Азиатки - где хорошо идут?

Благодарил (а): 1 раз

Re: Азиатки - где хорошо идут?

Сообщение Aziatka555 » 2019-07-25

Чучундра писал(а):
25 июл 2019 03:23
amalie писал(а):
24 июл 2019 17:49
А какой город?)) я ни разу не азиатка. Но просто интересно)
Сахалин. Там часть населения - корейцы (попали туда в русско-японскую войну), но остров маленький, все друг друга знают и кореянки не работают в эскорте. Зато казашки там идут на ура) есть потребность в азиатках

Даа,вы правы. Но у меня уйдет чисто 70 тыс руб на дорогу туда и обратно. А ценник там невысокий. От 3 до 6 тыс руб. 50/50 Да и ехать в такую даль и холод...

Girl
Благодарил (а): 42 раза

Сообщение Чучундра » 2019-07-25

Aziatka555 писал(а):
25 июл 2019 09:52
Чучундра писал(а):
25 июл 2019 03:23
amalie писал(а):
24 июл 2019 17:49
А какой город?)) я ни разу не азиатка. Но просто интересно)
Сахалин. Там часть населения - корейцы (попали туда в русско-японскую войну), но остров маленький, все друг друга знают и кореянки не работают в эскорте. Зато казашки там идут на ура) есть потребность в азиатках

Даа,вы правы. Но у меня уйдет чисто 70 тыс руб на дорогу туда и обратно. А ценник там невысокий. От 3 до 6 тыс руб. 50/50 Да и ехать в такую даль и холод...
Блин, да это мифы :) на сахалине зимой 5-8 градусов ниже нуля обычно, но снежно. Летом 15-20 градусов тепла. Это ж не Магадан какой нибудь)
Но по ценникам да, как то грустно.... На сахе все очень дорого (квартиры, еда, рестораны), но и зарплаты гораздо выше чем на материке. Ставить цены как везде по России нет смысла...
Просто видимо сутеры офигели в конец.

Благодарил (а): 6 раз

Сообщение Хабибка » 2019-08-23

Aziatka555 писал(а):
24 июл 2019 12:34
Я по нации метиска (кыргызка+узбечка). Рост 165/вес 50. Наткнулась на агенство, которое отправляет в Париж. Получила отказ, тк азиатки там не особо идут! Написала другому менеджеру. (Дубай Турция), посоветовала совсем далекий город в России.. типо я там пойду. Разочаровалась в себе, руки опустились. Тк хотела в этой сфере раб. Думаю может в Москву поехать? Подскажите,девочки, где мой типах пойдет. Далеко не страшная, симпатичная девушка.
Правельно тебе сказали в Росии в любом городе с хорошей экономикой пойдет азия на ура и вполне можно ставить высокий прайс .Только выбирай спокойные города только не Ростов Екатеринбург .Лучше север там мужчины по- проще .И зачем агенство сама посутку сняла и работай. Реклама не дорогая. Можно туром по городам .Кстати была в Тбилиси там азиатка косила очень не плохо она одна была в городе .Так что смотри еще где не будет конкуренции в твоем сигменте там и попрет ну и конечно сервис ,подача .

Сообщение lilyss » 2019-09-02

:i07021: w
Aziatka555 писал(а):
24 июл 2019 12:34
Я по нации метиска (кыргызка+узбечка). Рост 165/вес 50. Наткнулась на агенство, которое отправляет в Париж. Получила отказ, тк азиатки там не особо идут! Написала другому менеджеру. (Дубай Турция), посоветовала совсем далекий город в России.. типо я там пойду. Разочаровалась в себе, руки опустились. Тк хотела в этой сфере раб. Думаю может в Москву поехать? Подскажите,девочки, где мой типах пойдет. Далеко не страшная, симпатичная девушка.
Приветик, я тоже азиатка. Пытаюсь сама работать как инди, по маленьку не на поток. Ищю единомышлиницу, подругу, возможно напарницу в одном лице. Если не против можем познакомиться, возможно получится с совместной деятельностью. Тоже собираюсь в Москву. Есть небольшой опыт работы в Италии и Франции.

Благодарил (а): 17 раз

Сообщение Жан » 2019-09-03

Токио!Pink salon.

„Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу.“
Ответить
Яндекс.Метрика