Как бросить парня?!

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Аватара пользователя
Ангелина555
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 26 авг 2016 11:30
7
Поблагодарили: 18 раз

Как бросить парня?!

Сообщение Ангелина555 »

Долго не решалась написать сюда свою проблему, но сама не в состоянии ее решить...
Живем с парнем третий год. О моей работе думает, что я админ в эромассаже. Издевается из разряда " найди нормальную работу, а то будущего у тебя нет. Это низко, ты чмо, аморальная и тп" Постоянно выхватывает телефон из рук, якобы это норма. А если я отбираю или говорю, что так не надо делать, то я скрываю что-то и тп. Раньше пропускала мимо ушей. Сейчас все это начинает задевать, раздражать. Психологически устала это терпеть издевательства. Работаю сама на себя. Из-за этой ситуации пропускаю много хороших встреч.
Дело в том, что просто так я не смогу с ним расстаться. Не отпускает. Физически. Прячет мои вещи, истерит как неадекватный и все в таком духе. Один выход - это уйти незаметно. Собрать вещи и исчезнуть. НО я еще хожу на учебу и тогда ее придется бросить. Иначе он не оставит меня в покое.
Как поступить в такой ситуации? Очень не хочется бросать учебу, но и терпеть эти допросы и издевательства уже нет сил... :i07018:
Evalucky
Girl
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 07 июн 2016 14:04
7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Как бросить парня?!

Сообщение Evalucky »

Послать его на х.й и оставить вещи, пусть фетишит долгими вечерами. Учебу не бросать само собой, если будет там доставать, написать заявление на него. А еще лучше попросить друга мужского пола позвонить ему и представится следователем, типо от вас заявление из-за вторжения в личную жизнь. Укакается и успокоится
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Как бросить парня?!

Сообщение kashtanka »

Если парень не делает предложения замуж и не имеет планов на семью, счастливую жизнь без мозгоебства, а также детей, то на чёрта он нужен? Если он якорь, колупающий мозги и душу, то зачем тогда он нужен? Было бы о чем жалеть.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Аватара пользователя
Ангелина555
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 26 авг 2016 11:30
7
Поблагодарили: 18 раз

Re: Как бросить парня?!

Сообщение Ангелина555 »

Я уже не жалею, просто если уйду, то и с учебы придется уйти. По-другому никак. Вот это меня волнует :cry:
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: Как бросить парня?!

Сообщение kiss69me »

пффффф элементарно ватсон. Проси деньги. Вангую у вас все пополам и даже немного за твой счет?;) Он подумает - нахрена мне такая и сам свалит радостно. Я всегда этот трюк использую. Надо вынести ему мозг, а на тему денег это проще всего. ХОтя на самом деле у него и другая болевая точка может быть. В вашей паре, как я поняла, истерики катает он, А ДОЛЖНА ТЫ НАчинай скорее. Сбежит - гарантирую!
ну блин, ну разве это проблема бросить его? в конце концов на годик можно взять академ и свинтить в другой город. Нельзя плясать под его дудку!!!
Он содержит с головы до ног и ты не в чем не нуждаешься, чтобы плясать? сомневаюсь.
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Как бросить парня?!

Сообщение BelledeJour »

По-моему Ваш парень прекрасно догадывается, что Вы можете нифига не администратором в эромассаже работать. Да и потом разве администратор столько зарабатывает ?
Скажите что Вас уволили или Вы сами решили другую работу поискать. И пока нет возможности зарабатывать просите у него активно деньги чтобы вынести мозг как девочки подсказали! Можете продолжать подрабатывать днём - типа ходите на собеседования в поиске новой работы.
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Как бросить парня?!

Сообщение Vasaby »

Бросить парня несложно.
Сложнее спрятать труп. 8-)

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Blackswan
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 31 мар 2017 01:18
6
Поблагодарили: 46 раз

Re: Как бросить парня?!

Сообщение Blackswan »

kiss69me писал(а):пффффф элементарно ватсон. Проси деньги. Вангую у вас все пополам и даже немного за твой счет?;) Он подумает - нахрена мне такая и сам свалит радостно.
100%, - чтобы избавиться от человека и его общения, достаточно иногда просто попросить денег или что-нибудь эквивалентное.

Вообще избавиться от мужика не составляет труда никакого обычно, это очередные рассказы из ряда мазохистических. Женщинам самим нравится чувствовать себя жертвами, запертыми в клетку и придумывать якобы мужик их не отпускает. Хотя на деле всё обстоит конечно прозаичней.
Once you go black swan, you never go..back..swan.
С чёрным лебедем поведёшься, назад не лебеднёшься.
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Как бросить парня?!

Сообщение BelledeJour »

Либо денег попросить либо замуж поскорей! :)
Скажи часики тикают, не завести ли вам детей ?
Blackswan писал(а):
kiss69me писал(а):пффффф элементарно ватсон. Проси деньги. Вангую у вас все пополам и даже немного за твой счет?;) Он подумает - нахрена мне такая и сам свалит радостно.
100%, - чтобы избавиться от человека и его общения, достаточно иногда просто попросить денег или что-нибудь эквивалентное.

Вообще избавиться от мужика не составляет труда никакого обычно, это очередные рассказы из ряда мазохистических. Женщинам самим нравится чувствовать себя жертвами, запертыми в клетку и придумывать якобы мужик их не отпускает. Хотя на деле всё обстоит конечно прозаичней.
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Аватара пользователя
Ангелина555
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 26 авг 2016 11:30
7
Поблагодарили: 18 раз

Re: Как бросить парня?!

Сообщение Ангелина555 »

У меня нет мазахит наклонностей. Я знаю таких девочек и я к их числу не отношусь. Меня волнует, что он будет преследовать меня. Караулить у универа, идти туда же куда и я иду. Устраивать сцены в метро у всех на виду. Я уже уходила и переживала все это. Написать заяву, да были мысли, но думаю ничего из этого не выйдет, тк кто-то из его родственников работает в милиции. И врятли что путного выйдет. Только еще больше разозлю его.
Аватара пользователя
Ангелина555
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 26 авг 2016 11:30
7
Поблагодарили: 18 раз

Re: Как бросить парня?!

Сообщение Ангелина555 »

Деньги просила. Говорит, что я буду давать тебе деньги, если уйдешь с этой работы. НО такая ситуация тоже была. Дает деньги только на еду и за квартиру мы также должны платить пополам. Если прошу на что-то еще, то "устройся на работу". НО не в масс салон. Типичная ситуация кормит обещаниями, что скоро открою свое дело и тп.
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Как бросить парня?!

Сообщение Ника2017q »

Ангелина555 писал(а):У меня нет мазахит наклонностей. Я знаю таких девочек и я к их числу не отношусь. Меня волнует, что он будет преследовать меня. Караулить у универа, идти туда же куда и я иду. Устраивать сцены в метро у всех на виду. Я уже уходила и переживала все это. Написать заяву, да были мысли, но думаю ничего из этого не выйдет, тк кто-то из его родственников работает в милиции. И врятли что путного выйдет. Только еще больше разозлю его.
Нет -нет . Терпеть этого парня и жить с такими мыслями и переживаниями это и есть мазохистские наклонности .
Я лично не люблю насилия над собой . Я бы сказала прямо в лоб , слушай Вася (Гриша ,Петя,Коля) ну не могу не люблю не хочу и не буду . Ты хороший парень но будущего у нас нет . Всё ! Поверьте отморозить можно кого угодно и очень быстро . Главное внятно объяснить . Другое дело что у Вас и хочется и колется и тд и тп .
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: Как бросить парня?!

Сообщение kiss69me »

не фига себе он пристроился. И квартира пополам. Едет и ножки свесил. Если он такой банный лист, надо действовать кардинально. Либо академ, либо найди ЛБА, который будет встречать из универа и если что с ним поговорит, но это гемор. Да и долго он будет бегать и истерить в метро? ну 3 раза.. ну 5. Ну ок, месяц. Если поймет что ты кремень и не реагируешь эмоционально (а следовательно он как вампир их не получает) то он уползет. Просто соберись и сделай это. Ну неужели приятно быть терпилой? Устрой там ему кузькину мать. Забирай выхватывай у него телефон 20 раз в день. Пусть стрельнется САМ. а не ты.
Аватара пользователя
alenka1993
Girl
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 май 2017 20:30
6
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: Как бросить парня?!

Сообщение alenka1993 »

:i07139: :i07118:
Ангелина555 писал(а):Долго не решалась написать сюда свою проблему, но сама не в состоянии ее решить...
Живем с парнем третий год. О моей работе думает, что я админ в эромассаже. Издевается из разряда " найди нормальную работу, а то будущего у тебя нет. Это низко, ты чмо, аморальная и тп" Постоянно выхватывает телефон из рук, якобы это норма. А если я отбираю или говорю, что так не надо делать, то я скрываю что-то и тп. Раньше пропускала мимо ушей. Сейчас все это начинает задевать, раздражать. Психологически устала это терпеть издевательства. Работаю сама на себя. Из-за этой ситуации пропускаю много хороших встреч.
Дело в том, что просто так я не смогу с ним расстаться. Не отпускает. Физически. Прячет мои вещи, истерит как неадекватный и все в таком духе. Один выход - это уйти незаметно. Собрать вещи и исчезнуть. НО я еще хожу на учебу и тогда ее придется бросить. Иначе он не оставит меня в покое.
Как поступить в такой ситуации? Очень не хочется бросать учебу, но и терпеть эти допросы и издевательства уже нет сил... :i07018:
:i07034: Ой, как знакомо. Только у меня еще и женатый. И не давал ничего, ни половины, ни четвертинки... :D
Месяц назад в пятёрке денег на карте не хватило. Да и вообще их не было целый год, как с эскортом завязала и жила как хорошая девочка...
Вот тогда у кассы окончательно поняла, что деньги я люблю больше, чем его, и заботятся они обо мне больше)))

Возьми академ, ну или больничный хотя бы недели на две. За это время он устанет дежурить, заблокируют везде, где можно. Плюсом можно на прощание сказать, что сначала зарабатывай хорошо, потом условия диктуй. А если язык не поворачивается, то подумай, может это ты его никак не отпустишь, и важно, чтобы впечатление у него не испортилось о тебе и дальше носился? :D
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
8
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Как бросить парня?!

Сообщение Тринидад »

пока его дома не будет вывези все вещи, себе найми охранника ( перестанешь хорошие заказы пропускать, появятся деньги на охранника) и ходи с ним пару месяцев
охранника в свой бизнес посвящать не нужно
парень твой круто устроился, прям респект ему
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Как бросить парня?!

Сообщение ddcompanion »

Что-то мне подсказывает, что глубоко внутри автор не хочет бросать парня. Возможно, ей импонируют его мнимые "истерики" или еще есть какая-то причина, типа как у теток, которых регулярно бьют мужья, но они он них не уходят:)
В противном случае, вопрос "бросать или не бросать" даже бы не возник в голове у девушки.
Советую автору для начала покопаться в себе чтобы понять, что именно держит ее с парнем и почему, а потом уже действовать.
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Как бросить парня?!

Сообщение Ника2017q »

ddcompanion писал(а):Что-то мне подсказывает, что глубоко внутри автор не хочет бросать парня. Возможно, ей импонируют его мнимые "истерики" или еще есть какая-то причина, типа как у теток, которых регулярно бьют мужья, но они он них не уходят:)
В противном случае, вопрос "бросать или не бросать" даже бы не возник в голове у девушки.
Советую автору для начала покопаться в себе чтобы понять, что именно держит ее с парнем и почему, а потом уже действовать.
Я с Вами полностью солидарна
Аватара пользователя
LanaBanana
Girl
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 20:39
8
Поблагодарили: 99 раз

Re: Как бросить парня?!

Сообщение LanaBanana »

Съедьте по-тихому, пока он на работе, захватите ВСЕ ДЕНЬГИ, а если будет устраивать истерики в общественном месте - ВАСЯ, Я НЕ ВЕРНУСЬ К ТЕБЕ, У ТЕБЯ МАЛЕНЬКИЙ ЧЛЕН, ПОШЁЛ НА ХYЙ.
Странные мы существа, конечно, женщины. Как можно такое терпеть? Я в шоке.
Вебкам модель :i07006:
Могу помочь советом начинающим моделям, на вопросы "расскажи о вебке по-подробнее" не отвечаю. Только конкретные вопросы, пожалуйста.
Аватара пользователя
LanaBanana
Girl
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 20:39
8
Поблагодарили: 99 раз

Re: Как бросить парня?!

Сообщение LanaBanana »

Если сильно приставучий - "попросить" пару абмалов правильной наружности потолковать по-мужски в тихой подворотне.
Вебкам модель :i07006:
Могу помочь советом начинающим моделям, на вопросы "расскажи о вебке по-подробнее" не отвечаю. Только конкретные вопросы, пожалуйста.
Аватара пользователя
Alexa007
Girl
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 15 окт 2016 04:56
7
Поблагодарили: 67 раз

Re: Как бросить парня?!

Сообщение Alexa007 »

Правильно советовали, надо попробовать вести себя так чтоб он сам тебя бросил
А именно, выносить мозг, требовать подарки, не давать ему, ныть что с работой проблемы и мало платить стали.

Хоть не люблю Машку, но иногда умные вещи говорит, вот видео - как расстаться с парнем


Если совсем никак, тогда найти либо нанять "парня для вида", он же охранник. Типа вы вместе. пусть он ему скажет, моя девушка, пальцем тронешь - не поздоровится
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика