В какой стране какой типаж

Ответить
Lilly
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 01 фев 2016 19:01
8
Поблагодарили: 34 раза

Re: В какой стране какой типаж

Сообщение Lilly »

Vasilissa писал(а):
Lilly писал(а):Германия- девочка аля мальчик с А level пойдет на ура и большая грудь в почете. Финка- только блонд или на худой конец рыжый, в теле идут на ура, в возрасте тоже(молодняк прибежит за опытом). Брюнетки разве что экзотика, идет со скрипом. Эмираты, Катар, Саудия- для богатых с тараканами идут на ура девочки-подростки аля ребенок и куколки. Не забываем о нереальном количестве геев там; отсюда любовь к типажу teen girl. Для нормальных блонд с формами, стройные или чабби. Бэйби фэйс залог успеха, любят они его. Сама обладательница бэйби фэйса, мякушка 165см, все локалы были мои))) и на удивление азиаты тоже.
Шведы всеядны как мне показалось.

А что там по поводу Кореи? Был кто-то?
Не могли бы вы объяснить смысл слова "чабби"?)
Chubby girl- девушка с формами :)
lilii
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 09 июн 2016 18:38
7
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: В какой стране какой типаж

Сообщение lilii »

Я пухлик))Молодая,высокая,натуральная,славянская внешность,большая грудь,попа,ляшечки.Относительно недавно на сайтах разместилась.
В Москве из иностранцев были 3 француза(хотя по всем описаниям девушек я вообще не их типаж,т к любят худых итд).
2 секси турка,2немца,1американец(для которого я тоже типо не типаж ),марокканский пилот няшка) и куча долбаебов виртуалов из индии))
Не знаю для кого я типаж)))
lilii
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 09 июн 2016 18:38
7
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: В какой стране какой типаж

Сообщение lilii »

Извиняюсь,ступила)Немного не по теме отписала
Arianno4ka
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 май 2016 00:56
7
Откуда: Санкт - Петербург

Re: В какой стране какой типаж

Сообщение Arianno4ka »

:o да, слышала тоже, что в штатах и Франции блонд любят. А принципиально длинный волос? Просто если я свой перекрашу, то у меня останется длина до плеч ((( и есть ли принцип в груди? Я не делала силикон и своя маленькая. Я вот переживаю.
saraconnor

Re: В какой стране какой типаж

Сообщение saraconnor »

ОАЭ-КАТАР:

-брюнетка, желательно жгучая, длинный густой волос
- грудь от 3ки и выше
- попа - обхват бедер +100см , но при этом тонкая талия
- рост 160-170 самый ходовой
- вес 53-60 кг- но не коренастая!
- желательно сделанная - губы, нос, грудь и тд


Работала инди с 2009 г - была и блондом и брюнеткой и рыжей.... самая ходовая - черный волос!!! и пусть хоть слюной девки изойдут - местные любят жгучих брюнеток, похожих на ЛОКАЛ мадам, мода на блонд ушла с нулевыми!!!!!!!
Могу помочь ИНДИ с базой :i07002:
saraconnor

Re: В какой стране какой типаж

Сообщение saraconnor »

забыла сказать - в ОАЭ и Катаре - КУЛЬТ ПОПЫ, если у вас большая и круглая - вы втренде!!
Аватара пользователя
Lucky2004
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 23 июн 2016 18:30
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: В какой стране какой типаж

Сообщение Lucky2004 »

lilii писал(а):Я пухлик))Молодая,высокая,натуральная,славянская внешность,большая грудь,попа,ляшечки.Относительно недавно на сайтах разместилась.
В Москве из иностранцев были 3 француза(хотя по всем описаниям девушек я вообще не их типаж,т к любят худых итд).
2 секси турка,2немца,1американец(для которого я тоже типо не типаж ),марокканский пилот няшка) и куча долбаебов виртуалов из индии))
Не знаю для кого я типаж)))
Дааа..для меня тоже было открытием что французам я нравлюсь :i07014:
Тоже с формами...
И не худая..про таких как я говорят-curvy girl..то есть Соблазнительная,аппетитная,пышная фигурка..попа и грудь ого го.и тонкая талия.я типаж Дубай..но в Париже пошло отлично просто с моими формами..сама удивилась..и в Израиле когда работала ,часто брали французы ,повторяли ,рекомендовали друзьям :shock:
Аватара пользователя
Lucky2004
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 23 июн 2016 18:30
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: В какой стране какой типаж

Сообщение Lucky2004 »

saraconnor писал(а):ОАЭ-КАТАР:

-брюнетка, желательно жгучая, длинный густой волос
- грудь от 3ки и выше
- попа - обхват бедер +100см , но при этом тонкая талия
- рост 160-170 самый ходовой
- вес 53-60 кг- но не коренастая!
- желательно сделанная - губы, нос, грудь и тд


Работала инди с 2009 г - была и блондом и брюнеткой и рыжей.... самая ходовая - черный волос!!! и пусть хоть слюной девки изойдут - местные любят жгучих брюнеток, похожих на ЛОКАЛ мадам, мода на блонд ушла с нулевыми!!!!!!!
Могу помочь ИНДИ с базой :i07002:
Да ,вы правы..
Сейчас у арабов в тренде именно арабки,или похожие на арабок.. :shock: 80% звонков на арабок,мой оператор говорит.. :i07007:
Меньше спроса на блонд и европейскую внешность..
Факт.
Аватара пользователя
Lucky2004
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 23 июн 2016 18:30
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: В какой стране какой типаж

Сообщение Lucky2004 »

Arianno4ka писал(а)::o да, слышала тоже, что в штатах и Франции блонд любят. А принципиально длинный волос? Просто если я свой перекрашу, то у меня останется длина до плеч ((( и есть ли принцип в груди? Я не делала силикон и своя маленькая. Я вот переживаю.
Не знаю по США..
Но французы падкие на больше сиськи.факт. :P
Длинные волосы всегда пикантнее ,красивее ,придают образу ещё больше женственнности :oops:
И чтобы там не говорили..никакая ультрамодная стрижка или каре никогда и рядом стоять не будут с копной роскошных женских длинных ухоженных волос!
Это роскошь... ;)
Arianno4ka
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 май 2016 00:56
7
Откуда: Санкт - Петербург

Re: В какой стране какой типаж

Сообщение Arianno4ka »

:x да блииииин!!!
Просто многие так скептически к силикону, поэтому я и в раздумьях. А природа не наградила меня даже 3-ой!!!!
Lucky2004 писал(а):
Arianno4ka писал(а)::o да, слышала тоже, что в штатах и Франции блонд любят. А принципиально длинный волос? Просто если я свой перекрашу, то у меня останется длина до плеч ((( и есть ли принцип в груди? Я не делала силикон и своя маленькая. Я вот переживаю.
Не знаю по США..
Но французы падкие на больше сиськи.факт. :P
Длинные волосы всегда пикантнее ,красивее ,придают образу ещё больше женственнности :oops:
И чтобы там не говорили..никакая ультрамодная стрижка или каре никогда и рядом стоять не будут с копной роскошных женских длинных ухоженных волос!
Это роскошь... ;)
Аватара пользователя
Lucky2004
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 23 июн 2016 18:30
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: В какой стране какой типаж

Сообщение Lucky2004 »

Arianno4ka писал(а)::x да блииииин!!!
Просто многие так скептически к силикону, поэтому я и в раздумьях. А природа не наградила меня даже 3-ой!!!!
Lucky2004 писал(а):
Arianno4ka писал(а)::o да, слышала тоже, что в штатах и Франции блонд любят. А принципиально длинный волос? Просто если я свой перекрашу, то у меня останется длина до плеч ((( и есть ли принцип в груди? Я не делала силикон и своя маленькая. Я вот переживаю.
Не знаю по США..
Но французы падкие на больше сиськи.факт. :P
Длинные волосы всегда пикантнее ,красивее ,придают образу ещё больше женственнности :oops:
И чтобы там не говорили..никакая ультрамодная стрижка или каре никогда и рядом стоять не будут с копной роскошных женских длинных ухоженных волос!
Это роскошь... ;)
Есть такое...у самой грудь силикон..просто хорошо спрятанный под своим изначальным хорошим объёмом и сальцем.. :D
Поэтому всем выдаю что это своё родное :lol:
Ибо ничего не выдаёт.. :i07015:
Все абсолютно помешались сейчас на натуральной груди!все страны!всем подавай только натурал! :o
Вам сложнее конечно ,если своей нет изначально :(
Arianno4ka
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 май 2016 00:56
7
Откуда: Санкт - Петербург

Re: В какой стране какой типаж

Сообщение Arianno4ka »

:D на то тогда нам и женская лисья хитрость ))) спас :roll: спасибочки за ответ)
Lucky2004 писал(а):
Arianno4ka писал(а)::x да блииииин!!!
Просто многие так скептически к силикону, поэтому я и в раздумьях. А природа не наградила меня даже 3-ой!!!!
Lucky2004 писал(а): Не знаю по США..
Но французы падкие на больше сиськи.факт. :P
Длинные волосы всегда пикантнее ,красивее ,придают образу ещё больше женственнности :oops:
И чтобы там не говорили..никакая ультрамодная стрижка или каре никогда и рядом стоять не будут с копной роскошных женских длинных ухоженных волос!
Это роскошь... ;)
Есть такое...у самой грудь силикон..просто хорошо спрятанный под своим изначальным хорошим объёмом и сальцем.. :D
Поэтому всем выдаю что это своё родное :lol:
Ибо ничего не выдаёт.. :i07015:
Все абсолютно помешались сейчас на натуральной груди!все страны!всем подавай только натурал! :o
Вам сложнее конечно ,если своей нет изначально :(
lilii
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 09 июн 2016 18:38
7
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: В какой стране какой типаж

Сообщение lilii »

У меня своя 4 с половинкой ближе к 5. И большой попец с бедрами.И без загара,белая как сливки,и еще к тому же растяжечки мелкие много где есть:(( .На фото их не видно,у меня все фото с моб,без ретуши.Но они при интиме заметила постоянно нежничают именно в этих местах трогают,целуют,проводят пальцем,может им интересно хз))))
Может поэтому французы выбирают)На днях добавился еще один :)взрослый с Парижа,галантный и приятный на все 100%.Случайно услышала его фамилию на ресепшионе,погуглила,а он оказывается ген дир крупной компании там:).Так и сказал люблю cyrvu,plus size etc)))
Все кстати просили приезжать сначала в ресторан(тоже динер дэйт оплачивали) без косметики или по минимуму и спрашивали есть ли гилаурон или силикон)любят натуральность...факт.
Аватара пользователя
Alexa007
Girl
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 15 окт 2016 04:56
7
Поблагодарили: 67 раз

Сообщение Alexa007 »

В Москве большие тити (от 4 го размера), тюнинг (сделанные губы, нос), нарощенные волосы-ресницы-ногти, чем больше сделанного тем лучше. И обязательно дороговизна! Чтоб было все дорогое, начиная от интерьера на фотосете и заканчивая дорогими шмотками и айфонами.

Просто милая девушка, симпатичная стройная, недорого (хоть и со вкусом) одетая, без тюнинга не пойдет. Ну или за маленький ценник (до 5 тыс) нищеброды может клюнут
lilii
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 09 июн 2016 18:38
7
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: В какой стране какой типаж

Сообщение lilii »

В последнее время тенденция меняется медленно).Мой клин депутат сам показывал тех кого вызывает,я тоже ожидала увидеть тех,кого Вы описали,но те такими не были))максимум губы, ресницы,загар,маникюр..Красивое белье это да,ну айфоны сейчас почти у всех.Я сама себе губки хочу чуть подколоть,для себя).
Аватара пользователя
Alexa007
Girl
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 15 окт 2016 04:56
7
Поблагодарили: 67 раз

Re: В какой стране какой типаж

Сообщение Alexa007 »

lilii писал(а):В последнее время тенденция меняется медленно.
Да, тенденция меняется, но это только начало. Причем, очень медленное начало.
lilii
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 09 июн 2016 18:38
7
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: В какой стране какой типаж

Сообщение lilii »

А вот от турков спасенья нет).Их типаж я.Но.
ТОлЬКО ПАРОЧКА нормальныйх пока что мне попалась).(вежливые,не торгуются,быстрые,внимательные).
Остальные ( выезд в отель в москве ,или приглпшение в Стамбул на выходные).
Такие мозговыносящие сцуки,торгуются,сервисов просят кучу тех ,что не указаны(фистинги,дилдо,порка итд).
Все мозги выпотрошат,хочу ноу лимитед секс блабла,возраст свой занижают).
Бррр
Аватара пользователя
Alexa007
Girl
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 15 окт 2016 04:56
7
Поблагодарили: 67 раз

Re: В какой стране какой типаж

Сообщение Alexa007 »

Я не знаю в какой стране я буду востребована, но постов у меня всего несколько, и все они европейцы. Европейцы (особенно немцы) еще и на чай оставляют. Русские ко мне редко возвращаются второй раз, чай от них - тоже редкость!

От европейцев только и слышу, о вау, красотка, русские очень редко говорят комплименты

Типаж - стройная брюнетка, маленькие тити, но есть попа. Улыбчивая, симпатичная, натуральная 100%. Никогда ничего не наращивала и не колола. И деньги не умею тратить, все что зарабатываю все откладываю на недвижку/бизнес. Недорогой смартфон, недорогая одежда (ну я правда равнодушна ко всему этому!)

Иностранцам видимо пох на мои недорогие атрибуты, а русские думают, вот дешевка, не тот ценник поставила :D
Аватара пользователя
VeraStar
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 07 сен 2015 15:50
8
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: В какой стране какой типаж

Сообщение VeraStar »

Ой, смеюсь :lol:
Я похоже вообще нигде не типаж :?
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: В какой стране какой типаж

Сообщение сарочка »

VeraStar писал(а):Ой, смеюсь :lol:
Я похоже вообще нигде не типаж :?
А я тем более :D :D

Без волос старая недолюбленная родителями как тут писали)

Как живу -хз)
:oops:
HAPPY RETIRED !


Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика