Массажные салоны

Разговариваем о работе в массаже
Ответить
Monaliza
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 24 янв 2016 19:36
8
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 18 раз

Массажные салоны

Сообщение Monaliza »

Девочки , подскажите хочу устроиться в массажный салон в Москве) с интимом , 25000 ночь , 35% мне) какие меры предосторожности чтоб не кинули?
Helentai
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 фев 2016 23:39
8

Re: Массажные салоны

Сообщение Helentai »

Это что за крохоборство?с интимом да за 35%?это где такие щедрые работодатели?если зарплату выдают каждый день то не кинут уж.если раз в месяц то кинуть масса вариантов
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyLuck

Re: Массажные салоны

Сообщение LadyLuck »

Monaliza писал(а):Девочки , подскажите хочу устроиться в массажный салон в Москве) с интимом , 25000 ночь , 35% мне) какие меры предосторожности чтоб не кинули?
Да уж,от щедрости сутеры точно не умрут :i07026: Скажите,пожалуйста,а как вам обьянили такой прайс?25ночь...то есть по часу,кто хочет(или сеанс)то есть,такие проходят мимо?Или вам просто график предложили ночь и за ночь гарантировали эту кассу в 25?Честно говоря,очень странно,ведь массажки так и выживают на часовиках,желающие остаться на ночь-это маленький процент посетителей.Да в конкретных борделях всегда есть зависальщики(ночь,сутки) и им все рады,но они не так часто приходят,даже не каждые выходные.Мне уже странноватеньким видится это предложение :?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Monaliza
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 24 янв 2016 19:36
8
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Массажные салоны

Сообщение Monaliza »

Она сначала сфоткала меня, потом отправила на одобрение начальству, затем спросила, готовы ли вы оказывать интим услуги ? Я задала вопрос сколько? Она ответила 25 тыщ ночь)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: Массажные салоны

Сообщение Карина »

Странно это как-то... Я, конечно, московских правил не знаю, но в нашем регионе в массажки совсем не так людей берут.
Вот Вы обратились в салон. У него есть название, сайт, страничка ВК или ФБ? У нормальных массажек это всё есть и гугл их тоже знает и выдает. Если нет, то это мутный бордель, а это уже говорит о том. что нае.ать там могут очень даже. В каждом массажном салоне ( даже если это только прикрытие для интима) есть прайсы, расписаны программы. И я ни в одном ( у нас) не встречала программы на ночь. Хотя по факту это происходит, но тогда идет постоянное продление по часам.
Вам надо сразу конкретно выяснять что именно, какие услуги, какие виды секса входят в "ночь". А то встрянете на "Олл инклюзив".
Сумма меня тоже удивила. 25 000 у нас за ночь берут качественные индивидуалки и это без допов. А тут вообще ничего не понятно. Если оплачивать по часам, то должно быть дороже. И сразу предлагать вариант "на ночь"... не бывает так. Очень не характерно для реальных салонов.
Откуда этот дикий % - 35%? Как правило - 50 х 50, встречала 40 х 60, где 40 - девушке, 50 салону, 10- администратору. а тут.... ни то, ни сё... Лично я очень бы подумала прежде чем идти в такой мутный салон. И поговорила с девочками, которые там работают. Они могут и не сказать правду, но можно понять что и как. Будьте внимательны и осторожны.

Цену за ночь всегда указывают в салонах интим-услуг. Это да. Но они и не прикрываются массажками. Скорее всего, это лапша для юных ушей. Если Вас это не смущает, то с Вами должны обговорить ВСЕ условия работы. И обязательно должна быть указана почасовая оплата, и перечень услуг.. Правильно здесь писали, массажки и интим-конторы держатся на почасовиках и на низких ценах.
Странно всё как-то...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyLuck

Re: Массажные салоны

Сообщение LadyLuck »

Monaliza писал(а):Она сначала сфоткала меня, потом отправила на одобрение начальству, затем спросила, готовы ли вы оказывать интим услуги ? Я задала вопрос сколько? Она ответила 25 тыщ ночь)
Узнайте все подробности.А именно перво-наперво,как происходит оплата.Для любого злачного места-это должен быть ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ежедневный расчет(в конце каждой смены).Никаких депозитов,портфолио в долг,зарплата раз в неделю.Ну это вы понимаете и сами,наверное.Также почти все массажно-бордели прекрасно работают по фейковой рекламе.То есть спешить соглашаться на фотосессию не советую.Так как останетесь вы там или нет неизвестно,а реклама по вашим фоткам-это как здрассте,висеть у них будет,возможно,не один год.
Если уж не найдете реальных отзывов о них и достоверной информации,тогда сходите посмотрите,что за место.В первый же день станет все понятно,стоит ли там оставаться.Главное правило-не соглашайтесь ни на что в первые дни.Говорите спокойно-я должна посмотреть сначала пару дней,попробовать.Два-три дня и будет все понятно.Приедьте раз на буднях посмотрите,оцените конкуренток,поговорите,возможно всплывет много информации реальной,например,о штрафах и тп.И для сравнения обязательно ночь с пятницы на субботу также-это самые жирные дни,исходя из этого делайте выводы.
Надеюсь,там вас не сьедят с порога...так-то мутная история какая-то...пишите сюда,если будут обижать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
naughtyMaria
Girl
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 13 окт 2016 20:50
7
Откуда: ru
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Массажные салоны

Сообщение naughtyMaria »

Monaliza писал(а):Она сначала сфоткала меня, потом отправила на одобрение начальству, затем спросила, готовы ли вы оказывать интим услуги ? Я задала вопрос сколько? Она ответила 25 тыщ ночь)
и как в итоге, что за салон оказался, если вы пошли туда работать?)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
SexToysMSK
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 мар 2017 17:55
7

Re: Массажные салоны

Сообщение SexToysMSK »

maryon писал(а):
Monaliza писал(а):Она сначала сфоткала меня, потом отправила на одобрение начальству, затем спросила, готовы ли вы оказывать интим услуги ? Я задала вопрос сколько? Она ответила 25 тыщ ночь)
и как в итоге, что за салон оказался, если вы пошли туда работать?)
Вот это "мамонта" подняли , спустя год поинтересоваться решили )) Девушка вроде форум посещала , но раз не отписалась наверное не пошла :) или там все так прекрасно,что пошла и решила не создавать себе конкуренцию )))
По вопросам съемок в ЛС
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика