ИТАЛИЯ

РАБОТОДАТЕЛЯМ ЗДЕСЬ ПИСАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Правила форума
РАБОТУ ПРЕДЛАГАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Ответить
НастяМайер
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 фев 2016 19:41
8

Re: ИТАЛИЯ

Сообщение НастяМайер »

Всем привет! Срочно ищу диспетчера в Италии! Нахожусь уже здесь! Поделитесь пожалуйста!!! :i07018:
Lena123
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 апр 2017 00:47
6

Re: ИТАЛИЯ

Сообщение Lena123 »

Доброго времени суток. Ищу диспетчера в Италии. Нас две подружки 24 и 27 лет. Отлично выглядим.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Adelle
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 апр 2017 21:38
6

Re: ИТАЛИЯ

Сообщение Adelle »

Всем привет ;) очень нужен хороший диспетчер по Италии :i07036: 70/30
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
alenka1993
Girl
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 май 2017 20:30
6
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: ИТАЛИЯ

Сообщение alenka1993 »

Собиралась в начале июля во Францию (11 числа), почитала форум, засомневалась. В минус сидеть не смогу себе позволить. Вот может в Италию?
Девочки, здесь есть кто там инди работал? С удовольствием сняла бы квартиру с кем-то, т.к. про полицию и отношение в отелях ничего не знаю, одной страшновато.
Ну или агента какого-нибудь приличного посоветуйте, пожалуйста... :?
Во Франции инди работала, спрашивайте, может помогу чем :i07063:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
PolinaR
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23 апр 2017 17:32
6

Re: ИТАЛИЯ

Сообщение PolinaR »

[
alenka1993 писал(а):Собиралась в начале июля во Францию (11 числа), почитала форум, засомневалась. В минус сидеть не смогу себе позволить. Вот может в Италию?
Девочки, здесь есть кто там инди работал? С удовольствием сняла бы квартиру с кем-то, т.к. про полицию и отношение в отелях ничего не знаю, одной страшновато.
Ну или агента какого-нибудь приличного посоветуйте, пожалуйста... :?
Во Франции инди работала, спрашивайте, может помогу чем :i07063:
Могу посоветовать диспетчера.. Пишите в личку :i07030:
Самой тоже иногда нужна напарница, сэкономить на аренде, но так глубоко заранее я туры не бронирую))) неделя, две максимум.. Хотя вы будете правы, если летний тур спланируете заранее - летом в Италии хлебных мест не очень много (личный опыт), и квартиры "забивают" глубоко заранее :(
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
EllainBello
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 19 дек 2016 05:09
7
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: ИТАЛИЯ

Сообщение EllainBello »

Ищу диспетчера по Италии примерно с 20 мая
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: ИТАЛИЯ

Сообщение ddcompanion »

Девочки, извините за глупый вопрос: а почему вы ищите диспетчера, когда тут их 5-6 штук рекламируется?
На одном баннере прямо так и написано:"Италия 70/30", также есть на форуме тема, где за 15% предлагают быть диспетчером.

Спрашиваю, чтобы не наделать ошибок.
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Linage
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 20 дек 2016 22:31
7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: ИТАЛИЯ

Сообщение Linage »

ddcompanion писал(а):Девочки, извините за глупый вопрос: а почему вы ищите диспетчера, когда тут их 5-6 штук рекламируется?
На одном баннере прямо так и написано:"Италия 70/30", также есть на форуме тема, где за 15% предлагают быть диспетчером.

Спрашиваю, чтобы не наделать ошибок.
Думаю, ответ логичен: либо это такие же девушки, которые "смотрят книгу да видят фигу" и до сих пор создают темы "а куда мне поехать?", либо даже 5-6 диспетчеров, указанных здесь, недостаточно по Италии и требуются дополнительные заказы.
Я против дешевого эскорта :i07015:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: ИТАЛИЯ

Сообщение LauraStar »

тут только рашенгерл фо ми . остальные не але
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
SashaS
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 24 мар 2017 02:07
7

Re: ИТАЛИЯ

Сообщение SashaS »

Девочки подскажите по анкете на эскортфорум что значит выбрать сэл менеджера вначале регистрации? И зачем он ? :i07007:
Писали что это как анонс но это самый лагающий сайт, нажимая на кнопку англ, все равно все на итал. Плюс заполняя все графы в bio and ab me...нажимаешь сохранить и все сбрасывается все графы пусты становятся :cry: написала поддержке они ответили что писать им всю инфу они могут поставить, но мне хотелось бы самой, кто сталкивался помогите ... :oops:
Спасибо )
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Алкоголизм это не болезнь. Курение это не болезнь. Ожирение это не болезнь. Потому что быть слабовольным неудачником — не болезнь.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
PolinaR
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23 апр 2017 17:32
6

Re: ИТАЛИЯ

Сообщение PolinaR »

[quote="SashaS"]Девочки подскажите по анкете на эскортфорум что значит выбрать сэл менеджера вначале регистрации? И зачем он ? :i07007:

Менеджера выбираешь один раз и навсегда, как мужа, чтобы быть с ним в радости и печали всю жизнь :D :lol: это твой куратор, с помощью которого будешь решать все свои вопросы по сайту, профайлу, оплате и пр...верификация, оплаты, вопросы из серии "я забыла на какой день у меня куплена" девочка дня" и прочая хрень - вот для чего нужен этот менеджер.. :i07027:

По поводу заполнения граф - попробуй с нормального компа, а не с планшета или телефона
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
SashaS
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 24 мар 2017 02:07
7

Re: ИТАЛИЯ

Сообщение SashaS »

Polina спасибо :i07019:
Алкоголизм это не болезнь. Курение это не болезнь. Ожирение это не болезнь. Потому что быть слабовольным неудачником — не болезнь.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: ИТАЛИЯ

Сообщение ddcompanion »

Linage писал(а):
ddcompanion писал(а):Девочки, извините за глупый вопрос: а почему вы ищите диспетчера, когда тут их 5-6 штук рекламируется?
На одном баннере прямо так и написано:"Италия 70/30", также есть на форуме тема, где за 15% предлагают быть диспетчером.

Спрашиваю, чтобы не наделать ошибок.
Думаю, ответ логичен: либо это такие же девушки, которые "смотрят книгу да видят фигу" и до сих пор создают темы "а куда мне поехать?", либо даже 5-6 диспетчеров, указанных здесь, недостаточно по Италии и требуются дополнительные заказы.
Спасибо большое за ответ:)
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
rnjnjrnjnjdyf
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 12 апр 2017 02:57
6
Поблагодарили: 11 раз

Re: Работа Италия

Сообщение rnjnjrnjnjdyf »

Девченки привет!Возьмите меня кт нибудь с собой в италию ))Я нормальная образованая дама.Блондинка с длинным волосом .Россиянка
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rita
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 17 сен 2015 12:25
8
Благодарил (а): 3 раза

Re: Работа Италия

Сообщение Rita »

Anchela писал(а):Я готова работать по более низкой цене,взять количеством.А есть а Италии работа на поток?
:i07020: :i07020: :i07020:

низкая цена и количество это в Израиль, Корею, по городам франции от вчера сделанных операторов надо
в салонах московских тоже посидите
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
SashaS
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 24 мар 2017 02:07
7

Re: Работа Италия

Сообщение SashaS »

Девочки у кого приходила полиция в Италии, чем заканчивалось?
Алкоголизм это не болезнь. Курение это не болезнь. Ожирение это не болезнь. Потому что быть слабовольным неудачником — не болезнь.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Marella
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 27 янв 2016 19:22
8

Re: Работа Италия

Сообщение Marella »

У меня у подружки вчера приходил полицейский,,,,отдыхать...когда она запаниковавла он ей сказал , что тебе нечего переживать , что за такими как ты никто не охотится а они ищут кто на агенство и все дела...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Работа Италия

Сообщение anna123 »

Marella писал(а):У меня у подружки вчера приходил полицейский,,,,отдыхать...когда она запаниковавла он ей сказал , что тебе нечего переживать , что за такими как ты никто не охотится а они ищут кто на агенство и все дела...


С какой целью они ищут тех кто работает на агентство?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Oks
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 май 2017 02:29
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: нужен диспетчер ИТАЛИЯ

Сообщение Oks »

[quote="Итальянка11"]С добрым утром, звездочки!)
Вопрос:
Хочу предложить себя в качестве помощника в туре.очбоюсь неизвестного ( никогда не подавала рекламы на сайте. А так как большую часть нахожусь в Италии и там куча итальянских родственников, то о реальных фотках не может быть и речи).
Идея такова: в туре снимаем пополам кв, я отвечаю на звонки( при личном разговоре решим систему" оплаты),фильтрую неадекватов,веду учет времени и тд, помогаю в возможных " разборках. У меня Боольшой опыт в " поставке на место" итальяшек.)) А вы мне пару заказов , если лишнее или постоянники хотят новизны.( разумеется тоже за благодарность). В нашей системе работала в Бахрейне, Дубаи и Киеве
Такое вот, взаимовыгодное сотрудничество!;)[/quote

Написала в личку . Свяжитесь пожалуйста со мной ]
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Rabotnica
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 19 апр 2017 16:20
6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Работа Италия

Сообщение Rabotnica »

:i07058: девочки как вы тут работаете? Я не понимаю что тут хорошего, итальянцы дикари. Как последний раз тебя имеют, сервис должен быть чем больше включено тем лучше, а это и окончание везде куда можно и нельзя, и риминг, и писинг. Это просто жесть, может я уже привыкла к китайцам, которые очень скованные в постеле и тв командуешь парадом ..((( с итальяшками так не прокатит, они даже тело трогабт больно (((
Макао для танцовщиц
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика