Это сладкое слово США

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Pamela
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 окт 2016 21:26
7

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Pamela »

Мне если честно, по барабану, кто хочет что здесь доказать. Все случаи известные мне, арест был, без интима. Поэтому для меня, если чел не хочет идти в душ, и ведет себя иначе, никак стандартные клины, задает много вопросов, это 100% что то не то! У каждого свои тонкости работы. Все раздевались , мылись, трахались. Только один коп, отказался это все делать, потомучто он планирует арест. В ЛА с кем общаюсь, а я тут давно, слышала о разных арестах, но чтобы коп пришел, помылся, потрахался, дал бабла, такого не слышала ни от одной девочки.
Ebanko
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 25 янв 2016 08:13
8
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Ebanko »

Vasaby писал(а):
Ebanko писал(а):"Мне дали номер одного адвоката, по делам проституции, но всем известно, что они берут большие бабки и не факт, что он будет лучше бесплатного адвоката"

Да-да, "не факт", а проще говоря, тупо жалко денег на лоера))

"Деньги он мне не давал, я их не спрашивала, т к $ берут только тогда, когда кл стоит голый передомной"

Это наверное гениальная сутерша тебе подсказала, якобы если разденется догола, то 100% не коп, лол.
Тут сидела умничала уже одна такая, доказывала нам, что на мужиков нужно бросаться с поцелуями, как только они заходят. :D

"Если они поднимут много бабла, то они не заберут тебя, это как бы маза такая"

Лол, no comments.
Ты сказать то что хотела? Или просто отметилась?
Что она пишет хуйню :)
Про какую-то "мазу", отпечатки пальцев , сделанные у неё дома с помощью "чёрной ручки", фото на телефон вместо mugshot в полицейском участке, пробивка клиентов происходит не просто с помощью номера телефона, если, конечно, менеджер озадачивается пробивкой, а не пиздит. И т.д
Ещё и не хочет писать данные сутерши, чтобы предупредить девочек, зато клянчит информацию о визах, аннуляции, судах и пр.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Pamela
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 окт 2016 21:26
7

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Pamela »

Мне дали номер одного адвоката, по делам проституции, но всем известно, что они берут большие бабки и не факт, что он будет лучше бесплатного адвоката"

Да-да, "не факт", а проще говоря, тупо жалко денег на лоера))

"Деньги он мне не давал, я их не спрашивала, т к $ берут только тогда, когда кл стоит голый передомной"

Это наверное гениальная сутерша тебе подсказала, якобы если разденется догола, то 100% не коп, лол.
Тут сидела умничала уже одна такая, доказывала нам, что на мужиков нужно бросаться с поцелуями, как только они заходят. :D

"Если они поднимут много бабла, то они не заберут тебя, это как бы маза такая"

Лол, no comments.[/quote]

Слушай, создай форум Ebanko и общайся там с себе подобными!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Antonella
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 20 авг 2017 01:30
6
Поблагодарили: 10 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Antonella »

Если честно, после прочитанного тоже склоняюсь к версии, что вас грабители развели. Какой-то странный арест вы описали - "искали кэш целый час, как только нашли - обрадовались, выписали какую-то бумажку и ушли". Я впервые слышу, чтоб при аресте за проституцию не забирали в участок и не брали отпечатки там - так как это официальная процедура. Очень мутная история. Не хочу ничего говорить, но это очень похоже на разводку грабителей.
Если же арест действительно был официальный (в чем я сомневаюсь) - то совет мой остается таким же - обязательно пойти на суд и срочно нанять адвоката, на бесплатного не надеяться.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
CoolNicoly2
Girl
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 20 июн 2015 06:19
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение CoolNicoly2 »

Pamela писал(а):Вижу много вопросов по моему делу. Рассказываю) не знаю с чего Вы берете, что полицейские должны приходить в форме, со значком и что существуют определенные правила по задержанию. Так вот пишу, правил нет! Полиция Америки имеет добро на арест, а как это будет происходить, все зависит от той или иной команды, которая отвечает за тот или иной район. Так вот, в моем районе орудует одна и та же банда из трех мужчин и одной женщины. Мой это третий случай, который мне четко известен, когда пришел чел в гражданской одежде под видом клиента, а через 4 мин, запустил всех остальных, указав причину, что он боится оставаться, т к я его настырно отправляла идти в душ. Деньги он мне не давал, я их не спрашивала, т к $ берут только тогда, когда кл стоит голый передомной. Интима естественно, у меня с ним не было. Когда он их запустил, я в это время тоже была возле двери, т к думала его выпроводить, т к он типо боится. Они разыгрывают сценку-я клиент, а потом заводят всех остальных. Наручники на меня не одели. Многие девочки не знают англ язык, и у них бывает на лице ужас. Я знаю англ язык, не в совершенстве, но это помогло мне их "расположить" к себе. Я с ними общалась и была очень спокойна. Они перевернули вверх дном все апарты, чтобы найти бабло. Оно у меня было, они очень радовались находке. Сказали, что деньги забирают, чтобы мне не сидеть в тюрьме. Ну и плюс они заполнили бланк, с моими данными, где указано, что я занимаюсь проституцией. Я отказалась его подписать и тогда мне сказали , поедешь с нами в тюрьму, в наручниках. Я подписала документ. Не хватало еще в тюряге сидеть! Сфоткали меня на тлф в белье, спереди и со спины. Нарисовали черной ручке мне на пальце и поставили отпечаток на их бланк. Вели себя очень дружелюбно со мной, умудрялись сыпать комплименты, спрашивали, не боишься ли ты так работать, ведь могут придти парни- и убить тебя, украсть деньги. И оставили свои контакты, если у меня будут такие проблемы. Почему они так себя вели. Рассказываю, это обычные люди, если ты сможешь их расположить, то арест произойдет по мягкому. Я психолог, и это мне всегда помогает. Час или полтора они шманали апарты, открываешь им чемодан, тлф, вводишь им пароли, они смотрят фотки, лазеют в них. У меня было три тлф. Они спросили какой из них рабочий, я отдала им свой основной, т к он у меня был в руках, когда они зашли, и они сразу у меня его выхватили. Забрали только один тлф, деньги и сказали позвонить по номеру в суд через три недели, типо тебе ничего не будет, просто надо будет придти в суд, показать билет домой и все на этом закончится. Ну а что будет на самом деле, я конечно же здесь отпишусь. На счет адвоката, то его выдают прямо на суде, и переводчика тоже, как правило это адвокат-переводчик в одном лице. Девочек, которых полис арестовал с сайта бэкпейдж, отправили сначала в полис, через 3-4 недели после ареста, чтобы снять отпечатки и сделать фото и на след день, помоему, был суд, был бесплатный адвокат. Им должны были выписать штраф 200$, но не выписали, т к у девочек этих тоже бабло изьяли при аресте, может подумали, что это достаточно. Их кстати тоже не забирали в тюрьму, даже тлф не забрали, только кэш. Мне дали номер одного адвоката, по делам проституции, но всем известно, что они берут большие бабки и не факт, что он будет лучше бесплатного адвоката. И еще один случай, который мне известен, полис зашли прямо с клиентом, они его ждали внизу, т к за хатой был постоянный контроль. Клиент перепугался. Я не знаю что было с ним. Но у девочек забрали деньги, на счет тлф не знаю и тоже не повезли в тюрьму. Если они поднимут много бабла, то они не заберут тебя, это как бы маза такая. А на счет проверяют клинов менеджеры или нет. Так вот полис всегда звонит с номеров, которые куплены на улице и об этом номере ничего не известно. Дело в том, что многие клиенты когда звонят дают о себе инфу и в той или иной базе менеджера он может быть, и при этом они говорят где были до этого, туда звонишь и подтвержаешь так это или нет.
Так банда или полиция всё-таки ?
Не подумайте,я не придираюсь просто все очень выглядит странно.Это чистой воды грабежь!
Разве не так?
Если конфискуют определенную сумму денег то они не могут себе денег поднять!Эти деньги опечатываются и потом ещё можно за них судится и их вернуть.Правда адвокат дороже выйдет на деле,но не суть.Все происходит официально.
И какой номер и куда звонить вам дали?В суд?Что я вот такая Маруся и меня на дому принимали?
Я знаю ну очень много девчонок и аресты в разных штатах.Всех абсолютно арестовывали и забирали на сутки.У кого были конфискованы наличные тем приходили по почте уведомления какую сумму и когда можно обратится чтоб вернуть.
А то что подняли сумму на вас это уже приступление выходит.Вам дали расписку за деньги которые конфисковали?
Только не надо говорить что вы их расположили к себе.
Арест происходит не так как в рашке
Копы когда арестовывают они в первую очередь успокаивают девочку,никому не надо скандал и слезы.Все довольно таки по человечески но обязательно по закону.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Pamela
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 окт 2016 21:26
7

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Pamela »

Дали бланк, в котором указаны мои данные, сумма, которую изьяли, мой тлф, который изьяли-цвет, и тд , адрес где проходил арест, время. И Дали бланк, в котором указаны адреса, и тлф судов. Деньги завернули в конверт и запечатали. А радовались деньгам, ну потомучто они их делят между собой. Они знают, что нанимать адвоката и бороться это слишком большие деньги. У них в практике мало кто на это идет. Те девочки, которых они арестовывали, не забирали деньги. На это уйдет ни один месяц борьбы и тыс 50$ кровно заработанных, если не больше. А что из этого выйдет, вернут мне каплю в море, а потрачу я в 100 раз больше денег. Я написала, что девочек до меня так же арестовывали. И был у них суд и отпечатки снимали пальцев и фото делали в полисе и в апартах. В апартах для галочки, на тлф для себя, чтобы помнить в лицо, т к они знают, что многие работают дальше после судов, и попадаются второй раз, а там уже точно в тюрягу. Если бы это был просто грабеж, у них бы не было суда. Так орудует банда полисов в ЛА.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Pamela
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 окт 2016 21:26
7

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Pamela »

Можно долго глумится, удивляться, смеяться над моей ситуацией, кому что в голову приходит. А толку то!? Вывод один, арест, суд и дальше видно будет. Многие не понимают, почему все не по правилам. Ну их нет , понимаете! Эта схема у полисов давно налажена, и будет всегда действовать. То, что многие не были в такой же ситуации, не исключает ее факт. А те девочки, которые были в ней, не хотят афишировать такой рэкет-арест. Вот если бы я не написала, никто бы и не узнал, что такое происходит.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ebanko
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 25 янв 2016 08:13
8
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Ebanko »

Банда полисов в ЛА. :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Antonella
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 20 авг 2017 01:30
6
Поблагодарили: 10 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Antonella »

Pamela писал(а):Дали бланк, в котором указаны мои данные, сумма, которую изьяли, мой тлф, адрес где проходил арест, время. И Дали бланк, в котором указаны адреса, и тлф судов. Деньги завернули в конверт и запечатали. А радовались деньгам, ну потомучто они их делят между собой. Они знают, что нанимать адвоката и бороться это слишком большие деньги. У них в практике мало кто на это идет. Те девочки, которых они арестовывали, не забирали деньги. На это уйдет ни один месяц борьбы и тыс 50$ кровно заработанных, если не больше. А что из этого выйдет, вернут мне каплю в море, а потрачу я в 100 раз больше денег. Я написала, что девочек до меня так же арестовывали. И был у них суд и отпечатки снимали пальцев и фото делали в полисе. Если бы это был просто грабеж, у них бы не было суда. Так орудует банда полисов в ЛА.
Ну очень странно. Мало того, что не забрали в участок и не сделали там официальной процедуры по отпечаткам, так еще и "радовались" кэшу - Внимание, цитата: "ведь они его между собой поделят" ! Серьезно???
У меня уже возникла мысль, что это вы нас тут разводите. Ну как такой бред писать можно. Всегда вся изъятая копами при аресте наличка возвращается девочке по истечению определенного срока и бороться, нанимая адвокатов, за это не надо. Был случай, когда у девочки на квартире наличкой изъяли больше 10 тыс долларов и все вернули после первого суда. Вы о чем вообще, какое ""между собой поделят"?
Я вам сочувствую, но я бы на вашем месте наведалась в суд и прояснила - большая вероятность того, что все это было played out хитрыми грабителями, которые знают, что идут к перепуганной девочке, недавно приехавшей, не знающей законов и скорее всего не очень хорошо говорящей по-английски (про то что вы великий психолог - улыбнуло) и шансы, что она вообще пойдет в суд минимальны. Вот они и выписали вам странную бумажку, а вы теперь сидите перепуганная. Серьёзно говорю, - пойдите в суд и выясните ситуацию. Вам в любом случае нужно будет это сделать, если хотите вернуться в страну - так что смысла откладывать нет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Pamela
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 окт 2016 21:26
7

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Pamela »

То, что Вы не знаете, что происходят такого плана ареста, не говорит, что их нет. Я же написала уже ни раз, что отпечатки снимают в полисе потом перед судом. Какой развод, Вы в своем уме? Не смешите меня, кто Вам сразу деньги отдаст после суда. Ага!)) Тем девочкам, до меня которых арестовывали не отдали. А мне прям так и отдадут, потомучто Вы за них так решили, ведь они обязаны по правилам вернуть. Не смешите! Ой, ладно, гиблое это дело, писать здесь! Я Вам А , а Вы мне Б. Я одну ситуацию, а вы мне другую. Дет сад, говорю по факту, а Вы меня теорией задавливаете!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Vasaby »

Antonella писал(а):Всегда вся изъятая копами при аресте наличка возвращается девочке по истечению определенного срока и бороться, нанимая адвокатов, за это не надо.
Не всегда. Если деньги криминальные, а в данном случае это так, то могут и конфисковать. Если дева не докажет законного происхождения денег то запросто.
Был случай, когда у девочки на квартире наличкой изъяли больше 10 тыс долларов и все вернули после первого суда
. Такое тоже бывает. Она права в одном-у всех по разному,единых правил нет. Очень многое отдается на усмотрение полисов и суда.
Вы о чем вообще, какое ""между собой поделят"?
Возможно она не так выразилась, возможно деньги пойдут государству а полисам выпишут премию. Для девушки разницы нет в чей карман попадут ее деньги.

Мы обсуждали это здесь http://russpuss-talk.com/viewtopic.php?f=35& ... %8F#p30137
кому лень лазить по ссылкам :
Законодательство США разрешает полицейским конфисковать имущество на основании только одного подозрения, что оно связано с незаконной деятельностью. При этом не требуется ни судебного ордера, ни предъявления обвинений, ни ареста владельца, как ни парадоксально это звучит.

«Нет необходимости предъявлять вам обвинения, ведь подозревают не вас, а ваше имущество!» — говорит сатирик и телеведущий Джон Оливер.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Pamela
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 окт 2016 21:26
7

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Pamela »

Кому лень переходить по ссылке. Копирую. Может до Вас все таки дойдет, то о чем я говорю все это время мечтатели-романтики!



Законы США позволяют сотрудникам полиции конфисковать деньги и имущество граждан на основании лишь подозрения, что оно связано с незаконной деятельностью. Для этого не требуется ни судебный ордер, ни предъявление обвинений, ни арест владельца. По данным ФБР, стоимость имущества, украденного за 2014 год преступниками, составила $4 млрд. А стоимость имущества, изъятого полицией, достигла отметки в $4,5 млрд. С подробностями — корреспондент RT Егор Пискунов.
RT

Это не ограбление, но шутки здесь плохи — это гражданская конфискация. Законодательство США разрешает полицейским конфисковать имущество на основании только одного подозрения, что оно связано с незаконной деятельностью. При этом не требуется ни судебного ордера, ни предъявления обвинений, ни ареста владельца, как ни парадоксально это звучит.

«Нет необходимости предъявлять вам обвинения, ведь подозревают не вас, а ваше имущество!» — говорит сатирик и телеведущий Джон Оливер.

Изначально конфискация была введена, чтобы подорвать деятельность крупных преступных сетей, лишить их ресурсов. Однако теперь в США этот инструмент стали использовать не по назначению.

В прошлом году полицейские превзошли сами себя: впервые они отобрали у американцев больше имущества, чем преступники. По данным ФБР, общая стоимость украденного за 2014 год оценивалась в $4 млрд. А стоимость имущества, конфискованного полицией, достигла отметки в $4,5 млрд.

«Обычно мы исходим из того, что хотели бы получить и чего не можем получить из бюджета. Это что-то вроде манны небесной. Вот так мы обычно к этому относимся», — рассказал начальник полиции города Колумбия в штате Миссури Кен Бёртон.

Звучит как лёгкие деньги. Вернуть их не так уж легко. На услуги адвоката может уйти больше, чем было изъято.

«Если полиции выгодно предъявить кому-то обвинения или произвести арест — налицо конфликт интересов. Это ослабляет легитимность системы правосудия США, поэтому необходимо принять меры как на уровне штатов, так и на федеральном уровне», — адвокат по уголовным делам и бывший сотрудник ЦРУ Джек Райс.

Средства, накопленные благодаря конфискации имущества, распределяются между полицейскими органами, идут на закупку оборудования и даже на зарплаты. Не исключено, что полиция нередко вынимает деньги из карманов ни в чём не повинных американцев.

Оригинал новости RT на русском:
https://russian.rt.com/article/131840


===================
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Marisabell
Верифицирован
Girl
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 сен 2017 20:45
6
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Marisabell »

Pamela писал(а):В ЛА я знаю минимум 4 менеджеров, крупных, у которых были Полис. К ним девочки едут, даже зная о том, что апарты поднимали ни раз.
То есть для вас это норма. Всё понятно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение сарочка »

Это не полицейские.
Такая же история с небольшими корректировками происходит периодически с россиянками в Израиле и произошла смоей знакомой.
Как я ей не пытлась доказать что это рекитиры она все равно мне не верит :D
Ну пусть девушка думает что это были полицейские
:oops:
HAPPY RETIRED !


Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Marisabell
Верифицирован
Girl
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 сен 2017 20:45
6
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Marisabell »

сарочка писал(а):Это не полицейские.
Такая же история с небольшими корректировками происходит периодически с россиянками в Израиле и произошла смоей знакомой.
Как я ей не пытлась доказать что это рекитиры она все равно мне не верит :D
Ну пусть девушка думает что это были полицейские
Потому что. Очень сложно признаваться что тебя тупо развели как лохудру шайка умелых гопников. Особенно сложно признаться самой себе.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
vesna55
Girl
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 17 май 2016 08:32
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: Это сладкое слово США

Сообщение vesna55 »

какой-то бля вообще песец, почему тебя в участок не отвели, не назначили общественных работ и лекций? девки, которые через это прошли не на проститутском форуме тусуются, а забрасывают это дело, так как американские полицейские умеют внушать.

да и нормальная сутерша американша тебе сразу бы сказала, что всегда надо отрицать, если поймают! и сразу же связываться с лоером.

да тебя разъе бали на славу грабители
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Nasty »

vesna55 писал(а):какой-то ля-ля вообще 3.14зд, почему тебя в участок не отвели, не назначили общественных работ и лекций? девки, которые через это прошли на на проститутском форуме тусуются, а забрасывают это дело, так как американские полицейские очень внушительны.

да и нормальная сутерша американша тебе сразу бы сказала, что всегда надо отрицать, если поймают! и сразу же связываться с лоером.

да тебя разъе бали на славу грабители
проститутский форум вот изит :)
Ужасная, добрая внутри))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ТирамисуФисташка
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 21 июл 2017 16:38
6
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение ТирамисуФисташка »

Milana.88 писал(а):
Nasty писал(а):
Pamela писал(а):Если бы я знала точно, что будет именно так, как Вы описываете. Дело в том, что здесь до меня арестовывали этот же полис других девочек, но они приходили с сайта бэкпэйдж, а если от туда приходит полис, то штраф массаж без лицензии, суд, почитали им натации, сняли отпечатки, сделали фото и отпустили девчонок домой. И они еще работали в Калифорнии, другая в Филадельфии. Может меня пронесет и расклад будет такой же, хотя у меня идет проституция, а не массаж, т к ко мне пришли они же, но с сайта ситивайба, а если от туда приходят, то сразу выписывают бумагу-проституция. Даже интимом заниматься не надо. А с менеджером договорилась не рассказывать об этой ситуации , которая случилась у нее. Короче , я не знаю, что делать, если все будет так плохо, может не ходить на суд, просто купить билет и уехать домой? Кто был в моей ситуации, дайте инфу плиз, как у Вас было?
финал один - 200% визу вам больше не откроют, а страхов по месту не нагоняют, чтобы потом не ловить бегающих в панике по штатам нелегалов. Ваши фоты, данные у америкосов есть, можете догуливать свою визу, даже на суд можете не ходить, суть все равно от этого не поменяется. Не вы первая, не вы последняя. Просто девочки не особо хотят вспоминать и распространяться кто это пережил, поэтому мало коментов.
Вы в своём уме такое советовать? Как это на суд не ходить ничего не поменяется? Как это не поменяется? Залетели в США обратно после судов и несколько раз. С действующей визой, правда долго проверяли при въезде но ведь пускали. А если бы на суд не пошли бы вот тогда бы да, даже не пустили бы въезд был бы закрыт навсегда. А визу туристическую повторно редко кому продлевают даже без арестов. Из за частых поездок.
Что посоветовать? Время до суда есть ищите адвоката. Только американца.
Вот понять не могу не знает ситуации зачем ерунду писать? Какой депортейшн??)) ну хотя конечно на суд если не ходить то даа обратно не залетит да и все.
Я вам больше скажу. Комментарии этой мадам- флуд и дезинформация- конкретно так подзаипали. В теме про США она советует в суд не ходить, про Францию- снимать апарты от - 100е/сутки и рекламу ставить от 1500е/месяц.. Епт. Не помню ни одного ее комментария, который бы повысил информативность форума или просто дал пищу для размышления.
Nasty изыди. :D
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Nasty »

ТирамисуФисташка писал(а):
Milana.88 писал(а):
Nasty писал(а): финал один - 200% визу вам больше не откроют, а страхов по месту не нагоняют, чтобы потом не ловить бегающих в панике по штатам нелегалов. Ваши фоты, данные у америкосов есть, можете догуливать свою визу, даже на суд можете не ходить, суть все равно от этого не поменяется. Не вы первая, не вы последняя. Просто девочки не особо хотят вспоминать и распространяться кто это пережил, поэтому мало коментов.
Вы в своём уме такое советовать? Как это на суд не ходить ничего не поменяется? Как это не поменяется? Залетели в США обратно после судов и несколько раз. С действующей визой, правда долго проверяли при въезде но ведь пускали. А если бы на суд не пошли бы вот тогда бы да, даже не пустили бы въезд был бы закрыт навсегда. А визу туристическую повторно редко кому продлевают даже без арестов. Из за частых поездок.
Что посоветовать? Время до суда есть ищите адвоката. Только американца.
Вот понять не могу не знает ситуации зачем ерунду писать? Какой депортейшн??)) ну хотя конечно на суд если не ходить то даа обратно не залетит да и все.
Я вам больше скажу. Комментарии этой мадам- флуд и дезинформация- конкретно так подзаипали. В теме про США она советует в суд не ходить, про Францию- снимать апарты от - 100е/сутки и рекламу ставить от 1500е/месяц.. Епт. Не помню ни одного ее комментария, который бы повысил информативность форума или просто дал пищу для размышления.
Nasty изыди. :D
Фисташка, супакойся! я всегда могу посоветовать альтернативу, это главное как по мне. у всех разные цели и задачи, и все разные, и у всех все по-разному. кто-то хочет остаться в сша и принудительная депортация ему никак, а кто-то падает в обморок при виде копов на вокзале или тупой таможеницы в домодедово. а хату дешевле 1500 я и сама у вас сниму. и еще ее пересдам)) просто все эксперименты дорогое удовльствия в мат и псих плане! об этом я готова с любым спорить! :i07002:
Ужасная, добрая внутри))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ТирамисуФисташка
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 21 июл 2017 16:38
6
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение ТирамисуФисташка »

Nasty писал(а):
ТирамисуФисташка писал(а):
Milana.88 писал(а): Вы в своём уме такое советовать? Как это на суд не ходить ничего не поменяется? Как это не поменяется? Залетели в США обратно после судов и несколько раз. С действующей визой, правда долго проверяли при въезде но ведь пускали. А если бы на суд не пошли бы вот тогда бы да, даже не пустили бы въезд был бы закрыт навсегда. А визу туристическую повторно редко кому продлевают даже без арестов. Из за частых поездок.
Что посоветовать? Время до суда есть ищите адвоката. Только американца.
Вот понять не могу не знает ситуации зачем ерунду писать? Какой депортейшн??)) ну хотя конечно на суд если не ходить то даа обратно не залетит да и все.
Я вам больше скажу. Комментарии этой мадам- флуд и дезинформация- конкретно так подзаипали. В теме про США она советует в суд не ходить, про Францию- снимать апарты от - 100е/сутки и рекламу ставить от 1500е/месяц.. Епт. Не помню ни одного ее комментария, который бы повысил информативность форума или просто дал пищу для размышления.
Nasty изыди. :D
Фисташка, супакойся! я всегда могу посоветовать альтернативу, это главное как по мне. у всех разные цели и задачи, и все разные, и у всех все по-разному. кто-то хочет остаться в сша и принудительная депортация ему никак, а кто-то падает в обморок при виде копов на вокзале или тупой таможеницы в домодедово. а хату дешевле 1500 я и сама у вас сниму. и еще ее пересдам)) просто все эксперименты дорогое удовльствия в мат и псих плане! об этом я готова с любым спорить! :i07002:
Млин, ты даже читаешь по вертикали.
От 1500е ты озвучивала сумму на рекламу в месяц во Франции.
Я просто не буду продолжать не по теме здесь- не в моих правилах флудить. Но реально хватит себя выставлять идиотиной. С тебя уже пол форума ржёт в ветке про Францию. Какую нах альтернативу ты предложить можешь? Засоряешь темы однострочными изречениями, типа "пойду возьму попкорн" или "в съемных квартирах под кроватями нахожу чужие туфли". Приходится разгребать твой мусор, чтобы добраться до ценных комментариев. :i07018:
Говорю тебе, изыди :i07050:
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика