Как бросить парня?!

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Vetka33
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 янв 2017 20:39
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как бросить парня?!

Сообщение Vetka33 »

Vasaby писал(а):Бросить парня несложно.
Сложнее спрятать труп. 8-)
Вот например живёшь в квартире.в большом городе.куда спрятать трупп?а у моря жить хорошо!!!я живу у моря))))))
Аватара пользователя
Mini
Girl
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 01 июл 2016 22:11
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Как бросить парня?!

Сообщение Mini »

Не стала все читать, но по ситуации понятно, что тип - ещё тот д*б*еб...
На днях только девочка рассказывала, как знакомая по-тихому от мужа ушла, так он Ее подкараулил возле маркета и ножом в глаз, в плечо и ещё куда-то...
Так что, я не исключаю, что надо все обдумать более тщательно и более грамотно подойти к решению проблемы...
Секс, который не затрагивает чувств, – просто извращенный способ мастурбации...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Catwalk
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 09 мар 2017 04:12
7
Откуда: хутор Козюлька
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Re: Как бросить парня?!

Сообщение Catwalk »

Читаю и фигею, не ну какой хитрый скот попался! Бегом от него. А учебу бросать нельзя! Может перевестись куда?
А сейчас поработаем плетью.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
realist
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 08 ноя 2014 00:14
9
Откуда: Меня там больше нет...
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 795 раз

Re: Как бросить парня?!

Сообщение realist »

ddcompanion писал(а):Что-то мне подсказывает, что глубоко внутри автор не хочет бросать парня. Возможно, ей импонируют его мнимые "истерики" или еще есть какая-то причина, типа как у теток, которых регулярно бьют мужья, но они он них не уходят:)
В противном случае, вопрос "бросать или не бросать" даже бы не возник в голове у девушки.
Советую автору для начала покопаться в себе чтобы понять, что именно держит ее с парнем и почему, а потом уже действовать.
Такой вариант тоже имеет место быть - но я лично вижу, что автор избегает каких либо скандалов/истерик/нервотрепки и прочую причинно следственную связь! Просто такой темперамент - мы все разные!
Я бы советовала уйти по английски...тем более квартира съемная. Взять академку или перевестись (что возможно он узнает).
И отличный вариант помотать ему нервы напоследок -

Скажите что Вас уволили или Вы сами решили другую работу поискать. И пока нет возможности зарабатывать просите у него активно деньги чтобы вынести мозг как девочки подсказали! Можете продолжать подрабатывать днём - типа ходите на собеседования в поиске новой работы.
А после встреч с мужчинами приходить с грустным лицом и говорить - На днях перезвонят, нужно будет еще подойти. :) :) :)
Не бойтесь менять свою жизнь к лучшему!
...кто музыку заказывает, тот ее и танцует...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4209 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: Как бросить парня?!

Сообщение Lyipopo »

kiss69me писал(а): 10 май 2017 21:17 пффффф элементарно ватсон. Проси деньги. Вангую у вас все пополам и даже немного за твой счет?;) Он подумает - нахрена мне такая и сам свалит радостно. Я всегда этот трюк использую. Надо вынести ему мозг, а на тему денег это проще всего. ХОтя на самом деле у него и другая болевая точка может быть. В вашей паре, как я поняла, истерики катает он, А ДОЛЖНА ТЫ НАчинай скорее. Сбежит - гарантирую!
ну блин, ну разве это проблема бросить его? в конце концов на годик можно взять академ и свинтить в другой город. Нельзя плясать под его дудку!!!
Он содержит с головы до ног и ты не в чем не нуждаешься, чтобы плясать? сомневаюсь.
Это тиран, тиран первым не отвалит
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Виктория93
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 18 май 2021 03:32
2
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Как бросить парня?!

Сообщение Виктория93 »

Ангелина555 писал(а): 10 май 2017 23:15 У меня нет мазахит наклонностей. Я знаю таких девочек и я к их числу не отношусь. Меня волнует, что он будет преследовать меня. Караулить у универа, идти туда же куда и я иду. Устраивать сцены в метро у всех на виду. Я уже уходила и переживала все это. Написать заяву, да были мысли, но думаю ничего из этого не выйдет, тк кто-то из его родственников работает в милиции. И врятли что путного выйдет. Только еще больше разозлю его.
А если не будет ?
Тебя это сильно расстроит ?
Возьмет и не побежит за тобой :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Виктория93
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 18 май 2021 03:32
2
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Как бросить парня?!

Сообщение Виктория93 »

Lyipopo писал(а): 20 май 2023 19:25
kiss69me писал(а): 10 май 2017 21:17 пффффф элементарно ватсон. Проси деньги. Вангую у вас все пополам и даже немного за твой счет?;) Он подумает - нахрена мне такая и сам свалит радостно. Я всегда этот трюк использую. Надо вынести ему мозг, а на тему денег это проще всего. ХОтя на самом деле у него и другая болевая точка может быть. В вашей паре, как я поняла, истерики катает он, А ДОЛЖНА ТЫ НАчинай скорее. Сбежит - гарантирую!
ну блин, ну разве это проблема бросить его? в конце концов на годик можно взять академ и свинтить в другой город. Нельзя плясать под его дудку!!!
Он содержит с головы до ног и ты не в чем не нуждаешься, чтобы плясать? сомневаюсь.
Это тиран, тиран первым не отвалит
Спровоцируй драку с ним .
А потом сними побои . И пригрози написанием заявления на него .

Тока надо так его вывести на эмоции чтобы у тебя хоть один синяк остался , желательно на лице
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика