Вечеринка БДСМ. Ужас!!!

Благодарил (а): 438 раз

Re: Вечеринка БДСМ. Ужас!!!

Сообщение Olalala » 2018-07-19

«И никого там не увечат, лицо не трогают, тело будет месяц заживать. « :shock: :shock: :shock: :shock:

Я любительница бдсм в софт версии. Видела на разных мероприятиях и как от удара кнута во всю спину красные рубцы вздуваются и как прошивают и шнуруют тело по типу корсета именно у женщин. И как бьют так, молоденьких красавиц, что синяки не пройдут пару недель. Но там речь ни о каких деньгах не шла, там махровые мазы получали свой кайф.
Знаю пару господ, что продают своих рабынь для серьезных достаточно пыток и одну, что сама продаётся, все из-за желания женщин- маз , а не мужчин.

То, что описано - садизм и действительное грязное свинство. Покупать или принуждать каким -либо способом обычных девушек к такому - однозначно уголовное преступление.
Надо спросить у Карины, но, думаю, так оно и есть.

У меня всегда приятные воспоминания о вечере с мужчиной - 1000 евро в кошельке.
Благодарил (а): 18 раз

Сообщение ʁɐvɹɐ » 2018-07-19

Мужика Вася зовут кажется?, эта тусовка?

Сообщение ʁɐvɹɐ » 2018-07-19

Валерия56 писал(а):Я помню эту тему в свое время очень много обсуждали в группах ВК и телеграмме. Ситуация в итоге получилась двоякая. С одной стороны менеджер всю информацию по теме не раскрыла, с другой девочка не знала что такое БДСМ и надеялась на легкие деньги :( Ну, и когда девочка выкладывала пост историю сильно приукрасила, кровавых увечий от плеток в принципе быть не может. :lol:
Раньше был на выход на эту тему через менеджера, но я тогда так и не рискнула. Сейчас ищу выход.

Может, может..., у меня была кровь, но мне похуй, все зажило за неделю буквально (так и сам мужик и девочки предупредили, что заживет), на тусовке правда пришлось прикидоваться кричать, мол тебе больно, я не орущая сама по себе, молчала сначала, а потом пришлось играть актера :D , тк дядя сказал бить меня так, что-бы я орала.
Руки и ноги не оторвали, все норм, еще бы сходила, но тусовок больше нет, парень этот походу в Москву не ездиет

Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Patricia » 2018-07-21

ЛикаLi писал(а):
Валерия56 писал(а):Я помню эту тему в свое время очень много обсуждали в группах ВК и телеграмме. Ситуация в итоге получилась двоякая. С одной стороны менеджер всю информацию по теме не раскрыла, с другой девочка не знала что такое БДСМ и надеялась на легкие деньги :( Ну, и когда девочка выкладывала пост историю сильно приукрасила, кровавых увечий от плеток в принципе быть не может. :lol:
Раньше был на выход на эту тему через менеджера, но я тогда так и не рискнула. Сейчас ищу выход.

Может, может..., у меня была кровь, но мне похуй, все зажило за неделю буквально (так и сам мужик и девочки предупредили, что заживет), на тусовке правда пришлось прикидоваться кричать, мол тебе больно, я не орущая сама по себе, молчала сначала, а потом пришлось играть актера :D , тк дядя сказал бить меня так, что-бы я орала.
Руки и ноги не оторвали, все норм, еще бы сходила, но тусовок больше нет, парень этот походу в Москву не ездиет
И сколько по времени длится эта тусовка/пытки ?

:i07012:

Сообщение ʁɐvɹɐ » 2018-07-23

Patricia писал(а):
ЛикаLi писал(а):

И сколько по времени длится эта тусовка/пытки ?
Если много денег то часов 10

Благодарил (а): 1279 раз

Сообщение Sweetyy » 2019-11-06

Abdula писал(а):
09 ноя 2015 20:03
А чево Вы хотели. Вить просто так неплатят столько денег. Слышал Я про такое :) Ранше ов влагалише вроди нетушыли сигарет. Мне одна знакомая паказавала по камере ожоги от сигарет на коже. Знали вить куда идут...
Абдулашке плюс мильярд!!!!!!! Извините, но 7 кусков.... Я бы лучше на такой вечеринке потусила за 7 кусков, чем вереница членов!!!!!!!!!!!!

Ответить
Яндекс.Метрика