Шри Ланка!!! Срочно!!!

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Аватара пользователя
lannimanni94
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 06 июн 2016 15:16
7
Поблагодарили: 2 раза

Шри Ланка!!! Срочно!!!

Сообщение lannimanni94 »

Девочки наткнулась на обьявления о работе в Шри Ланке, билеты кредитуют, проживание беспл , 1 шот 160 , 2 шота 200$ , понимаю что по деньгам ооочень мало но думаю можно совместить отдых с маленьким подзаработком... :o Как вы думаете там вообще может быть работа?? мне сказали в день 4-5 клинов но не знаю не знаю... :?
Аватара пользователя
Aliskaaaaa
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 июн 2016 10:14
7

Re: Шри Ланка!!! Срочно!!!

Сообщение Aliskaaaaa »

lannimanni94 писал(а):Девочки наткнулась на обьявления о работе в Шри Ланке, билеты кредитуют, проживание беспл , 1 шот 160 , 2 шота 200$ , понимаю что по деньгам ооочень мало но думаю можно совместить отдых с маленьким подзаработком... :o Как вы думаете там вообще может быть работа?? мне сказали в день 4-5 клинов но не знаю не знаю... :?
А какой минимальный срок тура?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Шри Ланка!!! Срочно!!!

Сообщение Blonda »

Я провела на Ланке несколько месяцев :i07013:
Очень люблю эту страну, тк она крайне нищая, но при этом чистенькая (в разы чище Индии)
Объехала весь остров целиком :i07008:
Средняя зарплата по стране дай бог, чтобы была 200$, за каждые 50р на наши деньги торг был не на жизнь, а на смерть :i07020:
Например, полный стол вкусностей в нетуристическом, но очень приличном ресторане можно взять за 3 доллара - это порядка 7-8 тарелок разных блюд плюс питье :i07023: :i07023: :i07023:

Я девушка видная, блонда в лучшем смысле, знакомилась с разными людьми, но ни разу не видела богатого, даже по местным меркам, человека (знаю несколько европейцев, кто продал свою квартиру в европе и купил несколько вилл там и живет тупо в удовольствие теперь, аренда в туристический сезон как раз покрывает расходы на растаманскую жизнь).

Если работа в коломбо - моря там нет и отдохнуть вряд ли получится, тк до пляжа надо довольно прилично ехать. На юге страны неспокойно и тоже до нормального моря из второго по величине города надо прилично ехать.

Туристы там все более чем бюджетные, тк сервиса и дорогих отелей я там не припомню.

мое ИМХО - это одна из тех стран, куда ТОЧНО не надо ехать работать, а тем более еще и надеяться отдохнуть в этот же момент :D

мне туда вся поездка на несколько месяцев, кажется, около 2000долл обошлась пару-тройку лет назад, самое дорогие при этом были билеты, около 700$ и я ни в чем себе не отказывала, жила как королева 8-) даж замуж там звали, мол, я хорошо зарабатываю, долларов 300, обеспечу тебя полностью, оставайся!!! :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
lannimanni94
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 06 июн 2016 15:16
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Шри Ланка!!! Срочно!!!

Сообщение lannimanni94 »

Aliskaaaaa писал(а):
lannimanni94 писал(а):Девочки наткнулась на обьявления о работе в Шри Ланке, билеты кредитуют, проживание беспл , 1 шот 160 , 2 шота 200$ , понимаю что по деньгам ооочень мало но думаю можно совместить отдых с маленьким подзаработком... :o Как вы думаете там вообще может быть работа?? мне сказали в день 4-5 клинов но не знаю не знаю... :?
А какой минимальный срок тура?
сказали 2 месяца, но если что можно свалить пораньше :i07020:
Аватара пользователя
lannimanni94
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 06 июн 2016 15:16
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Шри Ланка!!! Срочно!!!

Сообщение lannimanni94 »

Blonda писал(а):Я провела на Ланке несколько месяцев :i07013:
Очень люблю эту страну, тк она крайне нищая, но при этом чистенькая (в разы чище Индии)
Объехала весь остров целиком :i07008:
Средняя зарплата по стране дай бог, чтобы была 200$, за каждые 50р на наши деньги торг был не на жизнь, а на смерть :i07020:
Например, полный стол вкусностей в нетуристическом, но очень приличном ресторане можно взять за 3 доллара - это порядка 7-8 тарелок разных блюд плюс питье :i07023: :i07023: :i07023:

Я девушка видная, блонда в лучшем смысле, знакомилась с разными людьми, но ни разу не видела богатого, даже по местным меркам, человека (знаю несколько европейцев, кто продал свою квартиру в европе и купил несколько вилл там и живет тупо в удовольствие теперь, аренда в туристический сезон как раз покрывает расходы на растаманскую жизнь).

Если работа в коломбо - моря там нет и отдохнуть вряд ли получится, тк до пляжа надо довольно прилично ехать. На юге страны неспокойно и тоже до нормального моря из второго по величине города надо прилично ехать.

Туристы там все более чем бюджетные, тк сервиса и дорогих отелей я там не припомню.

мое ИМХО - это одна из тех стран, куда ТОЧНО не надо ехать работать, а тем более еще и надеяться отдохнуть в этот же момент :D

мне туда вся поездка на несколько месяцев, кажется, около 2000долл обошлась пару-тройку лет назад, самое дорогие при этом были билеты, около 700$ и я ни в чем себе не отказывала, жила как королева 8-) даж замуж там звали, мол, я хорошо зарабатываю, долларов 300, обеспечу тебя полностью, оставайся!!! :lol: :lol: :lol:
Я тоже там была отдыхала поетому насчет работы засомневалась )) Да, в Коломбо работа.. эхх думала приятное с полезным совмещу :cry:
Аватара пользователя
Dobro
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 25 май 2016 19:44
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Шри Ланка!!! Срочно!!!

Сообщение Dobro »

Blonda писал(а):
Туристы там все более чем бюджетные, тк сервиса и дорогих отелей я там не припомню.
места надо знать
Аватара пользователя
lannimanni94
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 06 июн 2016 15:16
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Шри Ланка!!! Срочно!!!

Сообщение lannimanni94 »

Dobro писал(а):
Blonda писал(а):
Туристы там все более чем бюджетные, тк сервиса и дорогих отелей я там не припомню.
места надо знать
думаете есть там работа?
Аватара пользователя
Dobro
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 25 май 2016 19:44
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Шри Ланка!!! Срочно!!!

Сообщение Dobro »

lannimanni94 писал(а):
Dobro писал(а):
Blonda писал(а):
Туристы там все более чем бюджетные, тк сервиса и дорогих отелей я там не припомню.
места надо знать
думаете есть там работа?

я не про работу, а про отдых в целом. отелей говорите дорогих нет. есть.
а если касаемо работы, то нет конечно. там жизнь рыбку половить, косячок курнуть, с какой нибудь девушкой из бара забалдеть (и то если повезет). разве, что европейцев каких нибудь выловить и то основной контингент это пожилые, но богатые. вряд ли им до молодых тел уже.
Аватара пользователя
samirab
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 13 апр 2017 17:17
6
Благодарил (а): 2 раза

Re: Шри Ланка!!! Срочно!!!

Сообщение samirab »

Всем привет.
Девы,по работе еду в Коломбо на неделю.Как там с работой?Какой ценник?Насколько опасно?
Если ехать только на аутколл в отели.
Аватара пользователя
Zlatovlaska
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 20 фев 2016 20:38
8
Поблагодарили: 15 раз

Re: Шри Ланка!!! Срочно!!!

Сообщение Zlatovlaska »

Вы шутите что ли??? :lol: :lol: :lol: :lol: одна из самых бедных стран!какие заработки??если только снять кого-то ,чтобы кормил-поил и жилье дал во время отдыха!такие там есть конечно,но искать надо!и уж точно не в Коломбо,о чем вы????если хотите более менее обеспеченное место,надо ехать в горы,в место бывшей английской колонии!там все наиболее цивильно,чисто очень и народ более высокомерен :) В коломбо жуть,нищета,пробки жууууууууууткие,грязь,шум!Сама страна мне тоже очень понравилась своей роскошной зеленью,природа там поистине прекрасная,очень дешевая еда там,очень дешевая и в огромных порциях подают!выгодно,кода в паре едете-можно смело брать одну на двоих порцию,а цена ну копееееейки!получается экономия максимуссс :) Жилье если у океана-не сказать,что дешево для Шри Ланки,но и приемлемо!зато транспорт очень дешевый,еда дешевая и экскурсии копеечные так же!шопинга вообще никакого,на столько все скромное бррррр!!!А ,ну можно в Негомбо кажись поехать,уж там и то лучше и красивее ,чем в Коломбо!в городе Канди мило !Но вокруг все нищета ,очень убого все!я себя чувствовала там порой крайне не ловко,после поездки приходила в себя еще долго и как я стала ценить свою городскую жизнь в России!!!на столько там все скромно!!!но чтобы работать там эскортом...мдееееее ужжж!!!!Могу совет дать,идите на пляжи и снимайтесь там!может инострашку подцепите !если с местными,опять же держитесь кафе у океана,они все там толстенькие и побоХаче других простолюдинов,накормить всегда смогут по крайней мере! :D :D :D :D Знаю,что не жадные,хоть и дать нечего!Но порой и сами не скромничают в просьбах им чего-то подарить интересного,одежки привезти например крутой и обуви! :) Один чудик за мной приклеился местный,я его потом еле о себя отогнала,орать пришлось "полиция полиция",поначалу возил меня и фоткал как гид по местности,а потом то ли втюрился то ли что-за мной по пятам ходил везде!!!!так что акуратнее там)))как завезет в свои дебри :D :D Мне понравилось там именно из-за природы,ну и внимание повышенное мужского пола ,дааа!иногда льстило,а иногда выбешивало до жути!Но что он может тебе там дать -не знаю!какие заработки-не понятно вообще!когда даже на паспортном контроле чувак увидел у меня купюру местную-расспрашивал,нужна ли она мне ,чтобы я ему отдала!Типа зачем мне она теперь! :? :D :D Нищета везде там,а поезжайте чуть глубже ,там вообще вместо домиков лачуги ,тощие люди-скелеты и такие же собаки ,полоудохлые! :!: :!: :!:
dind
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 06 апр 2017 17:34
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Шри Ланка!!! Срочно!!!

Сообщение dind »

Zlatovlaska писал(а):Вы шутите что ли??? :lol: :lol: :lol: :lol: одна из самых бедных стран!какие заработки??если только снять кого-то ,чтобы кормил-поил и жилье дал во время отдыха!такие там есть конечно,но искать надо!и уж точно не в Коломбо,о чем вы????если хотите более менее обеспеченное место,надо ехать в горы,в место бывшей английской колонии!там все наиболее цивильно,чисто очень и народ более высокомерен :) В коломбо жуть,нищета,пробки жууууууууууткие,грязь,шум!Сама страна мне тоже очень понравилась своей роскошной зеленью,природа там поистине прекрасная,очень дешевая еда там,очень дешевая и в огромных порциях подают!выгодно,кода в паре едете-можно смело брать одну на двоих порцию,а цена ну копееееейки!получается экономия максимуссс :) Жилье если у океана-не сказать,что дешево для Шри Ланки,но и приемлемо!зато транспорт очень дешевый,еда дешевая и экскурсии копеечные так же!шопинга вообще никакого,на столько все скромное бррррр!!!А ,ну можно в Негомбо кажись поехать,уж там и то лучше и красивее ,чем в Коломбо!в городе Канди мило !Но вокруг все нищета ,очень убого все!я себя чувствовала там порой крайне не ловко,после поездки приходила в себя еще долго и как я стала ценить свою городскую жизнь в России!!!на столько там все скромно!!!но чтобы работать там эскортом...мдееееее ужжж!!!!Могу совет дать,идите на пляжи и снимайтесь там!может инострашку подцепите !если с местными,опять же держитесь кафе у океана,они все там толстенькие и побоХаче других простолюдинов,накормить всегда смогут по крайней мере! :D :D :D :D Знаю,что не жадные,хоть и дать нечего!Но порой и сами не скромничают в просьбах им чего-то подарить интересного,одежки привезти например крутой и обуви! :) Один чудик за мной приклеился местный,я его потом еле о себя отогнала,орать пришлось "полиция полиция",поначалу возил меня и фоткал как гид по местности,а потом то ли втюрился то ли что-за мной по пятам ходил везде!!!!так что акуратнее там)))как завезет в свои дебри :D :D Мне понравилось там именно из-за природы,ну и внимание повышенное мужского пола ,дааа!иногда льстило,а иногда выбешивало до жути!Но что он может тебе там дать -не знаю!какие заработки-не понятно вообще!когда даже на паспортном контроле чувак увидел у меня купюру местную-расспрашивал,нужна ли она мне ,чтобы я ему отдала!Типа зачем мне она теперь! :? :D :D Нищета везде там,а поезжайте чуть глубже ,там вообще вместо домиков лачуги ,тощие люди-скелеты и такие же собаки ,полоудохлые! :!: :!: :!:
индусы, которыми и являются всякие ланкийцы и бангладеши из-за забитости своих женщин очень любят ип., но денег у абсолютной массы нет совсем (уровень не намного выше африки)- но лучше не позорьтесь там и езжайте в европу...
qwerty2017
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 12 янв 2017 09:09
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Шри Ланка!!! Срочно!!!

Сообщение qwerty2017 »

Сижу на Мальдивах, только что говорила с владельцем отеля. Отсюда они летают на Шри-Ланку ради секса. 1 час 150$. Никогда меньше 500$ не плати, оставлял ради компании. Говорит всегда выбирают славянок, т.к местные тетки страшные. Сказал не уверен, что именно из России, может Азербайджан или Узбекистан, или Украина)))
Аватара пользователя
Inara
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 15 авг 2015 08:17
8
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Шри Ланка!!! Срочно!!!

Сообщение Inara »

Интересно, а как с полис в таких 'курортных зонах'? Выцепляют нашего брата по рекламе или нет?..
Я люблю Будду.
Аватара пользователя
samirab
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 13 апр 2017 17:17
6
Благодарил (а): 2 раза

Re: Шри Ланка!!! Срочно!!!

Сообщение samirab »

Inara писал(а):Интересно, а как с полис в таких 'курортных зонах'? Выцепляют нашего брата по рекламе или нет?..
Интересует тот же вопрос..
:twisted:
Аватара пользователя
samirab
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 13 апр 2017 17:17
6
Благодарил (а): 2 раза

Re: Шри Ланка!!! Срочно!!!

Сообщение samirab »

Девочки,неужели никто не был в Шри Ланке?Какие опасности?Где лучше ставить рекламу? :evil:
Lilly
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 01 фев 2016 19:01
8
Поблагодарили: 34 раза

Re: Шри Ланка!!! Срочно!!!

Сообщение Lilly »

samirab писал(а):Всем привет.
Девы,по работе еду в Коломбо на неделю.Как там с работой?Какой ценник?Насколько опасно?
Если ехать только на аутколл в отели.
Как прошла ваша поездка?
Есть там работа?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Шри Ланка!!! Срочно!!!

Сообщение Blonda »

Lilly писал(а):
samirab писал(а):Всем привет.
Девы,по работе еду в Коломбо на неделю.Как там с работой?Какой ценник?Насколько опасно?
Если ехать только на аутколл в отели.
Как прошла ваша поездка?
Есть там работа?

Было так много работы, что хорошие места по традици не палятся :D
Vera28
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04 ноя 2017 02:18
6

Re: Шри Ланка!!! Срочно!!!

Сообщение Vera28 »

Если поймают то 7-8 лет, моих подружек взяли и даже не дали в консульство позвонить, и держали в какой то дыре и по телику показывали )Если работать то только с проверенными людьми(у кого есть связи)
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Шри Ланка!!! Срочно!!!

Сообщение Vasaby »

Vera28 писал(а):Если поймают то 7-8 лет, моих подружек взяли и даже не дали в консульство позвонить, и держали в какой то дыре и по телику показывали )Если работать то только с проверенными людьми(у кого есть связи)
А что значит проверенные люди? Проверенные кем? Анонимы из вконтактика с самодельными отзывами от таких же анонимов?
Рядом со Шри Ланкой находится миллиардная по численности населения нищая Индия. Там девки стоят пару долларов. Что там может быть хорошего в Шри Ланке кроме природы?
Блин,девочки, ну вы хоть на карту смотрите прежде чем куда то ехать.
То во Вьетнам вас занесет, то в Шри Ланку. Эти страны даже ни в каких рейтингах экономических не значатся. Ни на десятом ни на пятидесятом месте.
А агенты, которые распинаются что у них связи в правительстве и в полиции - врут. Даже 15 суток в азиатской тюрьме не стоят никаких заработков. Не говоря уж о таких космических сроках.

Этож как надо любить секс чтобы ехать в такие убогие страны. :lol: :lol: :lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Славентий
MAN
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 25 ноя 2016 22:01
7
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 1075 раз

Re: Шри Ланка!!! Срочно!!!

Сообщение Славентий »

Vasaby писал(а):
Vera28 писал(а):Если поймают то 7-8 лет, моих подружек взяли и даже не дали в консульство позвонить, и держали в какой то дыре и по телику показывали )Если работать то только с проверенными людьми(у кого есть связи)
А что значит проверенные люди? Проверенные кем? Анонимы из вконтактика с самодельными отзывами от таких же анонимов?
Рядом со Шри Ланкой находится миллиардная по численности населения нищая Индия. Там девки стоят пару долларов. Что там может быть хорошего в Шри Ланке кроме природы?
Блин,девочки, ну вы хоть на карту смотрите прежде чем куда то ехать.
То во Вьетнам вас занесет, то в Шри Ланку. Эти страны даже ни в каких рейтингах экономических не значатся. Ни на десятом ни на пятидесятом месте.
А агенты, которые распинаются что у них связи в правительстве и в полиции - врут. Даже 15 суток в азиатской тюрьме не стоят никаких заработков. Не говоря уж о таких космических сроках.

Этож как надо любить секс чтобы ехать в такие убогие страны. :lol: :lol: :lol:
Vasaby , а проверенные люди это и есть Vera28 . Она в другой теме и зазывает в Шри-Ланку , обещает приличный заработок а на мои замечания по этому поводу хамит и в личку тоже .
http://russpuss-talk.com/viewtopic.php? ... 54#p164214
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика