Nuar, Mr X, Roxbury

Разговариваем о работе в массаже
Ответить
Акварель
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 июл 2019 10:28
4
Поблагодарили: 9 раз

Nuar, Mr X, Roxbury

Сообщение Акварель »

Кто работал? Что по условиям?
Baby1aliska
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 02 июн 2018 07:04
5
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 155 раз

Re: Nuar, Mr X, Roxbury

Сообщение Baby1aliska »

Акварель писал(а): 09 авг 2019 16:47 Кто работал? Что по условиям?
Роксбери конвейер блядский притон 100 девочек в смену на 5-10 мужиков каждый день платишь 1000 за макияж и прическу и каждый месяц 15-20 тыс клубу. Всю ночь на каблуках куча штрафов потасканные мадам в темной гримерке трутся об тебя гениталиями.
И впринципе любой стриптиз это блядушник где на вашей пи.. будут наживаться сутеры.
На выходе с интимом дай бог 100 000 заработаете, это за работу в ночь на ногах сверить гениталии перед всеми желающими.
Информация от супер красоток, которые больше 1-2 дня там не вывезли. В стрипе внешность не ценится ценится наглость, умение пи@деть с гостями и лизать жопы
Baby1aliska
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 02 июн 2018 07:04
5
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 155 раз

Re: Nuar, Mr X, Roxbury

Сообщение Baby1aliska »

Акварель писал(а): 09 авг 2019 16:47 Кто работал? Что по условиям?
По поводу нуар, раньше это был stiiix но что то произошло (скорее всего проблемы с ментами) и его перерыли теперь открыли снова (не поленилась вбила в гугле увидела адрес) девочек кидают на деньги по сути садо-мазо бордель где всю ночь нужно быть на ногах в нелепом костюме те же проборы те же жополизания плюс бесконечные тупые репетиции риски того что могут не заплатить и забрать в отделение за проституцию.

Ещё про роксбери хочу сказать если не верите можете в ютубе вбить, есть видео как пару лет назад на него была Облава, слышала что все учередители благополучно свалили за кордон а уголовку повесили на хостес и админов которые были не при чем .

Вообщем не советую
Baby1aliska
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 02 июн 2018 07:04
5
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 155 раз

Re: Nuar, Mr X, Roxbury

Сообщение Baby1aliska »

И если раньше они себя позиционировали как закрытый клуб премиум класса куда вход только для избранных и карта стоит от 100 тыс то теперь у них на столько плохо дела, что заходи кто хочет при чем абсолютно бесплатно) поток бомжей и случайных зевак дрочеров обеспечен)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Акварель
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 июл 2019 10:28
4
Поблагодарили: 9 раз

Re: Nuar, Mr X, Roxbury

Сообщение Акварель »

Благодарю за ответ. Про Рокс я слышала, что облавы в 17м году были несколько раз, поэтому клуб сейчас себя позиционирует больше как лайт или около того. Как в 19 году информацми нет.
В нуаре я слышала что за посиделки с гостем за столом он отдает 5 тысяч. Это правда? И что с консумацией.
Кхм. Вход свободный, входной билет - 5 тыс. :i07148:
Baby1aliska
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 02 июн 2018 07:04
5
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 155 раз

Re: Nuar, Mr X, Roxbury

Сообщение Baby1aliska »

Акварель писал(а): 09 авг 2019 21:52 Благодарю за ответ. Про Рокс я слышала, что облавы в 17м году были несколько раз, поэтому клуб сейчас себя позиционирует больше как лайт или около того. Как в 19 году информацми нет.
В нуаре я слышала что за посиделки с гостем за столом он отдает 5 тысяч. Это правда? И что с консумацией.
Кхм. Вход свободный, входной билет - 5 тыс. :i07148:
Комнаты в роксбери есть, не лайт, но есть девушки которые без интима работают вы там ничего не заработаете поборы бешенные морально-физические нагрузки не человеческие.

По поводу постделок сумм не знаю, но факт в том что за время пока вы будете сидеть вас облапают во всех местах поцелуи взасос обязательны и кто будет платить 5 тыс за это, когда 40 баб как на подбор готовы за 10 тыс там прям отсосать? Плюс не забывайте что заведение забирает себе миниум 50%
Ад рабство мерзость и все это под камерами с кучей прослушек, во всех заведениях берут ваш паспорт если какой то конфликт будьте уверены компромат развлетиться всем вашим друзьям знакомым родственником.
Никогда не понимала почему девочки так рвутся работать на сутеров под такими катаржными условиями
Baby1aliska
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 02 июн 2018 07:04
5
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 155 раз

Re: Nuar, Mr X, Roxbury

Сообщение Baby1aliska »

Я знаю много страшных историй связанных со стрипами, если какой то конфликт девочке остаётся только молиться, заведение на ее сторону не встанет никогда! Могут изнасиловать, избить и т д.
Это я к тому что защиты там вам никто не даст, плюс постоянные рейды полиции...
В 2000-х года стриптизерши купались в золоте, было реально за пару месяцев работы обеспечить себе шикарную жизнь на 15-20 лет вперёд с квартирой машиной и прочим ... многие замуж вышли за очень хороших мужчин. За крайние 10 лет ни одной истории удачного заработка/знакомства в стрипе я не слышала (поездки за границу за пососать и айфоны не в счёт)
Стрип умер как явление лет 15 назад это факт, там за еду сосут
Аватара пользователя
Lariskas
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 июл 2019 19:38
4
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Nuar, Mr X, Roxbury

Сообщение Lariskas »

Baby1aliska писал(а): 09 авг 2019 22:18 Я знаю много страшных историй связанных со стрипами, если какой то конфликт девочке остаётся только молиться, заведение на ее сторону не встанет никогда! Могут изнасиловать, избить и т д.
Это я к тому что защиты там вам никто не даст, плюс постоянные рейды полиции...
В 2000-х года стриптизерши купались в золоте, было реально за пару месяцев работы обеспечить себе шикарную жизнь на 15-20 лет вперёд с квартирой машиной и прочим ... многие замуж вышли за очень хороших мужчин. За крайние 10 лет ни одной истории удачного заработка/знакомства в стрипе я не слышала (поездки за границу за пососать и айфоны не в счёт)
Стрип умер как явление лет 15 назад это факт, там за еду сосут
Простите пожалуйста конечно, но уже 2й раз замечанию "сливание детализированных помоев" в сторону клубов.
Можете нам рассказать откуда такая осведомленность?
Откуда такая жуткая ненависть?


Вы не задумывались никогда, что тотальный обсер клубов(да и в общем этой работы) точно не сделает из этой сферы "золотую сказку". Тогда для чего вы "гадите" в большинстве тем о клубе?
Понимаете что с раскрытием "такой правды" - можно просто загубить сферу как КАЧЕСТВЕННУЮ услугу ?
Baby1aliska
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 02 июн 2018 07:04
5
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 155 раз

Re: Nuar, Mr X, Roxbury

Сообщение Baby1aliska »

Lariskas писал(а): 12 авг 2019 13:29
Baby1aliska писал(а): 09 авг 2019 22:18 Я знаю много страшных историй связанных со стрипами, если какой то конфликт девочке остаётся только молиться, заведение на ее сторону не встанет никогда! Могут изнасиловать, избить и т д.
Это я к тому что защиты там вам никто не даст, плюс постоянные рейды полиции...
В 2000-х года стриптизерши купались в золоте, было реально за пару месяцев работы обеспечить себе шикарную жизнь на 15-20 лет вперёд с квартирой машиной и прочим ... многие замуж вышли за очень хороших мужчин. За крайние 10 лет ни одной истории удачного заработка/знакомства в стрипе я не слышала (поездки за границу за пососать и айфоны не в счёт)
Стрип умер как явление лет 15 назад это факт, там за еду сосут
Простите пожалуйста конечно, но уже 2й раз замечанию "сливание детализированных помоев" в сторону клубов.
Можете нам рассказать откуда такая осведомленность?
Откуда такая жуткая ненависть?


Вы не задумывались никогда, что тотальный обсер клубов(да и в общем этой работы) точно не сделает из этой сферы "золотую сказку". Тогда для чего вы "гадите" в большинстве тем о клубе?
Понимаете что с раскрытием "такой правды" - можно просто загубить сферу как КАЧЕСТВЕННУЮ услугу ?
Мне рассказывали знакомые все вплоть до мельчайших деталей, хотите идите проверяйте на себе))
Аватара пользователя
Lorelay
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 25 сен 2018 23:44
5
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 195 раз

Re: Nuar, Mr X, Roxbury

Сообщение Lorelay »

Baby1aliska писал(а): 09 авг 2019 19:52
Акварель писал(а): 09 авг 2019 16:47 Кто работал? Что по условиям?
По поводу нуар, раньше это был stiiix но что то произошло (скорее всего проблемы с ментами) и его перерыли теперь открыли снова (не поленилась вбила в гугле увидела адрес) девочек кидают на деньги по сути садо-мазо бордель где всю ночь нужно быть на ногах в нелепом костюме те же проборы те же жополизания плюс бесконечные тупые репетиции риски того что могут не заплатить и забрать в отделение за проституцию.

Ещё про роксбери хочу сказать если не верите можете в ютубе вбить, есть видео как пару лет назад на него была Облава, слышала что все учередители благополучно свалили за кордон а уголовку повесили на хостес и админов которые были не при чем .

Вообщем не советую
Спасибо за ответ.Нуар я так понимаю обычный стрипушник,но с элементами БДСМ номера?
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Nuar, Mr X, Roxbury

Сообщение Sweetyy »

Давно ясно, что Стрипак сдох. Лошья больше нет, чтобы за посмотреть на голые сиськи расселяться))) нет уж, денежки должны быть отработаны здоровьем, пи@дой и жизнью. А как вы хотели? Селяви
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика