Типаж Восточный

Ответить
Аватара пользователя
Madi
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 30 июн 2016 23:21
7
Поблагодарили: 1 раз

Типаж Восточный

Сообщение Madi »

Привет всем :) знаю тут ни раз обсуждалась тема типажей и стран ,но мой типаж никуда не подходит :cry: по описанию тут. Я вообще непонятная :? Азиаток обсуждали что и как, но я ближе к восточным девушкам,все думают смешанная с Азией и славянами,ещё многие говорят похоже на Селену Гомез,хотя я так не считаю,у меня носик аккуратней и ростом я коротыш 160 рост,грудь 1,5,стройная ,но талия и бёдра чётко очерчены,кожа немного смуглая,брюнетка.Очень хочу в Европу.Но ломаю голову (после депорта со Стамбула так страшно ехать)куда с таким типажом-коротышом и без сисек:i07026: Знающие подскажите пожалуйста :i07018: Буду весьма признательна :i07001:
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Типаж Восточный

Сообщение аннару »

Madi писал(а):Привет всем :) знаю тут ни раз обсуждалась тема типажей и стран ,но мой типаж никуда не подходит :cry: по описанию тут. Я вообще непонятная :? Азиаток обсуждали что и как, но я ближе к восточным девушкам,все думают смешанная с Азией и славянами,ещё многие говорят похоже на Селену Гомез,хотя я так не считаю,у меня носик аккуратней и ростом я коротыш 160 рост,грудь 1,5,стройная ,но талия и бёдра чётко очерчены,кожа немного смуглая,брюнетка.Очень хочу в Европу.Но ломаю голову (после депорта со Стамбула так страшно ехать)куда с таким типажом-коротышом и без сисек:i07026: Знающие подскажите пожалуйста :i07018: Буду весьма признательна :i07001:
СЕЛЕНА КРАСОТКА! Она вроде испанка?
Я тоже невысокая 163 , маленькая грудь .
В Японии меня принимали за Японку , в Тайланде за тайку, в Казахстане за казашку. Многие заходят в квартиру и восклицают ТЫ ЧИНА :( ??? ( Китай?)
короче, написала я азиатка в объявлении. И пошло поехало, это неправда, ты русская же, не азиатка!
Вот и пойми их! :lol:

Вот, сижу во Франции, чебурашка я , не понятно кто . Вообще я башкирка. :P
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Madi
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 30 июн 2016 23:21
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Типаж Восточный

Сообщение Madi »

аннару писал(а):
Madi писал(а):Привет всем :) знаю тут ни раз обсуждалась тема типажей и стран ,но мой типаж никуда не подходит :cry: по описанию тут. Я вообще непонятная :? Азиаток обсуждали что и как, но я ближе к восточным девушкам,все думают смешанная с Азией и славянами,ещё многие говорят похоже на Селену Гомез,хотя я так не считаю,у меня носик аккуратней и ростом я коротыш 160 рост,грудь 1,5,стройная ,но талия и бёдра чётко очерчены,кожа немного смуглая,брюнетка.Очень хочу в Европу.Но ломаю голову (после депорта со Стамбула так страшно ехать)куда с таким типажом-коротышом и без сисек:i07026: Знающие подскажите пожалуйста :i07018: Буду весьма признательна :i07001:
СЕЛЕНА КРАСОТКА! Она вроде испанка?
Я тоже невысокая 163 , маленькая грудь .
В Японии меня принимали за Японку , в Тайланде за тайку, в Казахстане за казашку. Многие заходят в квартиру и восклицают ТЫ ЧИНА :( ??? ( Китай?)
короче, написала я азиатка в объявлении. И пошло поехало, это неправда, ты русская же, не азиатка!
Вот и пойми их! :lol:

Вот, сижу во Франции, чебурашка я , не понятно кто . Вообще я башкирка. :P
Я даже и не знаю кто Селена :? Она красотка,не спорю. Но я мельче неё,что лицо ,что фигура,что рост :i07001: Интересненько :D то чина,то русская))) спасибо за ответ :) подскажите пожалуйста где у вас лучше шла работа с такой необычной внешностью? :oops: Ведь вам видней,я кроме Москвы и Стамбула ещё ни где не была(( Вот тоже хочу во Францию :roll: как там работа с вашим типажом?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
TheBestCat
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 20 сен 2016 23:14
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Типаж Восточный

Сообщение TheBestCat »

Madi писал(а):
аннару писал(а):
Madi писал(а):Привет всем :) знаю тут ни раз обсуждалась тема типажей и стран ,но мой типаж никуда не подходит :cry: по описанию тут. Я вообще непонятная :? Азиаток обсуждали что и как, но я ближе к восточным девушкам,все думают смешанная с Азией и славянами,ещё многие говорят похоже на Селену Гомез,хотя я так не считаю,у меня носик аккуратней и ростом я коротыш 160 рост,грудь 1,5,стройная ,но талия и бёдра чётко очерчены,кожа немного смуглая,брюнетка.Очень хочу в Европу.Но ломаю голову (после депорта со Стамбула так страшно ехать)куда с таким типажом-коротышом и без сисек:i07026: Знающие подскажите пожалуйста :i07018: Буду весьма признательна :i07001:
СЕЛЕНА КРАСОТКА! Она вроде испанка?
Я тоже невысокая 163 , маленькая грудь .
В Японии меня принимали за Японку , в Тайланде за тайку, в Казахстане за казашку. Многие заходят в квартиру и восклицают ТЫ ЧИНА :( ??? ( Китай?)
короче, написала я азиатка в объявлении. И пошло поехало, это неправда, ты русская же, не азиатка!
Вот и пойми их! :lol:

Вот, сижу во Франции, чебурашка я , не понятно кто . Вообще я башкирка. :P
Я даже и не знаю кто Селена :? Она красотка,не спорю. Но я мельче неё,что лицо ,что фигура,что рост :i07001: Интересненько :D то чина,то русская))) спасибо за ответ :) подскажите пожалуйста где у вас лучше шла работа с такой необычной внешностью? :oops: Ведь вам видней,я кроме Москвы и Стамбула ещё ни где не была(( Вот тоже хочу во Францию :roll: как там работа с вашим типажом?

В любой европейской стране ваш типаж прокатит. Кроме Италии и Испании я считаю.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика