Замуж за старика

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Pret
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 ноя 2016 18:53
7

Замуж за старика

Сообщение Pret »

Девушки вот у меня такой вопрос :i07034: стоит ли выходить за старика,ему под 60 мне 27 хочется уже ребёночка :o хоть не от любимого,и не очень он богатый .Познакомилась в туре европеец,на внешность ну не урод-отвратительный
Джигурда
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 20 авг 2016 15:31
7
Поблагодарили: 14 раз

Re: Замуж за старика

Сообщение Джигурда »

Это называется лижбы бы от кого
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ВечнаяЦенность
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 02 июл 2016 02:50
7
Поблагодарили: 82 раза

Re: Замуж за старика

Сообщение ВечнаяЦенность »

В 27 от старика? Может не надо? У вас еще лет 13 чистой молодости и идеальности. Неужели вы за этот срок не встретите такого, которого полюбите.

А если все же решитесь, то при условии , что он нефтевышка и даст вам дом, квартиру, машину, с гражданством поможет. И ребенка устроит в жизни тоже как надо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Замуж за старика

Сообщение Olalala »

О, точно не надо. То, что он старик, ещё пол-беды, проблема в том, что он не богат. Большинство людей с возрастом психологически "костенеют", то есть не только характер, но и все нудности и привычки каменеют, как старые какашки. А у него больше никаких перспектив в этом возрасте и сформированное "небогатой" жизнью мировоззрение. Будет доводить всем, чем только можно, куда не туда посмотреть посмела как неправильно завернула колпачок на зубной пасте и съела лишний кусочек.

И тем не менее, мой идеал и уже давно, это - восьмидесятилетний мути-миллионер-джентельмен. Раздельные спальни, я на фитнес с мускулистым мачо и на шоппинг, он к врачу и на бридж. Раз в неделю:"можно, дорогая, я вашу попочку поглажу и на писечку полюбуюсь". :i07019:
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
lifeiswond

Re: Замуж за старика

Сообщение lifeiswond »

Olalala писал(а):О, точно не надо. То, что он старик, ещё пол-беды, проблема в том, что он не богат. Большинство людей с возрастом психологически "костенеют", то есть не только характер, но и все нудности и привычки каменеют, как старые какашки. А у него больше никаких перспектив в этом возрасте и сформированное "небогатой" жизнью мировоззрение. Будет доводить всем, чем только можно, куда не туда посмотреть посмела как неправильно завернула колпачок на зубной пасте и съела лишний кусочек.

И тем не менее, мой идеал и уже давно, это - восьмидесятилетний мути-миллионер-джентельмен. Раздельные спальни, я на фитнес с мускулистым мачо и на шоппинг, он к врачу и на бридж. Раз в неделю:"можно, дорогая, я вашу попочку поглажу и на писечку полюбуюсь". :i07019:
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: класс!!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Джигурда
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 20 авг 2016 15:31
7
Поблагодарили: 14 раз

Re: Замуж за старика

Сообщение Джигурда »

Я мечтаю о 90+ старике без наследников. Лучше 100+ а то ходят в 80 ещё подренькие сильно. Я больше 5 лет жить с ним не хо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Замуж за старика

Сообщение Gossipgirl »

А лучше поженились и он сразу сдох :D :D :D
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Джигурда
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 20 авг 2016 15:31
7
Поблагодарили: 14 раз

Re: Замуж за старика

Сообщение Джигурда »

dirty_dajana писал(а):А лучше поженились и он сразу сдох :D :D :D

Однажды меня очень сильно напугал попугай своим криком. У меня сердце болело сутки. Короче тогда я поняла какую птицу заведу , после свадьбы с старым миллиардером
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Замуж за старика

Сообщение Gossipgirl »

Джигурда писал(а):
dirty_dajana писал(а):А лучше поженились и он сразу сдох :D :D :D

Однажды меня очень сильно напугал попугай своим криком. У меня сердце болело сутки. Короче тогда я поняла какую птицу заведу , после свадьбы с старым миллиардером
Возьму на заметку! Ну и не забываем их хорошо кормить и сочно трахать. Помрут быстрее
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Джигурда
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 20 авг 2016 15:31
7
Поблагодарили: 14 раз

Re: Замуж за старика

Сообщение Джигурда »

dirty_dajana писал(а):
Джигурда писал(а):
dirty_dajana писал(а):А лучше поженились и он сразу сдох :D :D :D

Однажды меня очень сильно напугал попугай своим криком. У меня сердце болело сутки. Короче тогда я поняла какую птицу заведу , после свадьбы с старым миллиардером
Возьму на заметку! Ну и не забываем их хорошо кормить и сочно трахать. Помрут быстрее

Грибами.
А трахать страпоном
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Замуж за старика

Сообщение Gossipgirl »

Джигурда писал(а):
dirty_dajana писал(а):
Джигурда писал(а):

Однажды меня очень сильно напугал попугай своим криком. У меня сердце болело сутки. Короче тогда я поняла какую птицу заведу , после свадьбы с старым миллиардером
Возьму на заметку! Ну и не забываем их хорошо кормить и сочно трахать. Помрут быстрее

Грибами.
А трахать страпоном
Ну главное старика-олигарха найти, как его укатать за год миллион способов имеется. :D
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
forumUser
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 17 мар 2014 23:55
10
Поблагодарили: 3 раза

Re: Замуж за старика

Сообщение forumUser »

Olalala писал(а):О, точно не надо. То, что он старик, ещё пол-беды, проблема в том, что он не богат. Большинство людей с возрастом психологически "костенеют", то есть не только характер, но и все нудности и привычки каменеют, как старые какашки. А у него больше никаких перспектив в этом возрасте и сформированное "небогатой" жизнью мировоззрение. Будет доводить всем, чем только можно, куда не туда посмотреть посмела как неправильно завернула колпачок на зубной пасте и съела лишний кусочек.

И тем не менее, мой идеал и уже давно, это - восьмидесятилетний мути-миллионер-джентельмен. Раздельные спальни, я на фитнес с мускулистым мачо и на шоппинг, он к врачу и на бридж. Раз в неделю:"можно, дорогая, я вашу попочку поглажу и на писечку полюбуюсь". :i07019:
А лучше "слепо-глухонемой капитан дальнего плавания" :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Джигурда
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 20 авг 2016 15:31
7
Поблагодарили: 14 раз

Re: Замуж за старика

Сообщение Джигурда »

dirty_dajana писал(а):
Джигурда писал(а):
dirty_dajana писал(а):
Возьму на заметку! Ну и не забываем их хорошо кормить и сочно трахать. Помрут быстрее

Грибами.
А трахать страпоном
Ну главное старика-олигарха найти, как его укатать за год миллион способов имеется. :D

Да. Но помечтать можно и сейчас
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
TWIGGY
Girl
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 05 ноя 2016 23:40
7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Замуж за старика

Сообщение TWIGGY »

Нет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
АдрианаЛима
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 23 сен 2016 16:27
7
Поблагодарили: 9 раз

Re: Замуж за старика

Сообщение АдрианаЛима »

:i07001: :o ой я сейчас так до слез ухохоталась чуть сама не померла

А вообще как вы это старье то терпеть будете живя с ним ? Старичек то попахивать будет , подванивать да вас подтрунивать - они такие , стариканы.
Был клин старикан ,ну как старикан .. 40 с мелочью лет.. ох и веселый мужичек , ай юморил и травил анекдотики не по-детски! не смешно было правда (
Не ну если вы возлюбите его морщины и волосы в ушах... То смело будьте с ним
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: Замуж за старика

Сообщение Lowj »

Простите без обид. Но это овуляция головного мозга какая-то!
За старика, еще и не любимого!
Одно дело если любили бы его. Любви все возрасты покорны!
Он же уж 7 десяток разменял... он же не Путин, что бы за него блин бежать замуж за дряхлого. Я встречаться то за деньги не могу с таким старьем, мне плохо, особенно если выход , даже со своими 44 летними сижу краснею( а тут 60
уж 60 летнего всегда подцепить можно( жесть
Дюймовочка и крот:-(
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: Замуж за старика

Сообщение Lowj »

АдрианаЛима писал(а)::i07001: :o ой я сейчас так до слез ухохоталась чуть сама не померла

А вообще как вы это старье то терпеть будете живя с ним ? Старичек то попахивать будет , подванивать да вас подтрунивать - они такие , стариканы.
Был клин старикан ,ну как старикан .. 40 с мелочью лет.. ох и веселый мужичек , ай юморил и травил анекдотики не по-детски! не смешно было правда (
Не ну если вы возлюбите его морщины и волосы в ушах... То смело будьте с ним


Да))) волосы в ушах, в носу и седые яица :lol:
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Замуж за старика

Сообщение Gossipgirl »

АдрианаЛима писал(а)::i07001: :o ой я сейчас так до слез ухохоталась чуть сама не померла

А вообще как вы это старье то терпеть будете живя с ним ? Старичек то попахивать будет , подванивать да вас подтрунивать - они такие , стариканы.
Был клин старикан ,ну как старикан .. 40 с мелочью лет.. ох и веселый мужичек , ай юморил и травил анекдотики не по-детски! не смешно было правда (
Не ну если вы возлюбите его морщины и волосы в ушах... То смело будьте с ним
Мы ж мечтаем что он свои мощи отбросит сразу и осчастливит нас наследством.
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Whatever
Girl
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 21 фев 2016 19:48
8
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Замуж за старика

Сообщение Whatever »

Хз, это ваш выбор конечно. Я бы свою попу попыталась пристроить к состоятельному хотя бы. В этом возрасте европейцы ужасно скаредные это раз, если у него есть дети, скорее всего все достанется им а не вам после его смерти. В лучшем случае унаследуете право получать его пенсию как вдова и это в случае если он с вами распишется. А теперь сядьте и взвесьте все за и против, стоит ли лучшие годы тратить то чтобы быть сиделкой и компаньоном для бодрого старикашки который ещё долго будет коптить небо. Они спят и видят такой сказочный вариант :i07029:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: Замуж за старика

Сообщение Lowj »

Понимаю не мне судить и тп.
Но ты чего???? Не соглашайся! Я в шоке. Тебе всего 27? ВСЕГО! Тут в 45 плюс со стариками не согласились бы и правильно бы сделали.
Ты себе на счастье то право дай. Дай себе шанс. Уж неужели думаешь, что 60 летний не щедрый европеец лучшее в твоей жизни что может быть?
В 24 - 25 только вышку получают люди. Вся жизнь впереди. Сейчас ведь 12 классов учишьмя и в 18 -19 школу заканчивают только 5-6 лет в универе. Как бы люди только образование получают и выходят желторот работу искать. Вся жизнь вререди.
Это все наш мениалитет... ведь у нас хоть мужиков в стране меньше чем женщин , они противные у нас мужики и сексисты. Гнобят женщин вечно. Внушают свой патриархат про старость после 25 и кучу бреда в стиле женщина должна...
Удивительно. Их мало типа! Но они на удивление говнистые. Значит дело не в количестве видать, а в качестве наших "мужиков" и то как они ненавидят женщин. Наши мужики со своим сесизмом наподобии маленькой какашки -маленькая , а портит воздух жуть....
Но вы же часто бываете в ес , так что уж найдете себе явно вариант лучше этого дедули!
Но чем такой дедуля...думаю и в наших краях можно лучше найти.. у меня был опыт общения отношений длительных с 50 летними европейцами с двумя. Они думали чтотя их девушка. Фу. Какие они жадные...и брюзжащие, не смогла продолжать все нервы мне ввматывать хотели старичье. Аж русских возлюбила мужиков даже после "кавалеров престарелых из ес"
Эти два дедушки меня тоже "взамуш" звали. Начитались видать где-то , что все славянки мечтают быстрее выйти замуж и детей нарожать. А то что типа он европеец так думает славянка вообще с ума сойдет от такого...ой фу тупые ппц
Один особенно мерзкий и тупой "рухлядед около 50" еще и кольцо какое-то купил... не я бы как бы может и оценила порыв....но кольцо было серебрян. с камнем кошачий глаз.... :lol:
Я говорю:"Что за прикол?"
Дед:" ну и что что не золотое. Главное наши чувства. Свадьба через 3 месяца"

Omg
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика