Первый массаж...

Разговариваем о работе в массаже
MarlaSinger
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 авг 2016 17:51
7

Re: Первый массаж...

Сообщение MarlaSinger »

Пить ничего не буду. У него даже воду пить не буду. Буду следить за ним, прослежу где ключи.

Стесняюсь внешности своей, пипец ... Я наверное попрошу по выйти из подъзда ?? Чтоб хоть увидеть его, перекинуться парой слов...???? Стоит ли бояться его даже если я с подругой, и он знает это ???

Я скажу сразу что еду не сама и т.д., что до оплаты и пальцем не шевельну.
MarlaSinger
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 авг 2016 17:51
7

Re: Первый массаж...

Сообщение MarlaSinger »

Деньги очень нужны, потому что хочу внешность привести в порядок и идти работать в массажный салон или подцепить пару ухажеров в два раза старше ...
Аватара пользователя
ВечнаяЦенность
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 02 июл 2016 02:50
7
Поблагодарили: 82 раза

Re: Первый массаж...

Сообщение ВечнаяЦенность »

MarlaSinger писал(а):Вот вы говорите, не поехали бы... А чего можно ожидать ???

Он предагал в людном месте встретиться, чтоб он показал мне паспорт и я переписала номер и кинула подруге. Я сказала типа не надо. .
Тоже не думаю, что у него такие деньги есть. И главное, за такую невинную фигню... Ну, если не заплатит до, не буду ничего делать и уйду. Телефон будет в режиме разговора с подругой чтоб она если что услышала крик или ещё что.
Думаете, может изнасиловать / прибить?
Когда я была примерно в твоем возрасте и не опытна, невинна, тоже волновалась так перед первой встречей) мне попался кондом. Секс был, но денег мне в тот день так никто и не дал)

Насчет опасений снять на камеру - это конечно может и палевно, но в интернете столько порнухи, что такое чувство в ней уже все снялись и даже мои соседи, неизвестно увидит ли вообще кто-то этот ролик потом из знакомых с твоим участием. Камера это самое безобидное.
Главное чтобы мудила не нарушил границы оговоренных правил , и заплатил. Ну и гостиницу пусть снимет. Я бы не советовала первый раз домой к нему.
kya
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 03 июл 2016 03:44
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Первый массаж...

Сообщение kya »

про гостинницу отличная идея, я бы сам не пригласил домой в первый раз... да и вообще..
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Первый массаж...

Сообщение Olalala »

Да, девочки все правильно пишут, и по-телефону надо поговорить и встретиться, хоть у подъезда. Банковский Перевод денег особенно напрягает, он точно будет знать ваши фио и банковские реквизиты.
Вообще все стремно как-то и дай-то Бог, что бы он был обычный дрочер. Даже не знаю, хорошо ли это, что он согласится на гостиницу, ведь Вам кажется, что у него нет денег.
Он знает, что Вы неопытны.

Вопрос у меня такой: знает ли он, что Вы девственница?
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
MarlaSinger
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 авг 2016 17:51
7

Re: Первый массаж...

Сообщение MarlaSinger »

Olalala писал(а):Да, девочки все правильно пишут, и по-телефону надо поговорить и встретиться, хоть у подъезда. Банковский Перевод денег особенно напрягает, он точно будет знать ваши фио и банковские реквизиты.
Вообще все стремно как-то и дай-то Бог, что бы он был обычный дрочер. Даже не знаю, хорошо ли это, что он согласится на гостиницу, ведь Вам кажется, что у него нет денег.
Он знает, что Вы неопытны.

Вопрос у меня такой: знает ли он, что Вы девственница?

Знает, что девственница и что интим не хочу и не буду. Узнал в процессе разговора.
Говорит , что ему приятно моё понимание...

Решила поехать завтра, мне нечего терять уже... Девочка в подъезде посидит...

Страшно, а что делать...
jammy
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 08 июн 2016 22:58
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Первый массаж...

Сообщение jammy »

может это обычный импотент у которого не -не...в сексе ничего не получается и это его вариант. но может и воспользоваться невинностью и неопытностью(хитрожопые у нас нынче мужыки-не знаю про других я про укр) так что будь очень-очень осторожна-если что то не нравится или переходит границы сразу ставай на лыжи.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Первый массаж...

Сообщение Olalala »

Да, самый страшный вариант, что он тебя изнасилует. Но скорее всего дрочер , сольётся , либо не заплатит. Просто проедешь за бесплатно. Ну , не хочу пугать, но такие крайности, как изнасилование тоже надо рассматривать. У тебя ещё есть время подумать, в любом случае, в первый раз всегда страшно . Хотя предпочтительней начать с чего-то более классического и понятного. И я чёт не поняла, что за фетиш то конкретно ?
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: Первый массаж...

Сообщение Luntick »

MarlaSinger писал(а)::oops:
Рассказываю свою историю.
Мне 18, учась в хорошем универе. Работала этим летом, получила две с половиной тысячи грн (100$), живу в Украине. Очень обидно, тяжёлая офисная работа и вот так.

Начала искать работу чтоб совмещать с учебой. У нас нормальная з/п (кассир, оператор call-центра и прочая дрянь для студентов) - 3,5-5 тыс в месяц грн, но это надо очень работать.

Написал мужчина. 31 год, предложил делать просто массаж без интима за 1700 в неделю, (2 массажа), потом попросил дрочить ему руками и сказал - 2 тысячи за раз, т.е 80$. А когда сказал что хочет ещё кончить в рот в конце (не сосать), поднял ценник до 4 тыс за один массаж. Это 150$, около того, за час без интима.

Погуглила. Обычный мужик (фото его), в разводе, есть ребёнок, не понятно, откуда у него такие деньги, чтоб платить мне за массаж с такими дополнениями, если на фотках очень все простенько...

Ехать, нет?
Сказала что не доверяю, он сказал скинуть его имя фамилию, адрес друзьям .

Скажу сразу, что я девственница (равнодушна к мужчинам), на лицо симпатичная, но полная. Он сказал ему такой типаж нравится.

Девочки, давно вас читаю... Стыдно писать. Первое моё сообщение. Надеюсь, не засмеете...

Ехать завтра к нему. Живёт недалеко, 10 минут езды. Еду с подругой, будет ждать у подъезда ...

Дайте советы, поговорите со мной. Просить деньги наперед? Как обезопасить себя?? Задавайте вопросы, только помогите разобраться ...
MarlaSinger писал(а)::oops:
Рассказываю свою историю.
Мне 18, учась в хорошем универе. Работала этим летом, получила две с половиной тысячи грн (100$), живу в Украине. Очень обидно, тяжёлая офисная работа и вот так.

Начала искать работу чтоб совмещать с учебой. У нас нормальная з/п (кассир, оператор call-центра и прочая дрянь для студентов) - 3,5-5 тыс в месяц грн, но это надо очень работать.

Написал мужчина. 31 год, предложил делать просто массаж без интима за 1700 в неделю, (2 массажа), потом попросил дрочить ему руками и сказал - 2 тысячи за раз, т.е 80$. А когда сказал что хочет ещё кончить в рот в конце (не сосать), поднял ценник до 4 тыс за один массаж. Это 150$, около того, за час без интима.

Погуглила. Обычный мужик (фото его), в разводе, есть ребёнок, не понятно, откуда у него такие деньги, чтоб платить мне за массаж с такими дополнениями, если на фотках очень все простенько...

Ехать, нет?
Сказала что не доверяю, он сказал скинуть его имя фамилию, адрес друзьям .

Скажу сразу, что я девственница (равнодушна к мужчинам), на лицо симпатичная, но полная. Он сказал ему такой типаж нравится.

Девочки, давно вас читаю... Стыдно писать. Первое моё сообщение. Надеюсь, не засмеете...

Ехать завтра к нему. Живёт недалеко, 10 минут езды. Еду с подругой, будет ждать у подъезда ...

Дайте советы, поговорите со мной. Просить деньги наперед? Как обезопасить себя?? Задавайте вопросы, только помогите разобраться ...
Вы в столице в Украине или в маленьком городе? Не знаю, я бы не рискнула вот так палиться в том городе в котором учитесь! Пусть это будет и один раз.. Если что не отмоетесь блин( да даже если нигде не всплывет, сами от нервов с ума сойдёте.. Тем более есть переписка вк, не с реальной страницы надеюсь? Вы же там и номер наверняка писали и фото.. Мало ли что. Слышали раньше были такие дебилы чек ю? Погуглите. А то что без секса ну в этом как раз нет ничего странного, он же кончил расслабление получит, какая разница? Я своему первому так сказать спонсору несколько месяцев сосала простите только, на секс сложно было решиться, он даже и не настаивал, хотя и минет в моем исполнении тогда был не ахти мягко говоря :D и на час к нам в туре бывает приходят платят за час интима а по факту и секса как такового не было- подрочила ему там, полизала и готово) даже на ночных заказах (целая ночь) такое бывает))) или он вовсе сам подрочит себе) но все остальное в вашем пациенте очень настораживает))
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Первый массаж...

Сообщение Olalala »

Если в маленьком городе на Украине, то нечего и заморачиваться, это точно палево! И нет у него таких денег. Однозначно не ходить.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: Первый массаж...

Сообщение kiss69me »

MarlaSinger писал(а):. Я наверное попрошу по выйти из подъзда ?? Чтоб хоть увидеть его, перекинуться парой слов...???? Стоит ли бояться его даже если я с подругой, и он знает это ???

Я скажу сразу что еду не сама и т.д., что до оплаты и пальцем не шевельну.
Конечно. хотя бы у подъезда пообщаться.
зайдешь к нему возьмет тел и напишет твоей подруге что все хорошо иди домой. И будет до утра е..ть во все щели. денег не даст.

я один раз подругу повезла к клиенту. написала в вотсап ей "ВСе хорошо:?" она пишет "да" . Утром приехала без денег, выеб..я без гандона. Угрожал пистолетом, пришлось подчиниться.
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: Первый массаж...

Сообщение kiss69me »

еще один способ понять что он нормальный человек - напиши ему чтобы завтра звонил в 15ч (если допустим встреча в 18ч) и уже более конкретно все обговорите.
(если конечно он не написывает тебе каждые 5 минут в течении дня)
Если позвонит в 15 - + ему и больше шансов, что он норм. Не позвонил - считай слился. забудь. дроч. :)
Аватара пользователя
Эльнора
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 23 дек 2015 15:54
8
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Первый массаж...

Сообщение Эльнора »

ВечнаяЦенность писал(а):
MarlaSinger писал(а):Вот вы говорите, не поехали бы... А чего можно ожидать ???

Он предагал в людном месте встретиться, чтоб он показал мне паспорт и я переписала номер и кинула подруге. Я сказала типа не надо. .
Тоже не думаю, что у него такие деньги есть. И главное, за такую невинную фигню... Ну, если не заплатит до, не буду ничего делать и уйду. Телефон будет в режиме разговора с подругой чтоб она если что услышала крик или ещё что.
Думаете, может изнасиловать / прибить?
Когда я была примерно в твоем возрасте и не опытна, невинна, тоже волновалась так перед первой встречей) мне попался кондом. Секс был, но денег мне в тот день так никто и не дал)

Насчет опасений снять на камеру - это конечно может и палевно, но в интернете столько порнухи, что такое чувство в ней уже все снялись и даже мои соседи, неизвестно увидит ли вообще кто-то этот ролик потом из знакомых с твоим участием. Камера это самое безобидное.
Главное чтобы мудила не нарушил границы оговоренных правил , и заплатил. Ну и гостиницу пусть снимет. Я бы не советовала первый раз домой к нему.
Мой первый опыт такой же.Меня поимели бесплатно,а потом ещё угрожали шантажом :( мужик извращенец моё мнение,зачем ему ваш массаж,если он может секс поиметь за эти же деньги :i07018:
MarlaSinger
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 авг 2016 17:51
7

Re: Первый массаж...

Сообщение MarlaSinger »

Спасибо, девочки... Сложно отказаться , но здоровье наверное важнее. Да. Спасибо... :|
MarlaSinger
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 авг 2016 17:51
7

Re: Первый массаж...

Сообщение MarlaSinger »

Изображение
Изображение

Вот что сегодня утром пишет...
sofia
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 07 фев 2015 18:18
9

Re: Первый массаж...

Сообщение sofia »

Да уже иди встреться )) вроде норм, тут куча мнений написали )) у тебя наверно мозг взрывается )) там деньги тут сомнения )) пусть оплатит перед подъездом просто, и возьми с собой Балончик газовый если так боишься.
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: Первый массаж...

Сообщение kiss69me »

чем дело кончилось? надеюсь все хорошо?
Аватара пользователя
AlysseN
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 18 авг 2016 21:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Первый массаж...

Сообщение AlysseN »

Девочки , привет ) мельком увидела сообщение про первый раз через агента и решила все-таки отписать...
Вобщем ,мне 20 лет ,высокая., стройная и на лицо pretty , и ,пока ,самое главное-девственница .я знаю,что могу с этого хорошо...поиметь :oops:
Подрабатываю в сфере , "близкой по духу",без контакта так сказать :D забрела на форум не случайно ) есть такой фетиш на девочекцелочек, но где найти адекватных "покупателей" или хотя бы посредников ?
Пробовала сама, списалась с одним,но дала заднюю в итоге ,риск огромный.вот бы кто подсказал, буду очень благодарна!
KoshkaKet
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 12 май 2016 23:45
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Первый массаж...

Сообщение KoshkaKet »

lovecoco писал(а):Деньги обязательно вперед и наблюдай за поведением,если что-то настораживает лучше просто спокойно уйти,не поднимая паники.
А вообще на будущее,если едешь на кв лучше пробить, как можно больше инфы о клиенте. Предложить встретиться без секса 1-й раз в кафе и сказать,что тебе важна твоя безопасность и бла бла бла. Если он адекват ,то согласится,если нет,то ты уже поняла...
Я лично понимаю сразу по переписке,человек,который настроен на встречу и не развод/маньяк(хотя вероятность она всегда есть и дома может на голову обвалиться потолок), то это будет переписка по делу:цена-где-во сколько, все(ну может попросить одеть чулки и тд) , после многих смс не по теме и вопросов моих сексуальных предпочтений ,сразу блок
А как вы по переписке понимаете, что не развод, не маньяк и так далее? Писала в своей теме, как меня развели... Хотя парень был ооочень приятным в общении, никогда бы на него не подумала плохого. Теперь на каждого паранойя. :(
MarlaSinger
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 авг 2016 17:51
7

Re: Первый массаж...

Сообщение MarlaSinger »

kiss69me писал(а):чем дело кончилось? надеюсь все хорошо?
Призналась, что не доверяю и боюсь.
Сказал отложить встречу до тех пор пока буду уверена и сперва сходим "на кофе и вместе пообедаем". Так что я согласилась и отложила до след. недели )
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика