Уход с эскорта . Как ? Когда ? Зачем и почему ?

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Уход с эскорта . Как ? Когда ? Зачем и почему ?

Сообщение Ника2017q »

Мои мысли не дают мне покоя . Мне недавно исполнилось 28 и я даю себе отчет что как бы мне не нравился эскорт и тд и тп. Я тут задержусь еще года на 2 не дольше . Ну не вижу я себя здесь после 30 . 32 это самый потолок . В эскорте на данный момент я чуть больше года и в финансовом плане я стала чувствовать себя лучше но морально мне тяжело и страшно . Я приобрела недвижимости и пересела в автомобиль выше классом . Но так же я закрыла свой "честный " бизнес так как за турами я не успевала всё контролировать и оно всё рухнуло к чертям . Убиваться с утра до вечера за копейки стало не интересно . Одной попой на всё стулья не сядешь и надо чем то одним заниматься но хорошо . Сейчас меня одолели мысли что "подушку" для попы надо готовить уже . Как грамотно "слезть" с туров что бы не было мучительно больно и финансово тяжело . За этот год я планирую купить несколько квартир ещё для сдачи в аренду .( ой знаю что некоторые считают это глупым вложением но недвижимость для меня это успокоительное :? чем её больше тем крепче мой сон :i07001: ) Бизнес ... идеи есть но нужны не маленькие суммы денег и пока это не обсуждается так как считаю что пока я мотаюсь в туры открывать что то не стоит. Потому что толку не будет . Ведь все всегда хорошо получается именно то что ты запускаешь сам, проходя всё ошибки лбом . Кто как готовит пути отступления ? Приходят ли Вам такие мысли в голову? Так же с удовольствием и почитаю тех кто не видит свою дальнейшею жизнь без эскорта . :i07004:
missdiamond

Re: Уход с эскорта . Как ? Когда ? Зачем и почему ?

Сообщение missdiamond »

К сожалению не знаю ни одной, которая бы ушла из эскорта без мужчины. Все кто завязал вышли замуж. А те, кто открыл свой бизнес вроде салонов красоты погорели через год, потеряли кучу денег. Сама постоянно об этом думаю, все достало. Но пока в голову ничего не приходит. Постою тут послушаю. :oops:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Уход с эскорта . Как ? Когда ? Зачем и почему ?

Сообщение BelledeJour »

Тоже посещают такие мысли и уже давно.
Для себя решила что 'слезать' с туров а тем более уходить из эскорта насовсем смысла нет. Другое дело найти какое-то занятие/ хобби, мобильный бизнес для прикрытия, который было бы идеально совмещать с поездками. Вот перебираю все варианты подобных activities!
А ну и параллельно присматриваю варианты замужества, ВНЖ/ПМЖ, легального устройства на работу зарубежном так как жить в России постоянно уже не смогу.
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Джейн
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 05 мар 2017 05:49
7
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 72 раза

Re: Уход с эскорта . Как ? Когда ? Зачем и почему ?

Сообщение Джейн »

Насчет недвижимости, это блин крик. За последний год, когда была в ес, мне не перевели деньги за аренду а просто съехали оставив всё в разгроме и не оплаченные счета. Все мыла, пылесос украденный купила, 3 дня потратила, ну и деньги потратила. Через год, в прошедшем декабре 2016, съехали под нг, опять вся мебель поломана, починила и отмыла всё, счетов оплатила на 20т, холодильник купила 20т, кровать с матрацем тоже 20т, всё по 20 блин!!!! и еще по мелочам. Две недели было не сдать. В итоге -100тр в январе и так раз в год! я за год получаю 250т аренды минус 100т на подобные случаи, это 150т в год чистой прибыли и куча проблем. Может только мне так везет.
Единственное в чем был смысл в недвижимости, это покупать стройку и как построится её продавать, там было 20% прибыли в год, аренда приносит примерно 5-7% минус амортизация. Стройкой сейчас при такой экономической ситуацией не заняться, не известно кто из подрядчиков станет завтра банкротом. Все типичные женские бизнесы, расклады понятны, с этим бизом надо носился как курица с яйцом, или там или там упустите, как этим заниматься в кризис не понимаю как.
Сижу и думаю, пока не придумала. Все мысли были про стройку, туда и денег можно сколько угодно запихнуть и процент 20, против банковских 8-10, арендных 5-7 и время тратить не надо
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blackswan
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 31 мар 2017 01:18
7
Поблагодарили: 46 раз

Re: Уход с эскорта . Как ? Когда ? Зачем и почему ?

Сообщение Blackswan »

Считаю что возраст 26 - 35 лет в эскорте должен быть самым высоко оплачиваемым, если это не так, то лучше уходить. В том смысле, что это возраст когда у женщины есть и мозги и внешность в полном расцвете. Это время имхо надо потратить на что-нибудь стоящее,кого-нибудь стоящего...
Нормальный возраст для работы в эскорте это начало 20-ти или 40 лет. После 40 лет можно уже о многом не париться, а в 20..мало мозгов и пока что есть время. Но 26-35…- не должны стоить по такому же прайсу и тарифам как все, это время априори в тысячи раз дороже.
Я просто высказала своё мнение.
И вообще я думаю уходить из эскорта, потому что это настоящая дешевка, хоть и приносит доход, но меня вымораживает система ценообразования и тема про 50%…это какой-то 3.14дец не укладывающийся у меня в голове.
Once you go black swan, you never go..back..swan.
С чёрным лебедем поведёшься, назад не лебеднёшься.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
SirenaVip
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 15:12
8
Поблагодарили: 127 раз

Re: Уход с эскорта . Как ? Когда ? Зачем и почему ?

Сообщение SirenaVip »

Мое мнение-нет смысла вкладывать в стены! Вообще финансовая подушка это такое неоднозначное и нестабильное явление. Я понимаю например купить квартиру-студию на Манхеттене под сдачу , тогда да, будет реальный постоянный доход всю жизнь . Согласна что совмещать с другим бизнесом не получится и отношения параллельно строить тоже , надо делать выбор. Но если вам пришли такие мысли в голову , то скоро появится и решение вопроса. Слишком большая деформация личности происходит , слишком большую цену мы платим. Для меня эскорт-это вынужденная мера когда надо было например закрыть долги, приобрести недвижимость для себя , накопить на учебу/ бизнес . Я искренне не понимаю девушек из состоятельных семей которые идут на это. Ника, вкладывайтесь в себя, не убивайте своё здоровье и психику на стены . Меняйте своё окружение, знакомьтесь с людьми . Самое главное в бизнесе и в жизни-коммуникация , бизнес можно строить и на чужих чужих деньгах.
Побеждай или уходи :i07020:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyDina
Girl
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 08 апр 2016 20:44
7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Уход с эскорта . Как ? Когда ? Зачем и почему ?

Сообщение LadyDina »

Я вчера увидела эту тему и меня она очень задела. Даже Нике в личку написала, так как она удалила эту темку. Стою сама сейчас на перепутье. Есть серьёзные отношения, пророчащие будущее. Мужчина обеспеченный. Знаем друг друга 3 года. Но хочется обеспечить себе фин подушку в любом случае. Сейчас стоит вопрос копить на бизнес или уходить в отношения. За год в эскорте, благодаря Рус Пусу, отдала все свои долги (около 1,5 млн), покупаю сейчас квартиру и машину меняю. Стою на перепутье. И больше склоняюсь к тому, что ещё полгода надо таки поработать тона бизнес скопить. А то мало ли, как оно будет. Пока нахожусь в цветущем возрасте, надо поднажать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Уход с эскорта . Как ? Когда ? Зачем и почему ?

Сообщение BelledeJour »

А Ваш мужчина знает об эскорте?
Если нет то как Вам удаётся скрывать все эти 3 года? Какую легенду Вы ему рассказываете ? Вы ездите в туры я так поняла?
Простите за любопытство, но просто эта тема как вообще можно совмещать постоянные разъезды и серьёзные отношения ( какие сказки рассказывать ) меня давно волнует
LadyDina писал(а):Я вчера увидела эту тему и меня она очень задела. Даже Нике в личку написала, так как она удалила эту темку. Стою сама сейчас на перепутье. Есть серьёзные отношения, пророчащие будущее. Мужчина обеспеченный. Знаем друг друга 3 года. Но хочется обеспечить себе фин подушку в любом случае. Сейчас стоит вопрос копить на бизнес или уходить в отношения. За год в эскорте, благодаря Рус Пусу, отдала все свои долги (около 1,5 млн), покупаю сейчас квартиру и машину меняю. Стою на перепутье. И больше склоняюсь к тому, что ещё полгода надо таки поработать тона бизнес скопить. А то мало ли, как оно будет. Пока нахожусь в цветущем возрасте, надо поднажать.
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Уход с эскорта . Как ? Когда ? Зачем и почему ?

Сообщение Ника2017q »

SirenaVip писал(а):Ника, вкладывайтесь в себя, не убивайте своё здоровье и психику на стены .
Итак эммм вкладываться в себя это как и где ? В учебу ? У меня два высших одно из них европейское . Училась для корочки скорее . Так как с юного возраста зарабатываю деньги то магазины (от одежды до продуктов) то ещё много чего прошла и некоторые проекты были очень успешны . Эскорт естественно побил всё рекорды :? . Учится не хочу :? Во что ещё вкладывать ? Внешность ? Грудь 5 размера и вырезанные ребра ? :?:
Знаете что реально плохо ? Плохо то что я не определилась ! Есть мечты это отель или фитнес центр . Но! Оренду я не хочу . А это такииииие деньги что никаким сосанием это не заработаешь .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Уход с эскорта . Как ? Когда ? Зачем и почему ?

Сообщение Ника2017q »

BelledeJour писал(а):Тоже посещают такие мысли и уже давно.
Для себя решила что 'слезать' с туров а тем более уходить из эскорта насовсем смысла нет. Другое дело найти какое-то занятие/ хобби, мобильный бизнес для прикрытия, который было бы идеально совмещать с поездками. Вот перебираю все варианты подобных activities!
А ну и параллельно присматриваю варианты замужества, ВНЖ/ПМЖ, легального устройства на работу зарубежном так как жить в России постоянно уже не смогу.
Вы правильно пишете . Что то бы такое которое не утомляло в перерывах от тура совершенствоваться в нем . Что бы не терять время а зарабатывать + в чем то развиваться . Это прекрасно ! ВНЖ и ПМЖ тоже ищи но не решила каким именно способом мне этой цели достичь
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Уход с эскорта . Как ? Когда ? Зачем и почему ?

Сообщение Ника2017q »

missdiamond писал(а):К сожалению не знаю ни одной, которая бы ушла из эскорта без мужчины. Все кто завязал вышли замуж. А те, кто открыл свой бизнес вроде салонов красоты погорели через год, потеряли кучу денег. Сама постоянно об этом думаю, все достало. Но пока в голову ничего не приходит. Постою тут послушаю. :oops:
Я не зарекаюсь конечно ... но я слишком самостоятельна и привыкла всегда всё добиваться своим умом или трудом . Быть безвольной амебой хоть и в золотой клетке это не для меня . Даже выйдя замуж я всё ровно чем то буду заниматься . :oops:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ambra
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 28 мар 2017 18:54
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Уход с эскорта . Как ? Когда ? Зачем и почему ?

Сообщение ambra »

Jane001 писал(а):Насчет недвижимости, это блин крик. За последний год, когда была в ес, мне не перевели деньги за аренду а просто съехали оставив всё в разгроме и не оплаченные счета. Все мыла, пылесос украденный купила, 3 дня потратила, ну и деньги потратила. Через год, в прошедшем декабре 2016, съехали под нг, опять вся мебель поломана, починила и отмыла всё, счетов оплатила на 20т, холодильник купила 20т, кровать с матрацем тоже 20т, всё по 20 блин!!!! и еще по мелочам. Две недели было не сдать. В итоге -100тр в январе и так раз в год! я за год получаю 250т аренды минус 100т на подобные случаи, это 150т в год чистой прибыли и куча проблем. Может только мне так везет.
Единственное в чем был смысл в недвижимости, это покупать стройку и как построится её продавать, там было 20% прибыли в год, аренда приносит примерно 5-7% минус амортизация. Стройкой сейчас при такой экономической ситуацией не заняться, не известно кто из подрядчиков станет завтра банкротом. Все типичные женские бизнесы, расклады понятны, с этим бизом надо носился как курица с яйцом, или там или там упустите, как этим заниматься в кризис не понимаю как.
Сижу и думаю, пока не придумала. Все мысли были про стройку, туда и денег можно сколько угодно запихнуть и процент 20, против банковских 8-10, арендных 5-7 и время тратить не надо
Я беру с арендаторов депозит за квартиру в размере оплаты аренды за месяц , при выезде из квартиры возвращаю. Коммунальные платежи оплачиваю сама через мобильный банк.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Джейн
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 05 мар 2017 05:49
7
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 72 раза

Re: Уход с эскорта . Как ? Когда ? Зачем и почему ?

Сообщение Джейн »

ambra писал(а):
Jane001 писал(а):Насчет недвижимости, это блин крик. За последний год, когда была в ес, мне не перевели деньги за аренду а просто съехали оставив всё в разгроме и не оплаченные счета. Все мыла, пылесос украденный купила, 3 дня потратила, ну и деньги потратила. Через год, в прошедшем декабре 2016, съехали под нг, опять вся мебель поломана, починила и отмыла всё, счетов оплатила на 20т, холодильник купила 20т, кровать с матрацем тоже 20т, всё по 20 блин!!!! и еще по мелочам. Две недели было не сдать. В итоге -100тр в январе и так раз в год! я за год получаю 250т аренды минус 100т на подобные случаи, это 150т в год чистой прибыли и куча проблем. Может только мне так везет.
Единственное в чем был смысл в недвижимости, это покупать стройку и как построится её продавать, там было 20% прибыли в год, аренда приносит примерно 5-7% минус амортизация. Стройкой сейчас при такой экономической ситуацией не заняться, не известно кто из подрядчиков станет завтра банкротом. Все типичные женские бизнесы, расклады понятны, с этим бизом надо носился как курица с яйцом, или там или там упустите, как этим заниматься в кризис не понимаю как.
Сижу и думаю, пока не придумала. Все мысли были про стройку, туда и денег можно сколько угодно запихнуть и процент 20, против банковских 8-10, арендных 5-7 и время тратить не надо
Я беру с арендаторов депозит за квартиру в размере оплаты аренды за месяц , при выезде из квартиры возвращаю. Коммунальные платежи оплачиваю сама через мобильный банк.
Депозит 25т, два месяца не оплаченные к/у это 12т, проще простого, ведь платят к/у после прожитого месяца, а не в перед, и это пол депозита, а еще электричество 3т за пару мес, его фиг проверишь, а дальше по списку. Ни от чего этот депозит не спасает толком
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Уход с эскорта . Как ? Когда ? Зачем и почему ?

Сообщение katusha »

Jane001 писал(а):
ambra писал(а):
Jane001 писал(а):Насчет недвижимости, это блин крик. За последний год, когда была в ес, мне не перевели деньги за аренду а просто съехали оставив всё в разгроме и не оплаченные счета. Все мыла, пылесос украденный купила, 3 дня потратила, ну и деньги потратила. Через год, в прошедшем декабре 2016, съехали под нг, опять вся мебель поломана, починила и отмыла всё, счетов оплатила на 20т, холодильник купила 20т, кровать с матрацем тоже 20т, всё по 20 блин!!!! и еще по мелочам. Две недели было не сдать. В итоге -100тр в январе и так раз в год! я за год получаю 250т аренды минус 100т на подобные случаи, это 150т в год чистой прибыли и куча проблем. Может только мне так везет.
Единственное в чем был смысл в недвижимости, это покупать стройку и как построится её продавать, там было 20% прибыли в год, аренда приносит примерно 5-7% минус амортизация. Стройкой сейчас при такой экономической ситуацией не заняться, не известно кто из подрядчиков станет завтра банкротом. Все типичные женские бизнесы, расклады понятны, с этим бизом надо носился как курица с яйцом, или там или там упустите, как этим заниматься в кризис не понимаю как.
Сижу и думаю, пока не придумала. Все мысли были про стройку, туда и денег можно сколько угодно запихнуть и процент 20, против банковских 8-10, арендных 5-7 и время тратить не надо
Я беру с арендаторов депозит за квартиру в размере оплаты аренды за месяц , при выезде из квартиры возвращаю. Коммунальные платежи оплачиваю сама через мобильный банк.
Депозит 25т, два месяца не оплаченные к/у это 12т, проще простого, ведь платят к/у после прожитого месяца, а не в перед, и это пол депозита, а еще электричество 3т за пару мес, его фиг проверишь, а дальше по списку. Ни от чего этот депозит не спасает толком
А у вас в городе нет электронных личных кабинетов? Я все оплачиваю через интернет, и там показывается задолженность, если есть. По электричеству так же.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Джейн
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 05 мар 2017 05:49
7
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 72 раза

Re: Уход с эскорта . Как ? Когда ? Зачем и почему ?

Сообщение Джейн »

katusha писал(а):
Jane001 писал(а):
ambra писал(а): Я беру с арендаторов депозит за квартиру в размере оплаты аренды за месяц , при выезде из квартиры возвращаю. Коммунальные платежи оплачиваю сама через мобильный банк.
Депозит 25т, два месяца не оплаченные к/у это 12т, проще простого, ведь платят к/у после прожитого месяца, а не в перед, и это пол депозита, а еще электричество 3т за пару мес, его фиг проверишь, а дальше по списку. Ни от чего этот депозит не спасает толком
А у вас в городе нет электронных личных кабинетов? Я все оплачиваю через интернет, и там показывается задолженность, если есть. По электричеству так же.
По к/у нет, дом кооперативный, а электричество просто можно теже показания дать или меньшие, а по факту накручено на пару тр будет, единственный способ это каждый месяц ездить, сейчас только так и делаю но это полтора часа времени
Люди заранее планируют съезд и думают как и что им сделать
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vikushka2016
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 25 авг 2016 00:20
7
Поблагодарили: 8 раз

Re: Уход с эскорта . Как ? Когда ? Зачем и почему ?

Сообщение Vikushka2016 »

Ника2017q писал(а):Мои мысли не дают мне покоя . Мне недавно исполнилось 28 и я даю себе отчет что как бы мне не нравился эскорт и тд и тп. Я тут задержусь еще года на 2 не дольше . Ну не вижу я себя здесь после 30 . 32 это самый потолок . В эскорте на данный момент я чуть больше года и в финансовом плане я стала чувствовать себя лучше но морально мне тяжело и страшно . Я приобрела недвижимости и пересела в автомобиль выше классом . Но так же я закрыла свой "честный " бизнес так как за турами я не успевала всё контролировать и оно всё рухнуло к чертям . Убиваться с утра до вечера за копейки стало не интересно . Одной попой на всё стулья не сядешь и надо чем то одним заниматься но хорошо . Сейчас меня одолели мысли что "подушку" для попы надо готовить уже . Как грамотно "слезть" с туров что бы не было мучительно больно и финансово тяжело . За этот год я планирую купить несколько квартир ещё для сдачи в аренду .( ой знаю что некоторые считают это глупым вложением но недвижимость для меня это успокоительное :? чем её больше тем крепче мой сон :i07001: ) Бизнес ... идеи есть но нужны не маленькие суммы денег и пока это не обсуждается так как считаю что пока я мотаюсь в туры открывать что то не стоит. Потому что толку не будет . Ведь все всегда хорошо получается именно то что ты запускаешь сам, проходя всё ошибки лбом . Кто как готовит пути отступления ? Приходят ли Вам такие мысли в голову? Так же с удовольствием и почитаю тех кто не видит свою дальнейшею жизнь без эскорта . :i07004:
Согласна полностью. Тоже вижу выход в покупке квартир. Чем их больше тем лучше. И спится спокойнее. Всегда можно сдать и уже есть на покушать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Джейн
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 05 мар 2017 05:49
7
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 72 раза

Re: Уход с эскорта . Как ? Когда ? Зачем и почему ?

Сообщение Джейн »

Мысли в слух
А если дальше жить и эскортить, договориться с собой, сделать работу максимально комфортной, работать по хорошей цене и иметь хороших постов.
Есть проблема, со временем понимаешь, что хочешь больше атрибутов комфортной жизни, дальше захочется новую машину, сумку, купить итальянский диван. В этом состоянии можно прожить еще лет десять и ничего не отложить. Очень сильно увеличиваются расходы. А если пройдет так лет 10, захочется детей. В вариант выйти замуж я не верю. Я работала по другую сторону баррикад :D и быть той самой с борщами не хочу, уж больно всё шатко-валко там. Не представляю как при этом завести детей, да и дальше как воспитывать
Получается со временем цепляешься за образ жизни, не можешь с этого соскочить. У меня есть ощущение, что в лет 19-20 была на ум острее. Поэскортила-потупела :D
Где тот самый счастливый билетик :(
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
SirenaVip
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 15:12
8
Поблагодарили: 127 раз

Re: Уход с эскорта . Как ? Когда ? Зачем и почему ?

Сообщение SirenaVip »

Ника, если вы сами не знаете чего хотите, возьмите паузу , езжайте в отпуск, потратьте деньги на развлечения и шоппинг, "выключите" голову. Вкладываться в себя это не только грудь , пластика и вещи для работы, это эмоции, путешествия, общение, новое окружение , то что вы хотите для себя прежде всего а не для клиентов. Нет гарантий ни в чем , ни в квартирах, ни в банковских счетах, есть Вы и ваша жизнь в данном моменте.
Побеждай или уходи :i07020:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vikushka2016
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 25 авг 2016 00:20
7
Поблагодарили: 8 раз

Re: Уход с эскорта . Как ? Когда ? Зачем и почему ?

Сообщение Vikushka2016 »

SirenaVip писал(а):Ника, если вы сами не знаете чего хотите, возьмите паузу , езжайте в отпуск, потратьте деньги на развлечения и шоппинг, "выключите" голову. Вкладываться в себя это не только грудь , пластика и вещи для работы, это эмоции, путешествия, общение, новое окружение , то что вы хотите для себя прежде всего а не для клиентов. Нет гарантий ни в чем , ни в квартирах, ни в банковских счетах, есть Вы и ваша жизнь в данном моменте.
Ника видимо такой же практичный человек как и я. Мне почему то жаль так тяжело заработанных денег чтобы спустить их на путешествие или тряпье. Это неравноценно. Трудно зарабатывать деньги и в трубу их отправлять. То ли дело квартира. Квартиру всегда можно и продать когда в жизни ...опа настанет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
SirenaVip
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 15:12
8
Поблагодарили: 127 раз

Re: Уход с эскорта . Как ? Когда ? Зачем и почему ?

Сообщение SirenaVip »

Я скажу за себя, как пример , я сделала паузу, уехала в другую страну, знаете с чем я столкнулась -очень сложно после эскорта "выключить "счётчик в голове , поменять окружение, на самом деле деформация личности происходит и это факт!
Побеждай или уходи :i07020:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика