Личный массажный салон.Что думаете?

Разговариваем о работе в массаже
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Личный массажный салон.Что думаете?

Сообщение amalie »

вон в москве можно за 650 тыщ баньку вообще купить себе) https://alterainvest.ru/msk/products/detail/1590407/
уверена, и в Спб предложение найдется подобное, почему б вообще так не сделать?)

поискала интереса ради, по спб от 500 тыс до 3 млн подобные активы https://alterainvest.ru/products/search-сауна/
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Личный массажный салон.Что думаете?

Сообщение Vasaby »

amalie писал(а):вон в москве можно за 650 тыщ баньку вообще купить себе) https://alterainvest.ru/msk/products/detail/1590407/
уверена, и в Спб предложение найдется подобное, почему б вообще так не сделать?)

поискала интереса ради, по спб от 500 тыс до 3 млн подобные активы https://alterainvest.ru/products/search-сауна/
Это не баньки. Это права аренды баньки. Которую предыдущий хозяин довел до продажи. :lol:
Хороший прибыльный бизнес продавать не будут.

ТС похоже имеет опыт в массажке, зачем ей примерять на себя роль электрика, теплотехника, банщика и т д... Отвечать за чужие грехи нафига...

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
CoolNicoly2
Girl
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 20 июн 2015 06:19
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: Личный массажный салон.Что думаете?

Сообщение CoolNicoly2 »

Можно открыть как обычный спа салон и массаж только проф.Хорошие массажисты всегда востребованы
Делайте массаж новым всем только обычный.А постикам только эротику.Набивайте клиентов на проф массаж.У хороших массажистов запись на 2 недели вреред.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tatata
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 18 фев 2017 20:46
7
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 118 раз

Re: Личный массажный салон.Что думаете?

Сообщение Tatata »

Девочки! Подскажите, пожалуйста, где можно научиться делать массаж (релак, эротический, тайский, тантра, нуру и т.п.)? желательно в Москве, но можно и в других городах.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6408
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9830 раз

Re: Личный массажный салон.Что думаете?

Сообщение Чучундра »

Я написала, что не стоит, так как люди, у которых получится бизнес не спрашивают об этом на форуме, они садятся и считают.
Массаж - это услуга. Поэтому количество этой услуги ограничено (в сутках 24 часа и руки всего две).
Сколько в среднем вы готовы принимать клиентов в день? Сколько стоит массаж? Какая у вас сейчас запись?
Вот и умножаем. Получаем примерную мажгу.
Сколько стоит Аренда, расходники и реклама?
По сути, вы покупаете себе рабочее место. Не зря косметологи, которые оборудуют себе небольшой салон, всегда стараются посадить туда ещё каких нибудь 2 девочки. Потому что одной кормить помещение зачастую дорого. Нет, тянуть вы его скорее всего будете, но каков итог?
Знаю косметолога, которая снимала себе тихонько кабинет за 15 тыс и зарабатывала около 200 тысяч в месяц.
Открыла салон. Вложилась в ремонт, красиво, дорого, богато. Оказалось, что доходы те же, беготни много (всем руководи, за всем следи), а денег стало меньше. Потому что Аренда уже не 15, а 80 тыс. Потому что раньше проблемы салона, где она арендовала решал хозяин салона, а сейчас решает она. И салон в аренде. А она там сделала классный ремонт. И куда уже деваться?..
Когда на 3 этаже здания прорвало трубу и салон затопило, она плакала. Говорила «да нахер я в это влезла???». Потоп мы устранили, отмывали все сами, все закончилось хорошо. Но мне было пофигу, моя хата с краю.
Поэтому и отговариваю вас от необдуманного шага. На бумаге все хорошо получается, а в жизни есть много «но». Дай бог у вас получится:-)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sofi69
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 янв 2019 18:08
5
Благодарил (а): 4 раза

Re: Личный массажный салон.Что думаете?

Сообщение Sofi69 »

Всем спасибо за советы :i07006:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6408
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9830 раз

Re: Личный массажный салон.Что думаете?

Сообщение Чучундра »

Sofi69 писал(а):Всем спасибо за советы :i07006:
Ну что решили-то? Открывать или нет:-)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sofi69
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 янв 2019 18:08
5
Благодарил (а): 4 раза

Re: Личный массажный салон.Что думаете?

Сообщение Sofi69 »

Решила не привязывать себя к одной локиции,т.к.часто езжу Питер-Москва,так же Европа.Денежные средства вложу в раскрутку сайта,инстаграмма и телеграмм канала :oops:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика