Отель или квартира для фотосета в Екб

Ответить
Аватара пользователя
Ангел
Girl
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 18 окт 2015 17:45
8
Поблагодарили: 71 раз

Отель или квартира для фотосета в Екб

Сообщение Ангел »

Привет! Какую квартиру или отель лучше снимать для фотосета? Я с одним менеджером переписывалась, она мне скинула фото примеры. Там фотки такие гламурные и почти без обнаженки. Писек-сисек нет. В интернете ничего путевого не могу найти. Смотрела про отель Высоцкий, но там очень дорого... Любые советы приму к сведению. Или любые контакты администраторов апартаментов для съемок (если есть).
Спасибо.
И вообще, я занимаюсь тут делом на букву Б. Нет, не то, что ты подумал. Бизнесом, а блядством и блудом страдаешь ты :P
Utkavtapkax
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
8
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Отель или квартира для фотосета в Екб

Сообщение Сашенька »

Ангел писал(а):Привет! Какую квартиру или отель лучше снимать для фотосета
Интерьерная фотостудия
LadyParis
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 авг 2016 06:48
7

Re: Отель или квартира для фотосета в Екб

Сообщение LadyParis »

Ангел писал(а):Привет! Какую квартиру или отель лучше снимать для фотосета? Я с одним менеджером переписывалась, она мне скинула фото примеры. Там фотки такие гламурные и почти без обнаженки. Писек-сисек нет. В интернете ничего путевого не могу найти. Смотрела про отель Высоцкий, но там очень дорого... Любые советы приму к сведению. Или любые контакты администраторов апартаментов для съемок (если есть).
Спасибо.
фотостудию снимай,точнее найди фотографа ,а он уже предложит варианты со студиями (соориентуруй его примерно какой интерьер необходим)
LadyParis
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 авг 2016 06:48
7

Re: Отель или квартира для фотосета в Екб

Сообщение LadyParis »

Ангел писал(а):Привет! Какую квартиру или отель лучше снимать для фотосета? Я с одним менеджером переписывалась, она мне скинула фото примеры. Там фотки такие гламурные и почти без обнаженки. Писек-сисек нет. В интернете ничего путевого не могу найти. Смотрела про отель Высоцкий, но там очень дорого... Любые советы приму к сведению. Или любые контакты администраторов апартаментов для съемок (если есть).
Спасибо.
рекомендую фотографа Екб, Сергея Минина
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
8
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Отель или квартира для фотосета в Екб

Сообщение Сашенька »

Аватара пользователя
Ангел
Girl
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 18 окт 2015 17:45
8
Поблагодарили: 71 раз

Re: Отель или квартира для фотосета в Екб

Сообщение Ангел »

Всем спасибо, особенно за последнюю ссылку, одну симпатичную студию себе присмотрела.
Минин, как фотограф 50 на 50. Лично для меня это были худшие 50.
И вообще, я занимаюсь тут делом на букву Б. Нет, не то, что ты подумал. Бизнесом, а блядством и блудом страдаешь ты :P
Utkavtapkax
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика