Норвегия

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Lenivaya
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 12 фев 2014 21:48
10
Поблагодарили: 25 раз

Re: Норвегия

Сообщение Lenivaya »

Ernestina писал(а):Милые феи :) Подскажите, плиз такую инфу (всплыло по весне всякое г...о) - как купить симку в Норвежке чтобы в поисковиках не гуляли мои данные? Слышала, что типа только в офисах в Осло нужно просить чтобы ее скрыли, но что-то сомнительно... :?
My Call раньше можно было позвонить и попросить убрать из справочника. В течение 3 дней удаляли. Остальные сразу при покупке в офисах продаж прошу.
Бог исполнил 99% моих молитв :i07050:
Аватара пользователя
Ernestina
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 26 янв 2016 01:55
8
Поблагодарили: 16 раз

Re: Норвегия

Сообщение Ernestina »

Lenivaya писал(а):
Ernestina писал(а):Милые феи :) Подскажите, плиз такую инфу (всплыло по весне всякое г...о) - как купить симку в Норвежке чтобы в поисковиках не гуляли мои данные? Слышала, что типа только в офисах в Осло нужно просить чтобы ее скрыли, но что-то сомнительно... :?
My Call раньше можно было позвонить и попросить убрать из справочника. В течение 3 дней удаляли. Остальные сразу при покупке в офисах продаж прошу.
Спасибо большое ;)
- Я не знал, что ты совершенство :i07014:
- Спросил бы меня, я бы тебе сказала ;)
Аватара пользователя
Inara
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 15 авг 2015 08:17
8
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Норвегия

Сообщение Inara »

При покупке в том же нарвессене или 7/11 заполняете заявление на скрытие данных.
Я люблю Будду.
BUTTERFLY
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 27 окт 2016 02:49
7

Re: Норвегия

Сообщение BUTTERFLY »

Девчушки отзовитесь кто сейчас в Норвегии и как у вас c работой? Я сейчас в Ставангере и уже 4 день башню сносит :i07007: Телефон молчит Только несколько постиков написали что придут попозже. Сколько сюда ездила раньше такого никогда не было? Или это только у меня так :cry:
Аватара пользователя
Ernestina
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 26 янв 2016 01:55
8
Поблагодарили: 16 раз

Re: Норвегия

Сообщение Ernestina »

BUTTERFLY писал(а):Девчушки отзовитесь кто сейчас в Норвегии и как у вас c работой? Я сейчас в Ставангере и уже 4 день башню сносит :i07007: Телефон молчит Только несколько постиков написали что придут попозже. Сколько сюда ездила раньше такого никогда не было? Или это только у меня так :cry:
У меня девочка была в Норвегии пару недель назад. Тоже глухо. Попробуй в другой город если есть возможность. Может, примелькалась за несколько раз. Так бывает.
- Я не знал, что ты совершенство :i07014:
- Спросил бы меня, я бы тебе сказала ;)
Аватара пользователя
Inara
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 15 авг 2015 08:17
8
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Норвегия

Сообщение Inara »

Зато потом, бывает, всем в один день сразу приспичит, не раскидаешься:)
Я люблю Будду.
Аватара пользователя
Lenivaya
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 12 фев 2014 21:48
10
Поблагодарили: 25 раз

Re: Норвегия

Сообщение Lenivaya »

До июня работы не будет
Бог исполнил 99% моих молитв :i07050:
kir
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 26 апр 2017 22:30
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Норвегия

Сообщение kir »

Inara писал(а):Зато потом, бывает, всем в один день сразу приспичит, не раскидаешься:)
Желание секса связанно с внутренними волнами в человеке переходящими на социум вокруг....

В маленьких деревнях волна слабее, в париже эти волны акселерируются...
человек человеку зеркало:

видишь в других людях прежде всего своё отражние, и если оно тебе чем-то очень не нравится :i07049: это отличнейший способ задуматься-

сможешь изменить себя- изменится и мир вокруг...
Аватара пользователя
Ernestina
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 26 янв 2016 01:55
8
Поблагодарили: 16 раз

Re: Норвегия

Сообщение Ernestina »

Lenivaya писал(а):До июня работы не будет
Почему до июня??? :shock:
- Я не знал, что ты совершенство :i07014:
- Спросил бы меня, я бы тебе сказала ;)
Аватара пользователя
Lenivaya
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 12 фев 2014 21:48
10
Поблагодарили: 25 раз

Re: Норвегия

Сообщение Lenivaya »

в мае много праздников, а в июне премия
Бог исполнил 99% моих молитв :i07050:
Аватара пользователя
Siberia054
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 21 ноя 2016 17:43
7
Поблагодарили: 11 раз

Re: Норвегия

Сообщение Siberia054 »

Lenivaya писал(а):в мае много праздников, а в июне премия
И, получив премию, они все дружно уезжают в отпуск )))
В Африке каждое утро просыпается газель. Она должна бежать быстрее льва, иначе погибнет. Каждое утро в Африке просыпается и лев. Он должен бежать быстрее газели, иначе умрет от голода.
Не важно, кто ты - газель или лев. Когда встаёт Солнце, надо бежать.
Аватара пользователя
Lenivaya
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 12 фев 2014 21:48
10
Поблагодарили: 25 раз

Re: Норвегия

Сообщение Lenivaya »

В отпуск с конца июня. В июле и августе в Норвегии делать нечего. Самые рабочие месяца - это декабрь и июнь. Я туда езжу уже 6 лет.
Бог исполнил 99% моих молитв :i07050:
Martadela
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 май 2017 04:43
6

Re: Норвегия

Сообщение Martadela »

Сейчас работы нет и цены демпингуют активно, особенно в Осло. Неделю назад в Бергене был фильм про румынскую мафию и зачистка (инфа от поста) поэтому норги реально ссут идти.
В июле какие-то праздники или каникулы, что-то такое. Ну и отпуска никто не отменял, да.
mari
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 16 июн 2015 15:08
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Норвегия

Сообщение mari »

Кто-нибудь открывал НОРВЕЖСКУЮ ВИЗУ? Поделитесь опытом? Открывают Легко, на сколько дают
Норвежскую визу?
Аватара пользователя
Alexa007
Girl
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 15 окт 2016 04:56
7
Поблагодарили: 67 раз

Re: Норвегия

Сообщение Alexa007 »

mari писал(а):Кто-нибудь открывал НОРВЕЖСКУЮ ВИЗУ? Поделитесь опытом? Открывают Легко, на сколько дают
Норвежскую визу?
Сложнее гораздо чем у других стран. Есть же тема страны которые легко дают Шенген, и это точно не Норвегия. Только если есть прописка Мурманской области, легче получить у них визу
Аватара пользователя
Alexa007
Girl
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 15 окт 2016 04:56
7
Поблагодарили: 67 раз

Re: Норвегия

Сообщение Alexa007 »

Кстати, интересно, почему у норвежек ценник конский, даже если она реально страшная? Я когда там в туре была, смотрела анкеты, ну это ппц. Понятно что нет языкового барьера, и все дела, но не настолько же. Щас во Франции, тут нет такой большой разницы между француженками и иностранками.

То есть можно постараться и выучить норвежский как родной, перекрасится в блондинку, всем п*ть что ты норвежка, и хоть до 90 лет работай
mari
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 16 июн 2015 15:08
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Норвегия

Сообщение mari »

Девушки ещё раз повторяю вопрос кто-нибудь получал НОРВЕЖСКУЮ ВИЗЗ? У кого есть опыт, расскажите на сколько дали?
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Норвегия

Сообщение Поросятко »

Alexa007 писал(а):Кстати, интересно, почему у норвежек ценник конский, даже если она реально страшная? Я когда там в туре была, смотрела анкеты, ну это ппц. Понятно что нет языкового барьера, и все дела, но не настолько же. Щас во Франции, тут нет такой большой разницы между француженками и иностранками.

То есть можно постараться и выучить норвежский как родной, перекрасится в блондинку, всем п*ть что ты норвежка, и хоть до 90 лет работай
Тоже обращала внимание! Кстати, не факт, что они страшные, просто фото у них жуткие. Чаще всего просто туловище без головы, в повседневном неэротичном белье, сфотканное в зеркало в ванне, без минимальной ретуши и подбора освещения. Цены у них не запредельные, но чуть выше, чем у гастролирующих славянок - обычно 2000 в час. Уверена, что некоторый спрос на них есть именно за счёт того, что они "свои", а поток им и не нужен. Я работаю дома, в России, по такому же принципу - ставлю достаточно высокий прайс, и если есть клиент, то хорошо, а нет - ещё лучше)
Это гусь. Его рога защищают от врага
Аватара пользователя
Alexa007
Girl
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 15 окт 2016 04:56
7
Поблагодарили: 67 раз

Re: Норвегия

Сообщение Alexa007 »

Поросятко писал(а):
Alexa007 писал(а):Кстати, интересно, почему у норвежек ценник конский, даже если она реально страшная? Я когда там в туре была, смотрела анкеты, ну это ппц. Понятно что нет языкового барьера, и все дела, но не настолько же. Щас во Франции, тут нет такой большой разницы между француженками и иностранками.

То есть можно постараться и выучить норвежский как родной, перекрасится в блондинку, всем п*ть что ты норвежка, и хоть до 90 лет работай
Тоже обращала внимание! Кстати, не факт, что они страшные, просто фото у них жуткие. Чаще всего просто туловище без головы, в повседневном неэротичном белье, сфотканное в зеркало в ванне, без минимальной ретуши и подбора освещения. Цены у них не запредельные, но чуть выше, чем у гастролирующих славянок - обычно 2000 в час. Уверена, что некоторый спрос на них есть именно за счёт того, что они "свои", а поток им и не нужен. Я работаю дома, в России, по такому же принципу - ставлю достаточно высокий прайс, и если есть клиент, то хорошо, а нет - ещё лучше)
Мне попадалось много анкета за 4-6 тыс, возраст за 30 или за 40, да, туловище без головы, часто очень некрасивое туловище, с висячими сиськами :mrgreen:
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Норвегия

Сообщение Gossipgirl »

С наступающим Днем Независомости Норвегии вас, девочки :i07007:
Vivi. Lotta. Ama.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика