Массаж в Швейцарии зайдите у кого опыт пожалуйста

Разговариваем о работе в массаже
Ответить
Erikaerika
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 25 мар 2019 13:58
5
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Массаж в Швейцарии зайдите у кого опыт пожалуйста

Сообщение Erikaerika »

Уважаемые девушки, всем доброго дня. У меня опыт работы в массажке по Италии, но тут последнее время бьют ценник китаянки, хочу попробовать Швейцарию, но для меня это новое направление. Кто работал в массаже там девочки? Что по заработкам? Можно ли обойтись без интима? И сколько обычно берут владельцы салонов? Искренне спасибо тем кто ответит
SantalBlush
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 23 янв 2020 19:52
4
Благодарил (а): 15 раз

Re: Массаж в Швейцарии зайдите у кого опыт пожалуйста

Сообщение SantalBlush »

Erikaerika писал(а): 26 мар 2019 02:24 Уважаемые девушки, всем доброго дня. У меня опыт работы в массажке по Италии, но тут последнее время бьют ценник китаянки, хочу попробовать Швейцарию, но для меня это новое направление. Кто работал в массаже там девочки? Что по заработкам? Можно ли обойтись без интима? И сколько обычно берут владельцы салонов? Искренне спасибо тем кто ответит
Привет, знакомая моя в массажке в немецкой швейцарии работала. И да - можно без секса. Ну у нее было 2-3 клиента на массаж в день. Это 300-400 евро минус аренда. Надеюсь, что инфо пригодилось.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЭвелинаСергеевна
Верифицирован
Girl
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 18 июл 2019 23:02
4
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 375 раз

Re: Массаж в Швейцарии зайдите у кого опыт пожалуйста

Сообщение ЭвелинаСергеевна »

Erikaerika писал(а): 26 мар 2019 02:24 Уважаемые девушки, всем доброго дня. У меня опыт работы в массажке по Италии, но тут последнее время бьют ценник китаянки, хочу попробовать Швейцарию, но для меня это новое направление. Кто работал в массаже там девочки? Что по заработкам? Можно ли обойтись без интима? И сколько обычно берут владельцы салонов? Искренне спасибо тем кто ответит
Конечно они бьют ценник, у себя дома они это делаю чтобы плошку риса дали а тут 300 евро.
だってバレバレ we're in love
Ain't nobody loved me like you've done
I might have first 大恋愛 きっと最初で最後 in my life
Alisa from Tokyo
I'm so addictive like some Pokémon
曖昧なんていらない ない
Like イチ 二 サンで bye bye bye
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
lera1965
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 июн 2021 04:22
2

Re: Массаж в Швейцарии зайдите у кого опыт пожалуйста

Сообщение lera1965 »

SantalBlush писал(а): 19 авг 2020 17:56
Erikaerika писал(а): 26 мар 2019 02:24 Уважаемые девушки, всем доброго дня. У меня опыт работы в массажке по Италии, но тут последнее время бьют ценник китаянки, хочу попробовать Швейцарию, но для меня это новое направление. Кто работал в массаже там девочки? Что по заработкам? Можно ли обойтись без интима? И сколько обычно берут владельцы салонов? Искренне спасибо тем кто ответит
Привет, знакомая моя в массажке в немецкой швейцарии работала. И да - можно без секса. Ну у нее было 2-3 клиента на массаж в день. Это 300-400 евро минус аренда. Надеюсь, что инфо пригодилось.
Подскажи м как связаться с твоей знакомой?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Kater
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 июн 2019 22:59
4

Re: Массаж в Швейцарии зайдите у кого опыт пожалуйста

Сообщение Kater »

;) и мне подскажите пожалуйста контакт 🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика