Влюбилась!!!!

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Alina777
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 дек 2016 19:54
7

Re: Влюбилась!!!!

Сообщение Alina777 »

Успокойся, какой сувенир? Харя у него треснет.
Даже если встретитесь, сделай вид, что о нем даже не думала. Тяжело, но нужно ли оно тебе?
Пусть он думает, что тебе подарить. Не обижайся, но сними розовые очки. Человек, если хочет , всегда найдёт возможность позвонить. Не нужно это тебе
lilii
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 09 июн 2016 18:38
7
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Влюбилась!!!!

Сообщение lilii »

Как раз таки если при деньгах,можно забыть про романтику от них ,но широкие жесты они делают,если Вы реально ему нра.
не придумывайте то,чего нет.
забейте.
может Вам просто сексом заняться с кем-то и отпустит?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Джигурда
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 20 авг 2016 15:31
7
Поблагодарили: 14 раз

Re: Влюбилась!!!!

Сообщение Джигурда »

Если на такого забить , то вы просто друг на друга забьете и все )) ни к чему это не приведёт)) тут поддерживать с ним отношения можно только если бегать за ним как сумасшедшая, звонить самой , напраштыаться и тд. Но надо ли тебе это ? Такой типаж ,как он , никогда не будет бегать ни за кем.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
lilii
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 09 июн 2016 18:38
7
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Влюбилась!!!!

Сообщение lilii »

Вспомнила себя раньше..)экшн
Раз увиделись,я себе там всего понакручивала,фантазии,мечты,соазу лезла совместимость гороскопов читать,как его зацепить итд).Пыталась угодить итд
Позор и тупостьдетсая была)
И соглашусь от клинов больше внимания,заботы итд.
и накормит и напоит и презент и $ и такси,и пытается помочь кончить и общение в ватсапе как добралась итд.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: Влюбилась!!!!

Сообщение Lowj »

Почитайте на досуге как действуют пикаперы
Куча форумов. Где молодые мудики этому учатся)
Кстати некоторые приемы и в обратную сторону работают
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: Влюбилась!!!!

Сообщение Lowj »

lilii писал(а):Вспомнила себя раньше..)экшн
Раз увиделись,я себе там всего понакручивала,фантазии,мечты,соазу лезла совместимость гороскопов читать,как его зацепить итд).Пыталась угодить итд
Позор и тупостьдетсая была)
И соглашусь от клинов больше внимания,заботы итд.
и накормит и напоит и презент и $ и такси,и пытается помочь кончить и общение в ватсапе как добралась итд.


Тоже такая была)))) и совместимость гороскопов и прочее и года и как действавать советы и кпк стать лучшей в постеле и самый лучший борщ в мире сварить)))) славу Богу вылечилась... но как только именно вылечилась отстудой. А не сделала вид что забила только тогда прибежал. Через пол года. Но был уже безразличен. И жестоко послан.
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
lilii
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 09 июн 2016 18:38
7
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Влюбилась!!!!

Сообщение lilii »

Всегда помню ухажеров из жизни ДО,да они были не богаты,но они пытались что-то делать..звонили,писали,желали хорошего дня,звали в недорогое кафе,цветы,фрукты привозили если заболела,кино итд
Всегда с теплом вспоминаю их.А когда взрослый мужик при бабках,не делает ничего кроме попытки присунуть свою пипетку и в моем же доме,то не пошел бы он ,а??)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: Влюбилась!!!!

Сообщение Lowj »

Тс скажу вам, что все оти опаздашки и неперзвоняшки, холодно, горячо это 100 процентов техника пикапа!
Скажу вам у меня есть клин. Он мне много рассказывал про тезники соблазнения пикапа своего друга. У него другу блин 40 лет, богатый и семейный. Но вот влюблять баб разводить на секс ас и тп.... его спортивный интерес ради секса...че они только там не вытворяют.... это прикол просто.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lerchik
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 02 авг 2016 13:45
7
Поблагодарили: 11 раз

Re: Влюбилась!!!!

Сообщение Lerchik »

Я никогда вот не влюблялась просто так. Если раньше мужчина ухаживал, первый влюблялся, проявлял симпатию - то потом он становится мне симпатичен и появлялась влюблённость. И потом один раз влюбилась сама, такая же фигня была. Ничего хорошего не вышла, такое предлагают только те кто видят в вас девушку на одну ночь. Не будет там отношений и ценить вас не будут. Я больше такую ошибку не совершу, надеюсь)) Теперь меня только бесят те кто хотят совсем уж нахаляву. Я лучше с подругами встречусь, чем попрусь мужика удовлетворять бесплатно :i07040:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
lilii
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 09 июн 2016 18:38
7
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Влюбилась!!!!

Сообщение lilii »

Из последнего моего тупого поведения было тоже с мч не из экскорта...
года полтора назад,как только приехала в мск.
Тоже весь такой из себя,стильный бизнесмен.лет 27.
квартира огромная на кутузе,дача,две машины.
ничего особо для меня не делал и не сделал,не считая легкого бла бла,и стола в его квартире перед сексом.
ну и потрахались раз 6-7,дура была:).
Тупо использовал(при том в сексе думал сугубо о себе)..Потом все резко оборвала,высказала ему все как есть,что ты все имеешь и ты пальцем не ударил чтобы сделать мне приятное или помочь ,а тупо поели попили секс и утром я домой.Через месяц начал бегать,мол я все сделаю,исправлю,буду делать романтику ,хочу серьезные отношения итд.Послала,все обман,такие люди не меняются.
это был последний жизненный урок в этом смысле)больше к этому не вернусь )
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: Влюбилась!!!!

Сообщение Lowj »

• Жлобство парня — почти на 90 процентов свидетельство того, что он пикапер. Разумеется, с вами может познакомиться малоимущий молодой человек, у которого реально нет денег на красивые ухаживания. Но если он уже не студент, если прилично одет и при этом скупится даже на мелочи, — бегите от него в любом случае — пусть он и не пикапер, но мало радости связаться со скупердяем. Кстати, с точки зрения психологии, скупой человек скуп и на чувства.

Read more: http://www.realove.ru/main/pickup/priem ... z4TCD9ac4Z
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: Влюбилась!!!!

Сообщение Lowj »

Тс
А вообщевы просто любились))) причем он еще даж особо техники свои не проявил.
Мммм. Хотела бы я с ним встретиться. Люблю таких козлов проучать.
модет с ним стоит типа согласиться встретиться?))) А потом приехать. Он разденится. И ты скажешь...гм...прости ...это немного не то что я ожилала...))или лайт версия! Посмотреть сделаьь очень грустное лицо, сесть...телефон не звонит, но ты так залумчиво глядя в потолок:Мне срочно звонят)))и самую глупую причину спецом))) кошка рожает :lol:
У меня подружка так сделала, но не спецом))) просто говорит реал протрезвела когда увидила размер)))
Клиентов уважаю. А вот прочую нечисть типа пикапиров сказочников псевдо отношенщиков просто не выношу, потом сами жалеют что связались. Слизняки блин. Все приемы на них использую без стеснения и особой наглостью и жестокостью.
Жаль с клиентами так не могу было бы лучше по мп. Так как они нормальные мужчины, которые помогают ,я таких ьещумно уаажаю, а не сказочники и обманщики.
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ВечнаяЦенность
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 02 июл 2016 02:50
7
Поблагодарили: 82 раза

Re: Влюбилась!!!!

Сообщение ВечнаяЦенность »

Lowj, кхм... Не, я все понимаю, что все что ты скинула имеет место быть. Меня удивляет "эффективность" таких "методик" соблазнения.
Ну вот какая нормальная девушка уважающая себя пойдет и ляжет в постель к такому лоху? Так не бывает.
Я ни чернз день, не через неделю не вспомню уже имя и лицо того, кто возьмет мой номер. А потом если через неделю это создание позвонило бы мне, так это просто разрыв сознания. Если бы человек не наглел, а просто ненавящиво предложил бы встречу, я бы сказала, мол когда нибудь возможно, сейчас занята и нет времени. А если бы такой херок попытался бы наглеть был бы послан далеко и надолго.
С чего вдруг меня и мою жизнь должен заботить какой-то не понятный тип?
Если есть ухаживания и не показушные, театральные, а искренние, воо на такого я обязательно обращу свое внимание.
А лохов которые сидят свои правила лоховские, думают какая бы дура дала, даже не достойны даже открывать рот и говорить мне свой поганый "привет". :evil:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Элеонор
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 26 сен 2016 19:17
7
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Влюбилась!!!!

Сообщение Элеонор »

lilii писал(а):Вспомнила себя раньше..)экшн
Раз увиделись,я себе там всего понакручивала,фантазии,мечты,соазу лезла совместимость гороскопов читать,как его зацепить итд).Пыталась угодить итд
Позор и тупостьдетсая была)
И соглашусь от клинов больше внимания,заботы итд.
и накормит и напоит и презент и $ и такси,и пытается помочь кончить и общение в ватсапе как добралась итд.
Блин,ну это же тоже такой кайф))Мечты эти, я от этого никогда не отказывалась. При этом отлично понимая,что занимаюсь фигней)). Мечтайте на здоровье!
Не стоит жить кому-то на зависть) Стоит жить в свое удовольствие :i07122:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
nelly2015
Girl
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 28 янв 2016 03:12
8
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 296 раз

Re: Влюбилась!!!!

Сообщение nelly2015 »

Как бы то ни было, у меня ощущение, что я его соблазнила, а не он меня. На деловой встрече я смотрела ему в глаза, уделяла внимание только ему, хотя его сотрудницы вокруг крутились и шушукались. Потом была недельная переписка, где я сама пригласила обсудить детали на обеде...Доброе утро-спокойной ночи...Ну как-то так. Но без вольностей, все на "Вы", все вроде по делу. Может я ему крышу снесла, а сейчас кажется, что меня пикапят (хотя, возможно, и не без этого)?! Потому что на первой встрече он не произвел впечатление плохого человека, его секретарша угостила кофе,предложила десерты..все очень уважительно. на работе его любят и там дружеская атмосфера..В первых сообщениях он был очень осторожен. Может он сам набрался наглости и спросил? Может ему это стоило труда? А когда я сказала, что я не одна, есть мужчина, он и остыл сразу...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lera12345
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 09 фев 2016 03:10
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: Влюбилась!!!!

Сообщение Lera12345 »

Вот я , например , сразу вижу, когда мужику очень нравлюсь. Это ведь не утаить никак)))) так же и мужики все это чувствуют))) ... Он понял с первой встречи, что ты его хочешь! Поэтому и предложил секс. Это же элементарные вещи, как этого не понять??? Какой ресторан , если по тебе видно, что ты готова расчихлиться????
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
missdiamond

Re: Влюбилась!!!!

Сообщение missdiamond »

Автор, простите, но если бы не ваши 150 сообщений, я бы решила что это троллинг, вот чесное слово. :D Вы наверное девушка опытная, думаю не дура и симпатичная как минимум, должны понимать что если бы вы мужику нравились, то не пришлось бы об этом на форуме спрашивать. Не запал он на вас, вообще никак, даже потенциальную любовницу зовут на свидания, а тут просто неуважение к вам с его стороны, большее чем на одноразовый перепих я бы не расчитывала. Не обижайтесь, я искренне желаю вам скорейшего выздоровления.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
nelly2015
Girl
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 28 янв 2016 03:12
8
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 296 раз

Re: Влюбилась!!!!

Сообщение nelly2015 »

Если бы не контракт и общие знакомые, все мои сексуальаные фантазии бы реализовались и меня бы не смущало "ах, какой нехороший, сразу в койку"))))) А тут осложнение, играть надо осторожно или не играть вовсе.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Эльнора
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 23 дек 2015 15:54
8
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Влюбилась!!!!

Сообщение Эльнора »

Lowj писал(а):Тс я вас понимаю. Мне тоже хочется любви и эмоций. Для души парня.
Но этот мужик не тот. Поверьте незатуманенным взглядом со стороны
Никакой радости и хороших эмоций и тепла там не будет. Это не тот случай...((*

Еще и ведет себя по свински опащлывает и тп....
Нарцис(
Поддерживаю.На мой взгляд,автор очень много намечтала о свинтусе обыкновенном,который по ходу считает себя самым умным,плюс потреблядское и не уважительное отношение к женщинам.У меня на таких сразу падает,как бы хорошо собой объект не был.Он конечно может вас пригласить в кино,ресторан и подарить букет роз,ахнуть и слиться,но этот точно также сольётся,только уже без ресторанов с розами.Ему даже лень шевелиться,бабы и так дают,совсем мужиков разбаловали.Ох как же женщины склонны бежать вперёд паравозов и придумывать то,чего нет и никогда не будет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
nelly2015
Girl
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 28 янв 2016 03:12
8
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 296 раз

Re: Влюбилась!!!!

Сообщение nelly2015 »

Все понимаю!!!!! Осталось найти кнопочки "включить мозг" и "выключить гормоны" :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика