Стрип клубы Америки-3. Продолжение

Разговариваем о работе в массаже
Ответить
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1380 раз
Поблагодарили: 1069 раз

Re: Стрип клубы Америки-3. Продолжение

Сообщение tdtatiana1 »

goldenzila писал(а):Очень бы хотелось узнать у автора отношение общества в США к танцовщицам стриптиза :) есть отличия от России?... скоро у меня госы, конечно, не красный диплом, но высокие оценки, и в конце так и так хочется выложить у себя на странице в контакте фото на пилоне рабочие :D Долой стереотипное мышление! А с другой стороны, я оплачиваю образовательные услуги, и с какого фига должна соответствовать высоким моральным нормам?... но узнала год назад, что на меня был донос в деканат, в котором говорились о моей деятельности (работала массажисткой в эротическом салоне на 1 курсе). Шах и мат! :D сори за длинный монолог
Передо мной за длинные монологи извиняться не нужно. Я знаю радость печатного слова. Меня они только развлекают.

В Америке всё как у людей.
Если только ты не Кардашиан или Пэрис Хилтон прилюдно сосать х-й не рекомендуется.
Стрипер в обычном, буржуазном обществе не лучшая рекомендация. И я бы воздержалась представляться почтенной публике "экзотик дансером".
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
goldenzila
Верифицирован
Girl
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 07 ноя 2017 21:03
6
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 344 раза

Re: Стрип клубы Америки-3. Продолжение

Сообщение goldenzila »

А у меня это вызывает бунт некий внутри :D я делаю, то что мне нравится и является законным, и горжусь собой во всех смыслах, да, не построила корпорацию, не открыла что-то в науке, но приношу людям праздник в плане эстетики и эмоций, и, конечно, порой мы все психологи, а значит умеем приободрить и поддержать в любой момент. У каждого своя миссия на Земле)))
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1380 раз
Поблагодарили: 1069 раз

Re: Стрип клубы Америки-3. Продолжение

Сообщение tdtatiana1 »

goldenzila писал(а):А у меня это вызывает бунт некий внутри :D я делаю, то что мне нравится и является законным, и горжусь собой во всех смыслах, да, не построила корпорацию, не открыла что-то в науке, но приношу людям праздник в плане эстетики и эмоций, и, конечно, порой мы все психологи, а значит умеем приободрить и поддержать в любой момент. У каждого своя миссия на Земле)))
Тут вот какой момент, Голдензила. За праздник, который мы устаиваем, нам платят клины в клубе. Из средств, к-рые должны по идее идти на "семью и школу". Поэтому у общества к этому "празднику, который всегда с тобой" весьма двойственное отношение. Общество не понимает почему мы должны праздновать за его счет, в то время как оно сидит с унылыми рожами и таскается в оффис или водит грузовик.

И потом мы не приободряем и не поддерживаем в любой момент. А только за деньги. Всё же это слишком большое допущение полагать что здесь собрались Матери Терезы.
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика