Наглость–второе счастье?

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
oldyn
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 04 фев 2017 20:47
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наглость–второе счастье?

Сообщение oldyn »

Vasaby писал(а):
oldyn писал(а):
Джигурда писал(а):Да там скорее всего деньги в конце или хотя бы пару раз тест драйв попросит
Да конечно, видно же сразу, ху из ху. За 30000 можно и на трассе снимать каждые выходные, на месяц хватит, еще и останется на второй.
на трассе? :shock: :shock: :shock:
Понятия не имею, сколько на трассе, образно написала
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: Наглость–второе счастье?

Сообщение Luntick »

Мужчина, который неизвестно кому в интернете предлагает сумму за месяц, обязательно окажется дефектным(дрочер, нищиеп, играющий в любовь, разводила, кто угодно, но не спонсор). Как можно говорить о постоянном содержании, не попробовав даже одну встречу? Да естественно нормальному мужику нужен тест драйв(уж простите за это дрочерское выражение, но так и есть), разумеется оплачиваемый и далеко не один, прежде, чем говорить о чем-то постоянном. Нормальный мужик всегда начнёт с предложения об одной встрече! Вы себе это как представляете, увиделись, он отдал вам сумму за весь месяц, после этого первый раз в отель? Ага ага. Там подразумевается сначала отель, потом плюшки 8-) или другое подобного рода наипалово
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
oldyn
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 04 фев 2017 20:47
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наглость–второе счастье?

Сообщение oldyn »

verdanna писал(а):Не может быть шикарных красоток за 2 даже в фигово-кукуево! Автор, ставьте 4-5 за встречу с МБРом, но без анала. Обрабатывайтесь каждый раз хлоргексидином (рот) и постарайся набить постов за эти деньги. Тут еще вопрос: вам нужна срочно большая сумма или у вас уже все есть и фейство для вас баловство? Если первое, то есть смысл опустить цену до трешки, а если второе - меньше 5ки не работать.
Да и сумма большая не нужна экстренно, и не баловство–просто жить хочется нормально, тем более, ребенок, необходимо обеспечить его жизнь так, чтобы он о бедности только из телевизопа слышал. Про мбр думала, в конце концов, своим мч же делала, смущает лишь то, что на чужой неприятный член пойдет ненужный рвотный рефлекс.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Наглость–второе счастье?

Сообщение ИрэнСталь »

oldyn писал(а):
verdanna писал(а):Не может быть шикарных красоток за 2 даже в фигово-кукуево! Автор, ставьте 4-5 за встречу с МБРом, но без анала. Обрабатывайтесь каждый раз хлоргексидином (рот) и постарайся набить постов за эти деньги. Тут еще вопрос: вам нужна срочно большая сумма или у вас уже все есть и фейство для вас баловство? Если первое, то есть смысл опустить цену до трешки, а если второе - меньше 5ки не работать.
Да и сумма большая не нужна экстренно, и не баловство–просто жить хочется нормально, тем более, ребенок, необходимо обеспечить его жизнь так, чтобы он о бедности только из телевизопа слышал. Про мбр думала, в конце концов, своим мч же делала, смущает лишь то, что на чужой неприятный член пойдет ненужный рвотный рефлекс.
Вы хотите на дому принимать клиентов или выезд? По поводу мбр посоветую нежно и шутя говорить клиенту: "Милый, давай вместе примем душик!" И в душе хорошенько намывать ему член чтоб не вонял. Но не всем мужчинам сильно принципиален мбр, а некоторые наоборот хотят МВР))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: Наглость–второе счастье?

Сообщение kiss69me »

такие предложения от незнакомцев в инете обычно не доходят до факта самой встрече на тех условиях о которых шла речь. Скорее всего действительно расчитывает на встречу за 3-4-5 для начала. в лучшем случае.
А так ваще я бы соглашалась и скорее выцаганила бы 30ку. а дальше можно и вые..ся (сколько по времени должны быть встречи) Пусть он для начала свою платежеспособность покажет, даст бабло. Слишком много дебатов о нем. он может дроч обыкновенный.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
oldyn
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 04 фев 2017 20:47
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наглость–второе счастье?

Сообщение oldyn »

verdanna писал(а):
oldyn писал(а):
verdanna писал(а):Не может быть шикарных красоток за 2 даже в фигово-кукуево! Автор, ставьте 4-5 за встречу с МБРом, но без анала. Обрабатывайтесь каждый раз хлоргексидином (рот) и постарайся набить постов за эти деньги. Тут еще вопрос: вам нужна срочно большая сумма или у вас уже все есть и фейство для вас баловство? Если первое, то есть смысл опустить цену до трешки, а если второе - меньше 5ки не работать.
Да и сумма большая не нужна экстренно, и не баловство–просто жить хочется нормально, тем более, ребенок, необходимо обеспечить его жизнь так, чтобы он о бедности только из телевизопа слышал. Про мбр думала, в конце концов, своим мч же делала, смущает лишь то, что на чужой неприятный член пойдет ненужный рвотный рефлекс.
Вы хотите на дому принимать клиентов или выезд? По поводу мбр посоветую нежно и шутя говорить клиенту: "Милый, давай вместе примем душик!" И в душе хорошенько намывать ему член чтоб не вонял. Но не всем мужчинам сильно принципиален мбр, а некоторые наоборот хотят МВР))
Благодарю вас, хороший совет. Работа–только на выезде, нечего дома плядюшник разводить.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Наглость–второе счастье?

Сообщение ИрэнСталь »

oldyn писал(а):
verdanna писал(а):
oldyn писал(а): Да и сумма большая не нужна экстренно, и не баловство–просто жить хочется нормально, тем более, ребенок, необходимо обеспечить его жизнь так, чтобы он о бедности только из телевизопа слышал. Про мбр думала, в конце концов, своим мч же делала, смущает лишь то, что на чужой неприятный член пойдет ненужный рвотный рефлекс.
Вы хотите на дому принимать клиентов или выезд? По поводу мбр посоветую нежно и шутя говорить клиенту: "Милый, давай вместе примем душик!" И в душе хорошенько намывать ему член чтоб не вонял. Но не всем мужчинам сильно принципиален мбр, а некоторые наоборот хотят МВР))
Благодарю вас, хороший совет. Работа–только на выезде, нечего дома плядюшник разводить.
Пожалуйста, рада помочь! А насчет выезда: в квартиры ездить на первый раз категорически не советую - там может быть видеокамера или еще что похуже(( лучше всего недорогие почасовые квартирки за его счет! Советую выбирать с шторами блэкаут, брать с собой свечи или ночники, так обстановка будет более романтичной, а вы более неузнаваемой
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
9
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1286 раз

Re: Наглость–второе счастье?

Сообщение Поросятко »

oldyn писал(а):Доброго времени суток, девушки. Очень хочу услышать ваше мнение по поводу: начиталась сегодня про сз, и решила зарегиться на Атолине. В общем, пишет паренек–какие условия встреч, сумма в 30 тыр/рублей в месяц устроит? Встречи по выходным, ас и мбр исключены. Ну просто епрст какое–то! То есть он будет иметь меня сколько захочет раз примерно 8 дней в месяц за 30, мать его, тысяч рублей! Да, у нас провинция, на досуге девочки себя за 2000 в час выставляют (волосы дыбом), да, у меня еще мало очень опыта, не доведена до идеала внешность, но блин... «дорогу знаю, секс люблю»! Вот такая я наглюха, не хочу и не буду продавать час за 2000 и месяц за 30, я не собираюсь брать на первых порах 10, но хоть 4–то отработаю небось! Девушки, это к теме про адекватно себя оценивать. Я не знаю, дадкт ли мне 4000, если краше меня девицы есть за 2000? Я знаю только, что МЕНЬШЕ 4000 я не возьму! Мне и так морально непросто, я не просто ноги раздвигаю, я каждого мужика вселенской заботой окружаю. За 2000... Ага, щас. Скажите, я так буду без работы сидеть,с такой позицией?
Немножко разбавлю всеобщий праведный гнев своим мнением. Все-таки Атолин позиционируется, как сайт знакомств со спонсорством. То есть, да - с мат. поддержкой, но именно знакомств! Подразумевается, что у вас есть взаимная симпатия, вы встречаетесь, и плюс мч вам материально помогает. Это все же не Досуг с почасовым тарифом, чтобы так возмущаться подобными предложениями!
Если мальчик молодой и симпатичный, то никакого криминала я тут не вижу, не нравится - просто откажитесь. Другое дело, когда молодой красивой деве пишет с таким предложением старый пердун. Вот это правда бесит!
Это гусь. Его рога защищают от врага
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
oldyn
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 04 фев 2017 20:47
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наглость–второе счастье?

Сообщение oldyn »

Marta писал(а):
oldyn писал(а):Доброго времени суток, девушки. Очень хочу услышать ваше мнение по поводу: начиталась сегодня про сз, и решила зарегиться на Атолине. В общем, пишет паренек–какие условия встреч, сумма в 30 тыр/рублей в месяц устроит? Встречи по выходным, ас и мбр исключены. Ну просто епрст какое–то! То есть он будет иметь меня сколько захочет раз примерно 8 дней в месяц за 30, мать его, тысяч рублей! Да, у нас провинция, на досуге девочки себя за 2000 в час выставляют (волосы дыбом), да, у меня еще мало очень опыта, не доведена до идеала внешность, но блин... «дорогу знаю, секс люблю»! Вот такая я наглюха, не хочу и не буду продавать час за 2000 и месяц за 30, я не собираюсь брать на первых порах 10, но хоть 4–то отработаю небось! Девушки, это к теме про адекватно себя оценивать. Я не знаю, дадкт ли мне 4000, если краше меня девицы есть за 2000? Я знаю только, что МЕНЬШЕ 4000 я не возьму! Мне и так морально непросто, я не просто ноги раздвигаю, я каждого мужика вселенской заботой окружаю. За 2000... Ага, щас. Скажите, я так буду без работы сидеть,с такой позицией?
Немножко разбавлю всеобщий праведный гнев своим мнением. Все-таки Атолин позиционируется, как сайт знакомств со спонсорством. То есть, да - с мат. поддержкой, но именно знакомств! Подразумевается, что у вас есть взаимная симпатия, вы встречаетесь, и плюс мч вам материально помогает. Это все же не Досуг с почасовым тарифом, чтобы так возмущаться подобными предложениями!
Если мальчик молодой и симпатичный, то никакого криминала я тут не вижу, не нравится - просто откажитесь. Другое дело, когда молодой красивой деве пишет с таким предложением старый пердун. Вот это правда бесит!
Марта, паренек–это я так безлико выразилась, возраст толи около 40, толи чуть за, без фото, что меня уже поднапрягло. Наверно, я действительно неправильно анкету заполнила, надо было хоть намекнуть о часовой цене. Ну а сами мужики разве не понимают, что поддержка–это не 5000 в месяц,на трусы, колготы и суповой набор в холодильниее? Да все они понимают, что там делают девочки, понимают, сколько им обойдется трах, но легче в дурачка поиграть и , как Васаби написала, по оптовой уене. Красота
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
oldyn
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 04 фев 2017 20:47
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наглость–второе счастье?

Сообщение oldyn »

verdanna писал(а):
oldyn писал(а):
verdanna писал(а): Вы хотите на дому принимать клиентов или выезд? По поводу мбр посоветую нежно и шутя говорить клиенту: "Милый, давай вместе примем душик!" И в душе хорошенько намывать ему член чтоб не вонял. Но не всем мужчинам сильно принципиален мбр, а некоторые наоборот хотят МВР))
Благодарю вас, хороший совет. Работа–только на выезде, нечего дома плядюшник разводить.
Пожалуйста, рада помочь! А насчет выезда: в квартиры ездить на первый раз категорически не советую - там может быть видеокамера или еще что похуже(( лучше всего недорогие почасовые квартирки за его счет! Советую выбирать с шторами блэкаут, брать с собой свечи или ночники, так обстановка будет более романтичной, а вы более неузнаваемой
Благодарю еще раз), Нет, в квартиры я не выезжала, у меня опыт всего две встречи, оба раза–отель. Пока так приемлемо. И безопасней
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Наглость–второе счастье?

Сообщение ИрэнСталь »

oldyn писал(а):
verdanna писал(а):
oldyn писал(а): Благодарю вас, хороший совет. Работа–только на выезде, нечего дома плядюшник разводить.
Пожалуйста, рада помочь! А насчет выезда: в квартиры ездить на первый раз категорически не советую - там может быть видеокамера или еще что похуже(( лучше всего недорогие почасовые квартирки за его счет! Советую выбирать с шторами блэкаут, брать с собой свечи или ночники, так обстановка будет более романтичной, а вы более неузнаваемой
Благодарю еще раз), Нет, в квартиры я не выезжала, у меня опыт всего две встречи, оба раза–отель. Пока так приемлемо. И безопасней
И правильно - в его квартиру никогда не ездите! Можно попасть(
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
gardener123
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 08 мар 2017 18:51
7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Наглость–второе счастье?

Сообщение gardener123 »

oldyn писал(а):Я знаю только, что МЕНЬШЕ 4000 я не возьму! Мне и так морально непросто, я не просто ноги раздвигаю, я каждого мужика вселенской заботой окружаю.
Ну так что мешает поставить ценник 4 тысячи за час и посмотреть сколько будет клиентов? По поводу внешности - ну вы хотя бы на лицо симпатичная? Лишний вес есть? Растяжки есть и прочее сопутствующее родам?

Если вы выглядите в общем хорошо, то почему бы не ставить себе хороший ценник?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Наглость–второе счастье?

Сообщение katusha »

1. Оценка своей внешности. Я вас не вижу, но мне почему-то кажется, что вы себя недооцениваете из-за отсутствия опыта. У вас еще нет статистически проверенного годами подтверждения вашей офигенности, поэтому вы так и думаете. Вы смотрите скорее всего вообще на левые фото, или сильно отфотошопленные, ноги сейчас вытягивают в фотошопе, или смотрите на фото людей с какими-то татуажными бровями и прочими искусственными вещами, которые на фото имеют яркий эффект, но в жизни девочка может быть ни о чем, помимо этих бровей, носа и губ, просто по своим физическим параметрам и энергетике. Она может быть слишком худой и плоской, слишком толстая попа, толстые или коротковатые ноги, нет талии, и что угодно далее по списку. Знаете, такая ухоженность часто очень даже далека от классической красоты или даже обаяния. Какой у вас рост-вес, объемы? Волосы, кожа, глаза? Ноги, формы, талия? Пропорции - голова-рост? Шея? Запястья? Щиколотки? Руки, ступни? Вас называют красивой, симпатичной? Мужчинам вы нравитесь? Спуститесь с небес на землю. Очень часто то, что эффектно смотрится на фото, в жизни совсем никак. Татуаж бровей, губы и прочее люди делают не от большой натуральной красоты, а вынужденно, чтобы появилась хоть какая-то изюминка в довольно блеклой и так себе внешности. Отвлекают внимание яркими или крупными пятнами от других недостатков. То же самое относится к окраске волос в радикальные цвета. И всем это понятно. Мужчины не платят разницу в цене за эти вещи. Они платят за другое.
2. Зачем думать и гадать, спрашивать совета? Договоритесь с ним встретиться для начала и познакомиться. Оговорите все детали так, как удобно и подходит вам. Скажите, что хотите тест-драйв за 4000. И все. И когда встретитесь, то будет все ясно. Пока вы с ним не встретились, это вообще разговор ни о чем. Никто заранее не скажет, пойдут ли к вам, и за какую сумму. Все надо пробовать. Фотографии разные пробовать, разные цены. Но никогда нельзя думать, что вы внешне хуже, чем другие. Вы позвоните в салон, где стоит цена 2000, и сходите якобы на работу устроиться. И посмотрите на них вживую. С такими комплексами в этой сфере вообще делать нечего. И комплексуют чаще всего от природы действительно красивые девочки. Недооценивают себя. А дурнушки часто прут как танки, и получают все, что хотят.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Liza23

Re: Наглость–второе счастье?

Сообщение Liza23 »

Не по теме-почему такое мнение : некрасивая-езжай заграницу?? Ну с хера ли?? Наоборот страшко в Росси должны оставаться и выслушивать Российский вынос мозга и тд)
По теме-скорее всего развод. Никто действительно вот так с бухты барахты ничего не будет предлагать.
Ещё по теме-да, наглость второе счастье.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Наглость–второе счастье?

Сообщение katusha »

Liza23 писал(а):Не по теме-почему такое мнение : некрасивая-езжай заграницу?? Ну с хера ли?? Наоборот страшко в Росси должны оставаться и выслушивать Российский вынос мозга и тд)
По теме-скорее всего развод. Никто действительно вот так с бухты барахты ничего не будет предлагать.
Ещё по теме-да, наглость второе счастье.
Да вот кстати, как раз хотела написать, что на сайтах знакомств очень много вариантов дрочеров, которые предлагают месячное содержание, но это что-то вроде индусов, которые хотят на ночь или несколько дней, просят кучу фотографий и тупо дрочат. Пока речь не идет о реальной встрече, этот вариант вообще остается умозрительным и мифическим. Я бы вообще не доверяла людям, которые до реальной встречи сразу предлагают содержание на месяц.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Наглость–второе счастье?

Сообщение katusha »

Liza23 писал(а):Не по теме-почему такое мнение : некрасивая-езжай заграницу?? Ну с хера ли?? Наоборот страшко в Росси должны оставаться и выслушивать Российский вынос мозга и тд)
По теме-скорее всего развод. Никто действительно вот так с бухты барахты ничего не будет предлагать.
Ещё по теме-да, наглость второе счастье.
Ага, и некрасивая - езжай за границу - что за советы такие? Да, вложи кучу денег своих или агентских, и езжай, возвращайся потом в минусе и долгах, или опускай тут цены, и делай опасные услуги типа мбр и прочего, собирай заразу, чтобы хоть как-то окупить дорогую поездку. Если нет уверенности, что в России заплатят даже 4000 - какая заграница? Ехать далеко надо только в том случае, когда уже точно знаешь, что ты хорошая, у тебя отказов нет, и тебя все мужики точно любят и берут.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Liza23

Re: Наглость–второе счастье?

Сообщение Liza23 »

katusha писал(а):
Liza23 писал(а):Не по теме-почему такое мнение : некрасивая-езжай заграницу?? Ну с хера ли?? Наоборот страшко в Росси должны оставаться и выслушивать Российский вынос мозга и тд)
По теме-скорее всего развод. Никто действительно вот так с бухты барахты ничего не будет предлагать.
Ещё по теме-да, наглость второе счастье.
Да вот кстати, как раз хотела написать, что на сайтах знакомств очень много вариантов дрочеров, которые предлагают месячное содержание, но это что-то вроде индусов, которые хотят на ночь или несколько дней, просят кучу фотографий и тупо дрочат. Пока речь не идет о реальной встрече, этот вариант вообще остается умозрительным и мифическим. Я бы вообще не доверяла людям, которые до реальной встречи сразу предлагают содержание на месяц.
Индусы это наше все)))) сколько у меня видео с их ху...ми как они дрочат(((( шлют суки в вотсап рабочий. Пришлось аж удалить номер с сайта помню, зае...в 4 утра просыпаться от такого :lol: хотя тоже обещали поездку на неделю за 65000 не рублей естественно :i07017:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Наглость–второе счастье?

Сообщение ИрэнСталь »

katusha писал(а):
Liza23 писал(а):Не по теме-почему такое мнение : некрасивая-езжай заграницу?? Ну с хера ли?? Наоборот страшко в Росси должны оставаться и выслушивать Российский вынос мозга и тд)
По теме-скорее всего развод. Никто действительно вот так с бухты барахты ничего не будет предлагать.
Ещё по теме-да, наглость второе счастье.
Ага, и некрасивая - езжай за границу - что за советы такие? Да, вложи кучу денег своих или агентских, и езжай, возвращайся потом в минусе и долгах, или опускай тут цены, и делай опасные услуги типа мбр и прочего, собирай заразу, чтобы хоть как-то окупить дорогую поездку. Если нет уверенности, что в России заплатят даже 4000 - какая заграница? Ехать далеко надо только в том случае, когда уже точно знаешь, что ты хорошая, у тебя отказов нет, и тебя все мужики точно любят и берут.
Бешено плюсую! Мне жалко 3 тысячи рублей на русском досе платить, а там заграницей такие расходы и на рекламу, и на отели, и на билеты и визу... откуда простому человеку не из темы взять на это деньги
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Leotro
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 22 фев 2017 03:25
7
Откуда: EU
Поблагодарили: 4 раза

Re: Наглость–второе счастье?

Сообщение Leotro »

это 100%. 1-2 раза и контакт расторгнут... Без пробного хотя бы первого секса долсорочный контракт вообще ниочем...

А в крупных городах 3 за любых красавиц сейчас обычная цена: но это в час. как говорится- "отряхнулась и ушла", а если тебя 10 или больше часов в месяц кто-то- возможно ещё и не особо приятный постоянно имеет право иметь это совсем другое...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
oldyn
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 04 фев 2017 20:47
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наглость–второе счастье?

Сообщение oldyn »

gardener123, считаю себя объективно весьма симпатичной, и еще больше обаятельной. Да, к сожалению имею небольшой жирок в районе живота, от растяжек, прыщей, обвислостей бог миловал, поэтому и пишу–неидеальна. Не девочка с обложки, нет)

Катюша, действительно, волей–неволей сравниваешь себя с девочками в инста или с русдоса, не в свою пользу, конечно) И да, от того, что опыта мизер, начинаешь теряться–и по цене, и по всему на свете. Я вполне уверенно чувствую себя с мкжчинами в обычной жизни, и мне и в голову не приходило задуматься о том, что со мной что–то не так. А тут–другая сфера, где я ПРОДАЮ себя–лицо, фигуру и прочие части тела, поэтому начинаю копаться. На мой взгляд–если продавать, то максимально «вкусный» товар. И начинаешь смотреть на себя критически.

Девушки, не судите строго за такие вопросы–глупые для вас, но так необходимые для меня. Я учусь быстро, и если мне важно что–то знать, я буду об этом спрашивать. Все начинали. И спасибо всем, кто помог советом и поддержал
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика