Влюбилась!!!!

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Аватара пользователя
nelly2015
Girl
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 28 янв 2016 03:12
8
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 296 раз

Влюбилась!!!!

Сообщение nelly2015 »

На деловой встрече (на другой работе) познакомилась с мужчиной. Много о нем получила информации до встречи. Я его уже тогда хотела!!!!! Во всех смыслах!!!!!
На встрече, он без всяких подозрений, о моих сексуальных и не только, фантазиях, вел себя формально и очень очень сдержанно, даже холодно и отстранено!
Но через недельку в его голове что-то переключилось и он предложил решить деловые вопросы у меня либо у него дома. Причем настойчиво два дня подряд!!! Я такой прыти и наглости не ожидала!!!! То скромный, то такой горячий. Из крайности в крайность.
Естественно, дело принципа уже, я к нему не поехала. Ну и собственно не поеду. При этом мне решать с ним деловые вопросы!!!! И возможно, долго сотрудничать
Что смущает:
1. Резкая смена его проявлений ко мне. Повода, как я считаю, не давала!
2. Я рада, что я ему нравлюсь, он понял, что нравится мне (а может не понял?!), НО без первого свидания в койку? Что-то мне напоминает это фаст, манипуляцию и мою низкую значимость в его глазах!!!!!! Есть вокруг меня мужчины, которые по 12 лет обхаживают - рестораны, кино, решение моих проблем, бесплатные уши и тп.И я не спала с ними, хотя они хотят. Но этот сразу в койку! Не в ресторан, хотя я предлагала встречу там, не в кино!!!!!
3. Ему 30лет. Мне кажется, это очень опасный возраст, у них еще ветер в голове .....
Что в итоге: я о нем думаю постоянно. Он мне интересен как личность. Я его хочу в сексуальном плане, но теперь дело принципа не дать. Он интересен мне в профессиональном плане, он может мне помочь по работе и делом, и советом. И, возможно, мы будем работать вместе (ну не эскорт, конечно!!! :lol: )
Я понимаю, что можно поговорить и в перерывах между сексом,в постели. Но здесь много но. У нас есть общие знакомые - (1), мы с ним можем быть коллегами и бок о бок работать (2). А это хождение по острию ножа... т.е. на встрече в ресторане или хотя бы по тлф хотелось бы выяснить его отношение к сложившейся ситуации, чтобы потом не получилось, что везде и вокруг орали: "она Путана, я ее трахал". (ладно, когда это обоснованно и за это деньги получаем, но когда по собственной дурости....)
Что делать-то? Сейчас в командировке, мысли о нем и о нем. Работать мне не мешает, конечно, а вот по музеям ходить мешает...вся в любви и розовых мечтах..читаю форумы по отношениям...потому что соблазнить уже задача не стоит, сам приплыл..
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: Влюбилась!!!!

Сообщение Lowj »

Вот такой ьипаж мужиков я просто больше всего не навижу.



Кстати такой прием на очень многих курсах пикапа и в книгах по пикапу и поосто по соблазнению женщин используют. Именно так и действуют. Снасала холодные. Потом горячие намтойчтвые. Потом резко пропалают. Манипуляция сощнанием жертвы соблазнителем
Да они могут быть молоды еэкрасивы успешны хороши и у них мало времени и типа поэтому они сразу зовут к себе
С хрена ли? Это твари. В красивой и привлекательнлй оболочке искустного серцееда. Самый опасный тип мужика по моему наблюдению.
Они вскруживают голову куче девушек.Сама таких видела. Девушки при том красавици и они куча кавалеров. Но эти товарищи западают им в сердуе.
Эти галы им потом внушают комплексы и прочее


У моей знакомой не эскорт гел (она призирает эскорт и все время осуждает) так вот у нее был такой случай. С ней при мне в кино познакомился безумно красивый парень обеспеченый . Оеа дала номер. Потом он кй прям такой весь из себя внагоую вот так и писал:"Приезжай ко мне на вино"
Она модет в кафе?
Он игнорил)))
А потом прям на прямую так и скащал:"не хочу тебя обидеть но меня интересует предложение быстрого секса у меня плюс ты мне териториально подходишь."

Естественно секс не ща деньги. А просто он ее потразает и она домой поедет)))

Самое смешное , что она поехала к нему потрахалась выполнила долг честной давалки. Он ловолен она довольна. Ток чет он больше не щвонит. Пошел дальше искать
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: Влюбилась!!!!

Сообщение Luntick »

Оскорбитесь от такой наглости, естественно) домой... 30 лет, деловой человек называется, так студенты напрашиваются обычно)
Хотя у вас конечно неадекватное его восприятие на фоне любви и я это понимаю, мне тоже влюблённой никакие рестораны не нужны, но вы все испортите если поддадитесь, мне кажется) представьте, что так себя вёл бы другой человек на его месте, симпатичный вам но не более, не вызывающий таких эмоций, каким было бы вообще поведение, реакция, слова на такое предложение? Вот так и поступайте) при этом намекните конечно что в целом он вам симпатичен, дальше уже если не дурак, поймёт что подход тут нужен другой)))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
misspriz
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 17 июн 2014 18:41
9
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Влюбилась!!!!

Сообщение misspriz »

выздоравливай
18 лет это не возраст-это диагноз
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: Влюбилась!!!!

Сообщение Luntick »

Lowj писал(а):Вот такой ьипаж мужиков я просто больше всего не навижу.
Да они могут быть молоды еэкрасивы успешны хороши и у них мало времени и типа поэтому они сразу зовут к себе
С хрена ли? Это твари. В красивой и привлекательнлй оболочке искустного серцееда. Самый опасный тип мужика по моему наблюдению.
Они вскруживают голову куче девушек.Сама таких видела. Девушки при том красавици и они куча кавалеров. Но эти товарищи западают им в сердуе.
Эти галы им потом внушают комплексы и прочее


У моей знакомой не эскорт гел (она призирает эскорт и все время осуждает) так вот у нее был такой случай. С ней при мне в кино познакомился безумно красивый парень обеспеченый . Оеа дала номер. Потом он кй прям такой весь из себя внагоую вот так и писал:"Приезжай ко мне на вино"
Она модет в кафе?
Он игнорил)))
А потом прям на прямую так и скащал:"не хочу тебя обидеть но меня интересует предложение быстрого секса у меня плюс ты мне териториально подходишь."

Естественно секс не ща деньги. А просто он ее потразает и она домой поедет)))

Самое смешное , что она поехала к нему потрахалась выполнила долг честной давалки. Он ловолен она довольна. Ток чет он больше не щвонит. Пошел дальше искать
Ахаха у меня тоже есть такая подружка с похожей истории, но я ей Слава богу мозги вправила и она все таки не подарила тому козлу секс с доставкой на дом)) пздц бывает же такие дуры, не ну к мужику чего? Я б на его месте может так же делала, раз предлагает значит соглашаются регулярно))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: Влюбилась!!!!

Сообщение Lowj »

Вообще мужик этот тварь если честно. Извините тс..никакогл у него увадения к вам и симпатии просто похоть на красотку не более.

Просто даже потенциальныетклиенты с сайта знакомств на свидание первое сходить не против ...

А тут бесплатно. Без свиданки. Секс с доставкой на дом.....
Плесень, а не мужик
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: Влюбилась!!!!

Сообщение Lowj »

Luntick писал(а):
Lowj писал(а):Вот такой ьипаж мужиков я просто больше всего не навижу.
Да они могут быть молоды еэкрасивы успешны хороши и у них мало времени и типа поэтому они сразу зовут к себе
С хрена ли? Это твари. В красивой и привлекательнлй оболочке искустного серцееда. Самый опасный тип мужика по моему наблюдению.
Они вскруживают голову куче девушек.Сама таких видела. Девушки при том красавици и они куча кавалеров. Но эти товарищи западают им в сердуе.
Эти галы им потом внушают комплексы и прочее


У моей знакомой не эскорт гел (она призирает эскорт и все время осуждает) так вот у нее был такой случай. С ней при мне в кино познакомился безумно красивый парень обеспеченый . Оеа дала номер. Потом он кй прям такой весь из себя внагоую вот так и писал:"Приезжай ко мне на вино"
Она модет в кафе?
Он игнорил)))
А потом прям на прямую так и скащал:"не хочу тебя обидеть но меня интересует предложение быстрого секса у меня плюс ты мне териториально подходишь."

Естественно секс не ща деньги. А просто он ее потразает и она домой поедет)))

Самое смешное , что она поехала к нему потрахалась выполнила долг честной давалки. Он ловолен она довольна. Ток чет он больше не щвонит. Пошел дальше искать
Ахаха у меня тоже есть такая подружка с похожей истории, но я ей Слава богу мозги вправила и она все таки не подарила тому козлу секс с доставкой на дом)) пздц бывает же такие дуры, не ну к мужику чего? Я б на его месте может так же делала, раз предлагает значит соглашаются регулярно))


Я тут тоже года два назад в одного влюбилась. Думала парень хороший джентельмен не клиент и ниче такого..

Так этот хмырь жто почуствовал и стал тоже в гости напрашиваться. Так и сказал. На секаз)))))
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
missdiamond

Re: Влюбилась!!!!

Сообщение missdiamond »

Nelly2015, извините если резко, но вы бежите вперед паровоза. Он возможно не так уж сильно и заинтересован, а у вас уже влюбленность. Скорее всего вы себе просто много чего напридумывали. И чем больше вы будете его обсуждать на форумах или с подружками, тем сильнее будет ваша заинтересованность. Так как вы уже изначально в него вкладываетесь, своими мыслями, мечтаниями о нем, обсуждениями и тд. Он вас хоть в ресторан пригласил?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
lilii
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 09 июн 2016 18:38
7
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Влюбилась!!!!

Сообщение lilii »

А я прямо бы сказала,холодно и спокойно.
С чего это вдруг мы рабочие дела переносим в мой дом?
Работа есть работа.
Офис,ресторан итд.
Что он на это отвечает?
Я не знаю как у автора,но у меня теперь вообще на мужика не встает,если он не сделал что-то для меня,не помог,не поухаживал,не придумал досуг для хорошего вечера.Как говорила сарочка,когда ты нра мужику он чехлится в меру своих сил и фантазии)
Прошли те времена,когда я как дура хотела мужика просто от одного его вида..
трахнет на халяву,еще и в моем доме и без затрат на конфетно букетный период,ага,ща) не мой мужик однозначно).
Теперь я ценю знаки внимания, заботу итд.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: Влюбилась!!!!

Сообщение Lowj »

lilii писал(а):А я прямо бы сказала,холодно и спокойно.
С чего это вдруг мы рабочие дела переносим в мой дом?
Работа есть работа.
Офис,ресторан итд.
Что он на это отвечает?
Я не знаю как у автора,но у меня теперь вообще на мужика не встает,если он не сделал что-то для меня,не помог,не поухаживал,не придумал досуг для хорошего вечера.Как говорила сарочка,когда ты нра мужику он чехлится в меру своих сил и фантазии)
Прошли те времена,когда я как дура хотела мужика просто от одного его вида..
трахнет на халяву,еще и в моем доме и без затрат на конфетно букетный период,ага,ща) не мой мужик однозначно).
Теперь я ценю знаки внимания, заботу итд.



Полностью согласна.
Не ценят они эту женскую преданность. О чем многие сами и признаются.
Нравится им всегда слегка недопокореные конкуренция. А когда видят , что влюбилась просто борзеют
Проверенно не однократнр. На очень многих крольчатках))))



Кстати. Поэтому эскортницам то в сотни раз чаще перезванивают после первого секса чем обычным девушкам, которые уже дали))
Замечали такую тенденцию ?)))
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Наивная
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 17 дек 2016 13:32
7

Re: Влюбилась!!!!

Сообщение Наивная »

Установи эмоциональный барьер между вами. Если ты ему действительно интересна, тогда пойдет дальше. По мне так тупо хочет секса
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
nelly2015
Girl
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 28 янв 2016 03:12
8
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 296 раз

Re: Влюбилась!!!!

Сообщение nelly2015 »

Я не уверенная, что вырулить из ситуации вообще получится. Сейчас я за границей. Он в России. Он не звонит и не пишет, хотя обещал позвонить, обещание не сдержал.
Если я приеду в Россию, будет повод встретиться по работе. Мне подсказывает интуиция, что на встречу он пришлет своего зама. Тогда вообще поговорить не получится.
Если он придет лично, то тоже неизвестно как, в его огромном офисе нет стен, т.е. все на виду и на слуху у сотрудников, которых очень много.
Сначала хочется подписать с ним контракт, а потом решать личные вопросы. Но вышло так, что до инцидента с предложением секса и моим отказом , условия по контракту были лучше, чем он предлагает сейчас (где-то в два раза!!!!). Т.е. есть шанс, что сотрудничать мы с ним не будем (его предложение не уникально на рынке), тогда шанса увидеться вообще не будет. С другой стороны, если мы вместе работать не будем отпадают мои страхи, что на работе нельзя и общие знакомые-коллеги...Хотя в одном городе, где живешь и работаешь такое мутить в принципе нельзя.
Да, можно говорить, что он плохой мальчик. Но и я хотела его на первой встрече. Если бы он проявил инициативу, не факт, что сдержалась бы..)))
Вижу в этом манипуляцию с его стороны. Если так, то это не хорошо. Лечится разрывом шаблона и крышесносом, но чего-то мне лень. Если он ведет как *удак, то пусть перевоспитанием другие занимаются...ради секса встречаться не интересно.. в моей работе секса более чем. Ради помощи по работе - тоже нет смысла, самой можно достать информацию и опытным путем обрести навык (хотя бонусом было бы неплохо)..поэтому хочется эмоций, отношений (но не семью). Может ли он мне это дать я даже не знаю. Может при второй встрече в неформальной обстановке у меня вообще интерес к нему пропал. А так выходит я живу в своих фантазиях:)
Вот я думаю, ему подарок можно привезти на рождество/Нг, он знает что я за границей... Какую-нибудь печеньку, конфетку (он любит сладкое) или недорогой сувенир? но это не разрыв шаблона, конечно.. Хотя то, что я ему три раза отказала (два на секс и один раз он опоздал в кафе на 1ч20, я его послала, звоните послезавтра, но послезавтра не позвонил и на следующий день я улетела) уже разрыв шаблона... Может напрячься и что-то погорячее ему придумать, квест какой-нибудь , приключение...хотя я даже еще не знаю он тот человек, который мне нужен или нет...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: Влюбилась!!!!

Сообщение Lowj »

Тс я вас понимаю. Мне тоже хочется любви и эмоций. Для души парня.
Но этот мужик не тот. Поверьте незатуманенным взглядом со стороны
Никакой радости и хороших эмоций и тепла там не будет. Это не тот случай...((*

Еще и ведет себя по свински опащлывает и тп....
Нарцис(
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
missdiamond

Re: Влюбилась!!!!

Сообщение missdiamond »

О Боже, мужик потрахатся предложил, а вы уже сидите и думаете подойдет ли он вам для отношений и какой подарок ему привезти. :twisted: Я вас прекрасно понимаю, думаю каждой знакомо такое неадекватное восприятие ситуации. Но поверьте все это только в вашей голове. Никаких отношений с ним не получится, да и помощи вы от такого вряд ли дождетесь. Выздоравливайте.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
lilii
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 09 июн 2016 18:38
7
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Влюбилась!!!!

Сообщение lilii »

Может резко выскажусь,но..
мне кажется Вы из кожи вон лезтте,чтобы понравиться/угодить/итд
А он относится холодно(опоздал,не перезвонил,не позвонил ,знаки внимания не оказывает итд)
Может Вы ему еще борщ с утреца приготовите и в контейнере на работу принесете??
какие презенты с Европы??
Он для Вас ничего не сделал!!
расслабьтесь
А то что по контракту хуже услвия сделал,так гадость он ,а не бизнесмен)
Раз с работой смешивает.
Что Вы так держитесь за уусловия контракта?Вы потом и дальше под его дудку плясать будете.
думайте о себе)!!!
P.s вы напоминаете мне мою подругу,у нее есть вроде мужик, а вроде и нету.Она для него все и готовка и презенты и все позы и не гуляет.А он ей ни цветка,ни подарка.Еще и кинул в сложный период когда есть и жить негде было ей.А сам он ездит на порше,ест в кафе итд
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
nelly2015
Girl
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 28 янв 2016 03:12
8
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 296 раз

Re: Влюбилась!!!!

Сообщение nelly2015 »

Я оценила ситуацию. Он *удак, я ему не интересна как личность, но нравлюсь, видимо, внешне. С чего я ему буду интересна, если видел меня раз? Он при деньгах и внимании, чего ему в романтику играть. Сейчас все вон как доступно. Все понимаю.

Хочу переиграть ситуацию, выравнять баланс значимости. У нас много общих увлечений (я почитала о нем, т.е. могли бы найти общий язык, одинаковые жизненные установки и даже ритмы). Видимо, надо дождаться возвращения в Россию и посмотреть как будет разворачиваться события дальше.

Может кто фильм или книгу подскажет с идеями крышесносов, ломкой его шаблонов или в 30 лет это бесполезно (его возраст реально напрягает, в *опе детство еще играет, даже если успешен)? В Духлесе был пример, Аромат любви рекомендовали...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: Влюбилась!!!!

Сообщение Lowj »

lilii писал(а):Может резко выскажусь,но..
мне кажется Вы из кожи вон лезтте,чтобы понравиться/угодить/итд
А он относится холодно(опоздал,не перезвонил,не позвонил ,знаки внимания не оказывает итд)
Может Вы ему еще борщ с утреца приготовите и в контейнере на работу принесете??
какие презенты с Европы??
Он для Вас ничего не сделал!!
расслабьтесь
А то что по контракту хуже услвия сделал,так гадость он ,а не бизнесмен)
Раз с работой смешивает.
Что Вы так держитесь за уусловия контракта?Вы потом и дальше под его дудку плясать будете.
думайте о себе)!!!
P.s вы напоминаете мне мою подругу,у нее есть вроде мужик, а вроде и нету.Она для него все и готовка и презенты и все позы и не гуляет.А он ей ни цветка,ни подарка.Еще и кинул в сложный период когда есть и жить негде было ей.А сам он ездит на порше,ест в кафе итд


И у меня куча таких подруг.....это полный аут
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: Влюбилась!!!!

Сообщение Luntick »

Lowj писал(а):
lilii писал(а):А я прямо бы сказала,холодно и спокойно.
С чего это вдруг мы рабочие дела переносим в мой дом?
Работа есть работа.
Офис,ресторан итд.
Что он на это отвечает?
Я не знаю как у автора,но у меня теперь вообще на мужика не встает,если он не сделал что-то для меня,не помог,не поухаживал,не придумал досуг для хорошего вечера.Как говорила сарочка,когда ты нра мужику он чехлится в меру своих сил и фантазии)
Прошли те времена,когда я как дура хотела мужика просто от одного его вида..
трахнет на халяву,еще и в моем доме и без затрат на конфетно букетный период,ага,ща) не мой мужик однозначно).
Теперь я ценю знаки внимания, заботу итд.



Полностью согласна.
Не ценят они эту женскую преданность. О чем многие сами и признаются.
Нравится им всегда слегка недопокореные конкуренция. А когда видят , что влюбилась просто борзеют
Проверенно не однократнр. На очень многих крольчатках))))



Кстати. Поэтому эскортницам то в сотни раз чаще перезванивают после первого секса чем обычным девушкам, которые уже дали))
Замечали такую тенденцию ?)))
Оо да я всегда тоже говлрю, что ни от кого нет столько нежности и внимания как от клиентов :D это частенько подбешивает, когда пишут постоянно звонят, пытаются общаться, когда я вообще дома, комплименты, на встречах то сколько нежности? Поцелуи куни обнимашки, скучал скучал... Мне всегда было странно почему себя так ведут с проституткой)) а вот почему, потому что у них в подсознании, что тебе то на них пофиг
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Джигурда
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 20 авг 2016 15:31
7
Поблагодарили: 14 раз

Re: Влюбилась!!!!

Сообщение Джигурда »

Придумывать квест и подарочки должен он. Но этого не будет поскольку он не привык так напрягаться. Скорее всего у вас все сойдёт на нет. Он так сильно , как автор, не запал. Чисто - дала не дала ну и пошла нах.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
missdiamond

Re: Влюбилась!!!!

Сообщение missdiamond »

nelly2015 писал(а):Я оценила ситуацию. Он *удак, я ему не интересна как личность, но нравлюсь, видимо, внешне. С чего я ему буду интересна, если видел меня раз? Он при деньгах и внимании, чего ему в романтику играть. Сейчас все вон как доступно. Все понимаю.

Хочу переиграть ситуацию, выравнять баланс значимости. У нас много общих увлечений (я почитала о нем, т.е. могли бы найти общий язык, одинаковые жизненные установки и даже ритмы). Видимо, надо дождаться возвращения в Россию и посмотреть как будет разворачиваться события дальше.

Может кто фильм или книгу подскажет с идеями крышесносов, ломкой его шаблонов или в 30 лет это бесполезно (его возраст реально напрягает, в *опе детство еще играет, даже если успешен)? В Духлесе был пример, Аромат любви рекомендовали...
Автор, переиграете вы его только в одном случае, если полностью забьете на него, вообще. То есть никаких книг, форумов по разрыву шаблона, никаких планов на него. Все эти ваши действия приведут только к одному, утечки энергии с вашей стороны, вот и все. Успокойтесь, забейте, отвлекитесь на другие дела и мужчин, и через пару недель вам самой смешно станет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика