Проблемы с визами после депортации

Аватара пользователя
Natella
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 05 фев 2017 09:38
7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Проблемы с визами после депортации

Сообщение Natella »

Camdoll9 писал(а):
Natella писал(а):У меня был депорт из Израиля. Сразу развернули на границе. Поменяла паспорт, отдохнула в Тае- чтобы не пустой, и жизнь с чистого листа- без проблем. Шенген открывала, правда, путевку брала самую дешевую на первый раз. Потому как в Тель-авиве мне угрожали, что с моим послужным списком мне даже Турция не рада будет)


Это они свой депорт считают "послужным списком"?) после того как меня не пустили в Израиль я не меняла паспорт, пооому что у меня там был открыт шенген на год, так что по этому же паспорту ездила в Дубаи и мне ставили арабские штампы на том же развороте, где стояла израильская чёрная печать о депортации, потом ездила в Европу дважды по уже существующему шенгену, а потом открыла себе визу в Великобританию, куда меня тоже не пустили к сожалению. А потом после депортации из Лондона через две недели поехала в Турцию и все было ок. Проблемы были уже после отказа во въезде в Лондон;( а Израиль никого не волновал, пусть пугают сколько хотят
ну я новичок...страшно было
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Проблемы с визами после депортации

Сообщение quarantine »

Camdoll9 писал(а):
VisaWe писал(а):
quarantine писал(а):Увы и ах!
[url] https://en.wikipedia.org/wiki/Five_Eyes/ [url]
Знакомому отказали в визе в Англию потому что он скрыл депорт из Канады.
Они обмениваются информацией, но если вы не скрываете депорты, то у вас есть шанс получить визу.
Тема всплыла блин когда уже стала не актуальной :evil:
Выше диалог был о Шенгене!

Англия всегда спрашивает про депортации из других стран! И тут как повезет, 50 на 50 будут проверять или нет, если обманул могут влепить бан на 10 лет за обман ) :i07040:

В этой же теме девушка писала о том, что можно уничтожишь загран и обычный паспорт, сделать новые и вроде как все с чистого листа. Но для британской визы надо ещё указывать страны в которых я была за последние 10 лет. Как быть в этом случае? По памяти не написать такое, да и можно ли депортации скрыть? Британия проверять будет скорее всего. Или такое только с шенгенами прокатит?
Не обманывайте бритосов! Визави правильно говорит, они могут проверить, а могут не проверить ваши посещения и депорты. Думаю в особо непонятных случаях могут куда угодно запрос сделать, англичане это именно тот случай когда им не лень заморачиваться, инфа 100%
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Проблемы с визами после депортации

Сообщение quarantine »

В догонку. В анкете на Англию, в разделе про информацию о паспортах, есть вопрос о всех выданных вам паспортов и их судьбе. "Украден, утерян, у меня"
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
VisaWe
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 03 ноя 2016 16:27
7
Откуда: СПб, Москва, Казань, Нижний
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Re: Проблемы с визами после депортации

Сообщение VisaWe »

Camdoll9 писал(а):
VisaWe писал(а):
quarantine писал(а):Увы и ах!
[url] https://en.wikipedia.org/wiki/Five_Eyes/ [url]
Знакомому отказали в визе в Англию потому что он скрыл депорт из Канады.
Они обмениваются информацией, но если вы не скрываете депорты, то у вас есть шанс получить визу.
Тема всплыла блин когда уже стала не актуальной :evil:
Выше диалог был о Шенгене!

Англия всегда спрашивает про депортации из других стран! И тут как повезет, 50 на 50 будут проверять или нет, если обманул могут влепить бан на 10 лет за обман ) :i07040:

В этой же теме девушка писала о том, что можно уничтожишь загран и обычный паспорт, сделать новые и вроде как все с чистого листа. Но для британской визы надо ещё указывать страны в которых я была за последние 10 лет. Как быть в этом случае? По памяти не написать такое, да и можно ли депортации скрыть? Британия проверять будет скорее всего. Или такое только с шенгенами прокатит?

обычно они смотрят свою 5ку, Новая Зеландия, Австралия, США, Англия в базы SIS реже смотрят.


если ВЫ сдали отпечатки при депорте, не вижу смысла стирать паспорта в стир машинах, отпечатки то в базе.
Изображение
оформление виз (Шенген, Англия, США) ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО ЕВРОПА И РФ
Работаем после отказов и с гарантированными визами ;)
http://www.visawe.ru +79310059001 8-) VisaWe.ru@gmail.com
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
VisaWe
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 03 ноя 2016 16:27
7
Откуда: СПб, Москва, Казань, Нижний
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Re: Проблемы с визами после депортации

Сообщение VisaWe »

quarantine писал(а):В догонку. В анкете на Англию, в разделе про информацию о паспортах, есть вопрос о всех выданных вам паспортов и их судьбе. "Украден, утерян, у меня"
пишите лучше сем. обстоятельства: сын, дочь, племяша, внук двоюродного брата сестры матери по линии деда нарисовали ручкой и вырвали листок и паспорта!!!

потери, кражи - халатное отношение к документам + если кража - это не есть хорошо, т.к. бывают ставят галочки за 3-6 ситуаций с полицией (кражи или подобное если повторяется часто в их стране, для них ВЫ опасны, могу поставить галочку, что можете вызывать опасность).


поэтому пусть паспорта дети наши любимые рвут )
Изображение
оформление виз (Шенген, Англия, США) ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО ЕВРОПА И РФ
Работаем после отказов и с гарантированными визами ;)
http://www.visawe.ru +79310059001 8-) VisaWe.ru@gmail.com
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
anna11101977
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 фев 2017 16:12
7

Re: Проблемы с визами после депортации

Сообщение anna11101977 »

Девочки подскажите кто нибудь смог приехать в Лондон повторно , после того как развернули в Хитроу и перечеркнули визу на таможне ? Я не особо понимаю это расценивать как депорт ? И если бы они забанили меня на 10 лет как бы это выглядело в паспорте ?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ksavera
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 24 фев 2014 01:54
10
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Проблемы с визами после депортации

Сообщение Ksavera »

anna11101977 писал(а):Девочки подскажите кто нибудь смог приехать в Лондон повторно , после того как развернули в Хитроу и перечеркнули визу на таможне ? Я не особо понимаю это расценивать как депорт ? И если бы они забанили меня на 10 лет как бы это выглядело в паспорте ?
Ого. Из-за чего они так сделали?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Krasotka89
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 12 дек 2016 21:26
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Проблемы с визами после депортации

Сообщение Krasotka89 »

Natella писал(а):У меня был депорт из Израиля. Сразу развернули на границе. Поменяла паспорт, отдохнула в Тае- чтобы не пустой, и жизнь с чистого листа- без проблем. Шенген открывала, правда, путевку брала самую дешевую на первый раз. Потому как в Тель-авиве мне угрожали, что с моим послужным списком мне даже Турция не рада будет)
Почему развернули на границе,чем не понравилась им,подругу вот развернули тоже хотя до этого и я и она ездили на ура,видимо ужесточилось все,даже с туристами самолеты разворачивали три рейса украинцев завернули и грузию
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Krasotka89
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 12 дек 2016 21:26
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Проблемы с визами после депортации

Сообщение Krasotka89 »

Camdoll9 писал(а):
Camdoll9 писал(а):А вот у меня вопрос , может и дурацкий, но я не разобралась до конца. у меня есть отказ во въезде в Лондон, визу открыли( причём довольно быстро и без проблем) а на самой границе развернули, я запаниковала и начала байки рассказывать, в общем сама виновата, но теперь это считается "депортацией", "отказом" или каким словом это назвать, если соберусь подавать документы второй раз на британскую визу? Добрая сотрудник таможни, которая вела меня к самолету что бы отправить на родину сказала что это не страшно и к меня нет запретов и тому подобного так что я могу начинать делать новую визу хоть в тот же день, но я как-то обламалась тогда, обидно было. С чего мне начать, когда буду делать опять британскую визу? Нужны будут дополнительные документы чтобы исправить этот случай или все как обычно будто и не было проблем?
В дополнение к этому сообщению скажу что у меня до этой британской визы был отказ во въезде в Израиль , в анкете я его упоминала и на выдачу визы UK никак не повлияло. И после отказа во въезде в Лондон в этот же паспорт я открывала шенген и дали без проблем. Потом я сделала новый паспорт, но старый не аннулировала и при подаче на новые шенгены не скрывала ничего. Мне советовали уничтожить предыдущий паспорт, но уверена что это только все испортит при повторной подаче в UK, у них же эта информация по прежнему есть, ещё заподозрят в чём-то если скажу что паспорта старого нет. В общем запуталась я с этой британией, очень уж в Лондон хочется)

А вы то посоветуете после депорта из израиля,все таки не менять или лучше сделать новый загран,подруга хотела бы побывать в европе ниразу не был открыт шенген
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Espiderman
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 05 янв 2017 07:53
7

Re: Проблемы с визами после депортации

Сообщение Espiderman »

Гражданство у вас какое?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Natella
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 05 фев 2017 09:38
7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Проблемы с визами после депортации

Сообщение Natella »

Espiderman писал(а):Гражданство у вас какое?
Гражданка РФ
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Natella
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 05 фев 2017 09:38
7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Проблемы с визами после депортации

Сообщение Natella »

Krasotka89 писал(а):
Camdoll9 писал(а):
Camdoll9 писал(а):А вот у меня вопрос , может и дурацкий, но я не разобралась до конца. у меня есть отказ во въезде в Лондон, визу открыли( причём довольно быстро и без проблем) а на самой границе развернули, я запаниковала и начала байки рассказывать, в общем сама виновата, но теперь это считается "депортацией", "отказом" или каким словом это назвать, если соберусь подавать документы второй раз на британскую визу? Добрая сотрудник таможни, которая вела меня к самолету что бы отправить на родину сказала что это не страшно и к меня нет запретов и тому подобного так что я могу начинать делать новую визу хоть в тот же день, но я как-то обламалась тогда, обидно было. С чего мне начать, когда буду делать опять британскую визу? Нужны будут дополнительные документы чтобы исправить этот случай или все как обычно будто и не было проблем?
В дополнение к этому сообщению скажу что у меня до этой британской визы был отказ во въезде в Израиль , в анкете я его упоминала и на выдачу визы UK никак не повлияло. И после отказа во въезде в Лондон в этот же паспорт я открывала шенген и дали без проблем. Потом я сделала новый паспорт, но старый не аннулировала и при подаче на новые шенгены не скрывала ничего. Мне советовали уничтожить предыдущий паспорт, но уверена что это только все испортит при повторной подаче в UK, у них же эта информация по прежнему есть, ещё заподозрят в чём-то если скажу что паспорта старого нет. В общем запуталась я с этой британией, очень уж в Лондон хочется)

А вы то посоветуете после депорта из израиля,все таки не менять или лучше сделать новый загран,подруга хотела бы побывать в европе ниразу не был открыт шенген
я меняла паспорт сразу по приезду
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Natella
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 05 фев 2017 09:38
7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Проблемы с визами после депортации

Сообщение Natella »

Krasotka89 писал(а):
Natella писал(а):У меня был депорт из Израиля. Сразу развернули на границе. Поменяла паспорт, отдохнула в Тае- чтобы не пустой, и жизнь с чистого листа- без проблем. Шенген открывала, правда, путевку брала самую дешевую на первый раз. Потому как в Тель-авиве мне угрожали, что с моим послужным списком мне даже Турция не рада будет)
Почему развернули на границе,чем не понравилась им,подругу вот развернули тоже хотя до этого и я и она ездили на ура,видимо ужесточилось все,даже с туристами самолеты разворачивали три рейса украинцев завернули и грузию
Меня просто кинуло агенство. Зачем- не понятно. Хотя напрямую с хозяином общалась. Я брала билет обратный через 2!! месяца, а надо было через 10-14 дней максимум.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Valeri11
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 03 фев 2016 23:12
8
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Проблемы с визами после депортации

Сообщение Valeri11 »

Natella писал(а):У меня был депорт из Израиля. Сразу развернули на границе. Поменяла паспорт, отдохнула в Тае- чтобы не пустой, и жизнь с чистого листа- без проблем. Шенген открывала, правда, путевку брала самую дешевую на первый раз. Потому как в Тель-авиве мне угрожали, что с моим послужным списком мне даже Турция не рада будет)
Так вы заехали в Израиль то все таки?Меняли паспорт и фамилию тоже?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Natella
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 05 фев 2017 09:38
7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Проблемы с визами после депортации

Сообщение Natella »

Valeri11 писал(а):
Natella писал(а):У меня был депорт из Израиля. Сразу развернули на границе. Поменяла паспорт, отдохнула в Тае- чтобы не пустой, и жизнь с чистого листа- без проблем. Шенген открывала, правда, путевку брала самую дешевую на первый раз. Потому как в Тель-авиве мне угрожали, что с моим послужным списком мне даже Турция не рада будет)
Так вы заехали в Израиль то все таки?Меняли паспорт и фамилию тоже?
Нет. Мне туда теперь только по приглашению можно въехать. Паспорт меняла на всякий случай
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Espiderman
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 05 янв 2017 07:53
7

Re: Проблемы с визами после депортации

Сообщение Espiderman »

Natella писал(а):
Espiderman писал(а):Гражданство у вас какое?
Гражданка РФ
Можете просто второй получить. Для шенгена депорт из Израиля не особо важен, у них нет автоматического обмена данными. Да и депорт можно по разным причинам получить - в Иране или в Катаре были и тп
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Krasotka89
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 12 дек 2016 21:26
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Проблемы с визами после депортации

Сообщение Krasotka89 »

Natella писал(а):
Krasotka89 писал(а):
Natella писал(а):У меня был депорт из Израиля. Сразу развернули на границе. Поменяла паспорт, отдохнула в Тае- чтобы не пустой, и жизнь с чистого листа- без проблем. Шенген открывала, правда, путевку брала самую дешевую на первый раз. Потому как в Тель-авиве мне угрожали, что с моим послужным списком мне даже Турция не рада будет)
Почему развернули на границе,чем не понравилась им,подругу вот развернули тоже хотя до этого и я и она ездили на ура,видимо ужесточилось все,даже с туристами самолеты разворачивали три рейса украинцев завернули и грузию
Меня просто кинуло агенство. Зачем- не понятно. Хотя напрямую с хозяином общалась. Я брала билет обратный через 2!! месяца, а надо было через 10-14 дней максимум.
Оооо тогда конечно,здесь никто не смеет на такие сроки брать билеты,у меня первый раз было на 3 нед знала что лучше так не делать,но там свой был нюанс психанула купила сама с возвратом в свой город,в итоге оказалась в комнате для допроса подозрительного ничего не нашли ,опрашивали оч корректно девушка приятная русскоязычная,и все дала мне ровно на 3 нед,сказала покиньте пожалуйста страну во время и все дела,больше я так не делала,только на неделю максимум билет,а дальше остаешься нв 1,5 мес и по выезду куча вопросов и не факт что не закроют страну для тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Natella
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 05 фев 2017 09:38
7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Проблемы с визами после депортации

Сообщение Natella »

Krasotka89 писал(а):
Natella писал(а):
Krasotka89 писал(а):
Почему развернули на границе,чем не понравилась им,подругу вот развернули тоже хотя до этого и я и она ездили на ура,видимо ужесточилось все,даже с туристами самолеты разворачивали три рейса украинцев завернули и грузию
Меня просто кинуло агенство. Зачем- не понятно. Хотя напрямую с хозяином общалась. Я брала билет обратный через 2!! месяца, а надо было через 10-14 дней максимум.
Оооо тогда конечно,здесь никто не смеет на такие сроки брать билеты,у меня первый раз было на 3 нед знала что лучше так не делать,но там свой был нюанс психанула купила сама с возвратом в свой город,в итоге оказалась в комнате для допроса подозрительного ничего не нашли ,опрашивали оч корректно девушка приятная русскоязычная,и все дала мне ровно на 3 нед,сказала покиньте пожалуйста страну во время и все дела,больше я так не делала,только на неделю максимум билет,а дальше остаешься нв 1,5 мес и по выезду куча вопросов и не факт что не закроют страну для тебя
Вот теперь у меня не депорт, так как причин для него нет, а разовый запрет. могу въехать только по приглашению, зарегистрированному в МИД Израиля. Тут есть такой типа консультант по израилю. Такой бред нес, еще поискать
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
JessySpice
Girl
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 22 мар 2016 19:19
8
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Проблемы с визами после депортации

Сообщение JessySpice »

Лучше говорить что не сгорел, а в суп уронила. У меня реально так было. Я спрятала паспорт от гостей в банку со специями, забыла о нем, и когда готовила суп, банку трудно открывала, и паспорт в суп упал :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ilana
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 авг 2017 19:26
6

Re: Проблемы с визами после депортации

Сообщение Ilana »

VisaWe писал(а):
Natella писал(а):У меня был депорт из Израиля. Сразу развернули на границе. Поменяла паспорт, отдохнула в Тае- чтобы не пустой, и жизнь с чистого листа- без проблем. Шенген открывала, правда, путевку брала самую дешевую на первый раз. Потому как в Тель-авиве мне угрожали, что с моим послужным списком мне даже Турция не рада будет)
депорт и запрет Израиля - это депорт Израиля )


баз нет единых. Только SIS база, и то внутри Шенгена и не более

Я тоже получила отворот поворот из Израиля при прохождении паспортного контроля и соответственно перечеркнутые печати в паспорт... В замешательстве, что делать: менять или нет паспорт? Могу изменить фамилию (после развода осталась на фамилии мужа ). Интересует с чего начать и в какие инстанции обращаться ? Уже оставила бы эту затею с Израилем, но не могу, у меня там любимый мужчина, с которым собираемся расписаться, но непонятно что теперь делать с этим депортом? Как он может повлиять на мой въезд в Израиль после заключения брака?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика