У вас есть подругав теме?

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Катеринааа
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 03 фев 2017 01:46
7
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: У вас есть подругав теме?

Сообщение Катеринааа »

Джейн писал(а):Эх тяжеловато мне одиночкой. Если не работать вместе, то обсудить хоть было с кем. Есть подруга не в теме, делюсь с ней, но мне кажется в последнее время, что-то не то пошло, зависть не зависть, может просто не приязнь специфики, да и проф деформация из меня так и прет. Эх... Хожу с ней иногда по разным заведениям, но разные у нас цели и выглядим очень по разному. Короче стала искать напарницу для живого съема, пообщалась с одной, но так и не договорились, слилась куда-то

Я тоже не из темы подругу брать стала,но как вместе мы,с друзьями не попадаются,не очень нравится мне. Да и разные цели,я её в люкс места ,где мужикам тоже надо то,что и нам,провести время в удовольствие с делами этими.. А она при знакомстве на такие темы разговоры ведёт,про свою работу и семью т.п,загружает в общем,ненужные темы. Будто Давай Поженимся на передаче)) Конечно ,я ничего ей не говорю ,чтоб не обидеть.
Но как я одна,с другом подходят или компашка друзей))
Не знаю,на точках девушек выходящих нет постоянных,чтоб знакомится и вместе сотрудничать в случае чего.
Одной лучше думаю,если нет подруги.
С подругой могут принять за туристок, а когда одна то ,так заманчивее наверно.
Но надо быть наглой,не каждая сможет выходить одна,знаю.
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: У вас есть подругав теме?

Сообщение Gossipgirl »

У меня 2 подруги из темы. С обеими на работе познакомились. С одной достаточно близко общаемся, с другой больше по телефону, так как в разных странах работаем. Еще есть штук 5 нормальных приятельниц, с которыми можно подсняться сходить и просто выйти куда-нибудь проветриться.
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: У вас есть подругав теме?

Сообщение Мистерия »

У меня подруга домина старше на 20 лет. Я её обожаю))) она любит готовить, а я трындеть обо всем на свете и вытаскивать нас на прогулки. Идеально дополняем друг друга, потому что во всех нестыковках в характере умеем расставлять приоритеты: я вовремя затыкаюсь, она вовремя выключает покровительственные нотки.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Allure
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 сен 2017 09:36
6
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: У вас есть подругав теме?

Сообщение Allure »

Ангелина555 писал(а):У вас есть подруга в теме? Которой доверяете, работаете вместе? Или вы одиночка?
Мне иногда кажется, что нереально найти такую...То психованные, то наркоманки, то безответственные...

Решила уже не искать и быть самой по себе. Тоскливо просто. Иногда хочется поговорить, поддержку психологическую...

Мысли в слух, грустно очень :cry:
Ангелина привет)буду рада знакомству и общению)мне 30 лет,я из Москвы
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: У вас есть подругав теме?

Сообщение LunaLuna »

За все мое время в теме была у меня только одна подруга. Отличный человечек. Но мы с ней подружились до темы,когда работали на нормальной работе,а потом просто как то вместе в этом оказались. Ездили одно время вместе по городам,жили вместе. Мы очень близки были,практически семьей. Потом она вышла замуж и переехала в другую страну, и наши дорожки разошлись.С тех пор я одиночка.Иногда грустно,хотя с другой стороны есть и свои плюсы. Жить мне все же одной, комфортнее,и работать одной. По крайней мере безопаснее с точки зрения закона. когда жила с подругой однажды чуть не села за содержание притона и сутенерсво. А когда одна, и никого не знаешь в теме,никто и не прикопается при всем желании.Сейчас бы хотелось подругу иметь из темы,но не для совместной работы,а для совместного отдыха. Потому что все мои подруги не из темы замужние,с детьми и с маленьким доходом. и они просто не могут составить мне компанию в большинстве развлечений,у них другие тихие,семейные и экономные развдечения :roll:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ksushaksusha
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 дек 2018 20:11
5
Поблагодарили: 1 раз

Re: У вас есть подругав теме?

Сообщение Ksushaksusha »

Привет ! а есть кто из Самары? Мне 27 лет
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: У вас есть подругав теме?

Сообщение CrazyFox »

Есть две подруги хорошие, причем не просто коллеги, а именно подруги, знаем друг друга уже более 5 лет, общаемся все вместе, вместе ездием в туры, на темы, просто в гости к друг другу, гуляем, тусим, вообщем как-то так
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Alira
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 09 сен 2018 21:22
5
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: У вас есть подругав теме?

Сообщение Alira »

Есть пару подруг из стрипа, видимся редко . Хотелось бы конечно найти подругу в теме , не для работы , а просто посидеть где нибудь поболтать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Schönefeld
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 23 мар 2019 15:46
5
Поблагодарили: 1 раз

Re: У вас есть подругав теме?

Сообщение Schönefeld »

LunaLuna писал(а): Жить мне все же одной, комфортнее,и работать одной. По крайней мере безопаснее с точки зрения закона. когда жила с подругой однажды чуть не села за содержание притона и сутенерсво.
Скажите, одной не страшно? Мне в целом одной тоже комфортно, но постоянно сочкую оставаться одна в помещении с мужиком( Мужчин совершенно не боюсь. Но мало у него что-то щелкнет?

PS.с точки зрения закона не безопасней, администратора легче отмазать, чем девочку, и то если на ту была «закупка».
Питер, ищу напарницу, апартаменты, ct402234@gmail.com
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6408
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4413 раз
Поблагодарили: 9830 раз

Re: У вас есть подругав теме?

Сообщение Чучундра »

Лучшая подруга из стрипа, остальные подружайки тоже. Вместе всегда легче работать, рядом всегда есть крепкое плечо, ну и я всегда поддержу и помогу.
Сейчас ушла из сферы стриптиза, а подруги те же. С обычными мне сложно, так как привыкла к открытости и прямоте. Люблю немного «плохих» женщин:-)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: У вас есть подругав теме?

Сообщение LunaLuna »

Schönefeld писал(а):
LunaLuna писал(а): Жить мне все же одной, комфортнее,и работать одной. По крайней мере безопаснее с точки зрения закона. когда жила с подругой однажды чуть не села за содержание притона и сутенерсво.
Скажите, одной не страшно? Мне в целом одной тоже комфортно, но постоянно сочкую оставаться одна в помещении с мужиком( Мужчин совершенно не боюсь. Но мало у него что-то щелкнет?

PS.с точки зрения закона не безопасней, администратора легче отмазать, чем девочку, и то если на ту была «закупка».
не поняла, вашего комента про то что администратора легче отмазать? Девочке грозит штраф только,а организатору грозит несколько лет. Отмазаться от уголовной статьи, по меньшей мере, дороже чем административной,и если не получится отмазаться последсвия не сравнимые.
А насчет вопроса вашего. Одной в помещении с незнакомым мужиком страшно. И это нормально. Здоровый инстинкт самосохранения, поэтому я очень внимательно подхожу к выбору клиентов,пробиваю, рассматриваю из окна,встречаю внизу, слушаю интуицию.Думаю расчитывать на себя гораздо действенее чем на какую то подружку,которая первая сбежит в случае опасности, или в ступор впадет,и станете обе жертвами. К тому же за то, кого я к себе приведу домой,я ручаюсь, а вот кого может привести подруга неизвестно. В общем мне спокойнее и надежнее контролировать весь процесс самой.Ну или это должна быть подруга проверенная годами,которой доверяешь как себе. Но где ж такую взять :?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: У вас есть подругав теме?

Сообщение BelledeJour »

Есть подружки и в теме и не в теме ( знают, принимают )
Всегда открыта к знакомству с новыми адекватными опытными инди для туров по всему миру. Сама базируюсь пока в Питере
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Schönefeld
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 23 мар 2019 15:46
5
Поблагодарили: 1 раз

Re: У вас есть подругав теме?

Сообщение Schönefeld »

LunaLuna писал(а):
Schönefeld писал(а):
LunaLuna писал(а): Жить мне все же одной, комфортнее,и работать одной. По крайней мере безопаснее с точки зрения закона. когда жила с подругой однажды чуть не села за содержание притона и сутенерсво.
Скажите, одной не страшно? Мне в целом одной тоже комфортно, но постоянно сочкую оставаться одна в помещении с мужиком( Мужчин совершенно не боюсь. Но мало у него что-то щелкнет?

PS.с точки зрения закона не безопасней, администратора легче отмазать, чем девочку, и то если на ту была «закупка».
не поняла, вашего комента про то что администратора легче отмазать? Девочке грозит штраф только,а организатору грозит несколько лет. Отмазаться от уголовной статьи, по меньшей мере, дороже чем административной,и если не получится отмазаться последсвия не сравнимые.
А насчет вопроса вашего. Одной в помещении с незнакомым мужиком страшно. И это нормально. Здоровый инстинкт самосохранения, поэтому я очень внимательно подхожу к выбору клиентов,пробиваю, рассматриваю из окна,встречаю внизу, слушаю интуицию.Думаю расчитывать на себя гораздо действенее чем на какую то подружку,которая первая сбежит в случае опасности, или в ступор впадет,и станете обе жертвами. К тому же за то, кого я к себе приведу домой,я ручаюсь, а вот кого может привести подруга неизвестно. В общем мне спокойнее и надежнее контролировать весь процесс самой.Ну или это должна быть подруга проверенная годами,которой доверяешь как себе. Но где ж такую взять :?
Насчёт админа, статьи за организацию и про отмазать. Это точная информация из адвокатской практики (не моей, я не юрист)). Админа легче отмазать если нет доказательств, а их обычно нет никаких, кроме переписки в телефоне с клиентами, и который на блокировке. Если в салоне берут админа, то ему дают административку, как девочке, или ничего. Чтобы доказать факт организации, менты обычно не одну неделю-месяц собирают информацию на салон.

Насчёт клиентов. В том-то и дело, что так надо на каждого тратить кучу времени, пока его пробьешь и прочее, от этого думаю, что и количество сокращается. Так то я тоже могу, просто много времени уходит на одного(
Питер, ищу напарницу, апартаменты, ct402234@gmail.com
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olala555
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 фев 2019 21:10
5

Re: У вас есть подругав теме?

Сообщение Olala555 »

На самом деле смотря какую цель менты преследуют....просто бабки заработать или завести дело для необходимой "галочки,палочки",во втором случае никакой административкой не отделаться,я про админа...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: У вас есть подругав теме?

Сообщение ядовитая »

Есть девочка из темы общаемся чисто по работе по делу люблю послушать умных Инди брать пример с успешных ) Отсеиваю алкашек взбалмашных на голову туповатых ...
циник
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: У вас есть подругав теме?

Сообщение kievgirl »

У меня много друзей не из темы. Особенно мужчин. Когда здесь решила поискать подругу из темы, нашла неприятности. Одна постоянно на всех жаловалась. Попросила меня помочь ей с переездом, потому что ей больше не к кому было обратиться (видно, всех довела). Я похерила личное время и поехала таскать коробки. Потом я ещё несколько раз похерила свои дела и очень много личного времи, чтобы найти локации для съёмки и помочь человеку с компьютером. Она же ни одной договорённости не выполнила. Зато у неё икона у изголовья стоит. Хорошая она ведь, а все остальные - "гов@но" (дословно со слов хорошей). Другая оказалась нарциссичной социопаткой. По сто раз на день говорила мне, какая она красивая и гениальная и какая я страшная и тупая. Было впечатление, что человеку нечем заняться. Естественно, кроме меня, все у неё стремные и с дерь@мовым характером. Прям с раннего утра эта вся эпическая ху@йня начиналась. Пришлось срочно ретироваться. Даю этой вырожденке двенадцать по десятибалльной шкале. Редкая мерзость. И снаружи, и изнутри. Изнутри особенно. Дрыщет везде, где появляется. Дрыщет безбожно и на всех. Засерается в одном месте и с одними людьми. Меняет место, находит других людей и снова начинает дрыстать и валить на людей. Тоже по иконам. Зачем мерзоте бог? Не за кого держаться? Не подсерайте людям, и будет за кого. Если даже бог и есть, в чем я очень глубоко сомневаюсь, говнюкам он не помогает.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: У вас есть подругав теме?

Сообщение kievgirl »

Не ищите подруг на форуме. Здесь паразитов и хищников в избытке.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6477 раз
Поблагодарили: 13083 раза

Re: У вас есть подругав теме?

Сообщение Blonda »

Тоже есть подруги и из темы, и не из темы. Но не для совместной работы, а поболтать и отдохнуть вместе. В работе предпочитаю быть одиночкой, даже дуо не хочу делать, не говоря уже, чтобы жить вместе.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6477 раз
Поблагодарили: 13083 раза

Re: У вас есть подругав теме?

Сообщение Blonda »

kievgirl писал(а): 10 авг 2019 12:29 Не ищите подруг на форуме. Здесь паразитов и хищников в избытке.
Косвенно благодаря форуму познакомилась с лучшей подругой, свела нас одна девочка отсюда. С той девочкой мы уже несколько лет не общаемся, а вот с ее подругой стали очень близки, хотя видимся крайне редко, тк маршруты не совпадают)))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: У вас есть подругав теме?

Сообщение amalie »

Раньше не было, сейчас есть. Некоторым побольше чем из жизни доверяю)) у одной ключи от моей квартиры есть даже)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика