ты не поймёшь, улыбалась и говорила ... все мои комплексы мне указала (с которыми еще коода я была в школе ,она водила меня к психологу ,переживала ,хотела помочь)вобщем перебила мое мнение и показала мужу ,что можешь мол продолжать...я ей влипила по морде, оттаскала за волосы .. сейчас приезжаю ,опять прошло 3 мес ..она демонстративно ругается со всеми .. а муж ее уважительно уже общается))
Я поняла одно ,что когда ты становишься для кого то спонсором ,будь то кто угодно..кроме матери ...сначала эти люди искренне благодарят ,потом возвышают тебя ,а потом озлабливаются и презирают. Потому что устали наверное от подачек ))))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Hanna9999
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 26 ноя 2019 15:08
4
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Семья кинула

Сообщение Hanna9999 »

Hanna9999 писал(а): 12 янв 2020 20:37
Angelika писал(а): 16 дек 2016 23:41 Читаю и волосы дыбом :i07060: Ужас какие бывают семейные драмы! Мне очень жаль вас девочки, кому так не повезло с родными . У меня мама узнала об эскорте , думала убьёт ))) на нет , сели спокойно все обсудили ... попросила одно.. оставайся всегда человеком в любых ситуациях . Сейчас когда лечу в тур , всегда переживает, созваниваемся почти каждый день . А когда назад с тура лечу , мама всегда вкусняшки мои любимые готовит, я бутылочку вискарика цепляю в Дютике и вечерок по душам коротаем :i07048: Деньги никогда не берет, уезжаю оставляю всегда , ни копейки не возьмёт! Говорит я зарабатываю - мне своих хватает . Поэтому перестала деньги оставлять , просто покупаю всякие подарочки с разных стран, дарю абонементы в Спа или к косметологу . Читаю и не могу представить , как можно с мамочкой врагами быть ! Берегите девочки себя и мамочек своих ... когда их не станет, захочется прийти в квартиру где выросли , только она уже будет пустая ...Любите матерей своих , цените и уважайте . Эти женщины нам жизнь подарили ! Мы перед ними в вечном долгу ! :)
У меня так же ..
Всегда кричит ,когда что-то ей покупаю.орать стала на сестру ,когда те с меня тянут деньги...Сама переживает ,говорит бросай уже эту херню ..но .она думает ,что это массаж..и максимум дрочка..не эскорт .поверила..
И лучше бы я дура маму слушала насчет трат..успела таки сестры мужу купить гараж ,сестре сделать нос ,это что из крупного....а мелкое ,10/20тыс переслать и кучу подарков ,море и тд ..я не считаю .и ничего не жду взамен ..мне хочелось это делать ...не выебнуться чтоб ,а держать в теме..маска керастас дорогая понравилась ,я сразу беру в трех экземплярах .себе ,маме ,сестре ...и тд
Так вот .. за одно не так сказанное слово ,на меня вылилось от сестры такоооеее....что я поняла ,что обида и злоба у нее уже давно .. ругались долго ладно .. приезжаю опять к родителям месяца через 4 ,а сестра с мужем нещеебом к ним присосались и рядом кв сняли ,что бы еду выносить недалеко ,еще шутили ..так вот я посмотрела со стороны как они с родителями общаются,ни во что их не ставят ..хотя те горбатятся ,помогают им ,тащат на себе ... и .. как наехала,что муж ее извинялся перед нашими родителями.. Казалось,все красоты уже .так нет ,она мне ,нетрогай моего мужа ,у тебя нет его и ты не поймёшь, улыбалась и говорила ... все мои комплексы мне указала (с которыми еще коода я была в школе ,она водила меня к психологу ,переживала ,хотела помочь)вобщем перебила мое мнение и показала мужу ,что можешь мол продолжать...я ей влипила по морде, оттаскала за волосы .. сейчас приезжаю ,опять прошло 3 мес ..она демонстративно ругается со всеми .. а муж ее уважительно уже общается))
Я поняла одно ,что когда ты становишься для кого то спонсором ,будь то кто угодно..кроме матери ...сначала эти люди искренне благодарят ,потом возвышают тебя ,а потом озлабливаются и презирают. Потому что устали наверное от подачек ))))
А ,и еще был прикол .когда мы жили дружно и я им помогала .. так ее муж залез в мою почту .. когда его сестра спросила зачем ,он говорит ,мне кажется она не только парикмахером работает иначе откуда $...

После чего сестра думала рассказав мне ,что я нормально отнеслась к этому .. я говорю ,это ненормально, залез как сука .в мой ноут .она говорит , он просто любопытный..
Урод млядь
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Hanna9999
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 26 ноя 2019 15:08
4
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Семья кинула

Сообщение Hanna9999 »

Сори ,что раздула на три темы .
А я как раз сейчас просто думала ,где искать понимания ??нет его чтолт нигде ??на вумен ру может?,и случайно попала в эту ветку, поняв что здесь очень все похоже на мои отношения с сестрой...
Девочки ,всем терпения сил !!на выполнение всех планов !этим и себя "сделаете" и врагов на г...изведете!!!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: Семья кинула

Сообщение ядовитая »

Hanna9999 писал(а): 12 янв 2020 20:42
Hanna9999 писал(а): 12 янв 2020 20:37
Angelika писал(а): 16 дек 2016 23:41 Читаю и волосы дыбом :i07060: Ужас какие бывают семейные драмы! Мне очень жаль вас девочки, кому так не повезло с родными . У меня мама узнала об эскорте , думала убьёт ))) на нет , сели спокойно все обсудили ... попросила одно.. оставайся всегда человеком в любых ситуациях . Сейчас когда лечу в тур , всегда переживает, созваниваемся почти каждый день . А когда назад с тура лечу , мама всегда вкусняшки мои любимые готовит, я бутылочку вискарика цепляю в Дютике и вечерок по душам коротаем :i07048: Деньги никогда не берет, уезжаю оставляю всегда , ни копейки не возьмёт! Говорит я зарабатываю - мне своих хватает . Поэтому перестала деньги оставлять , просто покупаю всякие подарочки с разных стран, дарю абонементы в Спа или к косметологу . Читаю и не могу представить , как можно с мамочкой врагами быть ! Берегите девочки себя и мамочек своих ... когда их не станет, захочется прийти в квартиру где выросли , только она уже будет пустая ...Любите матерей своих , цените и уважайте . Эти женщины нам жизнь подарили ! Мы перед ними в вечном долгу ! :)
У меня так же ..
Всегда кричит ,когда что-то ей покупаю.орать стала на сестру ,когда те с меня тянут деньги...Сама переживает ,говорит бросай уже эту херню ..но .она думает ,что это массаж..и максимум дрочка..не эскорт .поверила..
И лучше бы я дура маму слушала насчет трат..успела таки сестры мужу купить гараж ,сестре сделать нос ,это что из крупного....а мелкое ,10/20тыс переслать и кучу подарков ,море и тд ..я не считаю .и ничего не жду взамен ..мне хочелось это делать ...не выебнуться чтоб ,а держать в теме..маска керастас дорогая понравилась ,я сразу беру в трех экземплярах .себе ,маме ,сестре ...и тд
Так вот .. за одно не так сказанное слово ,на меня вылилось от сестры такоооеее....что я поняла ,что обида и злоба у нее уже давно .. ругались долго ладно .. приезжаю опять к родителям месяца через 4 ,а сестра с мужем нещеебом к ним присосались и рядом кв сняли ,что бы еду выносить недалеко ,еще шутили ..так вот я посмотрела со стороны как они с родителями общаются,ни во что их не ставят ..хотя те горбатятся ,помогают им ,тащат на себе ... и .. как наехала,что муж ее извинялся перед нашими родителями.. Казалось,все красоты уже .так нет ,она мне ,нетрогай моего мужа ,у тебя нет его и ты не поймёшь, улыбалась и говорила ... все мои комплексы мне указала (с которыми еще коода я была в школе ,она водила меня к психологу ,переживала ,хотела помочь)вобщем перебила мое мнение и показала мужу ,что можешь мол продолжать...я ей влипила по морде, оттаскала за волосы .. сейчас приезжаю ,опять прошло 3 мес ..она демонстративно ругается со всеми .. а муж ее уважительно уже общается))
Я поняла одно ,что когда ты становишься для кого то спонсором ,будь то кто угодно..кроме матери ...сначала эти люди искренне благодарят ,потом возвышают тебя ,а потом озлабливаются и презирают. Потому что устали наверное от подачек ))))
А ,и еще был прикол .когда мы жили дружно и я им помогала .. так ее муж залез в мою почту .. когда его сестра спросила зачем ,он говорит ,мне кажется она не только парикмахером работает иначе откуда $...

После чего сестра думала рассказав мне ,что я нормально отнеслась к этому .. я говорю ,это ненормально, залез как сука .в мой ноут .она говорит , он просто любопытный..
Урод млядь
Как показывает практика с людьми по хорошему нельзя , много много раз убеждалась .
циник
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Семья кинула

Сообщение Sergey77 »

Хочешь помочь - помоги начать зарабатывать. Если просто давать деньги - окажется, что ты должна по жизни и сволочь, что не даёшь больше.
Иногда бывает резкая и большая жопа. Заболел человек или ещё что. Там другое.
А просто так давать - не надо.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
alenka1993
Girl
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 май 2017 20:30
6
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: Семья кинула

Сообщение alenka1993 »

Hanna9999 писал(а): 12 янв 2020 20:48 Сори ,что раздула на три темы .
А я как раз сейчас просто думала ,где искать понимания ??нет его чтолт нигде ??на вумен ру может?,и случайно попала в эту ветку, поняв что здесь очень все похоже на мои отношения с сестрой...
Девочки ,всем терпения сил !!на выполнение всех планов !этим и себя "сделаете" и врагов на г...изведете!!!
А чего терпения? У меня много нищих родственников (речь не о родителях), веду себя с ними как дон карлеоне. «На что деньги? Сколько? Когда отдашь? 20 тысяч это неплохие деньги, почему я должна тебе поверить?» и тд. А зачем им делать подарки просто так? Замуж за нищеброда вышла, поздравляю. Двух детей в коммуналке растишь, молодец, держись мать, я тобой горжусь.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Семья кинула

Сообщение amalie »

У меня напротив, родни относительно немного и почти все они за рубежом живут намного богаче нас. Но сестра если что просит много не даю и требую. Потому что во-первых мы не близки совсем, а во вторых ее образ жизни мне не нравится. Не умеет правильно строить заработки, с 2 вышками и прекрасным уровнем английского работает за копейки не по специальности просто потому что лень идти выше и дальше, нет привычки чего-то добиваться. И мужик ее такой же. У меня среди российской родни все умные, но бедные. Довольствуются малым.
А кто виноват-то?) я что ли?)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: Семья кинула

Сообщение ядовитая »

amalie писал(а): 13 янв 2020 06:46 У меня напротив, родни относительно немного и почти все они за рубежом живут намного богаче нас. Но сестра если что просит много не даю и требую. Потому что во-первых мы не близки совсем, а во вторых ее образ жизни мне не нравится. Не умеет правильно строить заработки, с 2 вышками и прекрасным уровнем английского работает за копейки не по специальности просто потому что лень идти выше и дальше, нет привычки чего-то добиваться. И мужик ее такой же. У меня среди российской родни все умные, но бедные. Довольствуются малым.
А кто виноват-то?) я что ли?)
ДА ,НЕ ГОВОРИ .
циник
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Семья кинула

Сообщение CrazyFox »

Моя знает, но все-равно говорит надо делать карьеру, мол работаешь так, пока молодая, а потом что...? на что я с ней полностью согласна
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Семья кинула

Сообщение amalie »

Я кстати пойму почему можно помочь если беда случилась внезапно, ну или кто не тянет сам себя, но я в упор не понимаю почему надо помогать тем, кто выходит замуж за нищеброда и еще и плодится. Для тебя новость что он нищеброд?

Рожали с расчетом на зайки-лужайки? Ну так это блажь. Такая ж блажь как сумочку там за 100 тыщ купить, такая же рожать в нищете. Тебе там чего-то хочется, как мать себя реализовать, в любовь поиграть с кем-то, кто тебя не тянет. Ну так и зарабатывай сама на свою блажь. Хвала богам никто не рожал у нас последние лет 20 из родни, мелких совсем никого нет у меня в родственниках. Да и ленивая сестра пока не планирует рожать тьфу-тьфу.
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика