5 причин, почему массаж «с хэппи-эндом» должен стоить дорого:

Разговариваем о работе в массаже
LediE

Re: 5 причин, почему массаж «с хэппи-эндом» должен стоить дорого:

Сообщение LediE »

Alexa007 писал(а):Мне нравилось бы делать массаж если без петтинга. Самое мерзкое - когда трогают и целуют, т е психологически был секс, а заплатили как за массаж :mrgreen:
Я конечно это пресекаю, но они больше не возвращаются в лучшем случае. В худшем - ноют и возмущаются.


А я туда наклейку сердечко прицепила и все равно что он там думает :) И руками не долезет и симпатично :) а когда целовать что то лезет бррррр. Я когда в стрипе работала ,так целовать лезли турки ток,такие наглые, подходишь танцевать а он уже с слюнями сидит . Так я цепляла на грудь тоже наклейки, так один даже на попку успел засос поставить ,фу. Так я потом задницу перцем мазала когда турки одни сидели :D Или вообще им не танцевала
Aleksandrovna
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 05 янв 2018 02:15
6
Поблагодарили: 7 раз

Re: 5 причин, почему массаж «с хэппи-эндом» должен стоить дорого:

Сообщение Aleksandrovna »

Я начинала свою карьеру в такой массажке хеппи энд)
Сейчас бы уже не смогла так пахать... 10-15 за день , работа с 9 утра до 11 вечера . 3 месяца подряд. Лучше секс чем это дрочилово) тяжело да и мало денег . У меня за 3 месяца максимум 10 штук вышло...
PrettyGood
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 12 авг 2018 21:33
5
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: 5 причин, почему массаж «с хэппи-эндом» должен стоить дорого:

Сообщение PrettyGood »

На севере например берут процедуры от 8тыс рублей, то что там куни можно сделать :D это очень хорошо но ты получаешь только 30% за два часа и плюс тебе съест мозг администратор, с уборкой после процедуры ( масло массажное трудно отмыть и по всей комнате ),
за интим увольняют если будут какие то подозрения у директора, если девушка красива и выделяется среди других конкуренток то они будут делать все что бы ты там не работала :D Появляются салоны такие и с интимом но ментам по фиг было ли проникновение или нет , они шьют статью за проституцию.
Там нужно сутками пахать и без времени на поесть, что бы более менее заработать, знаю нескольких девушек кто купил квартиру и машину это те кто начинал самого начала с появлений этих салонов.
Я очень жалею что не пошла сразу в эскорт а занималась этими мучениями :D
goldenzila
Верифицирован
Girl
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 07 ноя 2017 21:03
6
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 344 раза

Re: 5 причин, почему массаж «с хэппи-эндом» должен стоить дорого:

Сообщение goldenzila »

Физически сложнее, чем в эскорте, но я люблю сама делать хороший массаж, квартиры/машины не дарили клиенты с массажа, самые лучшие были со стрипа
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9832 раза

Re: 5 причин, почему массаж «с хэппи-эндом» должен стоить дорого:

Сообщение Чучундра »

Дат зависит от самой массажки) тут как со стриптизом : есть клубы где с привата идёт 500 рублей, а есть и 5000. Если это вип лакшери массажка со спа, кальянами, гостиницей, кухней и стриптизом и всеми радостями жизни (я такую видела) - это одно. Если это просто конторка для «подрочить» - то это другое.
chokolate2015
Girl
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 24 ноя 2015 10:04
8
Поблагодарили: 4 раза

Re: 5 причин, почему массаж «с хэппи-эндом» должен стоить дорого:

Сообщение chokolate2015 »

https://www.google.com/amp/s/usa.one/20 ... tucii/amp/

Вот вам и дешёвая корейская массажка :)
Биллионер захаживал и сервисом за 80$ не брезговал :i07023:
И в списке очень богатых клиентов он оказался не один.
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: 5 причин, почему массаж «с хэппи-эндом» должен стоить дорого:

Сообщение Анжела »

chokolate2015 писал(а):https://www.google.com/amp/s/usa.one/20 ... tucii/amp/

Вот вам и дешёвая корейская массажка :)
Биллионер захаживал и сервисом за 80$ не брезговал :i07023:
И в списке очень богатых клиентов он оказался не один.
Так и не определилась как относиться к таким миллионнерам :D с одной стороны это здорово что деньги это всего лишь деньги, с другой стороны :mrgreen: Я не говорю что надо быть транжирой или жить в золотом барокко как Трамп. ( до сих пор странно, что у такой династии такой мягко говоря вкус) но можно же жить где то посередине. Не пгнять нам миллионеров :D
chokolate2015
Girl
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 24 ноя 2015 10:04
8
Поблагодарили: 4 раза

Re: 5 причин, почему массаж «с хэппи-эндом» должен стоить дорого:

Сообщение chokolate2015 »

Анжела писал(а):
chokolate2015 писал(а):https://www.google.com/amp/s/usa.one/20 ... tucii/amp/

Вот вам и дешёвая корейская массажка :)
Биллионер захаживал и сервисом за 80$ не брезговал :i07023:
И в списке очень богатых клиентов он оказался не один.
Так и не определилась как относиться к таким миллионнерам :D с одной стороны это здорово что деньги это всего лишь деньги, с другой стороны :mrgreen: Я не говорю что надо быть транжирой или жить в золотом барокко как Трамп. ( до сих пор странно, что у такой династии такой мягко говоря вкус) но можно же жить где то посередине. Не пгнять нам миллионеров :D
Вообще не понять :))
У меня знакомая работала очень короткий период времени в дешёвой массажке на Манхеттене (были определенные жизненные обстоятельства) и очень быстро нашла бойфренда на Феррари - не то, чтобы это что то невероятное, но для меня было удивительно, что люди с таким уровнем дохода захаживают в такие злачные места. Оказалось, что там достаточно серьезные есть клиенты, как ни странно.
Я так понимаю, что принцип « а зачем платить больше» работает ;)
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: 5 причин, почему массаж «с хэппи-эндом» должен стоить дорого:

Сообщение Анжела »

chokolate2015 писал(а):
Анжела писал(а):
chokolate2015 писал(а):https://www.google.com/amp/s/usa.one/20 ... tucii/amp/

Вот вам и дешёвая корейская массажка :)
Биллионер захаживал и сервисом за 80$ не брезговал :i07023:
И в списке очень богатых клиентов он оказался не один.
Так и не определилась как относиться к таким миллионнерам :D с одной стороны это здорово что деньги это всего лишь деньги, с другой стороны :mrgreen: Я не говорю что надо быть транжирой или жить в золотом барокко как Трамп. ( до сих пор странно, что у такой династии такой мягко говоря вкус) но можно же жить где то посередине. Не пгнять нам миллионеров :D
Вообще не понять :))
У меня знакомая работала очень короткий период времени в дешёвой массажке на Манхеттене (были определенные жизненные обстоятельства) и очень быстро нашла бойфренда на Феррари - не то, чтобы это что то невероятное, но для меня было удивительно, что люди с таким уровнем дохода захаживают в такие злачные места. Оказалось, что там достаточно серьезные есть клиенты, как ни странно.
Я так понимаю, что принцип « а зачем платить больше» работает ;)
Да верю Шоколад. Вон Монро в соседней ветке рассказывала про знакомую которая познакомилась с греком яхтсменом что ли в каком то злачном клубе. Но в любом случае рада за этих девушек. Тоже ничего зазорного не вижу кроме мест знакомств которые вот как раз и удивляют.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика