Всё что знает семья обо мне- ВРАНЬЁ?!

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Аватара пользователя
MrsMo
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 авг 2017 23:08
6

Всё что знает семья обо мне- ВРАНЬЁ?!

Сообщение MrsMo »

Девочки, такой вопрос, а что вы говорите своим родственникам/мамам/отцам. Где вы? Почему постоянно заграницей? Откуда деньги? Где работаете? :?:
У меня вот бойфренд из Турции был, так я вот постоянно говорю что к нему езжу, что мы с ним "путешествуем" вместе . Так последние время сцука фото с ним хотят видеть. И так стараюсь фото в соц.сети не выкладывать. А то я с новым телефоном в шубе.... а откуда то цацки дорогие. Если я говорю что не работаю... короче уже сама путаюсь в своём вранье.
А у вас как ? Что говорите ?
Аватара пользователя
intimlife1
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 30 мар 2017 14:46
7
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Всё что знает семья обо мне- ВРАНЬЁ?!

Сообщение intimlife1 »

MrsMo писал(а):Девочки, такой вопрос, а что вы говорите своим родственникам/мамам/отцам. Где вы? Почему постоянно заграницей? Откуда деньги? Где работаете? :?:
У меня вот бойфренд из Турции был, так я вот постоянно говорю что к нему езжу, что мы с ним "путешествуем" вместе . Так последние время сцука фото с ним хотят видеть. И так стараюсь фото в соц.сети не выкладывать. А то я с новым телефоном в шубе.... а откуда то цацки дорогие. Если я говорю что не работаю... короче уже сама путаюсь в своём вранье.
А у вас как ? Что говорите ?
Ну попробуйте с этой темы http://russpuss-talk.com/viewtopic.php?f=44&t=8073 может что-то подойдет :)
Intimlife - рекламный сайт для Инди (США, Австралия, Англия, Канада, Новая Зеландия, Индия, Франция, Германия, Россия и страны СНГ) +7 495 988-33-40
Аватара пользователя
Солнечная
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 06 сен 2015 00:43
8
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Всё что знает семья обо мне- ВРАНЬЁ?!

Сообщение Солнечная »

И мои тоже просят показать фото парня, познакомить... И тут упс,тупик :oops: Версия с женатым любовником либо загранкомандировками отметается - при их связях в службах правдивость информации можно вычислить на раз :geek:
Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги.
Притяжение
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 сен 2017 02:05
6

Re: Всё что знает семья обо мне- ВРАНЬЁ?!

Сообщение Притяжение »

Если ваши родителиивложились в ваше будущее нереальное образование , трамплин маленький в виде норм апартаментов предположим, а вы как не самая образцовая дочка стали эскортом.... врать врать и ещё раз врать, пытаться задобрить подарками
Если же ситуация другая, врите но с меньшим азартом, шуба и цацки тот же турок подарил , почему не замужем - он женат, я не хочу, почему не работаешь опять же не хочу)
Если все сложится и эскортом достигните цели уже будет легче- победителей не судят. Если нет - держитесь закрыто.
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: Всё что знает семья обо мне- ВРАНЬЁ?!

Сообщение Scandic »

MrsMo писал(а):Девочки, такой вопрос, а что вы говорите своим родственникам/мамам/отцам. Где вы? Почему постоянно заграницей? Откуда деньги? Где работаете? :?:
У меня вот бойфренд из Турции был, так я вот постоянно говорю что к нему езжу, что мы с ним "путешествуем" вместе . Так последние время сцука фото с ним хотят видеть. И так стараюсь фото в соц.сети не выкладывать. А то я с новым телефоном в шубе.... а откуда то цацки дорогие. Если я говорю что не работаю... короче уже сама путаюсь в своём вранье.
А у вас как ? Что говорите ?
Решила больше не говорить что я заграницей предкам....две мои близкие подруги знают о моих передвижениях и этого хватит. Раньше говорила что я летаю на выходные сменить обстановку по выгодным предложеним. сейчас предпочитаю вообще ничего им не говорить. На счет моей работы....моя история работает не один год...денег зарабатываю немного немало.
Drama Queen)
Аватара пользователя
Alexa007
Girl
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 15 окт 2016 04:56
7
Поблагодарили: 67 раз

Re: Всё что знает семья обо мне- ВРАНЬЁ?!

Сообщение Alexa007 »

Я со своими вообще не общаюсь и они не стремятся наладить отношения. С отцом уже много лет не общаюсь, с матерью раньше общались, но меня постоянно обижала ее холодность в общении, ей пох на меня но общается "для галочки", жива и ладно.. Я поняла что это токсичное общение, которое мне кроме вреда ничего не приносит и постепенно свожу общение на нет.

Грустно зато очень удобно. Не надо выдумывать истории про бойфрендов и задабривать подарками.
Аватара пользователя
Ангел
Girl
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 18 окт 2015 17:45
8
Поблагодарили: 71 раз

Re: Всё что знает семья обо мне- ВРАНЬЁ?!

Сообщение Ангел »

Была же тема про родителей, где куча девушек отписались, что с родителями контакта нет. У меня даже если и узнают, мне пох. Это их косяк их конкретный про е б, что не дали мне никакой базы вообще, не научили зарабатывать, так еще и моральные принципы забыли вложить. Мне больше неудобно перед моим окружением: перед знакомыми из спорта, перед нормальными подружками, перед соседями.
И вообще, я занимаюсь тут делом на букву Б. Нет, не то, что ты подумал. Бизнесом, а блядством и блудом страдаешь ты :P
Utkavtapkax
Аватара пользователя
Николетта
Girl
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 27 мар 2017 19:34
7
Поблагодарили: 29 раз

Re: Всё что знает семья обо мне- ВРАНЬЁ?!

Сообщение Николетта »

Родителям надо врать , это однозначно ! Да и вообще всем в своём окружении кто не из эскорта , нужно врать .Подруги завистливые , разболтают всем. Родители же либо будут просить только деньги и вы им будете не интересны как их ребёнок . Либо же откажутся от Вас , а это травма . Говорите , что работаете помошником визажиста . Разъезжаете по городам и странам с большой командой ) как например у Гоар Аветисян .
В моем случае , мне уже врать ни к чему . Подруга от своей глупости безмерной растрепала всем кому только можно было . Но не пойман , не вор :D А насчёт родителей , я была только банкоматом , который обязан содержать родителей , в мои молодые годы !!! Я прекратила общение полностью ! И советую меньше делиться с родителями о своих поездках , о своих покупках , вообще лучше всегда промолчать , чем на эмоциях сказать и жалеть . Хотите с кем - то поделиться , подходите к зеркалу и выговаривайтесь . Очень помогает .
Аватара пользователя
Николетта
Girl
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 27 мар 2017 19:34
7
Поблагодарили: 29 раз

Re: Всё что знает семья обо мне- ВРАНЬЁ?!

Сообщение Николетта »

Солнечная писал(а):И мои тоже просят показать фото парня, познакомить... И тут упс,тупик :oops: Версия с женатым любовником либо загранкомандировками отметается - при их связях в службах правдивость информации можно вычислить на раз :geek:
Так скажите , что не фотографируетесь с ним , потому что он просто не любит . Да ивы не особо хотите фото его показывать потому что : « а вдруг сглазят ваши отношения или уведут вашего прЫнца :) «. . Включите просто наивную и глупую девочку .
Аватара пользователя
Inara
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 15 авг 2015 08:17
8
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Всё что знает семья обо мне- ВРАНЬЁ?!

Сообщение Inara »

А я решила для себя, что жизнь одна, чтобы врать, боятьсяи стесняться. Я никого рожать меня не просила, ничего не обещала, мнение посторонних персон колышет не особо. Близких принимаю с их выбором и скелетами: будь они геи, алкоголики, мошенники и пр. Жду того же в ответ. То, что вы сексом за деньги занимаетесь, воруете творог в супермаркете или играете в покер,- не делает Вас плохим или хорошим. Это определяют совершенно другие поступки.
В президенты идти не собираюсь. Перед любимым человеком скрывать часть себя тоже. Стесняться своего прошлого считаю глупым. Скажу честно, жить с таким принятием себя и своего выбора профессии стало намного легче: ни шантажисты, ни завистники сразу стали не страшны. Истиной в последней инстанции свой выбор не считаю, но попробовать рекомендую.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Я люблю Будду.
mrsNeli
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 сен 2017 13:23
6

Re: Всё что знает семья обо мне- ВРАНЬЁ?!

Сообщение mrsNeli »

У меня тоже у подруги мама типо не знает чем она занимается, деньги всегда есть , шубы , цацки. А мама на базаре торгует , дала ей Колледжное образование. Ну а сейчас сидит смотрит на это все спокойно и делает вид что Верит в работу легальную за границей. Почему? А потому что моя подруга Ее обеспечивает.
Открыта для новых знакомств :i07098:
Аватара пользователя
Николетта
Girl
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 27 мар 2017 19:34
7
Поблагодарили: 29 раз

Re: Всё что знает семья обо мне- ВРАНЬЁ?!

Сообщение Николетта »

Inara писал(а):А я решила для себя, что жизнь одна, чтобы врать, боятьсяи стесняться. Я никого рожать меня не просила, ничего не обещала.
Я сказала своим тоже самое . Рожают не для того , что бы обеспечивать своих родителей . А для продолжения рода . Если родители не создали фундамент крепкий для построения стабильной жизни ребёнка , то это только их вина . А дальше если я выбрала именно такой путь , осуждать не имеет смыла . Каждый выбирает то , что для него хорошо . Я выбрала этот путь . Вреда не приношу ни кому , а даже наоборот не сижу на шее у родителей , как половина знакомых делает . В общем , нужно принимать себя таким , какой ты есть , это решение многих проблем .
Аватара пользователя
Barbara26
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01 окт 2017 12:59
6
Поблагодарили: 2 раза

Re: Всё что знает семья обо мне- ВРАНЬЁ?!

Сообщение Barbara26 »

Николетта писал(а):
Солнечная писал(а):И мои тоже просят показать фото парня, познакомить... И тут упс,тупик :oops: Версия с женатым любовником либо загранкомандировками отметается - при их связях в службах правдивость информации можно вычислить на раз :geek:
Так скажите , что не фотографируетесь с ним , потому что он просто не любит . Да ивы не особо хотите фото его показывать потому что : « а вдруг сглазят ваши отношения или уведут вашего прЫнца :) «. . Включите просто наивную и глупую девочку .
Или не фотографируется по тому что женат и боится компромата так как его тесть или теща очень влиятельные люди, или он публичный человек ... Ну как то так....
Ломай стереотипы - воруй цыган :i07020:
Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Всё что знает семья обо мне- ВРАНЬЁ?!

Сообщение ИрэнСталь »

Мама про меня и так почти всё знает и махнула на меня рукой. Есть сестра, серьезная замужняя дама, на нее возлагается больше надежд. Мне родители ничего сделать не смогу, обидно будет, если лишат многомиллионного наследства. Мне на столько не насосать никогда в жизни. Но моя сестра все равно все по справедливости разделит. Это 100%. А так.. это моя жизнь и мой выбор. И мама забила уже на меня)))) я паршивая овечка в стаде))))
Аватара пользователя
Николетта
Girl
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 27 мар 2017 19:34
7
Поблагодарили: 29 раз

Re: Всё что знает семья обо мне- ВРАНЬЁ?!

Сообщение Николетта »

ИрэнСталь писал(а):Мама про меня и так почти всё знает и махнула на меня рукой. Есть сестра, серьезная замужняя дама, на нее возлагается больше надежд. Мне родители ничего сделать не смогу, обидно будет, если лишат многомиллионного наследства. Мне на столько не насосать никогда в жизни. Но моя сестра все равно все по справедливости разделит. Это 100%. А так.. это моя жизнь и мой выбор. И мама забила уже на меня)))) я паршивая овечка в стаде))))
Не наговаривайте на себя !!! Вы сами сделали свой выбор , потому что жизнь подвела к этому . Родители в той или иной степени виноваты . И ещё , я даже слышать не хочу о наследстве . И вам советую . Я уверенна , что вы сами себя можете заработать и добиться высот к которым стремитесь . Ждать от кого- то , что- то , очень глупо . Не надейтесь , меньше разочарований будет .
Аватара пользователя
Скайла
Girl
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 18 апр 2017 01:04
6
Благодарил (а): 313 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: Всё что знает семья обо мне- ВРАНЬЁ?!

Сообщение Скайла »

как и многим здесь отписавшимся мне пофиг, узнают мои родители о моём ремесле или нет. но не из-за того, что у меня какие то там обидки на них, что базу мне не обеспечили. наоборот, у меня была возможность учиться себе спокойно, мне даже какие-то деньги отправляли. но я просто когда-то за*балась если честно, что от меня вечно чего-то ждут, только потому что я не тупая. мне внушали, что я должна стремиться к лучшим результатам, из-за этого я тяжело переживала какие-то неудачи в школе. внушали, что жизнь должно прожить разумно. универ-работа-взамуж-ипотека-дети-пенсия. но я всегда знала, что тогда это буду не я, и жизнь эта будет не моя, а какой то другой девочки, которой я не являюсь. вот моя проституция это протест. неосознанный такой, но протест.
Аватара пользователя
Karina666
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 22 окт 2015 00:30
8
Поблагодарили: 14 раз

Re: Всё что знает семья обо мне- ВРАНЬЁ?!

Сообщение Karina666 »

Мне так стало грустно, после того как прочла, что у многих девочек такие отношения с родителями. Семья подпитывает энергией чтоли, особенно мамы. Иногда очень хочется почувствовать себя ребёнком, беззащитным, которого любят, которого ждут и обнимают после тура. Мне правда очень грустно и обидно за девчонок у которых такие отношения со своими родными.

P.S. Моя мама знает про мою рабочую сферу, но далеко не все и преподносила я это всё очень аккуратно. Мы никогда в открытую об этом не говорили, просто периодически я ей рассказываю, что да, у меня много богатых мужчин, они нам помогают жить (один за институт помог, другой за операцию, третий помог с покупкой жилья и т.д)., рассказываю какие они якобы хорошие, как хорошо ко мне относятся, показываю классные "подарки", которые сама же и покупаю после туров в которых якобы была с очередным папиком, в общем создаю иллюзию счастья и делаю вид, что всё у меня круто. Её это реально успокаивает, я знаю, что она любит меня любой, хотя иногда у неё прорывает, за душевными разговорами, и она просит прощения, что не смогла обеспечить мне никакого будущего, что это из-за неё так вышло. Хотя у меня и в уме никогда не было её винить, она сделала и дала мне всё, что смогла, теперь моя очередь)
Аватара пользователя
Николетта
Girl
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 27 мар 2017 19:34
7
Поблагодарили: 29 раз

Re: Всё что знает семья обо мне- ВРАНЬЁ?!

Сообщение Николетта »

Понимаете , наши родители жили в другое время . Время шло, люди меняются , кто- то из старших шёл в ногу со временем . А кто-то остался старых уставов . Мы другие , поколение более испорченное что ль . Так же как и поколение которое будет после нас , оно будет тоже другим . Родители , как мне кажется , не поймут никогда . Я писала выше , исход знания о сфере деятельности . Оба исхода плохи . Я ставлю иногда себя на место старших , но это очень сложно . Я не хочу , что бы мои дети нуждались . Сейчас больше возможностей чем раньше , поэтому мы стараемся создать условия для наших детей или для самого себя . И я не допущу , что б мой ребёнок в чем- то нуждался или не дай Господь , пошёл по такому пути . Надо для детей создавать условия , помогать , а не требовать и заставлять . От этого хорошего не выйдет . Поэтому мы - эскорт , я считаю на много стоим выше тех , кто работает за копьё и не может дать детям должное воспитание / образование . Хотя я их не осуждаю . Надо выбирать , либо порядочность и минимальная зарплата , старость и дети работающие на износ . Либо осуждение социума , но обеспеченная старость и прекрасное будущее детей .
Аватара пользователя
malishkaBoo
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 26 авг 2016 15:13
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Всё что знает семья обо мне- ВРАНЬЁ?!

Сообщение malishkaBoo »

Karina666 писал(а):Мне так стало грустно, после того как прочла, что у многих девочек такие отношения с родителями. Семья подпитывает энергией чтоли, особенно мамы. Иногда очень хочется почувствовать себя ребёнком, беззащитным, которого любят, которого ждут и обнимают после тура. Мне правда очень грустно и обидно за девчонок у которых такие отношения со своими родными.

P.S. Моя мама знает про мою рабочую сферу, но далеко не все и преподносила я это всё очень аккуратно. Мы никогда в открытую об этом не говорили, просто периодически я ей рассказываю, что да, у меня много богатых мужчин, они нам помогают жить (один за институт помог, другой за операцию, третий помог с покупкой жилья и т.д)., рассказываю какие они якобы хорошие, как хорошо ко мне относятся, показываю классные "подарки", которые сама же и покупаю после туров в которых якобы была с очередным папиком, в общем создаю иллюзию счастья и делаю вид, что всё у меня круто. Её это реально успокаивает, я знаю, что она любит меня любой, хотя иногда у неё прорывает, за душевными разговорами, и она просит прощения, что не смогла обеспечить мне никакого будущего, что это из-за неё так вышло. Хотя у меня и в уме никогда не было её винить, она сделала и дала мне всё, что смогла, теперь моя очередь)
Да, к сожалению это и правда грустно,что у многих здесь нет как таковой связи с мамой/папой.. :(
У меня бывает так,что когда меня одолевает грусть, и мне кажется,что в этом мире я одна,мне хочется рассказать всю правду своим близким куда и почему я езжу, и как я зарабатываю деньги.. Хочется признаться маме чего мне это всё стОит чтоы заработать денег и хоть как-то помочь чтобы из меня мама не высасывала деньги. И вы знаете, я очень люблю свою маму(хотяя и папу люблю,но считаю,что мой папа вообще не заслуживает моей любви,так как он любит меня лишь на словах,а как помочь-так у него всё плохо и денег нет), но порой мне казалось, что мама обо мне вспоминает только когда ей что-то нужно. а что-то -это деньги. И бывало,что когда мы с ней ругаемся переодически, я слышу от мамы нелицеприятные слова в свой адрес и становится до глубины души обидно за то,что ты рискуешь,стараешься из кожи вон вылезти ,чтобы помочь-а в ответ плевок в душу и в сердце. :cry: Ощущение что тобой пользуется собственная мать не покидает меня до сих пор. Нои в то же время я себя ругаю за такие мысли :evil: ведь она же мама :evil:
И я никак не могу ей признаться в своей настоящей профессии ,потому что вижу,что она абсолютно к этому не готова. а с другой стороны, каждый зарабатывает как может .и если мама будет готова от меня отвернутся,то,наверно это о многом будет говорить. Хотя я сомневаюсь,что откажется,потому что я единственная дочь,которая старается по возможности не хило помогать. Ноооо....всё же я пока не спешу рассказывать свою правду жизни)
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Всё что знает семья обо мне- ВРАНЬЁ?!

Сообщение Gossipgirl »

Karina666 писал(а):Мне так стало грустно, после того как прочла, что у многих девочек такие отношения с родителями. Семья подпитывает энергией чтоли, особенно мамы. Иногда очень хочется почувствовать себя ребёнком, беззащитным, которого любят, которого ждут и обнимают после тура. Мне правда очень грустно и обидно за девчонок у которых такие отношения со своими родными.

P.S. Моя мама знает про мою рабочую сферу, но далеко не все и преподносила я это всё очень аккуратно. Мы никогда в открытую об этом не говорили, просто периодически я ей рассказываю, что да, у меня много богатых мужчин, они нам помогают жить (один за институт помог, другой за операцию, третий помог с покупкой жилья и т.д)., рассказываю какие они якобы хорошие, как хорошо ко мне относятся, показываю классные "подарки", которые сама же и покупаю после туров в которых якобы была с очередным папиком, в общем создаю иллюзию счастья и делаю вид, что всё у меня круто. Её это реально успокаивает, я знаю, что она любит меня любой, хотя иногда у неё прорывает, за душевными разговорами, и она просит прощения, что не смогла обеспечить мне никакого будущего, что это из-за неё так вышло. Хотя у меня и в уме никогда не было её винить, она сделала и дала мне всё, что смогла, теперь моя очередь)
Вы молодец! Я также делаю. Семью нужно беречь любыми способами. :i07098:
Vivi. Lotta. Ama.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика