Влюбилась!!!!

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: Влюбилась!!!!

Сообщение Lowj »

У меня переожически тож накатывает. Хочу дарить любовь заботу. Быть влюбленной
Но из-за этой женчской пртребности можно спроектировать эти светлые чувства на плохого недостойного персонажа который безразлично относится и не ценит((((
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Влюбилась!!!!

Сообщение BelledeJour »

"Сдвиг есть. Мужик предложил секс, значит, нравлюсь. Одна ступенька преодолена. Не надо гадать его я типаж или нет, нравлюсь или нет.. Да к тому же по работе помочь может, а не просто Вася с улицы.."

Милая, Вы даже представить себе не можете насколько мужикам бывает пофиг кому бы присунуть - они такие всеядные, тем более нахаляву слить балоны и самоутвердиться! Не обольщайтесь, пожалуйста!

То, что он вас трахаться домой зовет/ к вам напрашивается - значит только то, что он хочет вас трахнуть! И не более!
Если мужчине девушка по-настоящему нравится, он это выразит иначе!

Почитайте книжку "Вы просто ему не нравитесь" - разжевываются подобные ситуации досконально!
В свое время мне очень на многое открыла глаза!
Я прекрасно Вас понимаю - все это проходила...
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: Влюбилась!!!!

Сообщение Lowj »

BelledeJour писал(а):"

Почитайте книжку "Вы просто ему не нравитесь" - разжевываются подобные ситуации досконально!
В свое время мне очень на многое открыла глаза!
Я прекрасно Вас понимаю - все это проходила


Спасибки взяла книгу на заметку тоже.
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Аватара пользователя
Lera12345
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 09 фев 2016 03:10
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: Влюбилась!!!!

Сообщение Lera12345 »

BelledeJour писал(а): Почитайте книжку "Вы просто ему не нравитесь" - разжевываются подобные ситуации досконально!
В свое время мне очень на многое открыла глаза!
Я прекрасно Вас понимаю - все это проходила
Книжка, очень классная)))) тоже присоединюсь к рекомендациям!!!
Аватара пользователя
Эльнора
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 23 дек 2015 15:54
8
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Влюбилась!!!!

Сообщение Эльнора »

nelly2015 писал(а):Вот сколько работаю - не понимаю мужиков.) Одно поняла - заниматься надо своими делами и соблюдать свои интересы, как бы то ни было. Особенно, если опаздывают. Один раз опоздал-не ждать.
У них в приоритете-бизнес. Так почему у меня должно быть по-другому?! Мозг женщины зависит от гормонов. Вот наукой доказано, поэтому, наверное, это как-то решается)))) На такие грабли второй раз за три года, а так лет 9 ни кем не увлекалась.))) Все пофиг было)))
Да и не нужно нам девочки их понимать :D единственное,что нужно точно знать,что ты и твои интересы у тебя в приоритете.Все.А дальше они пусть сами разбираются там с собой.Это их личные половые трудности.Ну а то что влюбились,ну и ничего страшного.Раз в пять лет и на старуху случается проруха :D
Аватара пользователя
nelly2015
Girl
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 28 янв 2016 03:12
8
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 296 раз

Re: Влюбилась!!!!

Сообщение nelly2015 »

Состоялся разговор. В переписке. Оказалось, что я его запутала и он понять не может, что я от него хочу: то ли договор, то ли личные отношения. Я сказала, что хочу и то, и то. На что получила ответ: "обычно я не смешиваю работу и личную жизнь", и положительно относится к личным отношениям. И вообще переписку предпочитает, а не голос. Все очень сухо. :(
Вообщем меня это охладило. Решил свои правила диктовать как нам общаться. Европейский тип - обсуждается все четко и прямо, без игр и намеков.
Вот я думаю решение по контракту мне ему письменно сообщить (по его правилам) или позвонить с зарубежного номера, который он не знает (нарушить его правила и установить свои). И не отвечать на переписку. Или сухо написать "партнерства не будет" (правда еще не знаю, ищем других). :P
ДаринаK
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 дек 2016 16:27
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Влюбилась!!!!

Сообщение ДаринаK »

nelly2015 писал(а):
Что делать-то? Сейчас в командировке, мысли о нем и о нем. Работать мне не мешает, конечно, а вот по музеям ходить мешает...вся в любви и розовых мечтах..читаю форумы по отношениям...потому что соблазнить уже задача не стоит, сам приплыл..
Уже путаница. После секса будет еще больше путаницы, потом нахлынет чувство вины, что вы его такого хорошего обманываете, спите с другими, оно будет на вас давить, а если он узнает, то и работе - конец, и отношениям - конец, и вашему сердцу - конец.
Уже сейчас он управляет вашим сердцем, но ум пока держится.
Вопрос то в том - если с ним, то бросать работать путаной, если продолжать работать путаной - без него. Все просто.
Что делать-то? Не развивать отношений. Не нужно быть прорицательницей, чтобы понять, что они зайдут в глубокий тупик.
Аватара пользователя
nelly2015
Girl
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 28 янв 2016 03:12
8
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 296 раз

Re: Влюбилась!!!!

Сообщение nelly2015 »

Предпочитаю слово "фея" :D
Я и так работу планирую оставить. Он может как раз по бизнесу помочь.
Чувство вины за работу не испытываю. Потому что, когда буду умирать никого из тех, кто может винить рядом не будет. Каждый сам за себя. 8-)
Путаница есть. Думаю довериться судьбе. И заниматься работой. У мужчин есть чему учиться - работа на первом месте.
ДаринаK
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 дек 2016 16:27
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Влюбилась!!!!

Сообщение ДаринаK »

nelly2015 писал(а):Предпочитаю слово "фея" :D
Я и так работу планирую оставить. Он может как раз по бизнесу помочь.
Чувство вины за работу не испытываю. Потому что, когда буду умирать никого из тех, кто может винить рядом не будет. Каждый сам за себя. 8-)
Путаница есть. Думаю довериться судьбе. И заниматься работой. У мужчин есть чему учиться - работа на первом месте.
Когда человек не дорог - чувство вины по боку.
КОгда любишь его сильно-сильно, иногда даже очень, то оно может всплыть по отношению к нему.
Если у вас с этим все впорядке, мои вам похвалы!
Аватара пользователя
nelly2015
Girl
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 28 янв 2016 03:12
8
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 296 раз

Re: Влюбилась!!!!

Сообщение nelly2015 »

Чувство вины к мужчине?

Сколько женатых приходят к нам в гости?
Сколько женатых заводят любовниц?
Сколько женатых изменяют душой, а не только телом?
Сколько из них приносят в дом инфекции? Забирают деньги из семьи на развлечения?

Откуда знать, что если я влюблюсь и буду предана, он мне будет отвечать взаимностью? Я могу этого не знать. А более того, априори уже не верю, и мне все равно.

Какое чувство вины?! Ой, им не дано это чувство, так я с чего буду себя нагружать?! Любовь не любовь. Заранее надо понимать: есть мои чувства, есть его чувства. Никто никому ничего не должен. Приз выбираем себе сами.
Вот я хочу приз - разрядку, эмоции, второе дыхание, глоток свежего воздуха и если дойдет до секса-гигиены стерильности и оргазма 8-) . А не чувство вины, преданности и стирки носков до пенсии. :roll:
Аватара пользователя
nelly2015
Girl
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 28 янв 2016 03:12
8
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 296 раз

Re: Влюбилась!!!!

Сообщение nelly2015 »

Девочки! Он оказался любителем BDSM и садомазо, хорошо, что выяснилось это в разговоре. В активной или пассивной роли узнавать я не стала....... Обиделся, что не согласилась! :D Сама непосредственность...Вот тебе и любовь :shock:
Аватара пользователя
OSHO
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 30 ноя 2016 02:27
7
Поблагодарили: 17 раз

Re: Влюбилась!!!!

Сообщение OSHO »

nelly2015 писал(а):Он оказался любителем BDSM и садомазо, хорошо, что выяснилось это в разговоре. В активной или пассивной роли узнавать я не стала....... Обиделся, что не согласилась! :D Сама непосредственность...Вот тебе и любовь :shock:
От любви до BDSM один шаг :lol:
когда иду по улице я вечером
и вижу отражение огней
мне кажется, что без любви жить незачем
что без неё вся жизнь - лишь горстка кирпичей
Аватара пользователя
nelly2015
Girl
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 28 янв 2016 03:12
8
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 296 раз

Re: Влюбилась!!!!

Сообщение nelly2015 »

Смешно?!
А у меня были планы от романтических встреч под луной до родов близняшек :lol:
Аватара пользователя
Luna
Girl
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 24 янв 2016 20:42
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: Влюбилась!!!!

Сообщение Luna »

:shock: :lol:
nelly2015 писал(а):Девочки! Он оказался любителем BDSM и садомазо, хорошо, что выяснилось это в разговоре. В активной или пассивной роли узнавать я не стала....... Обиделся, что не согласилась! :D Сама непосредственность...Вот тебе и любовь :shock:
The World Is Yours
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: Влюбилась!!!!

Сообщение Lowj »

Ой блин Бдсмщик доминатор хренов . Предупреждать надо же дурачок, а то начнет "доминировать" и такой страпон в попу отхватит мало не покажется. Не склиентом же я что бы себя сжерживать :-)
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Влюбилась!!!!

Сообщение Сашенька »

Lowj писал(а): Хы да признаюсь иногда такие пикаперы меня подстегивают на ответные действия я тоже играть начинаю))) типа повелась хы. В итоге действительно пару раз удавалась урвать с таких по крупному и без секса. С нормальными мужчинами я бы так никогда не порюступила. А когда сами напросились можно

В итоге самые боллшие деньги имела от них. Их не мало и на сайтах знакомств обитает))))
Люди, которые зарабатывают деньги и ценят свое время (оно у них очень дорогое) в основном за деньги встречаются с девушками. Пикаперы нищеброды в основном. Что с них взять? Почку ? Кредитная история у нищеброда может быть плохая и кредит ему не дадут
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Влюбилась!!!!

Сообщение Сашенька »

dirty_dajana писал(а):Антидепрессанты класса СИОЗС убивают любовь наповал
Может только в первые две недели-месяц (когда побочки идут). Потом еще как яркие чувства возникают :D И страдания тоже яркие потом
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Влюбилась!!!!

Сообщение Сашенька »

Пишут многие "думать о себе", "любить себя"....А не думали, что быть действительно эгоисткой и думать о себе - это делать прежде всего то, что хочется тебе. Не думая при этом что подумает мужик. Т.е захотелось потрахаться - трахайся. Какая разница как он это предложил, когда предложил и пригласил ли перед этим в ювелирный и ресторан? Но это сложно. Потому что большинство из нас в себе не уверены и не любят себя
Аватара пользователя
Lerchik
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 02 авг 2016 13:45
7
Поблагодарили: 11 раз

Re: Влюбилась!!!!

Сообщение Lerchik »

Сашенька писал(а):Пишут многие "думать о себе", "любить себя"....А не думали, что быть действительно эгоисткой и думать о себе - это делать прежде всего то, что хочется тебе. Не думая при этом что подумает мужик. Т.е захотелось потрахаться - трахайся. Какая разница как он это предложил, когда предложил и пригласил ли перед этим в ювелирный и ресторан? Но это сложно. Потому что большинство из нас в себе не уверены и не любят себя
Может со мной что то не так, но если мужчина ничего не сделает для меня то мне и на захочется с ним спать. Как таковое желание потрахаться само по себе у меня не возникает..
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Влюбилась!!!!

Сообщение Сашенька »

Lerchik писал(а):Может со мной что то не так, но если мужчина ничего не сделает для меня то мне и на захочется с ним спать. Как таковое желание потрахаться само по себе у меня не возникает..
Ну это другое) Я про тот случай когда хочется потрахаться что аж зубы сводит. Но отказывает себе в этом

Я вспомнила парня, который меня любил много лет. Мне на него было пофиг от слова совсем. Но именно искренне, а не игра. Мое поведение тоже можно было оценить как пикап, но я вела себя естественно, хотя, очень неадекватно. Например, сидим в ресторане общаемся. Я выхожу в туалет и понимаю, что он мне надоел сегодня и мне приходит мысль сбежать от него. Я вызываю такси и уезжаю. Но тут если посмотреть - кто больше удовольствия и эмоций получал? Тот, кто любит или тот, кто позволяет себя любить? За свои удовольствия платить надо) Можно деньгами, а можно годами депрессии после расставания
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика