Дубай подох совсем

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Marumaru
Girl
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 22 июл 2016 00:59
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Дубай подох совсем

Сообщение Marumaru »

Мои подруги живут там несколько лет, я тоже периодически приезжаю, у них всегда есть работа, если у вас классные формы и фейс- то полный порядок, вижу там многих девочек очень неухоженных: отросшие корни, отсутствие всякого стиля, незнание английского, но с такими претензиями к мужчинам, а почему нас не выбирают, по итогу такие и уезжают за 500 дирхам и в Шаржу и дальше. Да, арабы торгуются, но инвестируйте в свой внешний вид и излучайте позитив, И бабосики к вам потянутся
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: Дубай подох совсем

Сообщение Scandic »

Зарина писал(а):Я всегда в Дубай по 2 мес. Привожу максимально до 25 т.д. Обожаю Бахрейн. Все зависит от агента.
понеслась реклама агента :D
Drama Queen)
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Дубай подох совсем

Сообщение Nasty »

BelledeJour писал(а):Блин вот если бы только до телочек доперло что надо создать дефицит и мужики как миленькие заплатят любую цену.

Только как вот его создать ?
Для начала надо чтобы в своих странах дамочки могли как-то зарабатывать, ну или хотя бы удалить сайты типо нашей беседки и общаться в контакте. Вот начитаются продавщицы Клавы и неудавшиеся жены олигархов таких беседок и ломятся в разные заграницы в надежде за время месячного отпуска божественно разбогатеть)) Кто понимает о чем я, уверена, что согласятся со мной!
Ужасная, добрая внутри))
Аватара пользователя
Marisabell
Верифицирован
Girl
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 сен 2017 20:45
6
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Дубай подох совсем

Сообщение Marisabell »

Зарина писал(а):
Scandic писал(а):
Зарина писал(а):Я всегда в Дубай по 2 мес. Привожу максимально до 25 т.д. Обожаю Бахрейн. Все зависит от агента.
понеслась реклама агента :D

Причем тут это? Читаю форум. Спросили - я ответила!
Агента никто не спрашивал. Не надо.
Аватара пользователя
Anfisa
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 сен 2017 14:28
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Дубай подох совсем

Сообщение Anfisa »

Marumaru писал(а):Мои подруги живут там несколько лет, я тоже периодически приезжаю, у них всегда есть работа, если у вас классные формы и фейс- то полный порядок, вижу там многих девочек очень неухоженных: отросшие корни, отсутствие всякого стиля, незнание английского, но с такими претензиями к мужчинам, а почему нас не выбирают, по итогу такие и уезжают за 500 дирхам и в Шаржу и дальше. Да, арабы торгуются, но инвестируйте в свой внешний вид и излучайте позитив, И бабосики к вам потянутся
вот-вот. В Дубай все хотят ехать, кто НЕ с формами, а Полные. Причем конкретно. Конечно, к такой даже по фейкам придут и уйдут. Надо следить за собой.
Реклама для ИНДИ. whats app : +7903 530 0610
Фея2017
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 мар 2017 03:27
7

Re: Дубай подох совсем

Сообщение Фея2017 »

Девочки, пожалуйста подскажите менеджера или хорошее агенство В Дубай (формы, беби- фейс) спасибо)
Аватара пользователя
AlisaWang
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 04 окт 2016 11:30
7
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Дубай подох совсем

Сообщение AlisaWang »

Всем привет! Девчат, есть ли кто-нибудь в Дубай сейчас или надумывает в те края? лечу на днях отдохнуть на пару недель, возможно подработать, буду оооо очень рада компании, может тусить вместе и жить! Желательно без короны на голове и с чувством юмора!) потом собираюсь в тур по Европе!
katusha

Re: Дубай подох совсем

Сообщение katusha »

AlisaWang писал(а):Всем привет! Девчат, есть ли кто-нибудь в Дубай сейчас или надумывает в те края? лечу на днях отдохнуть на пару недель, возможно подработать, буду оооо очень рада компании, может тусить вместе и жить! Желательно без короны на голове и с чувством юмора!) потом собираюсь в тур по Европе!
Короны уже заложены в ломбад.
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Дубай подох совсем

Сообщение Nasty »

katusha писал(а):
AlisaWang писал(а):Всем привет! Девчат, есть ли кто-нибудь в Дубай сейчас или надумывает в те края? лечу на днях отдохнуть на пару недель, возможно подработать, буду оооо очень рада компании, может тусить вместе и жить! Желательно без короны на голове и с чувством юмора!) потом собираюсь в тур по Европе!
Короны уже заложены в ломбад.
Немного не в тему. Напарница перед нашей поездкой решила или рискнула крутануться в Бахрейн. Дня три четыре выходида на связь. Писала, что нервозная обстановочка, только за едой раз в день выходила. Так вот уже третья неделя пошла как её не было в вотсапе. Что думать гадать?? Ждать новостей от нее или как-то самой уже ехать? Посплетничайте у кого какие мысли?
Ужасная, добрая внутри))
Аватара пользователя
AlisaWang
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 04 окт 2016 11:30
7
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Дубай подох совсем

Сообщение AlisaWang »

Nasty писал(а):
katusha писал(а):
AlisaWang писал(а):Всем привет! Девчат, есть ли кто-нибудь в Дубай сейчас или надумывает в те края? лечу на днях отдохнуть на пару недель, возможно подработать, буду оооо очень рада компании, может тусить вместе и жить! Желательно без короны на голове и с чувством юмора!) потом собираюсь в тур по Европе!
Короны уже заложены в ломбад.
Немного не в тему. Напарница перед нашей поездкой решила или рискнула крутануться в Бахрейн. Дня три четыре выходида на связь. Писала, что нервозная обстановочка, только за едой раз в день выходила. Так вот уже третья неделя пошла как её не было в вотсапе. Что думать гадать?? Ждать новостей от нее или как-то самой уже ехать? Посплетничайте у кого какие мысли?
ого... у меня пока такие мысли, что меня от чего - то оберегает, только в Катар собралась или Бахрейн и тут же из первых уст слышу, что не стоит мне туда, не стоит. Значит, в Дубай загорать. Хватит работать, в арабских странах это всегда стресс (
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Дубай подох совсем

Сообщение Поросятко »

Anfisa писал(а):
Marumaru писал(а):Мои подруги живут там несколько лет, я тоже периодически приезжаю, у них всегда есть работа, если у вас классные формы и фейс- то полный порядок, вижу там многих девочек очень неухоженных: отросшие корни, отсутствие всякого стиля, незнание английского, но с такими претензиями к мужчинам, а почему нас не выбирают, по итогу такие и уезжают за 500 дирхам и в Шаржу и дальше. Да, арабы торгуются, но инвестируйте в свой внешний вид и излучайте позитив, И бабосики к вам потянутся
вот-вот. В Дубай все хотят ехать, кто НЕ с формами, а Полные. Причем конкретно. Конечно, к такой даже по фейкам придут и уйдут. Надо следить за собой.
Вот кстати да. Всегда удивлялась, почему все толстые бабы считают, что их ждут в Дубае с распростертыми объятиями? :?
Это гусь. Его рога защищают от врага
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Дубай подох совсем

Сообщение Nasty »

AlisaWang писал(а):
Nasty писал(а):
katusha писал(а):
Короны уже заложены в ломбад.
Немного не в тему. Напарница перед нашей поездкой решила или рискнула крутануться в Бахрейн. Дня три четыре выходида на связь. Писала, что нервозная обстановочка, только за едой раз в день выходила. Так вот уже третья неделя пошла как её не было в вотсапе. Что думать гадать?? Ждать новостей от нее или как-то самой уже ехать? Посплетничайте у кого какие мысли?
ого... у меня пока такие мысли, что меня от чего - то оберегает, только в Катар собралась или Бахрейн и тут же из первых уст слышу, что не стоит мне туда, не стоит. Значит, в Дубай загорать. Хватит работать, в арабских странах это всегда стресс (
Кстати вспомнила, она начала с Бахи, потом в Катар к кому-то собиралась, долго не разговаривала, так что не знаю в каком именно месте она была на связи последние раз.
Ужасная, добрая внутри))
Яна77
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 окт 2017 18:53
6

Re: Дубай подох совсем

Сообщение Яна77 »

Привет всем )Мы сейчас с подругой в Дубае,прилетели ,сняли гостишку,купили обратный билет через три недели ,гостиницу оплатили на 2 дня,менеджер сказала что работы много и двух дней достаточно ,потом заработаем и будем продлевать ,но тут мы прилетели пишем ей,и она говорит что работы уже мало,напряжно сейчас(И вот мы сидим в номере и думаем как нам жить дальше,как оплачивать гостиницу ,ведь обратный билет через 3 недели ,а клиентов нет вообще!Может кто посоветует что?Может менеджеров каких проверенных!И как сейчас с работой здесь ?
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Дубай подох совсем

Сообщение Nasty »

Яна77 писал(а):Привет всем )Мы сейчас с подругой в Дубае,прилетели ,сняли гостишку,купили обратный билет через три недели ,гостиницу оплатили на 2 дня,менеджер сказала что работы много и двух дней достаточно ,потом заработаем и будем продлевать ,но тут мы прилетели пишем ей,и она говорит что работы уже мало,напряжно сейчас(И вот мы сидим в номере и думаем как нам жить дальше,как оплачивать гостиницу ,ведь обратный билет через 3 недели ,а клиентов нет вообще!Может кто посоветует что?Может менеджеров каких проверенных!И как сейчас с работой здесь ?
Это мы у вас должны спрашивать как там. Манагера проверили, работу тоже посмотрели.
П.С. типо еще не всем понятно, что живём в век безработицы, инфляции и прочей неопределенности
Ужасная, добрая внутри))
Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Дубай подох совсем

Сообщение ИрэнСталь »

Nasty писал(а):
katusha писал(а):
AlisaWang писал(а):Всем привет! Девчат, есть ли кто-нибудь в Дубай сейчас или надумывает в те края? лечу на днях отдохнуть на пару недель, возможно подработать, буду оооо очень рада компании, может тусить вместе и жить! Желательно без короны на голове и с чувством юмора!) потом собираюсь в тур по Европе!
Короны уже заложены в ломбад.
Немного не в тему. Напарница перед нашей поездкой решила или рискнула крутануться в Бахрейн. Дня три четыре выходида на связь. Писала, что нервозная обстановочка, только за едой раз в день выходила. Так вот уже третья неделя пошла как её не было в вотсапе. Что думать гадать?? Ждать новостей от нее или как-то самой уже ехать? Посплетничайте у кого какие мысли?
Я думаю, что у нее все хорошо! Она же не в России работает, где резиновыми дубинками почки отбивают и 6.11 ставят. Она за границей, там уютно и безопасно!
Аватара пользователя
AlisaWang
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 04 окт 2016 11:30
7
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Дубай подох совсем

Сообщение AlisaWang »

Девочки, я все ещё не теряю надежды!)) Собираюсь на Нг в Дубаи, позагорать, отметить праздник, посниматься, возможно работать на отеле, контакты проверенные есть. Буду рада компании! Кто - нибудь остаётся там 31 отмечать или все домой улетают?)
Mariana112233
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 ноя 2017 18:02
6

Re: Дубай подох совсем

Сообщение Mariana112233 »

Здравствуйте , кто работал в Дубай, босс Дина?
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Дубай подох совсем

Сообщение ddcompanion »

Я только из Дубаи вырвалась.. Сейчас в Стамбуле..
Что могу сказать... Ценник упал сильно, пишут одни индусы 80% из черного списка. Реально платят 600 дирхам 30 мин 2 палки, 1000 дирхам час, 1200 час с аналом.

Да, я видела много жирных баб, и что интересно, у них работа идет. Мне и сами дубаезы лили в уши, что я тощая и страшная, а вот на прошлой недели он посещал мадам Юлю так у нее та-а-а-акие формы..куда уж мне.
И показывает фотку старой, жирной русской бабы лет под 45 :?

Да, город полон нищебродов, очень много индусов и разных черных... Прямо не узнала Дубаи.
Арабы ко мне ни разу не приходили, одни пакистанцы и индусы. Фу. Отбила отель и сбежала.

Еще раз убеждаюсь, что толстые тетки после 40 там зарабатывают.
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
Аватара пользователя
Катеринааа
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 03 фев 2017 01:46
7
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Дубай подох совсем

Сообщение Катеринааа »

Да, я видела много жирных баб, и что интересно, у них работа идет. Мне и сами дубаезы лили в уши, что я тощая и страшная, а вот на прошлой недели он посещал мадам Юлю так у нее та-а-а-акие формы..куда уж мне.
И показывает фотку старой, жирной русской бабы лет под 45 :?

Еще раз убеждаюсь, что толстые тетки после 40 там зарабатывают.[/quote]

Как тебя понимаю в мусулман странах сейчас именно полные и не совсем красавицы ценятся больше чем модел внешностью симпотичные. Это только на словах модель и красивая внешность,а на деле ,только и слышу кушай много советы от всех и вся.. Какой то дебилизм,уши вянут от этих советов .
Сейчас мусульманы модельную внешность не ценят.
Аватара пользователя
Motivation1
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 11 ноя 2015 02:42
8
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Дубай подох совсем

Сообщение Motivation1 »

ddcompanion писал(а):Я только из Дубаи вырвалась.. Сейчас в Стамбуле..
Что могу сказать... Ценник упал сильно, пишут одни индусы 80% из черного списка. Реально платят 600 дирхам 30 мин 2 палки, 1000 дирхам час, 1200 час с аналом.

Да, я видела много жирных баб, и что интересно, у них работа идет. Мне и сами дубаезы лили в уши, что я тощая и страшная, а вот на прошлой недели он посещал мадам Юлю так у нее та-а-а-акие формы..куда уж мне.
И показывает фотку старой, жирной русской бабы лет под 45 :?

Да, город полон нищебродов, очень много индусов и разных черных... Прямо не узнала Дубаи.
Арабы ко мне ни разу не приходили, одни пакистанцы и индусы. Фу. Отбила отель и сбежала.

Еще раз убеждаюсь, что толстые тетки после 40 там зарабатывают.

В дубае есть черный список ? на каком сайте ? можно в личку?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика