Проблемы с фигурой - помеха работе?

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Lilliana
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 июн 2017 01:37
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Проблемы с фигурой - помеха работе?

Сообщение Lilliana »

Уважаю мнение Всех Девушек) Все мы прекрасны) И все с чего то начинали) Лично я брала кредит т к ушла из массажки и денег свободных не было, но были постоянные клиенты с которыми сложились дружеские отношения они и помогли мне первые пол года после операции) После я спокойно его выплатила) И сейчас ни капли не жалею) Конечно акцент нужно сделать на достоинствах) А входя в эту сферу нужно включать все женское обаяние, это и разговор с клиентом по телефону и хорошее белье и мейк и маникюр и педикюр, а еще начала прокачивать себя изнутри в плане энергетических практик женственности) Деньги конечно деньгами но сейчас я больше работаю на достаточно обеспеченных мужчин, лучше 1 в день но хорошо платит и не выносит мозг) Больше рассчитываю на постоянных клиентов) И беру хорошим массажем,общением,добротой, сняла дорогую квартиру со всеми удобствами что бы комфортно было клиентам, все чисто ,хорошие дорогие тапочки,махровые халаты сервис на 5 с плюсом) Ну и ценник соответственно) Я это к тому, что каждая девушка берет своим)
Mimini
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 июн 2017 07:58
6

Re: Проблемы с фигурой - помеха работе?

Сообщение Mimini »

Проблемы с фигурой не такая уж помеха, помеха в голове сидит) Сама с этим столкнулась, анализирую и понимаю, что самое главное - хорошая самооценка и бл..й взгляд. Я сама полтора метра с кепкой и от природы 4 размером груди, после родов резко похудела до 38 кг-сами понимаете, ни сисек и кожа на животе не хило так свисала. Очень комплексовала по этому поводу пока не влюбилась в "любовника". И все в гору понеслось, знакомства на хорошем уровне, банкиры, отели 5 звезд в центре Москвы, учитывая, что сама из "Мухосранска", хорошие "чаевые" в конвертике на шопинг в Цуме :roll: Ну а закончилось все после того как с этим самым "любовником" очень некрасиво расстались. Глаза потухли, депрессняк, все свои связи потеряла,вес в норму вернулся-но очень не радует :D . С горя в Израиль с подругой улетела-в итоге только хуже себе сделала, там хоть в пижаме днем приедь-все ипут :lol: Сейчас выхожу по-тихоньку из зоны комфорта, хочу в тур, но не решаюсь. В Израиль дорога закрыта, в России встречаться с кем либо боюсь-так же переживаю, что могут нехорошего наговорить. :cry:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
oldyn
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 04 фев 2017 20:47
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Проблемы с фигурой - помеха работе?

Сообщение oldyn »

Zlatovlaska писал(а):Столько гадостей и заумников здесь собралось-жуть просто!!!даже не хочу читать все до конца коментарии,посему если повторюсь с девушками-которые не пускают брызни негатива ,напишу от себя автору;Все мы однажды с чего-то начинали и все-каждая по своему не совершенна и до сих пор!нет людей на земле совершенных!кто-то берет красивым и шикарным телом в этой сфере ,а кто-то харизмой и бляцким взглядом!да-да!!!не достаточно просто придти в эту сферу с ах.енными сиськами и ждать,что к тебе сейчас придут!!!да тут даже голос в телефоне может мужика таааак завести,что ему вообще пох уже на фотки,ему уже тебя хочется!а если к этому голосу еще и энергетика сексуальная прет,не взирая на вес и параметры-там уже вам гарантирован успех больше чем мега-секси-моделс! :D Посему автору-работайте над тем сейчас,что у вас есть в арсенале,а не над тем,что глобально требует изменений!понемножку,сначала повышайте свою самооценку,поверьте в себя,есть красивое лицо?вот на нем сакцентрируйте внимание!подчеркните на данный момент именно достоинства!не берите вы кредиты и не лезьте эту долговую яму!!!какой бред вообще советуют здесь,им проще всего языками трепать и советовать такое,когда сама -то не каждая рискнет на себя взять долг!на данный момент у вас в арсенале есть:ЛИЦО,ВОЛОСЫ(НЕ ЗНАЮ,КАКИЕ ПО ДЛИНЕ,НО ПРИЧЕСОЧКИ ДЕЛАТЬ МОЖНО НА ЛЮБЫЕ!ПОДБЕРИТЕ КРАСИВЫЙ ЦВЕТ ВОЛОС),ОДЕЖДА,КОТОРУЮ КУПИТЬ МОЖНО!НЕ ЖАЛЕЙТЕ НА ОДЕЖДЕ СЕЙЧАС!!!КУПИТЕ КРАСИВУЩИЙ ПЕНЮАР ДЛИННЫЙ И ОБАЛДЕННЫЕ БОСОНОЖКИ НА КАБЛУКАХ,ДЛИННЫЙ ПЕНЮАР СКРОЕТ ВСЕ НЕДОСТАТКИ И КАБЛЫ ТОЖЕ УКРАСЯТ))дАЛЕЕ КОГДА НАДО РАЗДЕТСЯ,КРАСИВЫЙ КОРСЕТ ИЛИ ГРАЦИЮ ИЛИ БОДИ!НУ ЛУЧШЕ КАК ЗДЕСЬ ПИСАЛИУЖЕ-КОРСЕТВ КОМНАТЕ(ЕСЛИ У СЕБЯ РАБОТАТЬ БУДЕТЕ)ПРИГЛУШЕННЫЙ СВЕТ !ФОТОСЕТ СДЕЛАЙТЕ В КРАСИВОМ ПЕНЮАРЕ ТАК ЖЕ,ГДЕ ТО СИСИ ТОЛЬКО ОТКРЫЛИ ЭРОТИЧНО!ГДЕ-ТО ПОПУ!НЕ ПОЖАЛЕЙТЕ ДЕНЕГ ИМЕННО НА ЭТО,НА КРАСИВЫЙ ПЕДИКЮР-МАНИКЮР,ПРИЧЕСКА И ЦВЕТ ВОЛОС,МАКИЯЖ,КРАСИВАЯ ОБУВЬ И ОДЕЖДА(ОДНОГО ПЕНЮАРА ДЛЯ ВСТРЕЧИ И ОДНОЙ ПАРЫ ОБУВИ ДОСТАТОЧНО И НА ВЫЕЗД ОДНИ ТУФЕЛЬКИ И ПЛАТЬЕ КРАСИВОЕ В ПОЛ -ЭТОГО ДОСТАТОЧНО И ДЕШЕВЛЕ ПЛАСТИКИ)!фотосет так же и в платье сдлайте !не пожалейте времени н прочтение отзывов по фотографам и найдите своего,чтобы помогла в подборе поз и сами в интернете поищите выигрышные позы для пышек!!!
Потом когда фотосет готов,вы готовы к работе и подработаете-когда скопите деньжат-идите на массажи и фитнес,правильно питание!по возможности это сейчас же начинайте!это и самооценку вам как раз поднимет!вложитесь сейчас в себя немножко,это не так много (ну тысяч 40 -50 может надо будет,может и больше!но не 500 же тысяч на грудь)!не жалейте сейчас на дорогое белье -это главное и одежду!вам надо отвлечь внимание от недостатков!И все у вас получится !!!А как пойдет клиент ,вообще самооценка еще больше повысится и вам еще больше захочется самой следить за собой и больше заработать :!: :!: :!:

Вот совершенно согласна! Про взгляд–особенно. Мне недавеча, как позавчера мальчик красивый, не клиент правда, сказал, что у меня «глазенки шаловливые» )))) А я была ненакрашенная, с отекшим лицом после бурной попойки с клиентом, в каких–то мешках вместо секси одежды, а он взял, и взял номер. Завтра планируется интим, тьфу–тьфу)))

Девочки, ну почему вы так недооцениваете взгляд? Фигура, жопа, прекрасно. Но ведь лядский взгяд, которым ты уже раздела, отсосала и трахнула в хвост и в гриву–мужики же чувствуют, ловят его)) Хотя, не обращала внимание, как смотрю на клиентов, но на тех, кто зажег, он включается без моей воли)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика