Как наебать систему?

Разговариваем о работе в массаже
Ответить
Мария9111
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 ноя 2017 04:25
6
Благодарил (а): 6 раз

Как наебать систему?

Сообщение Мария9111 »

Всем привет!)
Раньше работала в стрипе с увалами и радовалась жизни, потом ушла, и сейчас решила вернуться.
Там где я работала огромные входные и дрючат по каждому поводу, поэтому ну его нафиг :D
Устроилась в новый клуб и там нет интима, от слова совсем и да, они не прикалываются :shock:
Коллектив там хороший, все ок, но ясен хрен денег там не заработать
Вообщем вопрос такой - опытные девочки подскажите как наебать их систему? Типа допустим встречаться с гостями за пределами клуба? Как это сделать без палева?
Насколько я знаю заграницей на консуме и в стрипах такая же система без увалов, поэтому и интересно сначала отрепетировать стратегию здесь
Заранее спасибо за ответ!)
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Как наебать систему?

Сообщение Мистерия »

Может, завести левую симку и обмениваться номерами аккуратно? Если будет шантажировать, говорите, что вообще не знаете, кто он. С левых номеров звонки не брать. Либо поработать в клубе неделю, поговорить с нормальными девчатами, как они делают. Либо брать их номер и говорить, что напишете ему позже. Руководству клуба если что говорить, что задрал номер просить, взяли для вида. Пусть визитки свои дают, если есть.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9832 раза

Re: Как наебать систему?

Сообщение Чучундра »

Я работала в таком клубе. Спокойно все обменивались номерами с гостями и уходили и все. А есть выходы без интима?
Мария9111
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 ноя 2017 04:25
6
Благодарил (а): 6 раз

Re: Как наебать систему?

Сообщение Мария9111 »

Ну да, я так и думаю делать - после работы встречаться или в выходные
Да, есть на час
Но отправляют по 2 девочки только, чтобы сдавали если что друг друга, и там реально такие девочки правильные что они сдадут
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9832 раза

Re: Как наебать систему?

Сообщение Чучундра »

Может вам правда попробовать поработать без интима?:)
Я так работала. Зарабатывала больше интимщиц, когда поняла как;)
Может понравится... а с хорошими и достойными гостями обмениваться номерами и крутить.
Baby1aliska
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 02 июн 2018 07:04
5
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 155 раз

Re: Как наебать систему?

Сообщение Baby1aliska »

Мария9111 писал(а): 22 авг 2019 14:28 Всем привет!)
Раньше работала в стрипе с увалами и радовалась жизни, потом ушла, и сейчас решила вернуться.
Там где я работала огромные входные и дрючат по каждому поводу, поэтому ну его нафиг :D
Устроилась в новый клуб и там нет интима, от слова совсем и да, они не прикалываются :shock:
Коллектив там хороший, все ок, но ясен хрен денег там не заработать
Вообщем вопрос такой - опытные девочки подскажите как наебать их систему? Типа допустим встречаться с гостями за пределами клуба? Как это сделать без палева?
Насколько я знаю заграницей на консуме и в стрипах такая же система без увалов, поэтому и интересно сначала отрепетировать стратегию здесь
Заранее спасибо за ответ!)
На сколько я знаю нет ни 1 клуба (если речь идёт об мск), который по правилам запрещает встречайся с гостями вне рабочее время ! Вы не собственность клуба и не раба, может это ваш будующий муж и и д а не клиент а если и даже клиент клубу об этом не должно быть никакого дела. Договоритесь о сумме и обменяйтесь номерами все просто.
Baby1aliska
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 02 июн 2018 07:04
5
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 155 раз

Re: Как наебать систему?

Сообщение Baby1aliska »

Мистерия писал(а): 22 авг 2019 14:39 Может, завести левую симку и обмениваться номерами аккуратно? Если будет шантажировать, говорите, что вообще не знаете, кто он. С левых номеров звонки не брать. Либо поработать в клубе неделю, поговорить с нормальными девчатами, как они делают. Либо брать их номер и говорить, что напишете ему позже. Руководству клуба если что говорить, что задрал номер просить, взяли для вида. Пусть визитки свои дают, если есть.
В куда визитку девочке запихнуть в «опу или в «изду?🤣🤣🤣 во всех клубах отсматривают с головы до пят, по поводу визитки может возникнуть вопросы лишние не нужные
Baby1aliska
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 02 июн 2018 07:04
5
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 155 раз

Re: Как наебать систему?

Сообщение Baby1aliska »

Мария9111 писал(а): 22 авг 2019 15:57 Ну да, я так и думаю делать - после работы встречаться или в выходные
Да, есть на час
Но отправляют по 2 девочки только, чтобы сдавали если что друг друга, и там реально такие девочки правильные что они сдадут
Даже интересно стало как клуб называется ? Голден герлз?
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Как наебать систему?

Сообщение Мистерия »

Baby1aliska писал(а): 22 авг 2019 16:48 В куда визитку девочке запихнуть в «опу или в «изду?🤣🤣🤣 во всех клубах отсматривают с головы до пят, по поводу визитки может возникнуть вопросы лишние не нужные
В кулачок :)
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13244
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6479 раз
Поблагодарили: 13085 раз

Re: Как наебать систему?

Сообщение Blonda »

Baby1aliska писал(а): 22 авг 2019 16:49
Мария9111 писал(а): 22 авг 2019 15:57 Ну да, я так и думаю делать - после работы встречаться или в выходные
Да, есть на час
Но отправляют по 2 девочки только, чтобы сдавали если что друг друга, и там реально такие девочки правильные что они сдадут
Даже интересно стало как клуб называется ? Голден герлз?
Вроде речь про мск шла, хотя, может, я что-то упустила
Мария9111
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 ноя 2017 04:25
6
Благодарил (а): 6 раз

Re: Как наебать систему?

Сообщение Мария9111 »

Baby1aliska писал(а): 22 авг 2019 16:49
Мария9111 писал(а): 22 авг 2019 15:57 Ну да, я так и думаю делать - после работы встречаться или в выходные
Да, есть на час
Но отправляют по 2 девочки только, чтобы сдавали если что друг друга, и там реально такие девочки правильные что они сдадут
Даже интересно стало как клуб называется ? Голден герлз?
Это не Мск)) написала в лс, а то мало ли из них кто то тут сидит))
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика