Почему в стрипе легче найти спонсора чем по рекламе?

Разговариваем о работе в массаже
Asimka

Re: Почему в стрипе легче найти спонсора чем по рекламе?

Сообщение Asimka »

vesna55 писал(а):
Asimka писал(а):Все всё получают, и спонсоров находят и мужей,если захотят, и у каждого разный подход, но объединяет их одно я думаю-действия и целеустремлённось :) а мы тут сидим и обсуждаем каждое чужое движение и поступок, смеёмся, лучше б пошли на обед куда-нибудь в рыбное место, или на том же сайте пообщались мужчинами)
Себя я тоже имею ввиду;)
ну тебе прям неймется насчет стриптиза, аж тему создала :D
Так может это моя судьба, вот оно дело жизни 8-) знак свыше и тд)) ох, сколько лет потеряла не отдав всю себя шестам и «беседам» в Привате ...))
vesna55
Girl
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 17 май 2016 08:32
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: Почему в стрипе легче найти спонсора чем по рекламе?

Сообщение vesna55 »

Asimka писал(а): Так может это моя судьба, вот оно дело жизни 8-) знак свыше и тд)) ох, сколько лет потеряла не отдав всю себя шестам и «беседам» в Привате ...))
все асимка мне пора к пацанам в соседний подъезд нюхать клей
хотелось бы лицезреть через месяцок что вы напишите про шесты
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MaruMaru2017
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 сен 2017 01:04
6
Поблагодарили: 2 раза

Re: Почему в стрипе легче найти спонсора чем по рекламе?

Сообщение MaruMaru2017 »

Тружусь в стрипе на свободном графике, необходимо быть экстравертом на 100 %, часто меняю обстановку и езжу Инди в Дубай и Францию, мне лично нравится проводить время в клубе, даже работой это не считаю, тк люблю выстпупать на сцене, участвовать в шоу в шикарных костюмах, чувствуешь себя звездой, многие гости ходят к тебе годами, сильно ревнуют, когда видят восхищённые взгляды других мужчин, потом обращаются с просьбами организовать весёлый мальчишник, день рождение, корпоратив, встреча партнеров по бизнесу... Это огромное удовольствие- организация такого праздника, все счастливые, а у тебя отличные чаевые. Из минусов: высокие каблуки- нагрузка на позвоночник, ночная работа, высокая конкуренция, женский коллектив :D у девочек чувство собственности к гостям непомерное. В эскорте девочки симпатичнее, а в клубе из тебя сделают Королеву и можно брать харизмой, но в эгоисте Пекине, Голден Гелсе- строгий отбор. Папики были все со стрипа, нынешний тоже. Замуж девочки выходят чуть ли не каждый месяц, кандидаты разные. Я не стесняюсь своей работы, в клубе ты не обязана ни с кем make love, если бы не училась в гос. вузе на юрфаке, вела бы свой блог стриптизерши, считаю несправедливым огромное количества негатива в адрес девочек :twisted: танцули справки делают раз в месяц и часто в определённой клинике, за наркотики- увольнение, кто много пьёт- стоит в стоп-листе, плюс тв учишься продавать и выполнять услуги: своё выступление, хоть песню пой, выступление других девочек, своё время на посиделках... работа в стриптизе- это работа психолога-аниматора в первую очередь, общение на первом месте
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Asimka

Re: Почему в стрипе легче найти спонсора чем по рекламе?

Сообщение Asimka »

МаруМару, ну раз у вас были и есть папик/и, то простите какого...такого вы летаете инди ещё по заграницам и до сих пор танцуете? Без обид, реально интересно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Asimka

Re: Почему в стрипе легче найти спонсора чем по рекламе?

Сообщение Asimka »

И опять, ну какое-то сомнительно удовольствие плясать на мальчишнике...на корпоративе...и палево снова непомерное.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ebanko
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 25 янв 2016 08:13
8
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: Почему в стрипе легче найти спонсора чем по рекламе?

Сообщение Ebanko »

:D Он же не 30 тыс не рублей ей выдаёт каждый месяц, чтобы она вприпрыжку убежала с работы. Надо выжимать все из бизнеса этого, пока какие-никакие деньги ещё есть. Так что правильно делает, пусть и сама зарабатывает, и по возможности с мужиков тянет. А то потом сказка о потерянном времени получится.

Плюс далеко не все рефлексируют из-за работы и морально мучаются. Тогда тем более зачем бросать, если можно откладывать деньги вдвойне быстрее.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
vesna55
Girl
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 17 май 2016 08:32
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: Почему в стрипе легче найти спонсора чем по рекламе?

Сообщение vesna55 »

Asimka писал(а):И опять, ну какое-то сомнительно удовольствие плясать на мальчишнике...на корпоративе...и палево снова непомерное.
некоторые, кроме стрипака в новом городе ничем и не занимались, поэтому им и похуй перед кем там на мальчишнике палиться. Знакомых не из бизнеса нет толком, вот и свободно работается.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MaruMaru2017
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 сен 2017 01:04
6
Поблагодарили: 2 раза

Re: Почему в стрипе легче найти спонсора чем по рекламе?

Сообщение MaruMaru2017 »

Просто делаю то, что нравится и за это платят, "папик" мне не организовал пассивный доход, а иду именно к этому, он иностранец, знает, что танцую, но акцента на этом нет. Насчёт поездок, конечно, совмещаю, почему бы не побывать в шикарных местах и ещё и заработать, не могу сидеть на одном месте, у меня жажда новых мест и приключений, конечно, безопасный и приносящих хороший доход
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика