Стриптиз или эскорт? Что лучше?

Разговариваем о работе в массаже
Ответить
Samanta
Girl
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:11
7
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 96 раз

Стриптиз или эскорт? Что лучше?

Сообщение Samanta »

Девчонки, привет. Кто из вас работал в стриптиз-клубах? Я в этой сфере уже лет 5. По сути, множество московских клубов (да и не только) - это подпольные бордели (с классной охраной). В "увольнение" выезжаю редко - страшно. А в большинстве клубов и нумера есть и ценник можно назначать любой (правда, не факт, что при кризисе на него кто-то согласится - я из дорогих шестовых фей). До кризиса я даже не думала из этой сферы уходить и вообще из Москвы уезжать - очень все нравилось и ценники были заоблачные.:)) Потом, когда ценник скатился в наших стрипаках до смешного, пару раз съездила за границу (спасибо, девчонки направили, куда ехать), тоже в клубы, так как с кухней эскорта и менеджеров я не знакома, к тому же тут столько страшных историй пишут об агентствах - как в России, так и за границей. Но там палка о двух концах - постоянно находиться в Евро-стране можно только 60 дней в полгода, а в Америке все зависит от настроения таможенника (в последний раз мне разрешение на пребывание шлёпнули только на месяц (возможно, потому что в прошлом году просидела в стране целых 6 месяцев).

Работу свою очень люблю и со страхом думаю, что будет, когда все это закончится (вот в Москве уже заканчивается, а по низким ценникам я никогда работать не смогу психологически). К тому же, приехав после моих туров в Россию, меня по паспорту во многие московские клубы не берут, когда видят мою дату рождения. Хотя выгляжу я очень хорошо и до разглядывания паспорта, все кастинг-менеджеры вначале соглашаются меня взять, а потом: "упс, извините, вы такого-то года, нас просто начальство не поймёт - извините". Хотя заграницей по фиг на паспортные данные - там смотрят на внешность (до этого года тоже везде кастинги проходила).
И вот я думаю - рано или поздно, в клубы меня брать перестанут (хотя знала "девушку", которая до 47ми танцевала, правда она вся на пластике и паспорт у неё фейковый). Тогда, наверное, в эскорт мне дорога (не российский - только заграничный). Правда, думаю, ломка будет сильной, переходить со стрипа на эскорт и агенства. Девчонки, реально ли в эскорте от менеджеров зарабатывать столько же, сколько в стриптизе (если, конечно, не устраивать своему телу поток в человек 5 на дню)?
И если кто даст телефончик или адресок хорошего агенства за границей, я буду только рада в обмен, конечно на мою информацию о работе в личке.
Аватара пользователя
JessySpice
Girl
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 22 мар 2016 19:19
8
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Стриптиз или эскорт? Что лучше?

Сообщение JessySpice »

ну в штатах однозначно лучше в стриптизе работать и в шоу бизнесе, а в Москве больше заработаешь в эскорте. Сейчас вообще здесь кризис, клубы пустые, толпа телок на каждого гостя.
Samanta
Girl
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:11
7
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: Стриптиз или эскорт? Что лучше?

Сообщение Samanta »

Да, стриптиз уже не тот, что до кризиса. Я вот месяц дорабатываю в одном московском стрипаке (уже почти ушла от туда) - это вообще жесть. Толпы девушек (красивых), очень мало мужчин (а те, что приходят - пальцы веером, грубияны, быдло сплошное). Как только кто-то из них садится в ресторане, девчонки из облепляют как мухи - со всеми сторон: на двух мужиков по десять девчонок и любая готова за копейки в комнату пойти. Словом, женский ад.
Ebanko
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 25 янв 2016 08:13
8
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: Стриптиз или эскорт? Что лучше?

Сообщение Ebanko »

В Европе я бы лично не стала работать, ни в эскорте, ни в стриптизе.

Автор, если вас особо ничего не держит в Москве, почему бы не сделать студ.визу в Штаты? И танцуйте там сколько хотите.

Если все-таки хотите ездить просто в туры заграницу, но мне девочка знакомая ооооочень хвалила клубы в Австралии, говорит, что там и денег больше, чем даже в США, и гости приятнее, спокойнее. И я 100% уверена, что там и в эскорте деньги есть.

Канадские стрипаки так себе по деньгам, но хотя бы в эскорте можно спокойно работать, не трясясь от копов как в Америке или от грабителей в Европе.

Раз вы уже получили и спокойно откатали виду и в Европу, и в США, то и туда попасть не должно быть слишком трудно, имхо
Аватара пользователя
JessySpice
Girl
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 22 мар 2016 19:19
8
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Стриптиз или эскорт? Что лучше?

Сообщение JessySpice »

Ebanko писал(а):В Европе я бы лично не стала работать, ни в эскорте, ни в стриптизе.

Автор, если вас особо ничего не держит в Москве, почему бы не сделать студ.визу в Штаты? И танцуйте там сколько хотите.

Если все-таки хотите ездить просто в туры заграницу, но мне девочка знакомая ооооочень хвалила клубы в Австралии, говорит, что там и денег больше, чем даже в США, и гости приятнее, спокойнее. И я 100% уверена, что там и в эскорте деньги есть.

Канадские стрипаки так себе по деньгам, но хотя бы в эскорте можно спокойно работать, не трясясь от копов как в Америке или от грабителей в Европе.

Раз вы уже получили и спокойно откатали виду и в Европу, и в США, то и туда попасть не должно быть слишком трудно, имхо
Была в Австралии не так давно, ходила по клубам и на Gold Coast где они считаются лучшие прошла пару просмотров. Так вот - до штатов там далеко. Гости 90% китайцы и индусы жадные, чай на сцену не дают, конкуренция большая на Gold Coast, много девочек там хотят и отдыхать на пляжах и поработать. В штатах лучше, но тоже места надо знать и соответствовать внешне.
Ebanko
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 25 янв 2016 08:13
8
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: Стриптиз или эскорт? Что лучше?

Сообщение Ebanko »

JessySpice писал(а):
Ebanko писал(а):В Европе я бы лично не стала работать, ни в эскорте, ни в стриптизе.

Автор, если вас особо ничего не держит в Москве, почему бы не сделать студ.визу в Штаты? И танцуйте там сколько хотите.

Если все-таки хотите ездить просто в туры заграницу, но мне девочка знакомая ооооочень хвалила клубы в Австралии, говорит, что там и денег больше, чем даже в США, и гости приятнее, спокойнее. И я 100% уверена, что там и в эскорте деньги есть.

Канадские стрипаки так себе по деньгам, но хотя бы в эскорте можно спокойно работать, не трясясь от копов как в Америке или от грабителей в Европе.

Раз вы уже получили и спокойно откатали виду и в Европу, и в США, то и туда попасть не должно быть слишком трудно, имхо
Была в Австралии не так давно, ходила по клубам и на Gold Coast где они считаются лучшие прошла пару просмотров. Так вот - до штатов там далеко. Гости 90% китайцы и индусы жадные, чай на сцену не дают, конкуренция большая на Gold Coast, много девочек там хотят и отдыхать на пляжах и поработать. В штатах лучше, но тоже места надо знать и соответствовать внешне.
Да вы что?(( Не знаю. Слышала только хорошее. Не знаю про Gold Coast, мне Мельбурн хвалили, в Сиднее поменьше денег, так как строже правила, но все равно ей там понравилось. Хмм. Мда. Может, тщательнее поискать места там хорошие?
У меня прям голубая мечта поехать в Австралию. Ну и потанцевать там заодно.
Samanta
Girl
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:11
7
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: Стриптиз или эскорт? Что лучше?

Сообщение Samanta »

Меня очень много, что держит в Москве: своя недвига (и не одна), вечный подбор арендаторов и ещё мама больная и старенькая. Так что укатить на несколько лет в Америку не получится. Да, после 6ти месяцев пребывания многие мои знакомые девчонки остаются в Америке по студенческой визе. Но я это сделать не могу, так как если хоть раз ты там останешься, пусть даже студентом (если мой клуб протянет, в другой не хочу, потому что все другие без выездов и комнат, то на год было бы хорошо). Но если обратно в Москву вернёшься после студенческой Американской визы, назад в Америку уже дорога будет закрыта посольством при получении новой визы.

Есть ещё у меня тут на примете клуб один в Европе, поеду на разведку через пару недель (клуб проверенный, близкая подруга ездила, ей очень понравилось), но не знаю, возьмут ли меня там. Хотя попытаться надо. В Москве я пока зависла по делам - как разгребу их, так и свалю от сюда. Если будет лучше, чем в Штатах, останусь там, если хуже то опять вернусь в любимый клуб.:)

А Австралия - это действительно хорошая тема. Тоже знаю уже в какие клубы. Но опять таки, тратить огромные деньги на жильё, перелёт и бояться не пройти кастинг... Девчонки, не знаете, в Австралийские клубы до скольки лет принимают?
Ebanko
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 25 янв 2016 08:13
8
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: Стриптиз или эскорт? Что лучше?

Сообщение Ebanko »

Samanta писал(а):Меня очень много, что держит в Москве: своя недвига (и не одна), вечный подбор арендаторов и ещё мама больная и старенькая. Так что укатить на несколько лет в Америку не получится. Да, после 6ти месяцев пребывания многие мои знакомые девчонки остаются в Америке по студенческой визе. Но я это сделать не могу, так как если хоть раз ты там останешься, пусть даже студентом (если мой клуб протянет, в другой не хочу, потому что все другие без выездов и комнат, то на год было бы хорошо). Но если обратно в Москву вернёшься после студенческой Американской визы, назад в Америку уже дорога будет закрыта посольством при получении новой визы.

Есть ещё у меня тут на примете клуб один в Европе, поеду на разведку через пару недель (клуб проверенный, близкая подруга ездила, ей очень понравилось), но не знаю, возьмут ли меня там. Хотя попытаться надо. В Москве я пока зависла по делам - как разгребу их, так и свалю от сюда. Если будет лучше, чем в Штатах, останусь там, если хуже то опять вернусь в любимый клуб.:)

А Австралия - это действительно хорошая тема. Тоже знаю уже в какие клубы. Но опять таки, тратить огромные деньги на жильё, перелёт и бояться не пройти кастинг... Девчонки, не знаете, в Австралийские клубы до скольки лет принимают?
Возрастные ограничения - это чисто российская заморочка, имхо.
Samanta
Girl
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:11
7
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: Стриптиз или эскорт? Что лучше?

Сообщение Samanta »

Спасибо. Ну я вот тоже так вижу, что про возраст только у нас в Россиюшке выпендриваются менеджеры. А там все проще - главное, как ты выглядишь, тюнинг соответствующий, на дату в паспорте никто не смотрел.

А в России, в элитных эскорт-агентствах требуют дев от 18 до 27. Ну я как-то даже поработала раза три в таком агенстве (правда, заказов очень мало было, но зато ценники очень высокие, менеджерам тогда наврала, что мне 26, они поверили. Конечно, паспорт никто у меня не спрашивал, потому что знают - работа эта нелегальная у них. А во многих московских стриптиз-клубах строго - до 27-30 по паспорту (многие взрослые барышни, которым перевалило за эту отметку, но которые хорошо выглядят) по фейковым документам туда устраиваются). Словом, придурь.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика