Массаж ,подскажите

Разговариваем о работе в массаже
Ответить
LediE

Массаж ,подскажите

Сообщение LediE »

Девочки,подскажите пожалуйста.На эскорт пока не решаюсь ,нашла вот инете салон массажный (Москва),отправила анкету,вк списалась с девочкой, она говорит приходи учиться с тренером.Причем адрес салона не сказали ,а тип обучение у него дома. Хотя я сказала ,что опыт у меня есть. Вообщем поехала я учиться к тренеру,который оказался чуркой нерусской и сам не умеет делать массаж ,но говорит походи еще мол несколько занятий. Надо отработать массаж и как дрочить на лицо или минет,на выбор. Тип там окончание можно выбирать и именно так надо научиться .Я думаю нифига се ,тренеру надо дрочить или...Я просто работала до этого в салоне ,у нас тренера приходили в салон и учили,но такое не просили :shock: :? :?
Еще меня смущает ,что на сайте нет телефона этого салона, только адрес какого то бизнес центра и почта. И еще они просят фотки в обнаженном виде. Но на самом сайте нет нигде фоток девочек . И для мужчин надо оформить клубную карту. На что это похоже ? Стоит ли туда соваться ?
Limits
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 06 сен 2016 03:31
7
Поблагодарили: 7 раз

Re: Массаж ,подскажите

Сообщение Limits »

LediE писал(а):Девочки,подскажите пожалуйста.На эскорт пока не решаюсь ,нашла вот инете салон массажный (Москва),отправила анкету,вк списалась с девочкой, она говорит приходи учиться с тренером.Причем адрес салона не сказали ,а тип обучение у него дома. Хотя я сказала ,что опыт у меня есть. Вообщем поехала я учиться к тренеру,который оказался чуркой нерусской и сам не умеет делать массаж ,но говорит походи еще мол несколько занятий. Надо отработать массаж и как дрочить на лицо или минет,на выбор. Тип там окончание можно выбирать и именно так надо научиться .Я думаю нифига се ,тренеру надо дрочить или...Я просто работала до этого в салоне ,у нас тренера приходили в салон и учили,но такое не просили :shock: :? :?
Еще меня смущает ,что на сайте нет телефона этого салона, только адрес какого то бизнес центра и почта. И еще они просят фотки в обнаженном виде. Но на самом сайте нет нигде фоток девочек . И для мужчин надо оформить клубную карту. На что это похоже ? Стоит ли туда соваться ?


Привет!)
Это все лажа,даже не трать время свое. В массажках,никаких окончаний на лицо и тем более минета нету!!! Во всех салонах обучают в салоне,а не на дому у какого то хача. Или это тебя нагло разводит этот товарищ,одно из двух. Если нету сайта,на нем нету девочек(обнаженных,но с закрытым лицом обязательно) и нету никаких отзывов по этому салону. То это все наи*** и денег там точно не заработаешь.
Не принимайте на свой счет ничего,кроме денег!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LediE

Re: Массаж ,подскажите

Сообщение LediE »

Limits писал(а):
LediE писал(а):
Привет!)
Это все лажа,даже не трать время свое. В массажках,никаких окончаний на лицо и тем более минета нету!!! Во всех салонах обучают в салоне,а не на дому у какого то хача. Или это тебя нагло разводит этот товарищ,одно из двух. Если нету сайта,на нем нету девочек(обнаженных,но с закрытым лицом обязательно) и нету никаких отзывов по этому салону. То это все наи*** и денег там точно не заработаешь.


Сайт у них приличный даже очень ,но вот фото девочек нету там ,тип доступ к фото после того как оформит клиент клубную карту. Еще читала девочки в на вумен писали типа нормальный салон.Странно как то это все :? :?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Limits
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 06 сен 2016 03:31
7
Поблагодарили: 7 раз

Re: Массаж ,подскажите

Сообщение Limits »

LediE писал(а):
Limits писал(а):
LediE писал(а):
Привет!)
Это все лажа,даже не трать время свое. В массажках,никаких окончаний на лицо и тем более минета нету!!! Во всех салонах обучают в салоне,а не на дому у какого то хача. Или это тебя нагло разводит этот товарищ,одно из двух. Если нету сайта,на нем нету девочек(обнаженных,но с закрытым лицом обязательно) и нету никаких отзывов по этому салону. То это все наи*** и денег там точно не заработаешь.


Сайт у них приличный даже очень ,но вот фото девочек нету там ,тип доступ к фото после того как оформит клиент клубную карту. Еще читала девочки в на вумен писали типа нормальный салон.Странно как то это все :? :?

Если нету открытого доступа к девочкам,то тем более лажа. Там тогда просто нету клиентов. Или девочка из вконтакта это и есть чурка/тренер.

1)открываете гугл "салоны эро массажа москва"
2)открываете сайт смотрите цены,услуги,девочек и отзывы.
3)звоните на прямую в салон.
4)отзывы по салонам лучше смотреть на sextalk. В разделе массаж.
Не принимайте на свой счет ничего,кроме денег!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LediE

Re: Массаж ,подскажите

Сообщение LediE »

Limits писал(а):
LediE писал(а):
Limits писал(а):

Если нету открытого доступа к девочкам,то тем более лажа. Там тогда просто нету клиентов. Или девочка из вконтакта это и есть чурка/тренер.

1)открываете гугл "салоны эро массажа москва"
2)открываете сайт смотрите цены,услуги,девочек и отзывы.
3)звоните на прямую в салон.
4)отзывы по салонам лучше смотреть на sextalk. В разделе массаж.

Спасибо ! Я тоже подумала,что это чурка сам организовал себе такое )) :i07059: Но потом сомнения закрались ,вдруг нормально все,просто от ментов скрывают салон сильно ) Попробую в инете узнать что то ,но пока особо не нашла информации про них
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Limits
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 06 сен 2016 03:31
7
Поблагодарили: 7 раз

Re: Массаж ,подскажите

Сообщение Limits »

LediE писал(а):
Limits писал(а):
LediE писал(а):

Если нету открытого доступа к девочкам,то тем более лажа. Там тогда просто нету клиентов. Или девочка из вконтакта это и есть чурка/тренер.

1)открываете гугл "салоны эро массажа москва"
2)открываете сайт смотрите цены,услуги,девочек и отзывы.
3)звоните на прямую в салон.
4)отзывы по салонам лучше смотреть на sextalk. В разделе массаж.

Спасибо ! Я тоже подумала,что это чурка сам организовал себе такое )) :i07059: Но потом сомнения закрались ,вдруг нормально все,просто от ментов скрывают салон сильно ) Попробую в инете узнать что то ,но пока особо не нашла информации про них

Я бы на Вашем месте даже не тратила бы время,на поиск инфы по этому самому салону. Ищите нормальные,протоптанные дорожки и открытые отзывы. Напишите какой ценовой сегмент рассматриваете для салона. Я Вам подскажу,ибо тоже в массаже работала и разбираюсь. Лучше в личку.
Не принимайте на свой счет ничего,кроме денег!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Софи
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 30 сен 2014 04:00
9
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Массаж ,подскажите

Сообщение Софи »

Я поняла о чем речь.. Есть такое место в Москве да. Вернее их несколько спа-комплексов по МСК. Например в бизнес/центре "Красная роза" на Парке, на Рублевке тоже есть.
у них дорогой, но редкий массаж.. даже одной программы в день нет. но обещают они с нее от 12тыс.руб "новенькие" и от 30тыс. руб уже работающим-профи девушкам типа. НО это релакс массаж с окончанием в ротик. Гости очень богатые.
Она мне долго писала, но мне не нравится такой подход с"редкой работой" я не пошла. Может зря...
В Ротик меня не отпугивает. Дело лишь в цене. Вся Европа так работает. Простр нужно аккуратно.. Обработка+чтобы ранок во рту не было.
Я работаю в МСК в салонах массажа и сейчас ооочень все печально. С низким прайсом я не иду. А где высокий, там или девочек 30 в смену или полиция-задушила. Удачи Прелесть и мне тоже))) ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LediE

Re: Массаж ,подскажите

Сообщение LediE »

Софи писал(а):Я поняла о чем речь.. Есть такое место в Москве да. Вернее их несколько спа-комплексов по МСК. Например в бизнес/центре "Красная роза" на Парке, на Рублевке тоже есть.
у них дорогой, но редкий массаж.. даже одной программы в день нет. но обещают они с нее от 12тыс.руб "новенькие" и от 30тыс. руб уже работающим-профи девушкам типа. НО это релакс массаж с окончанием в ротик. Гости очень богатые.
Она мне долго писала, но мне не нравится такой подход с"редкой работой" я не пошла. Может зря...
В Ротик меня не отпугивает. Дело лишь в цене. Вся Европа так работает. Простр нужно аккуратно.. Обработка+чтобы ранок во рту не было.
Я работаю в МСК в салонах массажа и сейчас ооочень все печально. С низким прайсом я не иду. А где высокий, там или девочек 30 в смену или полиция-задушила. Удачи Прелесть и мне тоже))) ;)
Да я уже поняла,что этот салон лажа. Нет там никаких спа омплексов ,где они указали.Телефона салона нет . Фотки все натырены из инета.Я даже позвонила узнать в бизнес центры есть ли там спа комплексы ,так там реально удивились ) Когда я спросила где делать массаж,и могу ли я ходить заниматься в салон ,а не домой к хачу ,они не могли ничего вразумительно ответить. Еще у них модельное агентство где чурка тот же якобы директор. Скорее всего сольют фото непонятно куда и этим закончится.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Alexa007
Girl
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 15 окт 2016 04:56
7
Поблагодарили: 67 раз

Re: Массаж ,подскажите

Сообщение Alexa007 »

Да лучше просто дешевые курсы по массажу поискать либо на ютубе уроки посмотреть для начала, арендовать кабинет, давать рекламу самой и работать.
Я начинала с копеечного прайса и предупреждала что новичок. Некоторые клиенты сами немного учили. Были конечно и мудаки, которые ожидали от очень молодой (на тот момент) и симпатичной девушки профессиональный массаж за копье, но хороших клиентов было больше
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LediE

Re: Массаж ,подскажите

Сообщение LediE »

Всем спасибо ! Уже более менее разобралась :) Форум помог :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика